Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Феникс
  post #431   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.10.2013, 19:52
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, я проработал последнюю сказку. На проверку
И оставляю просьбу на новую сказочку
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #432   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2013, 01:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ассектатор Посмотреть сообщение
Вестя, отпусти мне грехи пожалуйста,а впредь грешить закончу
Ох, рано тебе еще что-то прощать. Слишком завяз в теме образования теней. надо бы хотя бы с желаниями лишний разок погрешить разобраться.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #433   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 31.10.2013, 01:15
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, я проработал эту сказку на 100%? Всё ведет к её логичному завершению
Феникс. Теперь предстоит пройти еще через кучу разрывов, разводов, разлук. Стоит ли себя нафталином посыпать и надеятся на то что кто-то тебя таким примет? Жизнь твоя идет вслед за твоей крайне одинокой мыслью, пора бы привыкнуть, что мысль определяет тебя а не слепой случай. Не ведись на эту лярвочку, а лучше прими за факт, что мысли у тебя шальные ). Успокоить что ль надо учиться)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #434   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.10.2013, 01:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проработка есть и не слабая. продолжай в том же духе. Давай до знака от мира что ее закончил тады про продолжение поговорим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (31.10.2013)
Аватар для Феникс
  post #435   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 19.12.2013, 00:42
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для своих фанатов Тигр был рад собрать целый ворох заклинаний и сказок, что бы к нему шли и шли люди с округи. Он даже какие-то вещи научился в свое время материализовывать, да только мелкие и не очень красивые, но для убеждения страждущих - само то!
И когда наступала снежная буря, и когда пекло нещадное солнце, все на Тигра спихивали и во всяой мелочи винили, дескать, это он ответственен за все беды, болезни и пожары. Что поделать, такова судьба у шамана поднебесья.
Годы шли, Тигр старел, у него появилось три семьи, по три жены в каждой. И детей конечно по трое в каждой юрте родилось. Все мальчики, ну и девочка одна на стороне бегала. Плодовит тигр не по летам и жизням ... Одна из загадок души - стремится к рождению девяти мальчиков... из жизни в жизнь .
А девочку ту он не забывал, поддерживал изредка, то духа присылал, то конину в сахаре сладостей горку. А девочка росла и не зная отца никогда не была обделенной.

Прошло еще с десяток лет, и наступила пора выбирать, кто после него шаманом будет. Духи устраивали совещения, предлагали разные кандидатуры, но Тигр уперся, не хотел никого знать и видеть, хотел лишь что бы его силы с ним ушли. Он же знал, что когда выберут нового шамана, придет пора улетать из нашего мира на бубне. "Как же так, " - думал он тогда, -"всего 87, выгляжу на 35, и сил немерянно, а уже уходить пора!" А духи не приклонны. Время Тигры-то закончилось.
И началась их борьба. Сначала и здоровье захотели отобрать, потом и внуков... В общем годы-то идти продолжали, а Тигра все радости жизни и растерял, но уходить было не в его стиле.
Он тогда прожил 200 с гаком лет, но так и не ушел добровольно, его ушли. Закончил жизнь в одном портовом городе в сточной канаве. Что ж, теперь он научился быть хитрее, и свои возможности про продлению жизни скрывает, что бы однажды уж точно стать бессмертным... Только в этом есть одна ошибка, лучше быть фениксом, чем зомби. Хвататься за прошлое ради того что бы его сохранить тоже не сильно удачная идея, а в остальном сам разберешься. настроек по тексту разбросана куча.


Вестник, проработал?

Добавлено через 3 минуты
Мона мне сказку о будущем? Мир меня, разгильдяя, чувствую к чему-то готовит, а к чему - не ясно... Быть испытанию какому-то страшному? Жопой чувствую...

Либо о любви, тоже больная тема %) Мир как отвернул от меня весь противоположный пол сейчас... А шоб не отвлекался от дел важных на самом деле)
Ответить с цитированием
Аватар для Ассектатор
  post #436  
Старый 20.12.2013, 04:55
Ассектатор
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Слишком завяз в теме образования теней
Вестник ну как там, перестал я тени образовывать или есть еще?
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #437   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 04.01.2014, 21:33
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сгоришь и возродишься вновь. Карма жестко пройдется в свое время придется жизнь будто заново начинать да ты и сам знаешь.... Так подготовился бы лучше а не филонил ожидая добренького бога спасшего тебя однажды. Все, спасители кончились.

Сообщение от Феникс
Вестник, может стоит просто поработать над тем, чтоб не допускать настолько жестких ошибок?.. Или это мои грехи с прошлых жизней?

Всему есть предел и взаимовыручке тоже дальше - на свой страх и риск...
С одной стороны проработал, с другой - вся моя жизнь завязана на взаимовыручке... Есть много проблем, которые чтоб решить мне лично - понадобилось бы затратить много времени и сил, при этом ни пользы, ни удовлетворения от решения навязчивой проблемы я бы не получил. Почему бы не прибегнуть к помощи человека, который сможет решить мою проблему со в 100 раз меньшими усилиями, чем если бы это сделал я?.. А я могу помочь с тем, в чём я компетентен, если он нуждается в моей помощи.

Более того, последнее время замечаю развитие взаимопомощи вовне без завязки на конкретные личности... Незнакомый человек попросил на улице помощи, помог ему... спустя пол недели мне чрезвычайно остро понадобилась помощь - поддержка появилась оттуда, откуда я даже не предполагал её возможного появления.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #438   Норм вне форума
Старый 04.01.2014, 21:38
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забацай, чтоль и мне, Вестник, своё фирменное блюдо. Пожалуйста.
А то мне так давно никто сказочек не рассказывал *вздыхает* аж плакать хочется.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #439   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2014, 16:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вестник, проработал?
Недоработок не вижу.

Цитата Мона мне сказку о будущем? Мир меня, разгильдяя, чувствую к чему-то готовит, а к чему - не ясно... Быть испытанию какому-то страшному? Жопой чувствую...
Будущего нет, оно совсем не для тебя, то которое ты выбираешь, совсем не по душе, совсем не та дорога. Прислушайся к душе, что она хочет. Может быть петь? А может стать ответсвенной, а может еще что.. .Есть ощущение что разбазариваешь жизнь в ненужном направлении, поэтому будущее и нестроится вовсе.


Цитата
Сообщение от Ассектатор Посмотреть сообщение
Вестник ну как там, перестал я тени образовывать или есть еще?
Тени стали гуще, Ассектатор, боюсь своими потугами пробудил какую-то кармическую хрень... Если занимался вообще. Что уж тут.... замаливать осталось что ле,.. разбираться и медитировать на то что с твоей жизнью не так, что она готова вот вот дать маху и расколоться на несколько не связанных меж собой кусков. Сила твоя в единстве. А намерение разделиться погоду не сделает только все усугубит. Сделает хуже. Тени надо убирать... отихоньку идя к свету. может быть тогда дозреешь до своей сказки). или присказки.

Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Забацай, чтоль и мне, Вестник, своё фирменное блюдо. Пожалуйста.
Норм... до чего дошел, расписал стены ее кровью в память о жертвах мертвого режима, в память о тех зверствах что таятся в 30-х и еще не выявлены. Ритуал провел темный. Такая вот тщетная попытка возвать к жизни тех кого оставили здесь неупакоенными за их грехи. А потом еще род свой, деток водил своих, показывал им, рассказывал, что поступать так нельзя как было при Сталине. И еще улыбался зная, как губятся их души от всего увиденного. Поздно тебя нашли и взяли, всегда умеешь скрываться в нужный момент... навык который с жизнями не выветрился. Успел набедокурить... И теперь покуривая сигаретки просто дико боишься встретиться со своей темной Тенью, которая оттеняет тебя от твоего будущего. Исполниться ли желание богов... то зеленое.. С такой поганкой на душе вряд ли, сперва с ней поработать. Хотя может инфа об ней и есть часть исполнения желания.
Дальше будет больше... Двое трое детей... все готовы тебя ненавидеть, и все готовы тебя никогда не простить... Естественно в обмен на твои страдания... Необходимый опыт... так может помириться с ними нерожденными уже сейчас? Чем потом в глубокой старости искать поддержки хоть у кого нить и не находить ее. Знаю, не веришь... будущего нет по твоему... но карта уже написана уже не изменима, и узкое место этой жизни, поддержка которую нужно получить в будущем в обмен за проработки прошлого. как-то так в этот раз, еще пара сказок в загашнике у меня есть, если с этой сумеешь разобраться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Норм (06.01.2014), Феникс (05.01.2014)
Аватар для Мирддин
  post #440   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.01.2014, 16:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестя, а что у меня с Тенями? Высветлил новые недавно. Насколько это помогло? А то ты говорил, что у меня очень много теней,..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)