Ответ  
Тема: Глава 3. §6. Совокупность ценностей.
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 06:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркхаин, как я поняла, ты планируешь работать на себя? И будешь создавать эгр для собственного бизнеса?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 07:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Желаю успехов!! Достойная задача.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #13   Ратибор вне форума
Старый 10.10.2017, 19:24
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я так и не понял, что за четвертая составляющая эгра? Талантливость или гениальность? Или прямая связь с Создателем?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.10.2017, 09:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аха... прямая связь с Создателем, ну или с высшими силами, ну или еще как-то так. Т.е. им не обязательно есть людей,чтобы подпитываться энергией.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ратибор (11.10.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2017, 12:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я так и не понял, что за четвертая составляющая эгра?
В некотором смысле - переход на уровень внешнего космоса (подключение к космонету ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ратибор (11.10.2017)
Аватар для Ратибор
  post #16   Ратибор вне форума
Старый 11.10.2017, 13:24
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В некотором смысле - переход на уровень внешнего космоса (подключение к космонету ).
И, тем самым, эгрегоры, как таковые, становятся не нужны?
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #17   Паутиныч вне форума
Старый 12.10.2017, 04:51
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это свойство именно эгрегора, а не людей, его составляющих. Тебе же Смоки написала. Имеется ввиду, что если эгрегор «подключился к космонету», то ему не нужно тянуть энергию из своих членов ради продолжения существования, он получает внешний источник питания.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #18   Ратибор вне форума
Старый 12.10.2017, 06:44
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Это свойство именно эгрегора, а не людей, его составляющих. Тебе же Смоки написала. Имеется ввиду, что если эгрегор «подключился к космонету», то ему не нужно тянуть энергию из своих членов ради продолжения существования, он получает внешний источник питания.
Эгрегор может подключиться к космонету??? Это что-то новое
И где об этом можно прочитать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2017, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И, тем самым, эгрегоры, как таковые, становятся не нужны?
Если ты подключился к интернету, компьютер тебе становится не нужен?..
Эгрегор - нечто вроде вавилонской башни, которую строят для того, чтобы попасть на небо. Подавляющему большинству не удается - и начинается столпотворение. Но изредка всё-таки получается. Я уже писала где-то, что "четырёхсоставники" редки, мощны и живут тысячи лет?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ратибор (14.10.2017)
Аватар для Маугли
  post #20   Маугли вне форума
Старый 30.11.2017, 02:35
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осознал. Работаю в компании о которой не знаю, вернее не хочу знать ничего, н-да! Если я закрою глаза -то я спрятался!
Символика - , узнаваема только в узком кругу, зато на уровне управления -администрациии, министерства и т.д. В каждом регионе присутствия распространяется путем периодического раздаривания канцелярской мелочи с символикой, но каждый год. Проявление среднее (сомнения есть в интерпретации).
Мотивация - стать одной из лучших компаний среди золотодобывающих предприятий. Мотивация направлена вовнутрь, но не работает среди работников), для нас карьерный рост и денежное вознаграждение. Текучка не слабая. Слабая мотивация.
Ценности - золото - сдающееся государству - ха! но золото! Зато интересен Государственному эгрегору!. Получение прибыли, денежного потока. Сильное проявление.
Вывод - 15 лет. Кстати работаю с момента образования 2003 год, по настоящий момент. Пора валить)
Кстати в подтверждение: к рулю, год назад, допущена команда людей (с генеральным), которые обанкротили предыдущие два предприятия).
Может измениться ситуация если эгрегор усилится, допустим усилим мотивацию?

Добавлено через 9 минут
По мотивации, я бы сказал что такая мотивация опять же интересна Государственному эгрегору. Таким образом получили Эгр искусственно поддерживаемый управлением сверху. По отношению к находящимся в нем людям, Эгр забирает больше, чем отдает. Мне кажется такая ситуация со всеми работающими сейчас предприятиями, за редким исключением.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)