Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2012, 09:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, Илью и Визиря я знаю, у Водяного фото стоит в профиле. Мое фото, кстати, тоже. А вот таких участников как Зоруэл, Ягуар, Кот, Гностик прошу либо добавить фото в профиль на время практики, либо прислать до сегодняшнего 21.00 по Москве на почтовый ящик Shadowcards@gmail.com.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #62  
Старый 26.12.2012, 09:51
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Вроде причину убрал с помощью ритуала и молитвы, еще когда у первого Учителя занимался, а вот последствия висят.
Если последствия до сих пор на тебе, значит ты ни твой Ритуал, ни твои Молитвы не сработали... и я подозреваю почему... ты не нашел Причину, не включал в Ритуал Начало ситуации, а пытался действовать только на тот сектор, что касается непосредственно тебя.

Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Кстати, Амен, ты написал, что у меня отчет обычного человека. Т.е. я его как-т не так сделал? Или не на то внимание обратил?
В написанном веет скукой и рационализмом. Найди в себе те нотки, которые звучат разухабисто и залихватски: ) Поищи у себя Чувства.... раскочегарь их внутри... Ты стараешься все разложить по полочкам, разжевать себе и пережить все ментально... Да, эмоции надо сдерживать и контролировать... но у волшебника обязательно должны быть Чувства.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Шаманское путешествие - это медитация с погружением во внутренний мир.
Шаманское путешествие - это путешествие в русле Традиции Шаманизма... и неважно куда ты путешествуешь... воВну или воВне...
Погружения воВну могут быть проведены, как Ритуал в русле разных Традиций... а могут быть просто медитацией(т.е. Думанием), без каких либо внешних атрибутов.
Коль ты считаешь себя аутистом, то тебе тем более не нужны Ритуалы для этого погружения. Только непонятно как же это аутист так просачковал проработку своего любимого уютного 1-го Дома....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ма́лiй (26.12.2012), Мирддин (26.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #63   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2012, 09:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, когда я включаю чувства, так меня не по-детски рубит... Да и по площади накрывает.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #64  
Старый 26.12.2012, 10:07
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, очень хорошо. Даже не буду комментировать по Домам, сам все понимаешь.
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
- осенний дождь, забор из почерневшего дерева, мокрый мужик с мечом. На заборе свежевырезанные руны тейваз, иса, тейваз.
Водяной, ты не против, если я предложу свою короткую трактовочку?
- тебе сказали, что ты уже в осени(ну эт понятно и по возрасту)
- вдоль Забора, я думаю, была дорога... и забор был не очень длинный... т.е. в принципе просматривалось - что за забором. Забор это и есть "Иса", это то, что отделяет\разделяет Миры. В то-же время(я думаю ты знаешь) "Иса" является и мостом между Мирами.
- надпись на заборе говорит тебе о том, что тебе не надо надеяться на "халяву" за забором. Как в этом мире ты все получал сражаясь и жертвуя собой, так и с той стороны забора, придется идти тем же путем.

Магия не дарит тебе скатерть-самобранку... но дает видение всего поля(по две стороны забора)... а меч в руке позволяет тебе самому добывать свой обед... но и тут и "там" мечом придется помахать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Водяной (26.12.2012)
Аватар для Zoruel
  post #65   Zoruel вне форума
Старый 26.12.2012, 10:41
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1)Представлял каким бы я хотел себя видеть,какими качествами обладать,как бы меня воспринимали окружающие.
2)Представлял,что обладаю гораздо большими ресурсами в денежном и других эквивалентах и каким образом их использовал.Перебрал наличку ;совершил три разные денежные операций.
3)Думал о пропастях в информации и в свете этого, качество знаний которыми обладаю.Вспоминал случаи непонимания собеседниками друг друга.
4)Вспоминал своих родственников: присутствующих и ушедших.Созвонился с парочкой из них.С одним человеком отношения сложные,но по телефону разговор состоялся положительный.Посылал Свет и к корням с которыми лично не встречался (осознанно).
5) ((Начались "праздники" - заметил,что мало у меня было некой упорядоченности...,работа как некий синхронизатор исчезла,спать пошёл утром...)) В этот день я поленился и толком не проявил никаого рукотворного акта творения,кроме бумажного самолётика.Прокачивал образ себя как творца,но не только и не столько в "материальном" плане.Больше наверное в плане идей и ауры,которые я могу создать;формировал ощущение парения.На глаза попадались фото и картинки людей с детьми.
6) (продолжение банкета - проснулся после 16:00) Формировал образ здорового и эффективного человека,делал физ. упражнения,что очень даже хорошо,а то немного подзабросил это дело;накачивался энергиями.
п.с. Пятый и шестой день слабоватына фоне остальных думаю.Хм надо больше усилий приложить.

Добавлено через 6 минут
Вот ещё что.На пятый день после того как проснулся меня как бы колбасило немного,такое ощущение уже даже не помню,но немного тошнотворное местами;область в раёне сердца покалывало иногда... прошло через пару часов.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #66   Махаон вне форума
Старый 26.12.2012, 10:59
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм.. а запасные участвуют в проработке 7-го Домa, или это как в водном поло с берегa участвовать?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #67   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.12.2012, 11:02
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
ты не против, если я предложу свою короткую трактовочку?
- тебе сказали, что ты уже в осени(ну эт понятно и по возрасту)
- вдоль Забора, я думаю, была дорога... и забор был не очень длинный... т.е. в принципе просматривалось - что за забором. Забор это и есть "Иса", это то, что отделяет\разделяет Миры. В то-же время(я думаю ты знаешь) "Иса" является и мостом между Мирами.
- надпись на заборе говорит тебе о том, что тебе не надо надеяться на "халяву" за забором. Как в этом мире ты все получал сражаясь и жертвуя собой, так и с той стороны забора, придется идти тем же путем.
Спасибо, Амен. В рунах я ноль. Уточню. Дороги не было. За забором сверху было видно поле - трава, желтые цветы. Забор, действительно короткий, 5-6 досок. Ну и мужик по пояс, забор где-то посередину виден. Смотрю, чуть сверху.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #68   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2012, 11:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
может меня обманули и я не аутист?
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #69  
Старый 26.12.2012, 16:17
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, что для тебя означают "желтые цветы"? это Знак для тебя... мне его сложно расшифровать.

Zoruel, очень вялый и сухой отчет. Комментировать, собственно, нечего.
Что было в 5-й день с сердцем - сложно сказать... почему блок на Творчество именно в сердце... сильная эмоциональная травма?... однажды принятое Решение?... мне сложно судить.

Yamaha, думаю, Запасные отдыхают... Азбука что-то говорила и раскладе на количество включенных в Практику... насколько я понял - нежелательно ведение Запасных в одном потоке с Участниками...

Последний раз редактировалось Amenphotep; 26.12.2012 в 16:19.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (26.12.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2012, 17:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: как пресекать ЕЁ действия?
Во-первых, зачем? Перехват лидерства должен как-то обосновываться. Если у вас конфликт, а это так, ты можешь научиться перетягивать на себя внимание группы, но не использовать эту способность, пока не потребуется. Поучиться можно, когда начальница отсутствует.
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Что значит Шаманское путешествие?.. это - жрать грибы и бить в бубен?
Эммм.. Амен, этим делом болеют Красноярцы и я немного - у нас места шаманские. Ягуар принес эту технику на форум, а сам учился у шаманки в Красноярске очно. Слово за слово - и Ягуар по просьбе аудитории выложил технику. Так вот и начали пользоваться. Это можно юзать и без бубна и грибочков, хотя спецэффекты и не те. И поверь мне, многие шаманы тоже какие-то вещи делают так, без экстатических плясок, но обычно во сне, а не наяву.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
может меня обманули и я не аутист?
Я думаю, что ты просто отлично скомпенсирован.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.12.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)