Ответ  
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #341   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2018, 16:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Туман может означать и Хаос тоже...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #342   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.05.2018, 23:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки и схема Айвенга оказалась рабочей и подсказка Самочки - попадание 100%. Крепость строится, многие блоки переукрепляются. Благодарствую за подсказки.

Теперь созрел другой вопрос: пошел искать блок на отношения с девушками. Нашел вертикальную пропасть с грязью. Грязь начал вычищать. Сегодня заглянул в эту пропасть и увидел там 3 личинки чего-то. Одну удалось уничтожить, а две оказались продолжением кого-то хай-левельного. Но кого -не пойму. Требуется помощь в классификации этого хай-левела.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #343   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.05.2018, 16:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Три личинки" - страх, агрессия, секс. Универсальная проблема, с которой сталкивается любой человек. Ничего там нету "хай-левельного". Это ловушка, иллюзия. Страх часто понимается, как страх Божий, создаёт иллюзию насыщенной духовной жизни. Пафос борьбы за правое дело тоже сильно сбивает с толку, сильные чувства и воодушевление борца за правое дело могут держать человека в иллюзии духовного роста и совершенствования. То же и с сексом, там тоже воодущевления полно, вот только оно никуда не ведут. Все три этих пути - тупиковые, и реальной связи с Универсумом не дают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (11.05.2018), Смоки (11.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #344   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.05.2018, 12:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начну издалека: в данной реальности возникает очень много ловушек сознания, как то книги, фильмы, сериалы, игрушки (обычно компьютерные), иногда девушки. И вот у меня, когда я попадаю в такую ловушку, все мысли сосредотачиваются на ней. Мой метод борьбы - завершить ситуацию. Т.е. если начал читать книгу - дочитать, начал смотреть сериал- досмотреть, начал играть - дойти до конца. НО. Этот метод в моем исполнении отвлекает от более насущных задач, в результате чего я теряю часть наработок, получаю по минимуму в самом необходимом, + идут потери времени.
И вопрос знатокам (кроме Лиса, он - антоним слову Знаток): есть ли методы, чтобы во-первых, не ловиться в эти ловушки? И каковы другие методы их прохождения, чтобы не так реактивно и вредоносно для меня?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.05.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #345   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.05.2018, 13:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Начну издалека: в данной реальности возникает очень много ловушек сознания, как то книги, фильмы, сериалы, игрушки (обычно компьютерные), иногда девушки.
Это те три червя. Недопроработал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #346   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.05.2018, 13:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм. Вот не учел, что эти черви действуют не только в том разломе, который я вроде заделал. А теперь присматриваюсь - и да, они как "пронзают" собой несколько различных сфер, в каждой нужно их проработать.
Самочка, громадное СПАСИБО за подсказку.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #347   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.06.2018, 16:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решил поработать со своей агрессией. Нашел какую-т хрень, которая как проходит с разрывом моей энергетики Через правое плечо и грудную клетку. Малость почистил - эта хрень начала выглядеть как копье, только ржавое. Убеждение - агрессия, направленная на себя. Вычищаю эту хрень - она восстанавливается, хотя с каждым разом все меньше. Но что-то она долго убирается и быстро восстанавливается.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #348   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 17:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Но что-то она долго убирается и быстро восстанавливается.
Прояви настойчивость.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.06.2018)
Аватар для Мирддин
  post #349   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.09.2018, 10:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть два убеждения "девушка может полюбить меня только при условии, что у меня много денег" и "если девушка полюбила меня из-за денег, то при первых жизненных трудностях она меня бросит, т.к. любит не меня, а деньги". В результате есть внутренний конфликт между желанием отношений и отрицанием отношений из-за денег, что вызывает также и отрицание денег в моей жизни до начала отношений. А без денег отношения быстро рушились, даже начавшись...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)