Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Amenphotep
  post #41  
Старый 25.12.2012, 20:59
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Отчёт с "берега")
1й Дом. Весь день был дома- болел
2й Дом. выздоровел
3й Дом. На работе ко мне зашёл знакомый - опытный специалист, у которого я иногда консультируюсь,- постоял в ожидании вопросов и нерешительно ушёл...
4й Дом.
5й Дом. Весь день состояние лёгкого парения
6й Дом. Деятельность на работе увенчалась завершённостью давно текущих процессов.

1) Почему болел? Заболел до начала Практики? Чем именно болел? Задумайся над тем, что именно недоработки в Целостности твоего "Я" позволяют болячкам иногда доминировать.
2) Количество личной силы - уже позволяет тебе справляться с болячками
3) Тебе не хватает Решительности... старайся быть более собран и решителен в общении.
4) Тут, мне кажется, ты просачковал.... слабо отрабатывал 4-й дом.
5) У тебя есть нужная энергия (стартовое состояние) для Творения... но ты видимо не определился куда направить этот потенциал
6) молодец

[

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Отчет
1-й день:
Словно скован. Даже дышать было тяжело.
И тут меня прорвало и я дальше говорил только матом.
2-й день.
Пересмотрел несколько глючков относительно силы.
3-й день это самый глюченый день хотя не, не самый даю ему второе место
4-й день. Душа пела. Все легко переделал так еще и с семьей в магазин съездил, погуляли, на санках покатались красота! И не забыл провести риткальчик для предка.
5-й день Качал Кчерви. День был очень похож на 4-й.
6-й день. Вот так глюканул я сегодня… Глюки были опять таки с информацией.
1) Дом
- в проявленном слаб, не хватает энергии для своего любимого "Я"
- в непроявленном - не хватает Контроля
2) Дом
ты не дал информации.. нечего пояснять
3) Дом
как и второй
4) Дом
Ты честно отрабатываешь свои функции по отношению к Роду... тут все в порядке
5)Дом
Дал мало информации.
6) Дом
- дал мало информации.
- вместо Реализации - у тебя был конфликт... не хороший знак... с реализацией своих планов, с завершением своих дел(с материализацией) - проблемы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (25.12.2012)
Аватар для Махаон
  post #42   Махаон вне форума
Старый 25.12.2012, 21:02
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
1) Почему болел? Заболел до начала Практики? Чем именно болел?
Накануне практики, 19-го было сильное отравление, два дня провалялся с температурой.

Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Тут, мне кажется, ты просачковал
Да,признаю. Амен, а будет возможность "подтянуть хвосты"?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2012, 21:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, перегоняю сюда мои отчеты.

1 день (1 Дом)


Собственные действия. Возникла необходимость перейти в риэлторы, т.к. на текущем месте карьерный рост невозможен, да и заработок так себе. Подошел к начальнику АН, попросился в риэлторы, старался держаться уверенно, но не все время получалось, если бы не адекватное поведение начальника, мог скатиться в схему "ты начальник я дурак". Сразу не заметил.Аргументировал тем, что на новом месте я принесу пользы больше для агентства, чем на текущем. Непосредственная начальница осталась не особо довольна, остальные отнеслись без особых эмоций.

2 день (2 Дом)


Ресурсы. Пересчитал деньги, убедился, что их хватит для реализации первого этапа на работе.При чем, чтобы заработать больше, придется часть суммы потратить заранее для получения доп. ресурсов (карты города, пополнение телефона и на проезд). В течение для возникали мысли о защите ресурсов. Увидел, что не грамотно распоряжаюсь ресурсами обычно: трачу больше, а получение у меня под девизом "а. как-нибудь само придет". Пробовал корректировать и взять данный аспект под контроль.

3 день (3 Дом)


Общение: заметил, что люблю делиться информацией, которая людям обычно не нужна и для них погоды не делает.
В окружение тянутся только те, кто слабее меня или менее адаптированы в социуме. Начальник не привязывается к источнику информации. Заметил, что видимое в астрале не всегда совпадает с реалом. Причины этого не понял, но отметил само явление. Проявление проблемы: часто открываю свои планы.

= 4 день (4 Дом)


Установил символьную связь с Родом, почувствовал контакт на три поколения вглубь. Почувствовал благодарность Рода отца за то, что согласился нести Проклятие Рода. Почувствовал поддержку Рода моим планам.

5 день (5 Дом)


На форуме Гностик предложил написать Гимн-молитву для НАСа. Я был крайне против, ибо гимн - это еще приемлемо, но молить НАСА о чем-то мне кажется впаданием в маразм. И гимн в данном случае должен быть легким, а не пафосным, ибо пафос смешит.
Решил написать стих. И блин, получилось очень пафосно, но возникло желание, чтобы кому-нить понравилось . Заметил, что хватает сил только на одно Творение. Или это из-за помех от зомбоящика? Не пойму. Понимаю, почему поэты и другие творцы бывают раздражительны: слишком быстрый спуск вниз. А из-за ящика получается "катание вверх-вниз на лифте".
Возник вопрос: есть ли способы защиты от внешнего влияния при смещениях, чтобы не выдергивало из состояний?

6 день (6 Дом)


Еще вчера возникла мысль: нужен режим, чтобы высыпаться.Зарядка значительно улучшает самочувствие, но может возникнуть эффект, как у некоторых при молитве: хочется продолжать и продолжать. Постепенно возникает неприятие кофе и тяга к чаю.
Днем зацепили Свядетели, в результате получили от меня неблагоприятное пожелание. После подсказки на форуме начал искать патологические связи с паразитическими эграми и нашел черные, выглядящие как куски засохшей грязи, пластины в районе головы. Местами их пришлось удалять "с мясом". Вроде убрал, хотя возможно, что не все. Самочувствие не ухудшилось, но в течение дня возникало несколько раз ощущение дискомфорта в зубе, который лечил не очень давно долго и болезненно. Нервы в нем уже удалены.
По пришествии домой вечером сделал разминку тайцзи. Обычно она хорошо разминает тело. Чуть позже возникло желание провести влажную уборку в одном углу в ванной, где не убирали уже лет 5 минимум Помог брату извлечь из БП винтик, аккуратно разобрав его. Обычно подобные процедуры вызывали некие эмоциональные реакции. В этот раз реакций не было. Сделал и сделал.


Бабочка: в транспорте люди не заметно, чтобы на нее реагировали. На работе, каждый раз, как создам бабочку, прискакивала начальница и буквально в течение 5 минут бабочка исчезала. Мое рабочее место рядом с девушкой. Ей почему-т на бабочку как наплевать: даже не смотрит. Но по развитию Воли и сексуальности она меня превосходит.

Ага. Еще забыл упомянуть: еще 19.12 заметил, что, просыпание для меня - это как прохождение некого барьера. Отметил это в теме про ОСы, но думаю и тут стоит упомянуть. При чем, прохождение этого барьера отнимает силы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 25.12.2012 в 21:18.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #44  
Старый 25.12.2012, 21:32
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Накануне практики, 19-го было сильное отравление
Вот - распространитель Сколопендр!!!

С Родом еще научишься работать... это ведь так.. просто быстрый скан Домов...

Добавлено через 24 минуты
Гамбит,
у тебя Отчет скучного человека: )
точнее сказать Обычного человека.

В принципе - ты сам осветил собственные "затыки"... Вот только с "проклятием Рода" - мне совсем не понравилось то, что ты написал!! Глупость написал.
Если хочешь. можем продолжить об этом в Личке... или прям здесь...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2012, 21:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай здесь. Нужно закрыть проблему, а в личке она может долго закрываться. Но там было то ли проклятие на дедушку или прадедушку кем-т кинутое, то ли порча. И я, рождаясь, согласился быть "следующим звеном".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #46  
Старый 25.12.2012, 21:51
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
И я, рождаясь, согласился быть "следующим звеном".
ты в этом уверен? откуда эта информация? как проверял надежность источника информации?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2012, 21:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажем так, было ощущение. Кроме того, помнишь мы говорили о кожном заболевании? Так вот, мой первый Учитель говорил, что оно проявляется только когда человек второй-третий носитель чего-т типа проклятия или порчи по линии. Но учитывая, что вторым был мой отец, то на третьем моя Ветвь может прерваться. В результате проводил тогда лечение молитвой, но след остался...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #48  
Старый 25.12.2012, 22:09
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм... Проклятие это серьезно... Порча - эт так.. не страшно...
Проклятия могут лупить и на 7 и на 8 колен в Роду...

Ты вылечил болячку на физическом уровне?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #49   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2012, 22:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет. До сих пор проявляется в некоторых местах. В основном живот, локти, голова.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #50  
Старый 25.12.2012, 22:18
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и ты собираешься передать это своим детям?... носитель блин...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)