Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Ягуар
  post #141   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.01.2013, 11:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ягуар - перемещение зафиксировано, чакра наполовину активна, закрыта, благословение получил.
половинную активность проявить полностью? закрыта нормальное ли состояние?
на марсе активность духа выше моего в этот раз была в десятки раз....

можно помочь с путешествием зоруэлу? другим? (я про марс) в другой день чем в понедельник адекватно ли марсом заниматься?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #142   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.01.2013, 11:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, возник вопрос: нужно ли сейчас заняться запиткой чакры? Или она наполнится сама в ходе Практики?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #143   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2013, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Марс во вторник. Засохатили - всё, поезд ушёл. Работайте со следующей планетой.
Активная чакра - работающая. Неактивная - неработающая (человек уже может худо-бедно влачить существование при четырех неработающих чакрах из семи, не смертельно).
Закрытая чакра работает только на внутренние нужды человека. Открытая позволяет влиять не только на себя, но и на внешний мир. Догадываетесь, почему я заговорила о раскрытии чакр только в этой практике?..

Ягуар, можешь помогать с выходом, но только не позднее, а в нужный день.
Ещё вопросы?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (02.01.2013), Айвенг (02.01.2013), Исихий (02.01.2013), Мирддин (02.01.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #144   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.01.2013, 16:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть вопрос
После поцелуя с чакрой произошла трансформация - сверху раскрылись лепестки а снизу наоборот уплотнились - стала напоминать чашу по своей форме. Ощущение что она подготовилась к тому чтобы что-то в себя принять и удержать. Я решил что под раскрытием чакры понималось именно это. Видимо не оно - что за трансформация произошла?

Добавлено через 31 минуту
да и меч вполне осязаем..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #145   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2013, 16:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
После поцелуя с чакрой произошла трансформация - сверху раскрылись лепестки а снизу наоборот уплотнились - стала напоминать чашу по своей форме. Ощущение что она подготовилась к тому чтобы что-то в себя принять и удержать. Я решил что под раскрытием чакры понималось именно это.
Да, раскрытие чакры выглядит именно так! Но ты на него только поглазел, а не произвёл.
Сорри.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (02.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #146   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.01.2013, 18:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчеты:

12 дом. Хм.. Одиночество люблю. И людей что окружают тоже не могу сказать, что бегаю или скрываюсь. Можно быть одиноким находясь постоянно в центре внимания. А можно быть одному и не чуствовать одиночество.

Если поп-звезды это сексуальныя энергия. И телевидение любит публичную информацию, но опять таки ради привлечения внимания и сексуальной энергии. То КГБ это склорее сексуальные и финансовые связи ради информации. Все ради секретной, личной, необычной информации. Кто владеет такой информацией имеет козыри в игре.

Марс.

Несколько раз приступал к практике. Времени было мало эти два дня. ( у меня еще не было празнечных выходных нагуливаю апетит ) В марс я прилично помотался и побегал. Днем было ощущение на стопах словно в горячей мягкой пыли стою. В одну из практик, выпонял сидя, появилось ощущение, что сижу на падушке из такой теплой энергии и почему то на сердце были не понятне ощущения и анахате. Просил знака в реале и благословения. Не получил. Но вечером опять попробовал с ножом. Странно думал, что получилось. Или я опять придумал? Такое существо собралось из этой картинки из пыли огня. Глаза огонь. Сказал этот нож не для того, что бы произошол бой, а что бы он не начался. Такая энергия с небаа на него. Я думал это благословение. Правда Он ещее сказал, что будут и испытания. Быть может благословение ножа, а для меня испытания, или просто испытания... Можно теперь только гадать. Хотя теперь ясно, что благословения не получил.

Вообще расматривал глюк, который вылез во время проработки первого Дома. Не принятие дороги. Мой эгоизм. Типа дорога не даст мнее достаточно много того, что я хочу.... Но такие глюки за неделю не убираются значит еще с ним полностью не справился...

Не хотел ни с кем общаться. Появилась такая сухость.

Меркурий.

Сегодня расматривал глюк вчерашний дальше. Меркурий помог? Легче дело пошло. Пришел к доверию. Недоверяю дороге, Марсу, богам. Потом понял недоверие это блок от хитрости. Я не люблю хитрость. Ну там много чего расмотрел в эту сторону. Но не уверен, что все.
Попросил прощения у Марса и Меркурия

Вечером накрыло что то не привычно так, энергия, что пробки чуть не повылетали. Когда домой пришел домашние были особенно радостные такие энергичные вдруг стали. И словно Свадхистана напонилась энергией. Надеюсь таки меркрий дал благословение я его просил. В том числе и хитростью. Хочется научиться получать знаки в реальности о таких вещах...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #147   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.01.2013, 20:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Среда. Меркурий

Вошел. Дорога шла сначала прямо, потом направо. Преклонил колено в знак уважения к Хранителям этого мира, встал и пошел по дороге. Вышел к ручью. Попросил благословения и испытания. Спросили, согласен ли я. Я согласился с условием, что сначала дадут благословение. Благословение дали, испытание пообещали . Вышел и почувствовал наполнение чакры энергией.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #148   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2013, 21:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очередная практика. Задание то же, но работаем с Аджной.

3 января
ЧЕТВЕРГ - ЮПИТЕР

Перед вами раскрывается захватывающее зрелище замка, расположенного в небе, над самыми высокими облаками. Просторы и выси, видимые за стройными рядами колонн, поражают своей необъятностью. А какое синее там небо, какой пылающий свет синей зари разлит вокруг! Представьте, как вы вступаете на гладкий пол дворца, облицованный до зеркального блеска отполированным темным мрамором. Как поднимаются вокруг вас ввысь колонны лучших античных образцов, а своды, поддерживаемые ими, так далеки, что теряются в голубоватой дымке. И тишина. Только звук ваших шагов, иногда – отдаленных голосов. Редкие здесь звуки необыкновенно торжественны…
Идти через анфиладу залов можно просто до бесконечности. Вы по пути можете встретиться с обитателями этого мира – мудрецами, деятелями, полководцами, создателями империй, гениями искусств… Общество более чем достойно – это элита человечества всех времен и народов – истинный Олимп! В завершении пути перед вами предстанет самый людный и роскошный зал этого дворца – тронный. А на троне восседает, как вы сами понимаете, владыка Олимпа, Юпитер. Если вы понравитесь, то будете удостоены аудиенции, во время которой будет уместно попросить благословения для своих начинаний.
Вот такая вот перед нами стоит цель…

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 02.01.2013 в 21:06.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.01.2013), Zoruel (03.01.2013), Айвенг (03.01.2013), Вадим (03.01.2013), Ма́лiй (03.01.2013), Мирддин (02.01.2013)
Аватар для Водяной
  post #149   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 03.01.2013, 03:52
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Скан по марсианским энергиям: ...
Водяной - перемещение не зафиксировано, чакра активна, закрыта. Благословения не получил. Помедитировал на чакре, но не прошел портал?
Непонятки, ощущение сработавшего ключа было...

Среда. Меркурий. Свадхистана.
Яркая, сочная картинка. Хозяева подарили венок из трав, научили пользоваться, благословили.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #150   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.01.2013, 10:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Четверг. Юпитер

Прошел по замку, вошел в зал Юпитера. Попросил прощение за то, что не использовал его силу. Попросил благословения. Получил благословение с условием, чтобы пользовался им и силой Юпитера в жизни. По осознании процесса возникло ощущение открытия цветка в районе Аджны.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)