Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирари
  post #841   Мирари вне форума
Старый 02.01.2018, 13:12
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось сейчас, что приехал в гости к Азбуке. С ещё одной участницей форума(не уверен, с кем именно). Азбука жила в собственном доме, в лесу. =))
Кажется, встретила нас в лесу, когда подходили. Уже ночь была.
Я скинул рюкзак, пакеты сложил, прошёл на кухню. Девушка уже сидела там, Азбука варила еду(гречку, что ли?..). Я вызвался помочь, стал тоже вертеться около плиты(плита газовая). Потом Азбука ушла в комнату, Я остался смотреть за плитой. Вдруг на кухне свет погас. Азбука заходит, говорит, мол, что произошло? Мы такие: да вот, свет погас сам, мы выключатель не трогали, и вообще. Свечу, что ли, зажгли.
Потом Самочка увела девушку с собой куда-то в комнату(кстати, комнат там было много, штук 10), Я остался. Кажется, был момент, когда погасла плита, а газ просто не загорался. Но потом, вроде, зажёгся.
Вдруг слышу откуда-то из комнаты сильный стук и крик-визг. Думаю: демонюка какой-то напал, или ещё какая-нибудь сверхъестественная ерунда. Оглядываюсь, хватаю полуметровую поварскую стальную ложку, и бегу в комнату. Там Азбука удивлённо смотрит на меня, всё понимает и смеётся.
А шучу, что, мог бы арбалет и мешок соли схватить, если бы в кухне нашлись.
Потом в кухню вернулись, Я приставал по поводу того, что кусочки металла отломались на нескольких столовых приборах типа лопаточек. И Я, мол, хочу просто посмотреть, как Азбука сращивает металл. А она вдруг говорит, мол, смотри, почему нет. Кладёшь так рядом куски, и сращиваешь, попробуй сам.
А потом проснулся, кажись.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #842   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2018, 20:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На дальнем дальнем востоке, под землей (!) я увидел пограничный переход в другое государство... Что это может быть, интересно за государство такое? Граница сновиденного пузыря, что ле... Ворота сноведений какие нить? Почему под землей блин
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #843   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.01.2018, 16:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспомнился эпизод их сна.( сон на Рождество?)

Курица сидит но верхушке столба, и снесла курочка яичко,да не простое, а золотое... а оно упало и разбилось ( где-то я это уже слышала? ) я заглядываю с балкона вниз, где и куда там оно разбилось и предлагаю котенку,спящему рядом с этим местом его скушать, котенок вроде не против.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #844   Наглый Лис вне форума
Старый 08.01.2018, 09:28
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавно... Приснилось, что мы гуляем компанией как вдруг откуда не возьмись появляется парень с палкой среди нас и начинает меня бить этой палкой.. Меня это конечно же дико возмущает, я отнимаю палку и как начну его в ответ дубасить со словами "Ты вообще офигел? Я по твоему что-то сделал такое? А вот ты сделал почем зря!", он убегает, но я бегу и догоняя продолжаю бить... В какой-то момент даже к стенке прижимаю и душу этой палкой, чтобы он усмирился и сочувствую его удушению, чтобы не очень сильно было. Потом еще пару раз врезал палкой и больше его не видел... Целью стало отправить девушку в аэропорт улететь на самолёте домой...
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #845   Элли-фант вне форума
Старый 08.01.2018, 18:00
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приснилось, что меня посадили в тюрьму за какую-то канцелярскую провинность. Тюрьма эта похожа на бывший моностырь с большой территорией. Там мы рубили и солили капусту, которую никто не мыл, к моему недоумению. Потом мы с подругой, которая в этот момент тоже появилась в моем сне, решаем осмотреть территорию. Если что, то мы просто заблудились.
Когда-то там было очень красиво -и ландшафт и архитектура, но поздние постройки все портили. Буквально на границе моностыря начиниался город, современный и уродливый. А через дорогу другой остров прошлого - большая крепость,На ее углу ресторан и магазин. Мы решили ее осмотреть в следующий раз. Подруга ушла из сна.
Я очутилась на берегу моря. Ночь. Темно. Темные волны, темный песок. И в песке я неожиданно увидела золотый украшения. Потом, еще и еще. Во сне я раздумывала, можно ли вынести их с собой, в Явь. Так и не знаю.
Я помню свой опыт, когда я во время путешестивия в будущее вынесла какую-то фитюлинку и как, у меня все стало рушиться и ломаться наяву. Оказалось, ничего трогать нельзя было. Я вернула все обратно и все успокоилось.
В медитации я вернулась на берег моря, золота под слоем песка было немерено. Сместиться туда мне было бы легко. Я держала золотинки в руках.
Нужно ли их выносить?
Можно ли их выносить? Что они значат?
Опасно ли в таких путешествиях что-то брать ?
Да, я и весь сон не понимаю.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #846   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2018, 09:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне осозналась, и очень удивлялась той ясности, с которой всё видела. Собстно момент осознания весь на это и ушел... на внимательное разглядывание подробностей. А сон был про то, как я пытаюсь подняться в башне, но там каждый этаж жилой и люди устраивают лестницу наверх где им вздумается, например в шкафу... поэтому чужому трудно отыскать путь.
Сон квест.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #847   Наглый Лис вне форума
Старый 14.01.2018, 09:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда дух сновидения чуть не прокололся и не потерял контроль..

Очутился я значит в школе, как думал той в которой я учился, прошелся по ней, поискал знакомые лица.. Но кто же ожидал, что там будет лифт.. И ладно лифт, так еще и лифт странный, у которого половины пола нету во время подъёма. У школы всего 3 этажа, но по каким-то причинам подъём на лифте длился дольше и выше. Со мной поднималась учительница какая-то, которая вцепилась в поручень и боялась упасть в дыру в полу.. Я же оценил сколько у нас места и просто на всякий случай рукой держался без волнения, как вдруг учительница решила начать оскорблять меня на всякие разные темы. И я подумал "очень странное поведение, но пускай думает что хочет", но ей самой ничего не отвечал. Как вышли из лифта фрагмент выпал.. Но это и логично) Видать специально была проверочная вставка. Потом гуляя по этажам я набрёл на ремонтников каких-то, что они делали так и не понял, но когда на одно неосторожное слово по громкой связи последовал ответ от директора, я сразу спросил не ведётся ли тут слежка или прослушка.. тот сказал, что не знает. Ну я сначала так нашел несколько камер, а потом с помощью телефона еще и стопку скрытых камер нашел. Ни одного знакомого лица в школе я так и не увидел, чему был очень удивлён. Но больше всего удивления у меня вызвало ощущение, что я лохматый, хотя лохматым из дома не вышел бы, потом я не смог нащупать в карманах портмоне и телефон... Задумался как и зачем я вообще забрёл в школу, не смог вспомнить как добирался и причину... И тут чуть не перехватил контроль над сном... Но тут меня дух перехитрил, когда внушил мысль "может я схожу с ума?"... Тогда и подумал "да пофигу, раз уже в школе, то действуем дальше, надо выбираться".

И вот любопытно, было ли это проверкой и почему же я так и не принял как вариант, что это всё сон? Странно... надо постараться не допускать таких оплошностей и помнить, что всякая странность может быть причиной сна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #848   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.01.2018, 23:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня училась в военно-магической академии.
Курсант. ну всякие штуки делала на зачёт. например левитировала.
А еще на стенах магические артефакты. - из дерева вырезанный портрет женщины и ей моют голову, волосы такие зеленые, как стружка, когда я мимо проходила. она повернулась ко мне и подмигнула.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Норм
  post #849   Норм вне форума
Старый 22.02.2018, 10:40
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сон. Встретил бога (божество) где-то в междумирье что-ли (не точно), а может где-то за границей мира... вообщем он предстал передо мной крепко сбитым великаном с какой-то индийской внешностью красавцем мужчиной.

Там был огромный чан с глиной. Он брал эту глину руками, клал её себе в рот и тщательно прожёвывал, а потом сплёвывал обратно в чан.

После того, как я подошёл и поприветствовал его, а также проявил интерес к его деятельности и начал задавать вопросы, мы немного побеседовали и он предложил мне взять кусок этой пережёванной глины себе, чтобы я её ммм съел.

После он начал объяснять как ммм стать божеством. Показывал разные картинки и сказал, что сейчас большинство из этого уже не надо делать. А делать надо (тут он показал ещё одно видение) - собирать крупицы чего-то там (семена), раскиданные по мирам. На вопрос как долго этим заниматься поржал и ответил, что безбожно долго.

В конце концов, он стал недвусмысленно приставать ко мне, да я и не заметил как мы с ним сошлись в размере. Пришлось идти на конфликт.
Дважды заставил его поменять свою форму и там свалил куда подальше.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наглый Лис (22.02.2018)
Аватар для Велена
  post #850   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.02.2018, 09:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самое классное, что сегодня приснилось - я проснулась во сне и обнаружила, что у меня на стопах появился как бы рот с зубами как у миноги, только плоскими, жевательными. Как кармашек от середины стопы до пальцев. Я удивилась, говорю мужу - представляешь, люди раньше землю ногами ели, а он не понял о чём я. Тогда я решила загуглить чтобы показать, а в гугле результатов поиска не было, зато сбоку появились нерелевантные текстовые рекламы, что-то вроде психической помощи)))
Стопы чесались, даже в реале. Я решила почистить эти зубы. Потом заявились люди, пытающиеся купить у меня эти зубы, отдав по весу золото. Но я отказалась, потому что вспомнила, что зубы - это друзья, круг общения, связи. Думаю, после похода на Марс появились у меня в этом плане новые возможности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)