Ответ  
Тема: 2й кодекс
Аватар для ----
  post #61   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.08.2016, 10:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При долгой настройке на второй - появляется образ себя в пустыне... Красноватой такой, грязной. Интересно, что я увидел?..


Пустыня такая же примерно как в к/ф "Константин":
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 15:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, это означает, что по второму кодексу ты излишне окружаешь себя комфортом, отвергая всяческие неудобства... И они там где-то копятся, неудобства эти.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.08.2016)
Аватар для ----
  post #63   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.08.2016, 16:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Какой кот не любит комфорт)))


Добавлено через 7 минут
Второй образ который мну несколько ммм.. въелся и который полон для меня загадок:
я почти забываю себя и обнаруживаю в древнеегипетском храме, давным давно. Мол я тогда медитирую на будущего меня здесь и сейчас... Ясно что это сдвиг западный... но может это еще что-нить в рамках медитации на второй?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 16:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Ясно что это сдвиг западный... но может это еще что-нить в рамках медитации на второй?
Может, тот чувак в храме, наоборот, переусердствовал в аскетизме.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.08.2016, 16:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
О как мну шмуняет то из крайности в карйность)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 16:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
О как мну шмуняет то из крайности в карйность)))
Дык... второй кодекс и описывает крайности.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт "копятся неудобства". Я хочу, чтобы ты об этом подумал. Ты же сначала их представил, эти неудобства, создал их образ, наделил красками и силой, а потом ...отверг. Но эти образы - твои. И они никуда не делись, отрабатывать их придётся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.08.2016)
Аватар для ----
  post #67   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.08.2016, 17:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да.. надо наконец впустить эту часть жизни в мою жизнь. Буду намереваться встретиться с ними, с неудобствами...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #68   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.08.2016, 21:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня в последнее время вырисовался глюк. Вот я типа говорю себе - усе, меняю жизнь. Составляю нормальный план на самом деле... И... день проходит... и все) никакого движение, я в прострации подвешенный вешу. Может это связано как раз с этим уходом от трудностей, которое ты описала ?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 03:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Может это связано как раз с этим уходом от трудностей, которое ты описала ?
Это, несомненно, проблема второго кодекса. Но дело не только и не столько в любви к комфорту... По второму кодексу чем сильнее стараешься, тем хуже получается. Нужно не хотеть, а делать. Такой "паралич жизни" случается, если человек оценивает планы с точки зрения "плохо-хорошо" и при этом слишком сильно накручивает себя. Так он словно одновременно давит на педали газа и тормоза. Что делать? Не относиться к своим планам слишком уж серьёзно. Действовать так, будто участвуешь в какой-то игре и для этого изображаешь серьёзный подход, на самом деле не придавая происходящему особо большого значения. В конце концов, пчёлы - тоже фигня. Контролируемая глупость, понимаешь?..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (12.08.2016), Мирддин (12.08.2016)
Аватар для ----
  post #70   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2016, 05:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я понял. .. Я придавал им действительно много важности ОНИ Ж ИЗМЕНЯТ МОЮ ЖИЗНЬ). Теперь буду учиться игровому подходу .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)