Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Видение
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2011, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что это, Азбука? Как это называется?
Это поток метасознания. В смысле, темного метасознания, темного бога.ShadowCard, этот щит для игры тебе не пригодится, это - артефакт, а фигуры - наши способности, таланты и умения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (21.10.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.10.2011, 10:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это тебя уже куда-то в гоэтику понесло
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.10.2011, 11:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
помню предостережение без наставника не соваться, а так же невозможность получить какую-либо выгоду кроме тренировки воли на сопутствующих проблемах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Norm
  post #14  
Старый 22.10.2011, 12:41
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #15   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.10.2011, 13:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, что на гравюре две луны. Вернее два месяца - белый и черный. Причем именно растущий - черный, а убывающий - белый...
К чему бы это?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2011, 20:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что это такое, Азбука?
Странный вопрос. Символика эгра.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.10.2011, 00:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
раппорт поймала, скажет самка %)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.10.2011, 08:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто этот поток метасознания нашел тебя пригодной и попытался присоединить к последователям... ввести в группу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #19   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2014, 11:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=377
Люмичка
Мне помогает видеть шире, если хи-хи я начинаю "крутить головой", "оборачиваться", "смотреть по сторонам"
ну как бы почти канал на виделку тебе пробивается, но пока такая рання стадия + пробой в башке, классический момент прозревание, типо видишь и калечит, но не знаю, посмотрим, как будет развиваться.
остановить будет непросто, ибо влияние духа...типо намерение Вселенной все дела, короче, типо оно всё в таком ключе
ну пафосно звучит, но думаю, ты понимаешь, что я имею ввиду )))
да, не раскатывай губу заранее лучше в таких вопросах
Ма́лiй
мне кажется наличие сил важнее канала на виделку)
при наличии сил канал раздобыть не сложно)
Люмичка
Тут, на мой взгляд, всё не так просто...Есть много магов, у которых так много сил, но которые вынуждены обращаться к Жрецам и Провидцам.
Существуют издревле отдельные...даже элитарные (!) магические сообщества, единственной специализацией которых является Видение, прозрение.
Иногда считается, что это как бы вещь напрямую связанная с Духом, прозрение даётся не всем. Вспомнить Вангу хотя бы, как она перевернула мир, легендарно, просто благодаря своему каналу, казалось бы, хи-хи
Тот же ВСМ не раз водил мну ко всяким Жрецам и Провидицам, постоянно консультировался у таких странных, имхо
Ма́лiй
не, я сейчас просто про то, чтобы в астрале видеть хорошо
Люмичка
Видеть можно разное, ты прав, реально. Можно просто видеть ауры, можно видеть рождение миров, будущее, а можно видеть знаки в ауре, тема обширная.
Кстати, на мой взгляд, не существует классически принятой позиции видения будущего, есть лишь намеревание его событий.
Может скажу крамолу, но без должных условий жизни человека не хватает и на развитие двух нижних чакр...
Я в магии сторонник того, что всё можно наработать, но с годами как-то приходится всё меньше и меньше соглашаться с этой позицией. Просто у нас не так много времени.
Поэтому гораздо проще объединять свои усилия с людьми, которым это просто дано по праву рождения, дара, природы.
Та всё можно сделать, попробовать, вон как говорит Илья, есть силы - пробиваешь канал. Лишь бы это всё потом практически хорошо работало, типо хи-хи отвечало стандартам.
Пробить канал тоже не хухры мухры, с энергетикой шутки плохи, бывают случаи - открывают себе каналы, видят, жгут энергии, прозревают, а потом болеют...
поэтому в таких вопросах, имх, так важно обращаться к условиям духа, его правилам. Это как принять данность, например, то, что никогда может не прозреешь, если это связано с указаниями духа, но вариантов множество, лишь не криво, но работало.
Можно и так, тупо концентрироваться, но это такой метод...неэффективный, имхо. За столетия существования маг культуры, Слава Богу, открыто и разработано много чего покраше. )))) Уж если браться, так за лучшее.
Простите, тысячелетия, хи-хи...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #20  
Старый 11.07.2014, 21:58
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я рискну
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)