Ответ  
Тема: Виделка на тему...
Аватар для Наглый Лис
  post #21   Наглый Лис вне форума
Старый 21.08.2016, 14:41
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И сейчас происходит сближение с одним из крупнейших кусков реальности, магической.
То-то уже лет... хм.. лет 5 идёт популярзации магических штучек открыто по тв? Помню как началась эта мода.. Видимо в купе с изменениями... всё очень и очень близко...

Цитата А да, ты еще чей-то доппельгангер (упреждая вопрос - двойник какого-то человека, делящий с ним одни силы). Вот чей, я не знаю, даже не могу сказать на форуме этот человек или вообще живет в совершенно другой стране и о нас вообще даже представления не имеет.
Этого еще не хватало... Таки может мои мысли в стиле "я перед воплощением установил себе настройки как действовать в жизни" и "кто-то ведёт меня" обусловлены этой связью с каким-то практиком? Т.е. его там учителя практикуют.. а я получаю отдачу...

А может это быть связь от того, что есть сестра по отцовской линии, но от другой женщины?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2016, 18:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
существуют всякие техники, медитации, чтобы вспомнить прошлые жизни, однако почти все вспоминают только жизни в образе человека, некоторые считают себя другими..
Мммм..... по данному поводу такая инфа - есть сущ, которая дарит нам воспоминания о прошлых жизнях. Вот если ее попросить, понамереваться перед сном например, то возможно тебе и покажут чего ты хочешь. Мне назвалось имя Атон. Попробуй, возможно это то что тебе нужно. Но может и не получится, он находится на той стороне, в мире мертвых или у границ этого мира, если что, можно не дозваться, можно не "услышать" ответ... Мир мертвых несколько напрягает тушку,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #23   Наглый Лис вне форума
Старый 22.08.2016, 19:10
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Антон.. эм.. это ты сейчас про двойника или про предыдущую жизнь?

...

А теперь немного моей практики: изучая данный вопрос памяти и скучая в КФС я стал наблюдать за одним ребёнком, пришла семья с девочкой лет 2-3-х.. вот одна тётка пытается с ней играть.. стучит по стулу с намерением, чтобы та повторила, а девочка берёт её за руку, смотрит в глаза и не понимает зачем стучать по стулу.. это тот самый момент когда взрослая тётка при анализе выходит тупее маленькой девочки..
Меня это очень зацепило в ней.. Как она смотрела магазин изучая и восхищаясь новым, красочным миром.. Я пытался понять её еще больше... Замечал только то, что опытная душа.. Но когда её стали подкидывать в воздух и играть в самолёт, быстро кружа по воздуху.. тут заметил очень яркое воспоминание на эмоциональном уровне... помимо того, что она счастливая от этого была, увидел, что будто память до рождения проскакивает на эмоциональном уровне.. и ощущение полёта оказавшись до боле знакомым и привычным, вызвало восторг переживания.. так что думаю первым делом после рождения сохраняется память на эмоциональном уровне..

Далее подтянулся еще народ.. и где-то 6-тилетняя девочка... и вот смотришь на них... и чем старше, тем сильнее обрастают связи с нашим миром и как бы.. ну типа происходит становление личности как человека, мир становится более привычным и как бы рациональное мышление укореняется..

Может где напутал термины, но примерно нечто такое наблюдал изучая незнакомую семью с роднёй..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2016, 19:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Антон.
АТОН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #25   Наглый Лис вне форума
Старый 22.08.2016, 19:18
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но может и не получится, он находится на той стороне, в мире мертвых или у границ этого мира, если что, можно не дозваться, можно не "услышать" ответ... Мир мертвых несколько напрягает тушку,
Однажды видел у одного человека в качестве защитников мужчину, которого призывала одна из прабабок.. а потом этот призванный дух однажды призвал суицидника в компанию к себе... но правда я их так и не смог разговорить.. или услышать... с ними смог какой-то медиум пообщаться после меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
АТОН
Тем более))) Уточни, пожалуйста, к чему это имя? Предыдущее воплощение или двойник?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2016, 19:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
ем более))) Уточни, пожалуйста, к чему это имя? Предыдущее воплощение или двойник?
эт сущность дарующая воспоминания о прошлых жизнях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #27   Наглый Лис вне форума
Старый 22.08.2016, 19:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аааа Спасибо, попробуем наладить контакт)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)