Ответ  
Тема: что мешает?..
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2019, 06:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Вопрос что мешает?..
Думаю, у многих людей есть какие-то внутренние преграды которые мешают им получить желаемое. Внутренние или внешние а корень проблем они увидеть не могут/не хотят.
Думаю, такая тема помогла бы... надеюсь Ну и Самко пейджер не смотрит, а вопросы остаются

Итак, что мешает мне получить водительское удостоверение? Как-то я ходил на курсы, но я таких глюков насмотрелся после вождения... К примеру, у меня временно сломалось объемное зрение - я видел все двухмерной картинкой. Сознание будто отключается, ограничивается. С тех пор за руль предпочитаю вообще не садиться, а права, чувствую, в будущем могут здорово помочь...

Второй момент целительство: когда я... ммм... опишу это как подъем на соответствующие частоты, позволяющие быть целителем - мну резко опускают и говорят рано, насколько рано, и что делать чтобы рано не было - не говорят. Так, мб, кто увидит чего мне рано?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (22.01.2019)
Аватар для Господин Минсу
  post #2   Господин Минсу вне форума
Старый 22.01.2019, 07:07
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кот, опиши свое объемное виденье и как ты к этому пришел?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #3   Маугли вне форума
Старый 22.01.2019, 07:14
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не увижу, но слегка подскажу. давным-давно , вернее год назад (как раз начал саморазвитие, с буратинами познакомился) увидел сон - ...в общем неважно. Увидел что то очень важное, получил во сне , но сон резко оборвался. Я тогда не понял еще, но это было так важно, что я пошел во сне сам через пару-тройку дней, и получил в лоб-реально, выпал на диване от мощного удара в лоб мягкой ладошкой и голос -тебе рано. По всем раскладам мне говорили - смирение и терпение...Перестал пытаться что-то сделать, просто занимался шел по урокам, трансформировался, изменялся, а через полгода получил!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2019, 07:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
от, опиши свое объемное виденье и как ты к этому пришел?
К чему, к видению объема? Это дар от рождения! А вообще было так: представь что ты перестаешь ощущать глубину пространства так сказать и смотришь как на экран монитора.
Это был глюк именно зрения, а не видения.

Последний раз редактировалось ----; 22.01.2019 в 07:31.
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #5   Дикая Кошка вне форума
Старый 22.01.2019, 07:42
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаешь, Котэ, не зря же говорят: бойтесь своих желаний - они могут исполниться.... Если тебя останавливают - значит так надо... Что ни делается -всё к лучшему))))
Может тебе и не нужно уметь водить авто (как вариант - есть достаточно серьёзная опасность попасть в аварию, в которой даже не ты сам пострадаешь, а очень дорогие тебе люди....), но есть этому альтернатива: личный водитель на твоём личном авто....А?))
Есть такое утверждение - нам не даются испытания без силы, чтобы их пройти....А я бы ещё сказала (у Самочки вычитала...): нам не даются и Желания без возможности их реализации...., т.е., если ты вообе чего-то пожелал - Мир готов тебе это дать, но может несколько в ином варианте, чем думается тебе....Если есть желание - ищи пути для его реализации, но прислушивайся к Высшим.....))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Дара (23.01.2019)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2019, 08:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В обоих вопросах мне как раз и не хватает ясности понимания... Просто так отмахиваться от них с криками: "а может так и надо?" я не хочу
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #7   Дикая Кошка вне форума
Старый 22.01.2019, 08:12
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты и не отмахивайся, а ищи, задавай вопросы, будь мобильным и разновариантным в реализации своих желаний... Ценно именно То, что ты сам себе ответишь, а не когда тебе это покажут....именно сам дотумкаешь и дойдешь своим Путём ..... А свой личный опыт ты и не забудешь, и ложно не истолкуешь....))) Это канеш ИМХО....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Дара (23.01.2019)
Аватар для Маугли
  post #8   Маугли вне форума
Старый 22.01.2019, 08:15
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а кто писал о понимании? того же не хватало, и выяснить пытался и что-то сделать, надо же и пытался и боролся...но получилось все, только когда остановился и по настоящему принял терпение и смирение в данном вопросе. Это просто был мой путь. каждому свое.
Буквально сегодня смотрел медитацию "Что Если бы Ваш Дух Говорил с Вами | Слияние с Духом, Воссоединение со Своим Высшим Я" ... и там были такие слова: "...пока ты ищещь встречи со мной, пытаешься что-то делать, уходишь все дальше от меня, потому что я в внутри тебя и снаружи. Я это ты"...может чуть переврал отсюда https://youtu.be/DuP6-avdRXQ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Дара (23.01.2019)
Аватар для shasha
  post #9   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 22.01.2019, 13:52
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не уверен, что не ляпну банальность, но ты пробовал погадать/посмотреть вероятности/просканировать/каким-либо другим способом узнать, к каким последствиям для тебя, близких, рода и мира могло привести получение тобой желанного?
Обычно, есть ненулевой шанс, что желание блокируется из-за неочевидных негативных "побочных эффектов", причём не обязательно для самого желающего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Дара (23.01.2019)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.01.2019, 20:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как утверждали святые отцы, выпрошенный крест — самый тяжелый.
Например, моя мама всегда мечтала, чтобы ей не приходилось мыть посуду и убирать…
А моя подруга актриса и певица Люля мечтала эмигрировать («только бы вырваться из этой проклятой страны!»).
А мой приятель Леня Золотаревский мечтал стать баснословно богатым.
А красавица Ирэн мечтала научиться водить машину и купить себе что-то вроде «альфа — ромео».
И вот у моей мамы произошел инсульт, и она последние десять лет жизни не мыла посуду и не убирала дом, а просто лежала в постели.
А Люля уехала в Израиль и там поселилась в кибуце и — актриса, певица, балерина — ходила каждый день, ради пропитания, на очистку леса собирать там какие-то ветки, а вся ее заграничная артистическая карьера свелась к простой самодеятельности: по праздникам она пела в застольях и по — актерски выразительно рассказывала анекдоты.
А Леня Золотаревский сказочно разбогател, но у него украли ребенка и требовали за него выкуп. И когда он выкупил сына, тот сильно заикался, а сам Леня вскоре умер от лейкемии. Врачи говорили: это все — от перенесенного стресса.
А красавица Ирэн научилась водить машину, но поскольку у нее не было денег, она продала свою трехкомнатную квартиру в новом доме, на эти деньги купила «альфа — ромео» и сняла двухкомнатную квартиру в центре. А потом вдруг хозяева квартиры немыслимо взвинтили цены, Ирэн разнервничалась и разбила машину и в результате вынуждена была переселиться к бывшему мужу. Он жил с молодой женой и двумя маленькими сыновьями — погодками. И Ирэн полгода прожила у них в кладовке, а потом куда-то исчезла.
Честно говоря, и я подчас думаю: «Слава Тебе, Боже, что Ты не исполнил некоторых моих безумных желаний!»
Из книги "Небесный огонь"

Добавлено через 39 минут
Я думаю, что иногда, если желания не сбываются. это очень хороший ангел-хранитель поспособствовал.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (23.01.2019), Водяной (23.01.2019), Дара (23.01.2019), Дикая Кошка (23.01.2019), Мирари (22.01.2019), Элли-фант (22.01.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)