Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Господин Минсу
  post #1011   Господин Минсу вне форума
Старый 16.04.2019, 14:59
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон приснился. Кто-то рвался ко мне домой, это вызывало чувство тревоги, я пытался понять кто это ... он снаружи или может уже внутри? Когда я вышел на улицу - увидел как мой пес (у меня нет собаки) загрыз какого-то здорового мощного добермана. Я эту картинку еще надолго запомню. Язык наружу, половина внутренностей там же ... когда я подошел ближе - доберман еще хотел наброситься на меня (зло непобедимо), но мы с псом его добили.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1012   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2019, 15:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Странный сон приснился. Кто-то рвался ко мне домой, это вызывало чувство тревоги, я пытался понять кто это ... он снаружи или может уже внутри? Когда я вышел на улицу - увидел как мой пес (у меня нет собаки) загрыз какого-то здорового мощного добермана. Я эту картинку еще надолго запомню. Язык наружу, половина внутренностей там же ... когда я подошел ближе - доберман еще хотел наброситься на меня (зло непобедимо), но мы с псом его добили.
заразная болячка обошла стороной. ИМХо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Смоки
  post #1013   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.04.2019, 17:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня присутствовала на съемках фильма и в качестве актеров - боги.. аха.. вот Посейдон в черном латексе поднимается по желобу из бассейна.. - огромееный мужик.. а я вроде как помошник режиссера. ну это подай-принеси. Гоняли за водой в магазин. и продавщица узнав кто я и зачем попробовала продать мне бутыль 1,5 какой-то жуткой газировки за 900 рублей. Вот даже во сне я дико возмутилась грабительским ценам. А боги пили из крошечных бутылочек с длинными трубочками, что-то свое и никому не давали.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #1014   Маугли вне форума
Старый 16.04.2019, 23:03
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посейдон в черном латексе пьет из ма-аленькой бутылочки через трубочку!!! Смоки ты жжешь!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1015   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.04.2019, 09:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли... ах ты шалунишка.............хыхы....картинку нарисовал какую и не ждали .
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1016   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.05.2019, 07:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня кто-то из родных поймал белку на столе. накрыв стаканом, дело происходит на даче и вокруг дикий лес. Я ее выпустила. но она типа - совсем голодная не может ходить. Я ее стала кормить всем что на столе. и все удивляются, что никуда эта белка не убегает. кароч она стала вести себя довольно нахально и уже как у себя дома.. осталась типа - жить с вами буду. Но переодически пытается укусить меня за палец. чего я ей не позволяю канеш... сжимая мордочку.
Во сне меня эта белка умиляла. а вот сейчас стойкое впечатление, что вампирит кто-то.. Радует. что кусать себя до крови я не позволила, но кормить- кормила обильно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #1017   Маугли вне форума
Старый 07.05.2019, 01:11
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжаются приключения в новом мире). Скитался по городу (снова полуразрушенный, блин) с другом. Пришли устраиваться на работу в пекарню. Пекарня такая средневековая, прикольно. Слегка мрачноватое средневековье, соответствующая одежда на женских персонажах. Мастер очень суровая женщина. Нас взяли двумя парами -девушка и мальчик. Девушки в отдельной комнате замешивают тесто, их там вроде как 5-6. Нас -парней 4 (может больше). Мужчины, скорее юноши нарезают мелко различные продукты от копченостей до травок, для добавок в тесто. Периодически нарезаю то гвозди, то медные листики пытаюсь скинуть в тесто, но в последний момент понимаю -это же хлеб, какой металл, люди зубы потеряют. Наступает обеденный перерыв, выясняется что мы должны питаться своими продуктами, у нас с собой много продуктов, в основном копчености, но часть мы уже пустили в производство. Мой друг недоволен, успокаиваю его, в целом оптимистичное настроение. хоть и тревожно слегка, как справляюсь с новой работой. В конце рабочего дня идем-едем на телеге -паровой машине (вижу и так и так) домой к мастеру, скорее на подворье. Мастер и девушки переговариваются, типа слабоват он что-то (обо мне), типа медленно нарезаю, какой то Илья -бывший работник мог медный пятак нарезать за минуту. Я возмущаюсь, вспоминая как нарезал гвозди и т.д., поворачиваюсь к своей напарнице и говорю: "хоть ты то могла меня поддержать!". На вопрос -как? отвечаю - просто поверить! Вера! я ведь Верю!, даже когда сомневаюсь-делаю".
По пути забираю большое ведро с чистейшей водой из рук моей напарницы, тяжелое...для нее. Ведро помятое, есть дырочки в верхней части, но в целом добротное. Здесь все вещи такие-потертые, помятые, но исправно выполняющие свою работу. Заношу в дом. Дом большой но приземистый. Захожу за нашим мастером в прихожую-кухню, здесь много вещей. Наш Мастер это Лена!. Начинаю оглядываться с любопытством, пытаюсь задать вопрос. Лена возмущенно восклицает- ты тут "Моделью не выступай" !, я еще не решила-может вообще будешь куриц кормить. Оглядываю себя в недоумении, на мне военный полушубок, не по размеру, такие же штаны, выгляжу как Гаврош. Понимаю что она про манеру держаться говорит.
Вот такая алхимическая пекарня приснилась!

Последний раз редактировалось Маугли; 07.05.2019 в 01:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #1018   Fiz вне форума
Старый 11.06.2019, 00:12
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось что был на Байкале, проведя день и начав собиратся я пошел к выходу и встретил собрание буратин)). Нас было больше, чем в прошлый раз, поговорил с Самочкой, а потом пошли пить чай

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1019   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.06.2019, 08:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аха. я тоже была на собрании буратин сегодня во сне. Но мы чистились и проверяли друг друга.. типа со спины не так видно- дай гляну. Еще какие-то типа механизмы на себя надевали.. ну. что-то что будет помогать. типа ранца с антеннами.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #1020   Господин Минсу вне форума
Старый 11.06.2019, 08:18
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пока они чистились и чаи гоняли, я шел в темноте и натыкался на какую-то паутину ... причем я всегда чувствую когда сон иллюзия, а когда в нем что-то есть ... там были пауки, но на мне их не было, но вот паутина ... была прочная, толстая ....

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)