Ответ  
Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Дара
  post #381   Дара вне форума
Старый 20.04.2019, 18:29
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извините, в ближайшие дни я размещу все материалы. Этот вопрос адресуется ко мне.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #382   Дара вне форума
Старый 21.04.2019, 17:40
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
План индивидуальной части.
2.1. Жизнь в окружении сущностей
2.2. Частоты сущности человека и каких соседей-сущностей это предполагает
2.3. Этапы развития сущности человека
2.4. Договоры о магических услугах, их влияние на реальность.
2.5. Откаты по кодексам.
2.6. Фрагментированность разумов и ее последствия на взаимодействия с сущностями.
2.7. Создание магической свиты.
3. Безопасность при работе с порталами.

2.1. Жизнь в окружении сущностей.
Изначально мы привыкли жить в окружении людей, животных растений. Когда-то в детстве мы осознавали, что нас окружает намного больше существ, чем просто люди. Мы охотно разговаривали с Солнцем, травой, деревьями, животными, камнями, рекой, считая из живыми и разумными существами. Дети, имеющие врожденный дар, общались с сущностями тонкого плана, или, как минимум знали об их существовании. По мере взросления, взрослые нам рассказали, что разумными существами на Земле являются только люди. "Видящих" детей считали фантазерами, а то и хуже, упекали в психлечебницы. В школе нам рассказали, что в русском языке, например, существуют имена существительные одухотворенные и неодухотворенные, отвечающие на вопросы «кто?» и «что?», и мы к своему сожалению узнали, что деревья являются неодухотворенными именами существительными, также , как и многие другие элементы природы.
Помню, что лично у меня эта информация вызвала бурю протеста: «Как? Ведь деревья же дышат, плачут, умирают, а мне говорят, что с ними нельзя разговаривать, потому что они не «кто», а «что» - просто неживые предметы, которыми человек распоряжается по своему усмотрению!».
Познакомившись с тонким миром, я вначале ощутила шок, потом интерес, а потом страх. Вот этот страх, мешающий двигаться дальше в моих практиках, наряду с моей Наставницей, и помогли мне разобраться, а что же такое сущности тонкого мира и как правильно с ними взаимодействовать.
Мы ежедневно сталкиваемся и взаимодействуем с сущностями различного рода, иногда не осознавая это. Каким образом мы взаимодействуем с сущностями? Какие виды сущностей бывают? Какова техника безопасности при взаимоотношениях с сущностями? Эти и другие вопросы, касающиеся взаимоотношений человека с сущностями будут рассмотрены в предлагаемой мною работе.
Человек, как равно и мир, в котором он живет устроен более многообразно, чем мы видим физическими глазами. Существует так называемый «тонкий мир», «тонкий план» - это та часть нашего существования, которая не видима обычным зрением, состоящая из различного рода энергий.
Сущности – существа, состоящие из энергии, в зависимости от своего назначения и вида (классификации), имеющие либо не имеющие сознание, разумность.
Человек также имеет свою сущность. Имеется мнение, что сущности человека подразделяются на телесную и духовную. Далее мы будем говорить о духовной сущности человека. В данной работе мы рассматриваем сущность человека с некоторой другой стороны. Фактически мы говорим о женской и мужской сущности, о которой неоднократно упоминали на форуме.
Со временем сущность человека может смещаться по вертикалям, появляется связь с двойником – дублем. О стадии развития двойника, его роли при взаимодействии человека с сущностями мы рассмотрим в пункте 2.3 настоящей работы.
Взаимодействуем с сущностями мы как правило посредством сущности человека. Взаимодействие с сущностями могут выражаться в различных формах, но в данной работе мы рассмотрим только взаимоотношения путем заключения договоров.
Возможность заключения договоров с сущностями зависит от энергетической силы сущности человека. Слабая сущность человека подразумевает отсутствие баланса сил при заключении договоров, отсутствие равноправия сторон.
(Далее я планирую вкратце разъяснить понятие звена , горизонтали и вертикали, используя материалы «Детского сада», о связи вертикалей и горизонтов, чакр, энергетических тел человека, используя материалы из темы «Дипломная работа», форума.)

Добавлено через 1 час 51 минуту
2.2 Частоты сущности человека и каких соседей-сущностей это предполагает.
Сущность человека может проявляться на любой группе горизонтов, соответственно, мы можем посредством определенных сдвигов и раппорта взаимодействовать с любыми сущностями, имея необходимые навыки. Способы взаимоотношений с сущностями мы также будем рассматривать в пункте 2.3 настоящей главы.
Рассмотрим виды (классификацию) сущностей.
Сущности можно определять:
1) по изначальным силам ( Хаос, Порядок, Равновесие);
2) по вертикалям (частотам);
3) являются ли они органическим либо неорганическими (по диапазонам горизонтов).
Итак,
1) По изначальным силам сущности подразделяются на сущности Хаоса - тени, сущности Порядка – существа Универсума, и сущности Середины (энергия равновесия) – существа, имеющие оболочки, так называемые «малые народцы», - эльфы, домовые, русалки, лешие и прочие.
2) Как мы уже говорили выше, вертикали располагаются на определенных горизонтах и имеют определенный цвет. В зависимости от того, на какой частоте (горизонте) обитает сущность, определяются следующие виды (группы) сущностей с точки зрения соотнесения обитания сущностей на различного рода горизонтах и, соответственно, вертикалей, а также функций таких сущностей:
1. Фиолетовые - существа Универсума (Боги, Ангелы, некоторые Духи): судьи, (суд силы), арбитры (духи, которые могут выступать как арбитры для определения справедливости в различного рода ситуациях). В связи с тем, что при понижению по частотам их формы увеличиваются, воспринимаем в виде огромных фигур, чаще человекоподобных.
2. Синие – существа Универсума, информаторы (воспринимаются как голос в голове). Например, при общении в Ангелом мы зачастую слышим ответы в своей голове, но при этом четко разделяем свои мысли от информации, которую получаем от Ангела.
3. Голубые – сущности, выполняющие посреднические услуги. Сущности-посредники представляют интересы человека при общении с другими людьми, с сущностями. Могут собрать интересующую человека информацию, проанализировать ее, передать сообщение кому-либо. Если сущность человека голубая (как мы помним это зависит от врожденного цвета человека), то она также сама является посредником. Для того, чтобы голубая сущность человека функционировала в качестве посредника, у человека должен быть развит двойник, в противном случае, неразвитый двойник может разрушиться. Воспринимаются такие сущности как перемещающийся ветерок.
4. Зеленые (ментальные) – сущности, которые решают психологические конфликты, помогают решать психологические проблемы, улаживать конфликты. Могут научить как примириться с врагом, а могут и помирить с врагом, могут присмотреть за ребенком, имеющим суицидные наклонности. Например: «У меня с таким-то человеком имеется конфликт, можешь примирить?» В качестве ответа мы можем получить: «Да, помогу. Нет, вам лучше расстаться.» и т.п. В основном такие сущности светлые, но достаточно капризные, к ним нужно найти подход. Эти сущности находятся посередине (по вертикалям), откровенно вредить и вводить в заблуждение не будут. Их присутствие ощущается как приятный ветерок.
5. Желтые (астральные) – сущности- помощники в прикладной магии. Они могут ассистировать в колдовском акте, показать астральную библиотеку и тому подобное. Эти сущности ниже по частотам, поэтому среди них много темных существ, желающих напакостить человеку. Они охотно ищут лазейки в заключаемых с людьми договорах для того, чтобы навредить им или не исполнять такие договоры (исполнять частично), исполнять договоры вредящим способом. Воспринимаются в виде яркого, иногда фантастического образа. Астральные сущности подразделяются на сущности верхнего и нижнего астрала. Сущности нижнего астрала не имеют разума и воспринимаются как зверушки, этакие зооморфы.
6. Оранжевые (витальные) – сущности, которые воздействуют на телесную сущность, а не на духовную сущность человека. Оказывают воздействие на материальных существ. Воспринимаются в виде воронок, но мы можем и додумать их образ. Я вижу витальных духов в виде воронок дымчатой энергии различного размера, примерно от 10 сантиметров до полутора метров. Эти духи не вредят человеку. Оплата за их услуги производится дыханием (энергией праны). Договоры лучше заключать с простыми, односложными действиями. Например: «Мне нужно успеть к 14-00ч. в такое-то место на автобусе», «при разговоре с таким-то человеком, пусть он будет настроен на сотрудничество». Для улучшения благосостояния просим не деньги, а создание условий для их получения. Например: «Пусть в этом месяце ко мне придут клиенты с контрактом на 20 000 рублей».
Существуют также витальные духи местности (дух реки, горы и прочие). Эти духи более сложно организованы, могут испытывать враждебность к людям в целом, либо к отдельным людям. В общении с ними нужно быть предельно осторожными.
Такие духи располагаются на местах силы, при этом у них имеется конкуренция, более сильный дух может выгнать более слабого духа с места силы. Витальные духи местности защищают места силы, так как питаются витальной энергией этого места. Выгнанный (согнанный) дух с места силы и не нашедший другого места силы, истощается, ослабевает, скитается.
Выглядят такие духи в виде крупных воронок (в рост человека), воспринимаются в виде звероподобного образа (зооморфа), однако иногда люди воспринимают их в виде образа человека, особенно лунарии.
7. Красные – сущности, которых принято называть полтергейстами. Они воздействую на материю, поэтому мы ощущаем их присутствие, когда предметы начинают сами собой передвигаться, слышим стуки, хлопки и прочее. Иногда мы можем увидеть их своими физическими глазами как отражение в зеркале. Договариваться с таким сущностями трудно, так как нам нечего им предложить. В количественном отношении Красных сущностей меньше сущностей других вертикалей.
По моему мнению, так как сущности красной вертикали воздействуют на материю, то, пожалуй, люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, как раз через их присутствие вынуждены верить в существование сущностей тонкого плана в целом.
Отмечу, что домовые и иные малые народцы находятся по частотам между красной и оранжевой вертикалью. Эти сущности кормятся энергией продуктов. Существует версия, что такие народцы ранее находились на красной вертикали (были красными), но были вынуждены мигрировать по частотам ближе к оранжевой вертикали в связи с тем, что у человека исчезло взаимодействие с частотами красной вертикали (мы помним, что полосы красного тумана у людей не существует).

Таким образом, при определении сущностей по вертикалям мы можем сказать о каждой группе сущностей следующее:

Вертикаль, Горизонты, Функции, Как мы воспринимаем
фиолетовая, 8-12, Судьи, арбитры, В виде огромных фигур
синяя, 14-27, Информаторы, Голос в голове
голубая, 30-34, Посредничество, сбор и анализ информации, Перемещающийся ветерок
зеленая, 43-49, Помогают решать вопросы, связанные
с психологическим проблемами, Приятный ветерок
желтая, 54-58, Помощники в прикладной магии, Яркие, иногда фантастические образы
оранжевая, 80-85, Воздействие на материальных существ, В виде воронок
красная, 86-99, Воздействие на материальные предметы, Визуально – перемещение предметов,
аудиально – различные звуки,
можно увидеть физическими глазами
отражением в зеркале

3) Как определяются сущности по способу нахождения в различных диапазонах горизонтов: органические (органы), неорганические (неорганы)?
Как уже отмечалось в первой главе, изначальные силы – энергии Хаоса и Порядка находятся на разных диапазонах горизонтов. Мы помним, что энергии Порядка находятся выше 8-го горизонта, а энергии Хаоса – ниже 99-го горизонта (Примечание: поправьте меня, если я ошибаюсь!!!!! Я помню про полосы тумана Хаоса, но с горизонтами не могу связать!!!)
В ракурсе взаимодействия человека с сущностями можно подразделить диапазоны горизонтов на три категории:
1. Диапазон светлых неорганов – с 8 - 12 горизонтов (фиолетовая вертикаль) по 14-27 горизонты (синяя вертикаль) включительно.
Светлые неорганы или сущности Порядка (сущности Универсума) находятся на горизонтах Порядка, но могут взаимодействовать с человеком на горизонтах фиолетовой и синей вертикали. Как мы отмечали выше, эти сущности выполняют функции судей, арбитров и информаторов.
2. Начиная с голубой вертикали (30-34 горизонты) по оранжевую включительно (80-85 горизонты) располагается диапазон горизонтов органических сущностей. Их можно назвать средними сущностями.
3. Диапазон темных неорганов – ниже 99-го горизонта. Но на красную вертикаль (99 горизонт) также могут смещаться для взаимодействия с людьми темные неорганы - бесы и прочие зловредные сущности нижних частот.
Домовые и представители других малых народцев занимают частоты между красной и оранжевой вертикалью (между 85-м и 99-м горизонтами).
Примеры классификации сущности с учетом предложенных способов классификации:
Домовой:

1) по изначальным силам: сущность Равновесия (средняя сущность),
2) по вертикалям (частотам): между красной и оранжевой вертикалями (85-99 горизонты),
3) по диапазонам горизонтов: органическая сущность.
Ангел:
1) по изначальным силам: сущность Порядка,
2) по вертикалям (частотам): фиолетовая и синяя вертикали (с 8 по 12 горизонты, с 14 по 27 горизонты),
3) по диапазонам горизонтов: светлый неорган.

(здесь будет приложена схема )

Добавлено через 14 минут
Работа еще "сырая", буду дополнять. Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Дара; 21.04.2019 в 18:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #383   Маугли вне форума
Старый 21.04.2019, 23:52
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я правильно понимаю:
Цитата 2. Начиная с голубой вертикали (30-34 горизонты) по оранжевую включительно (80-85 горизонты) располагается диапазон горизонтов органических сущностей. Их можно назвать средними сущностями.
" это и есть
Цитата сущности Середины (энергия равновесия) – существа, имеющие оболочки, так называемые «малые народцы», - эльфы, домовые, русалки, лешие и прочие
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #384   Дара вне форума
Старый 22.04.2019, 00:25
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, а что тебя смущает? Я спрашиваю с целью, может нужно что-то уточнить в работе?

Последний раз редактировалось Дара; 22.04.2019 в 03:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #385   Маугли вне форума
Старый 22.04.2019, 00:37
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
только уточнил) свое понимание.
И еще был вопрос, это из-за Норма. То что ниже 86 горизонта - материализованное, воплощенное. Я может быть чего то не понял. Потому что думал что оболочку имеют -материальное, то что после зеркала, а получается оболочка еще раньше появляется ) уже на 34 - 85 горизонтах.
Вот нашел из спецвыпуска 20:
Цитата Поэтому сценарий Творения представляется следующим: сначала был Порядок, он породил Хаос, от взаимодействия Порядка и Хаоса родится Равновесие, как дитя рождается от брака отца и матери. Мир проявленного - это мир Равновесия, сотворённый из Хаоса и Порядка.

Последний раз редактировалось Маугли; 22.04.2019 в 02:09.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Дара (22.04.2019)
Аватар для Дара
  post #386   Дара вне форума
Старый 22.04.2019, 03:39
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, я этот вопрос планирую подробнее раскрыть в первой главе диплома.Поэтому тут подробно не пишу. Если честно, информации много по этим силам, в голове пока не уложилось на 100 процентов. Насколько я понимаю, органические сущи по источнику возникновения (энергии) как раз к энергии Равновесия относятся. Согласись, что те же домовые могут человеку показаться в своем настоящем виде, значит они могут и материализоваться. Но на некоторое время. А с лешим ты неоднократно сталкивался в лесу, чувствовал его присутствие, шорох листьев, видел качание кустов, деревьев в безветренную погоду. Они то как раз и находятся на горизонтах 85-98, зеркало - на 86 горизонте. А могут выскочить и на 99 горизонт. Кстати, мне Азбука как -то рассказывала, что полтергейсты - это домовые, сошедшие с ума, типо наших психбольных. Т.е. когда-то понизились по частотам и прочно засели на красной вертикали. Спасибо за вопрос, действительно нужно будет в работе этот момент уточнить (про оболочки)

Последний раз редактировалось Дара; 22.04.2019 в 10:51.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Маугли (22.04.2019)
Аватар для Маугли
  post #387   Маугли вне форума
Старый 22.04.2019, 04:16
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты описалась, Зеркало -на 86 горизонте, вот Азбука рисовала: http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=297
а на 98 наша реальность? физическое?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #388   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2019, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, как плохо пока проработана первая глава!

Повторяем пройденное. Горизонт-зеркало - 86. Выше зеркала - нематериальное, ниже зеркала - материальное. Зеркало - материя.

Материальное - не всегда видимое (проявленное). Видимое - не всегда материально (может быть иллюзией, игрой восприятия, галлюцинацией).

Равновесие есть там, где есть и Порядок, и Хаос. На нашей шкале частот это диапазоны взаимодействий с планетарными вертикалями (и горизонтами Хаоса, соответственно). На любом из чакральных диапазонов энергий мы можем иметь оболочки. Соответственно оболочки мы классифицируем как астральные (Солнце), ментальные (Венера) и т.д. Так же оболочки могут быть материальными и нематериальными. Ниже зеркала у нас только один чакральный диапазон - красный (Марс). Поэтому одну из семи оболочек человека называют материальной оболочкой (материальным телом).
Оболочки - телесность. Не все наши тела материальны. Неорганы - бестелесные.

Вот как раз этот материал я хотела видеть в третьем пункте первой главы. Зеркало - феномен горизонтов. Как и туманная стена, астральный план и прочее...

Добавлено через 22 минуты
Дара, тебе может пригодиться информация, которую давал Ратибор (если будешь использовать, плиз, ссылку на Ратибора в списке литературы). http://forum.1stklassburatin.net/sho...9&postcount=60

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 22.04.2019 в 12:00.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (22.04.2019), Вадим (24.04.2022), Дара (22.04.2019)
Аватар для Дара
  post #389   Дара вне форума
Старый 22.04.2019, 11:00
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ты описалась, Зеркало -на 86 горизонте, вот Азбука рисовала: http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=297
а на 98 наша реальность? физическое?
ага

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ох, как плохо пока проработана первая глава!]
Плохо, не то слово! С одной стороны, нужно написать первую главу, а потом писать следующие. Но так получается у меня, что: 1) при работе над второй главой приходит понимание первой, 2) не хочу тормозить других ребят-дипломников. Я сейчас выложу материал второй главы, потом займусь первой, хотя это получается через одно место
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #390   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2019, 12:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
2.1. Жизнь в окружении сущностей
2.2. Частоты сущности человека и каких соседей-сущностей это предполагает
2.3. Этапы развития сущности человека
2.4. Договоры о магических услугах, их влияние на реальность.
2.5. Откаты по кодексам.
2.6. Фрагментированность разумов и ее последствия на взаимодействия с сущностями.
2.7. Создание магической свиты.
3. Безопасность при работе с порталами.
Дара, я тут подумала... Может, мы пункты 2.5-2.7 вынесем в третью главу? Почему бы не описывать безопасность при работе с порталами именно с таких позиций?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)