Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Старый конь борозды не испортит. (Тема имени ВСМ)
Аватар для Замаэль...
  post #11   Замаэль... вне форума
Старый 17.01.2011, 19:43
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что касается анти-пикапа для мальчиков, он что, нужен? Позволить себя соблазнить по-любому проще, чем соблазнять самому. Подумай об этом.
Но все таки стоит подумать (это я лично сам для себя). Всякое бывает на жизненном пути. Вдруг у кого-то намерения плохие, скажем так - пользовательские? Хочет обчистить до ниточки и свалить к другому, у кого ещё есть чем поживиться. Вот на такие случае нужно научиться игнорировать или правильнее сказать "отражать атаки" (хи-хи). Или хотя бы научиться различать когда тобой пытаются манипулировать. Лично мне приятнее знать когда и как мною пытаются крутить даже если это мне нравиться
Цитата Кстати, любопытный момент, иногда всё работает наоборот, мужчину подкупает внимание девушки, а девушку заводит игнор со стороны молодого человека
Вот-вот! Мне кажется, что сперва нужно задуматься хорошенько перед тем, как пробовать пикапить такую (или такого) индивида... Ибо "мы в ответе за тех, кого приручили". А если такое вот чудо "приручено", то потом можно долго жалеть об этом)

Последний раз редактировалось Замаэль...; 17.01.2011 в 19:45.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.01.2011, 20:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Именно на этом основывается успех всяких первых красавиц
школы/института/учреждения/микрорайона и т.п. Любая из них сказала бы
тебе, что сильнее всего западают те, кого, вообще, не замечаешь. Но при
этом важно быть окруженной другими поклонниками, к которым относишься
благосклонно. Оть.
Тут стоит вспомнить
Скарлет О*Хара и ее маневры на барбекю в "12 дубах".... она ведь и собрала вокруг себя всех... до кого смогла дотянуться, чтобы отбивать у невесты и завоевывать .... Эшли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2011, 22:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно с этой нетривиальной личностью поболтать без всяких там астралов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Сова
  post #14   Сова вне форума
Старый 18.01.2011, 07:26
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Для мужчины нет ничего хуже, чем полчаса обсуждать вязание носков или окраску волос.
Я как раз не об этом. Да, дамские занятия это - тема для дам. Я имела в виду, что хлопцы очень любят внимание к своей персоне и... помнишь тему про "любимую игрушку"?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.01.2011, 08:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно с этой нетривиальной личностью поболтать без всяких там астралов?
Попробуй договориться с Дашей. Ей быстрее и проще, и элементарно ближе к Минску... У нее там есть экземпляр ВСМа.
Цитата Я имела в виду, что хлопцы очень любят внимание к своей персоне и... помнишь тему про "любимую игрушку"?
Тебе нужно, чтобы они любили свое увлечение или тебя?.. Увы, нередко, поговорив на любимую тему, они мгновенно забывают о тебе и бегут заниматься своей "любимой игрушкой"...---------------------------------------------------------------------------Жду победных реляций. Пока не отчитаетесь о выполнении первого упражнения, второе (всего их три) не дам. *вредничает*
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.01.2011, 18:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня результат вроде есть8). А вроде и нет. Точнее будет ясно на выходных.
Но какая то большая открытость с одной знакомой была. хотя я не уверен в чистоте эксперемента: не все вопросы были из разряда поучительных, было много и просто вопросов, до этого месяц с ней не общался, а сам разговор был по телефону. На выходных с ней встречусь. Посмотрим как оно будет происходить дальше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.01.2011, 18:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Но эта же техника может сработать и при поиске и устройстве на работу... :hehe:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Замаэль...
  post #18   Замаэль... вне форума
Старый 18.01.2011, 19:24
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно я опишу опыт до прочтения этой практики? :shame:Просто были у меня случаи, когда я, ещё не зная о ней, вел себя точно так же.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.01.2011, 20:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Замаэль...
  post #20   Замаэль... вне форума
Старый 18.01.2011, 20:43
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Общаясь с девушками, интуитивно принимался один из образов. Все их можно свести к двум видам, как раз таки описанным здесь: либо настойчивый и внимательный кавалер, либо застенчивый и игнорящий любое внимание юноша. Косяков в "автоматическом подборе" образа никогда не замечалось. Как-то раз, на меня вышла одна дама, репортер местной школьной газеты. Хотела взять интервью и провести фотосессию по поводу паркура. Сразу во время разговора стал проявлять превышающую обычные рамки приличия (какими их привык видеть я) активность, задавая много вопросов касательно её увлечений, нравов, личных дел. Пытался все время поддерживать разговор в области её интересов, например расспрашивая про ту же деятельность репортера.Хотя вообще вопросы должна была задавать она, хи-хи. Ну, что получилось... в конце первой нашей с ней встречи меня обозвали слишком разговорчивым и хамоватым (хм, с чего бы это?). Но потом, девушка эта обращала ко мне уж очень много внимания, пыталась поддерживать со мной связи различными методами, налаживать контакт. Но тут уже пошел в действие второй образ - полный игнорщик. Ух! Слышали бы вы эти возмущения по телефону, когда она говорила, что её никто и никогда не игнорировал, все всегда спрашивали её совета, а тут появился такой вот я, который игнорирует её внимание и вообще вводит её в заблуждение. Подытоживая, можно сказать, что на практике все удается на славу и даже более того
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)