Ответ  
Тема: Свет и тень
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 18:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Свет и тень
Мммм... может и запамятовал... А может и нет. В общем если нами управляют семь вертикалей, то может ли случиться так что оставшиеся вертикали управляют нашей тенью, либо другими структурами?
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #2   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:22
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Славная тема.
Нами управляет Свет и Тень. То, что в тени скрыто и обычно нормальный (среднестатистический) человек туда даже и не заглядывает - боится. Кроме того Тень имеет определённые преимущества.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 20:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не вижу счастья бросаться в тень, особенно когда приобрел с ней связь... Если уходишь чуть во внутрь поглощает кромешная тьма и ощущение что можно заблудиться=). Уж, лучше на свету быть=). Но вопрос, не в юзании тени а в "теневых" планетах, существуют ли, возможно ли проработать и т.п.
Т.е. я в теории вижу - 7 планет на свету, 5 в тени... если дальше строить аналогии то 7-ми конечная звезда - звезда магов. 5-конечная, либо зверя либо человека... Ох, какой простор для мысли открывается=)Семиконечная звезда:
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (10.9 Кб, 16 просмотров)
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #4   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:44
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Не вижу счастья бросаться в тень, особенно когда приобрел с ней связь... Если уходишь чуть во внутрь поглощает кромешная тьма и ощущение что можно заблудиться=). Уж, лучше на свету быть=). Но вопрос, не в юзании тени а в "теневых" планетах, существуют ли, возможно ли проработать и т.п.
Т.е. я в теории вижу - 7 планет на свету, 5 в тени... если дальше строить аналогии то 7-ми конечная звезда - звезда магов. 5-конечная, либо зверя либо человека... Ох, какой простор для мысли открывается=)
Уххх, когда приобрёл с ней связь, это то, о чём можно мечтать Просто надо с ней работать, лучше когда рядом есть твоя Тень живьём. Заблудиться.. нет такого у меня не было - наоборот открылись другие возможности и теперь Свет кажется ярче. Проработать можно - только это очень индививуально.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2008, 21:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В общем если нами управляют семь вертикалей, то может ли случиться так что оставшиеся вертикали управляют нашей тенью, либо другими структурами?
Прости, но что ты имеешь в виду под "оставшимися". Вертикалей и есть семь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.03.2008, 20:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, где и что я пропустил? Где есть про то, как приобрести связь с Тенью? Или я что-т в "детском саду" забыл?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.03.2008, 21:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю где это есть, оно у меня "само", когда вертикаль проработал...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2008, 14:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... Иногда говорят о том, что и вертикали, и планеты (соответственно) - двойственны. То есть есть не только Луна, но и "негативная Луна" и т.п. Причина в том, что по вертикали можно не только подняться, но и свалиться вниз...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #9  
Старый 23.01.2009, 21:54
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот все таки интересная тема. Я вот может быть пропустила это где-то на форуме или в рассылке...
Если пропустила, то подскажите где найти. Почему человек наделен тенью сознания?Есть же такие существа, что не имеют тени?))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #10  
Старый 23.01.2009, 22:48
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще вопрос возник. Насколько я понимаю, наш мир основан на противоположностях, которые уравновешивают друг друга. Если равновесие нарушается, то мир стремится уравновесить ситуацию как-либо. Это верно?Если да, то у ЛЮБОГО проявления в мире есть своя противоположность обязательно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)