Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мотивы практик
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 15.12.2009, 21:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Мотивы практик
Обращаюсь ко всем форумчанам и форумчанкамОтвете мне пожалуйста на такой вопрос какой мотив и цель вы приследуете занимаясь практиками на данном форуме, прошу не отвечать ответами для совершенства или реализации,и тому подобным( я думаю и так всем ясно),а желательно слышать такие ответы искрение от себя, свое мнение, именно не книжное не забитое высокими понятиями и терминами а просто почеловечески по простому! Кому не сложно нацарапать туточкиИ еще как это изменило и что принесло Вам в жизнь:shame:Заранее благодарна
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2009, 22:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Причина... Одна из причин: Дороги зовут, а отозваться сейчас не получается.
Какие эпизоды улучшились: перестал общаться по жизни с людьми, с которыми общаться неинтересно и нашел единомышленников. Получил опыт в некоторых интересующих меня сферах деятельности, растет уверенность, но пока только растет . Растет уважение к родным: я ведь тоже не святой .to Ринпоче: мож эта тема лучше будет не под этой вкладкой? А то "к Карабасу" - уже как-то конфликтно для буратин . А тема не конфликтная, если в ней никто "понтов" гнуть не будет

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #3   Кэтрин Кин вне форума
Старый 16.12.2009, 01:27
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа, лично мне очень хочется поговорить с собственным котом... к сожалению, пока не получается. а вот раппорты пошли достаточно удачно. и это очень радует. например, наш новый сотрудник не вышел на работу, я с ним пораппортилась и почти точно узнала причину. Обычная магия, но это так прикольно)))))))А вообще хочется подняться по частотам, хотя бы немного приблизиться к уровню Азбуки. потому что это совсем другая жизнь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.12.2009, 07:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Душа хотела пути и путь появился Душе нравится двигаться этим путем и я двигаюсь (как могу )
Цитата И еще как это изменило и что принесло Вам в жизнь:shame:
Не изменило, а постоянно меняет взгляд на жизнь, и постоянно приносит в жизнь все большее понимание этой самой жизни

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 16.12.2009 в 07:14.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #5  
Старый 16.12.2009, 07:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала это дало мне некоторые ответы на давно мучившие меня вопросы еще с раннего возраста. Потом дало возможность прикоснуться к видению, силе и осознанию - я поняла, что хотела этим заниматься с детства. Сейчас это не просто практики и увлечения, это иной способ воприятия, жизнь в другом потоке.
Сейчас я просто спокойно жду чуда.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #6  
Старый 16.12.2009, 08:44
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо всем за ответы
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #7   Firr`o`nox вне форума
Старый 16.12.2009, 09:41
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотя практиками данного форума я не занимаюсь, но за свои практики скажу.
Долго подбирал слова и пришёл к выводу, что проще всего ответить на этот вопрос одним ёмким словом - любовь.
Через любовь к той самой и единственной - объять весь мир и сделать всё, что в моих силах дабы исправить ту "неправильность", что сейчас чувствуется и видится в мире проявленном.
Практика - это метод. Метод без мудрости - бесполезен.
Пожалуй - это и есть мой мотив. Да, я люблю иногда пафосные вещи говорить)И да, я написал в ещё одной теме - но всё по прежней же причине :-Р
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #8  
Старый 16.12.2009, 09:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
И да, я написал в ещё одной теме - но всё по прежней же причине :-Р
Да ладно, не извиняйся!А я не знаю зачем я всем этим занимаюсь. Просто мне это интересно. Некоторые вещи реально помогают решать конкретные задачи. Еще я хочу понять кто я и зачем...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.12.2009, 10:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
когда растёт уровень мозгов начинает расти и уровень поставленных задач. Хочешь достичь чего-то большего - начинаешь стараться делать больше чем обычно. Для меня эзотерика - это метод постоянного увеличение собственной продуктивности в работе, постоянное увеличение уровня счастья, здоровья, постоянное достижение всё более масштабных целей.
Для достижения всего этого надо менять себя, убирать тараканы, ограничения, травмы, которые мешают этого добиваться. Так что самосовершенствование является единственным подходом, применяя который можно достичь больше, чем доступно "среднему" человеку. А эзотерика в буратинской школе - наиболее эффективный метод котоырй мне известен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Водяной
  post #10   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.12.2009, 16:55
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мотивы.. Началось, наверно, с любопытства. Когда-то давно понял, что мир устроен гораздо сложнее, чем выдают 5 органов чувств. А потом понял, что не практикуя, мир не познать. А теперь просто скучно жить без чудес и буратиновских практик.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)