Ответ  
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Юлия
  post #141   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 19:19
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин, всё совсем не так просто) потому я и побаиваюсь атаковать...
намерение намерением, а страх, что всё перекинется на меня, есть всегда((...
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #142   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 19:26
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин... хотела попробовать, но сразу ком в горле, до слёз... такой страх сильный внутри, очень сильный. нет, надо с этим что-то делать.
что-то внутри говорит, что меня постигнет страшная кара, если я буду нападать

Добавлено через 1 минуту
да-да. это тоже...
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #143   Ирисс вне форума
Старый 20.01.2015, 19:31
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ужас прям какой то (очень даж знакомый ).....Осмелюсь тоже дать небольшой совет
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
молитву читаю, помогает, но весь день читать не выходит
Если хорошая связь с христианским эгром, и нет отторжения...То можно почитать псалмы "от врагов"...Таковых много, но лучше выбрать какие нибудь три и работать с ними. Например: 58, 139, 34. Ну, или какое нибудь другое сочетание, которое больше понравится.... И целый день читать не надо. Достаточно 40 раз в день читать, а потом "отпускать ситуацию", "переключаться". По моему опыту и моей статистике метод очень эффективный, но не меньше недели подряд надо работать.

Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
я работала рунами и получалось ими даже на время его заблокировать, когда всё было хорошо.
Существует огромное количество рунических защит, в том числе и зеркальных. И мне кажется, что его блокировать не надо, достаточно просто себя защитить.
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #144   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 19:36
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ирисс Посмотреть сообщение
Ужас прям какой то (очень даж знакомый ).....Осмелюсь тоже дать небольшой совет

Если хорошая связь с христианским эгром, и нет отторжения...То можно почитать псалмы "от врагов"...Таковых много, но лучше выбрать какие нибудь три и работать с ними. Например: 58, 139, 34. Ну, или какое нибудь другое сочетание, которое больше понравится.... И целый день читать не надо. Достаточно 40 раз в день читать, а потом "отпускать ситуацию", "переключаться". По моему опыту и моей статистике метод очень эффективный, но не меньше недели подряд надо работать.


Существует огромное количество рунических защит, в том числе и зеркальных. И мне кажется, что его блокировать не надо, достаточно просто себя защитить.
Удачи Вам!

спасибо большое за советы! нужно будет обязательно попробовать, вроде связь с ХЭ есть) будем верить в лучшее...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Не нападай, а защищайся...
ну, ты говоришь, надо ударить мерзавца.
я совсем не против и хотела бы проучить его, очень. но что-то мешает, этот страх... чтоб его!

но я попробую что ли волевым намерением или как там его... в общем, хочу очень перебороть себя и попробовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #145   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 19:49
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ударить и есть самозащита. Ты же хочешь защитить себя, а не навредить человеку? Не для того будешь бить, чтобы получить удовольствие от того, что раздавишь мерзавца, но чтобы защититься себя, оградиться от его чар...Всё в рамках Первого, самозащита.
хм... поняла.я просто такой человек, во мне сидит такоё темное ведьмовское существо
если выпущу себя на волю, позволю ударить, то уже тааак ударю... со всем удовольствием от этого, злорадством. как бы это ни было печально. тогда выйдет наружу вся злость, которая накапливалась у меня внутри годами.

но я постараюсь аккуратнее, чтобы не было последствий.. сначала наиболее безобидными методами.
Ответить с цитированием
Аватар для Турандот
  post #146  
Старый 20.01.2015, 19:52
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ой, как ты об упыришках печёшься
Проработка гнева

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я бы экранчик отражающий поставила
Визуализировать? Словами?
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #147   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 19:55
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
спасибо за столь подробный ответ! дело в том, что я не чувствую и не вижу его нападений. он - ритуальный маг и делает ритуальные порчи, я не знаю, как на них отвечать и как ему настучать можно, не тот уровень =( да, те парни, которые на меня нападают, сливая потоки говна - да, я пытаюсь ответить иногда, как бы найти их по потокам, не всегда правда выходит... и врезать. один раз вышло, да.
но он не потоки шлёт, а делает порчи сильные.

Блок на силу - да, безусловно заслужил. Я считаю, заслужил. Но, опять же, это вроде как не светлые методы, и мне лично силу заблочили вполне вероятно за то, что я в своё время "отвечала" на нападки, а должна была, может, смириться и понять, что во мне им притянуло, искоренив...
+ да, это я тем более делать не умею =\

+ к этому он просто уже наказан хуже некуда... его мать умерла, отец бросил, из института выгнали. вот он и опустился ниже плинтуса. еще и запил очень сильно, ни дня без алкоголя (это возможно меня и спасает, всё таки сильный маг-алкаш это что-то из ряда фантастики).

ну и последнее - всё, чем я сейчас занимаюсь, это всяческие попытки оградиться от тех говняных потоков, которые на меня шлют постоянно, а теперь еще и ночью. потому и без него врагов хватает...(

теперь об этом: Можешь высказать свои претензии к этому молодому человеку? Чувства, обиды, может чувство вины, ответственности за него и его поступки?
Чувство вины у меня есть, что тогда не могла проявить характер и нормально отказать человеку, он чувствовал себя использованным, мне кажется. чувствую некий стыд и вину за своё поведение тогда.
обида есть внутри очень сильная, ибо раньше мы дружили неслабо и помогали друг другу. не понимаю, как он мог так поступить.
больше всего идёт чувство сожаления за то что это вообще было, что был тот день, что если бы не он, возможно, всё бы было по-другому. сожаления и за себя и за него, что он мог так опуститься.
есть чувство гнева на него, злости... само собой.
я так понимаю, это не считается, но считаю должным сказать, что главенствует над всем чувства не к нему, а к миру: большущая обида на мир, что он меня так сильно подставляет, обида, печаль, злость, отчаяние... понимание, что я заслужила, но не столько, не так много (это субъективное мнение конечно).

Добавлено через 7 минут
также чувство мести сильное внутри сидит, я не знаю, правильно ли это...
я смотрю на своё прошлое и понимаю, что вполне могла такое заслужить. но... я таких людей просто не переношу, потому очень хочется его проучить.
бить хочется совсем не так, как заблокировать, как это делали мне. именно это помогло полностью пересмотреть своё мировоззрение и измениться, стать на путь развития, а не деградации и очень многое понять. но... я и не умею такое делать, и по роду у меня такая хрень, долго разбиралась. вроде бы из-за него нельзя заниматься любого рода темной магией, там в роду у меня полно монахинь и священников и по маминой линии весь повязан на хэ, а по папиной проклят =\ нехорошие там дела.

Добавлено через 3 минуты
вполне возможно, что у меня очень плохие отношения со вторым кодексом, что я постоянно нахожу на свою задницу врагов и демонов, абсолютно того не желая =([/QUOTE]


вот еще, что можешь на счёт этого сказать? нужна мне нормализация, или остановиться на попытке вступить в поединок с этим человеком?
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #148   Юлия вне форума
Старый 21.01.2015, 11:28
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что-то я вчера сделала) не знаю, что, сработало ли...
позволила себе быть сильной, какое-то заклинание произнесла...
стало легче как-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #149   Юлия вне форума
Старый 21.01.2015, 18:30
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как я узнаю,что до кармы добралась?Оо и что делать продолжать? я полагаю, можно пробовать представить его и оборачвать каким то шаром, через который не проходят чары, как бы представляя это. или бить.

вербализовать обиду... ну, я обижаюсь на мир очень за многое. за то, что он неравноценно ко всем относится:кто-то счастлив, получает всё без усилий, а кому-то надо платить за малейшую ошибку, куча трудностей и страданий. прошлые жизни прошлыми жизнями, но почему я, ничего особо о них не зная и не помня, должна страдать в этой за них. пусть каждый несет своё наказание и отработку тут же, это мне кажется куда правильней (я не могу судить, не имею права, но всё таки, могу поразмышлять об этом). За несправедливость. за то, что он мне постоянно подкладывает свинью, ненастоящих друзей-предателей, подлых личностей. За кучу болезней, которых я не заслужила (по моему мнению), в том числе врожденных. И очень много тут еще можно говорить, я не дам себе разойтись... это такое гнетущее чувство, будто мир меня либо ненавидит, либо ему полностью пофиг и он оставил меня. чувство, будто бы в душе проели дырку, или там такое большое что-то черное, со щупальцами, захватывает её, и кома в горле, и желание перестать бороться.

чувство мести к этому человеку: хочется убить его и сделать то, что он хочет сделать со мной. вполне таки справедливо. хочется, чтобы он понял, что не на ту напал =\ (хотя, выходит как раз, на ту...)

Раскаиваюсь, это да...

На счёт заблокировать и оградить себя от его чар. Если бы я умела делать хотя бы одно из сиих действ, я бы сюда не написала... я посвятила этому много времени, ставила на себя кучу защит, и ритуальных, и пыталась вообразить как бы что я в таком пузыре, который ограждает меня от его порч... И его блокануть пыталась. Ничего не получилось. Может, методы, описанные в инете, не очень достоверны, а может моей силе так и мешает что-то серьезное.

Действовать по самозащите - это прекрасно, когда умеешь.
про печень в точку, у него с ней очень большие проблемы, он по хожу переклады делает, я теперь и у себя их вижу...

Добавлено через 2 минуты
ответственность почему беру, даже не знаю( как-то по привычке, я часто беру ответственность на себя за других
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #150   Юлия вне форума
Старый 21.01.2015, 19:21
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ого.... сложненько будет, но я попытаюсь нормализовывать. еще отпишусь об этом.

учимся, а материал где брать? =\
есть где-то хорошие, описанные методы боевой магии для полных нубов? ну и не только боевой... как его заблокировать, как себя правильно и достоверно защитить

Добавлено через 19 минут
ттттак.... пробую

Цитата
вербализовать обиду... ну, я обижаюсь на мир очень за многое. за то, что он неравноценно ко всем относится:кто-то счастлив, получает всё без усилий, а кому-то надо платить за малейшую ошибку, куча трудностей и страданий. прошлые жизни прошлыми жизнями, но почему я, ничего особо о них не зная и не помня, должна страдать в этой за них. пусть каждый несет своё наказание и отработку тут же, это мне кажется куда правильней (я не могу судить, не имею права, но всё таки, могу поразмышлять об этом). За несправедливость. за то, что он мне постоянно подкладывает свинью, ненастоящих друзей-предателей, подлых личностей. За кучу болезней, которых я не заслужила (по моему мнению), в том числе врожденных. И очень много тут еще можно говорить, я не дам себе разойтись... это такое гнетущее чувство, будто мир меня либо ненавидит, либо ему полностью пофиг и он оставил меня. чувство, будто бы в душе проели дырку, или там такое большое что-то черное, со щупальцами, захватывает её, и кома в горле, и желание перестать бороться.

выходит:
я обижена, потому что я несчастлива, а многие имеют меньше проблем и вполне хорошую беззаботную жизнь, получая всё без усилий, а я плачу за малейшую ошибку, имею много трудностей и страданий. я не должна отвечать за прошлые жизни, ибо считаю, что нужно отвечать за всё сделанное в жизни в этой же жизни (тут не знаю, что поменять). возможно, меня тяготит чувство горя и озлобленности на себя за то, что успела таки за них столько всего натворить. возможно, я сама порой несправедлива, являюсь подлой личностью и плохим другом (?). я себя ненавижу и забила на себя.самокопание и самоуничтожение.

так?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)