Ответ  
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Велена
  post #181   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2015, 10:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверное, признать свои настоящие потребности, и прислушаться к ним, вместо того, чтобы навязывать себе то, к чему по мнению разума дОлжно стремиться. Ну а дальше - работать с мотивацией наверное. Если где-то идёт расщепление по мотивации, то выяснить причину.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (23.01.2015)
Аватар для Велена
  post #182   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2015, 17:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Веленко, может просто твои представления о развитии себя в этом творчестве ошибочны?
Я вполне допускаю такую возможность) Слушала крутанов художников - так некоторые на такие жертвы шли ради своей мечты и цели, что прям ух. Я на такое не готова) И да, хорошо бы выяснить, что же является "моим" прежде чем кидаться в омут с головой Посоветуешь что-нибудь? мне на ум приходят во-первых, знаки судьбы - там предназначение было скрыто в прошлый раз, можно посмотреть ещё разочек.. ну и конечно общение с древним умом.. Может, ещё подскажешь, с помощью чего можно адекватно пересмотреть представления о дальнейшем развитии?
Ответить с цитированием
Аватар для Турандот
  post #183  
Старый 24.01.2015, 07:41
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Меня этому специально обучал Наставник в тонком мире. А потом и в реале, блин. Если хочешь...могу тебя чуток потренить. Но рука у меня тяжёлая.
Я в очередь. Как до тонкого доберусь.

Цитата Ага, мы всегда притягиваем только те ситуации, которые нам необходимы, чтобы подняться, проработать. У меня это вообще ж..па. Мне дают только те задачи, в которых у меня косяки и слабые стороны...без передышки, я всё негодую. Не дают проявить свои сильные стороны...только слабые мол развивай, косяки подтягивай, хвосты всякие
Оооот ... блин. Только вчера думала, что ж все так сразу-то, хоть на порции бы разделили. На что Мир мне дал сигнал вроде "соберись, тряпка".

И еще. Это уже ко всем участникам форумам. Есть какие-то книги/ресурсы по защитным/оборонительным/боевым техникам, когда тебя жрут/нападают ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Что-то вроде придавить агрессора, сказать "атата" и намекнуть так, чтобы больше не лез. Жрут и нападают. Карма кармой, но здоровья на всех не хватит. С визуализацией пока слабовато. Намерение тоже надо еще тренировать. C заговорами вообще не знакома. В тонком мире обучаться - это мы пока не могем. В злости заряд хороший, но это прям фугас. А нужны направленные и легкие ударчики. Что-то вроде "сэр, Вы не правы".
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #184   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2015, 09:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не помню, чтобы в осознанном состоянии меня кто-то учил. Но в конечном итоге всё скатывается или в противостояние воли или в то, у кого навыки управления энергией выше.

А форма - уже не так важна.

На тебя летит поток говна - нужно создать простой и понятный образ что донесёт до древнего ума, а что же ты в данной ситуации хочешь делать. Например - поставить над головой большой щит. Когда он сформируется - начнётся противостояние - ты вкладываешь силы в то, что щит существует и защищает, а агрессор вкладывает силы в то, что поток беспрепятственно доходит до тебя. Кто победит - то и произойдёт)

С опытом можно будет формировать всё более сложные конструкции.. Например дренаж, что всю гадость что в тебя летит направляет в хранилище для дальнейшего преобразования в денежную энергию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Турандот (24.01.2015)
Аватар для Турандот
  post #185  
Старый 24.01.2015, 10:20
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Турандот, я научилась видеть грядущую проработку по изменению "кодов" в своей реальности.
Цитата Ох, было бы всё так просто...Поэтому в магии и выдают Посвящения (подключение к Источнику), они просто необходимы, чтобы выжить.*из всех сил старалась никого не запугать*
Похоже, мы об одном и том же. Просто инструменты разные. Самое ужасное (?) я по каким-то знакам уже представляю, что меня ждет. И один прямо очень тревожащий пункт. Одно дело, когда прорарабатывает тебя, другое - когда ты должен прорарабатываться из-за другого родного тебе человека. И все как-то перекликается с прошлым.

Цитата Можно посмотреть литературу по восточным боевым искусствам, внутренний стиль. Да и внешний тоже подойдёт.
Мы с тобой сонастроились что ли? В четверг при проработке рабочей ситуации использовала тактику "мертвого хомячка" )) Это не про активное противостояние, а "поддавки в тумане". И вспоминала про айкидо.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #186   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2015, 12:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, конечно же всё очень упрощено.. чтобы принцип передать. Ну и я просто своим видением поделился. На руководство не тянет)
Ответить с цитированием
Аватар для Турандот
  post #187  
Старый 31.01.2015, 20:08
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А с сильными вампирами кто-нибудь сталкивался? Научилась обрубать привязки, но вламывать не получается. Чуть сегодня не проломили. И если бы не помощь подруги, непонятно, чем бы это закончилось.
Ответить с цитированием
Аватар для Турандот
  post #188  
Старый 01.02.2015, 14:49
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок.
И я могу хоть в каком-то виде прорваться на Боевой Факультатив? Если совсем все недоступно, то что тренировать в первую очередь? Скорость сознания и тд? Церковь хорошо, но при таких атаках, хочется и других ататашек.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #189   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.02.2015, 23:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сковырнул причину конфликта с Ильей (одну из). Хотелось доказать, что я круче. При чем по жизни она встроена в реализационный поток и по ходу глушит реализацию полезных желаний. Не знаю в какую тему это лучше вписать...

Добавлено через 12 минут
Добавлю: Леша в данном случае не прав: тут не зависть к другому, а уничижение, недооценка себя...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #190   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.03.2015, 12:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я зачастую перегибаю палку в своих шуточках, не замечаю, когда стоит остановиться, и как результат - могу задеть кого-то или обидеть, а после, когда до меня дойдёт почему так говорить было лишним - мучаюсь от стыда. Считаю, что другие люди оценят мои остроты, а если и не посмеются, то по крайней мере это как-то положительно сыграет на мой имидж.
А ещё я считаю повышенную нагрузку оправданием, достаточным для того, чтобы слететь с катушек. Типа "ну а чо вы хотели - мне ж так сложно, утютю".

Последний раз редактировалось Велена; 12.03.2015 в 12:42.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)