Ответ  
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Ягуар
  post #71   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 17:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
ой ошибочка.
Таки туз буб круглый)это у моего один раз атласные написано)Только разглядел.
Все таки официальная бумага. а не потеря бумаги.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #72   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 17:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Вот здесь что-то не сходиться, что пока понять не могу
дык подключай свою реальность и меняй мою логику)там бы правильно дам понять(черв и пик), от них дальше пойдет другая логика.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #73   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 17:25
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слушай может я не правильно мать сооцеировал с дамой треф, может её посчитать дамой черв?Или даже так, так как король черв и дама черв рядом, тто возможно речь идет о какой то семейной паре, а туз буби это бумага о семейной паре, возможно родственниках

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 28.04.2010 в 17:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #74   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 17:34
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если мать обозначит дама треф то король треф это отец, дама пик рядом, наверно тогда его мать (т.е. моя бабушка) возможно она влияет каким то образом на какую то близкую моей матери семейную пару, появляется какая то бумага, из-за неё начинаются проблемы?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #75   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 17:35
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Слушай может я не правильно мать сооцеировал с дамой треф, может её посчитать дамой черв?
последний раз я определил это различие по описанию что дама треф - та которая не собирается больше рожать детей.
Но ты можешь еще почитать описания(писалось где то тут подробно), или на интуиции.мне чтобы и то и то применить надо больше инфы.но если она дама черв, то от нее идет ряд тузов.. и к чему бы перевернутый Тч.ладно у тебя Тч лег как слегка незначимая карта, а у нее ее дом
завершает ряд тузов...хм. у тебя те же три туза, и те же две дамы и ты по центру в одном ряду!!!не фига се раскладец.таки что то у вас происходит. надо мозговать оба расклада, у тебя это на слой выше чем у нее.и ты после туза буб.таки то что я думаю о чем говорили на встрече... или еще что то.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #76   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 17:43
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати я и не обратил внимание действительно три тех же туза в таком же положении в обоих раскладах.
Цитата последний раз я определил это различие по описанию что дама треф - та которая не собирается больше рожать детей.
Но ты можешь еще почитать описания(писалось где то тут подробно), или на интуиции.
Ну я думаю если захотеть может и может, ей еще и 50-ти нету, я как бы никогда не интересовался.
Просто я из того соображения что она замужем, а семейные написаны черви, а детородный возраст он ведь у каждого человека свой.
Но с другой стороны, я зная своих родителей, думаю что детей они больше заводит 100% не собираются, уже и вписаны и в социум и обустроены

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 28.04.2010 в 17:49.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.04.2010, 20:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, у мамы просматриваются две проблемы - болезнь "в голове", возможно, профессиональное заболевание, и слезы из-за дочери в прошлом. А что касается тузов, то скоро мать тебе сама объяснит, у нее в будущем откровенный разговор, а в значимых картах у этого разговора та самая бумага, которая у тебя в прошлом (и начинает всю цепочку тузов)...
Кста, отец с матерью - Дама и Король треф, вы с сестрой - бубновые.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #78   Fiz вне форума
Старый 29.04.2010, 02:18
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда получается, что удара никакого нет или есть?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #79   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.04.2010, 07:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разложил такой расклад:мой расклад.JPG
Вопрос был такой: Что нужно проработать в уровне реальности?
Силы с нижнего левого угла идут.
Я интуитивно - король треф (пятый ряд, первый столбец). Позиция говорит что я влюбленно бегу куда-нибудь к Ней)).
Вошел в туннель из за себя а так же из за удачных любовных переживаний(9ч) , но основанных на неудачных или не состоявшихся встречах (6ч перевернутая)
Лимитирующие факторы: (как трактовать два туза? Усиленная негативнокармические обязательства связанные с работой неким казенным человеком и денежными удовольствиями?)
В будущем буду предаваться радостям растратной жизни (если сделать перестановку - на будущее указывает 10б).
Возможность проработать уровень реальность в некой романтической (или эмоциональной) встрече (6ч перевернутая) или в попытке назначить эту встречу, которую я должен еще и признать как судьбоносную (6 пик перевернутая) или идти на эту встречу с мыслями что это судьбоносная встреча (причем неудачно судьбоносная).
Оглядев горизонталь
ясно, что пришел к этой ситуации я сам, никто мне не помогал. Либо, если с перестановкой, - то перевернутый туз пик (реализация наоборот? ) мне стучат по голове за бывшие поступки?0_о

Определяющая карта вертикали 7бубен. Значит я не правильно общался с родом. Не уверен, что это денежные потоки. Значит 6п может иметь след родового эгра, возможно как реализация его желания, или исполнение моего долга перед ним. А может вся эта судьбоносная петрушка в голове ослаблена как раз таки спорными моментами связанными с моим противостоянием роду.
Как оказалось, нынешний туннель так и рвется помочь мне реализовать удачные отношения.
Тенденция в будущем - неприятная ситуация вызванная реализацией рабочего проекта связанного с рабочими делами и королем пик (видимо работодатель), которое в итоге приведет к радости денежных растрат).

Что интересно:
там где замыслы исполняются у меня аж три дамы в ряд (да и вообще в столбце, говорящем о воплощении
моих планов стоит аж 4 дамы, что настораживает). Значит разговоры и пересуды будут влиять на воплощение
ситуации. Причем разговоры в логическом, информационном ключах и они будут касаться событий данности. Чужие оценки будут вершить мой выбор=(.


Карты прям приказывают отдыхать и набираться сил (мой король в первом столбце, в пятой строке… ), что не удивительно потому что я ночь не спал.


Кельтский крест:

кельтский крест.jpg

Неосознаваемый фактор (дама пик вверху которой 6 треф( 6 столбец, 4 строка)). То есть неосознаваемый фактор представляет собой некую даму пик (негативные проблемные отношения с
некой девушкой), которая непосредственно связана с моими попытками влиться в обязательства, работу, социум.
Подсознание не дает разрешение на отдых из за того что меня эти отношения внутри волнуют?..

10 треф как результат говорит, что возможно социум перестанет меня напрягать, а начнет приносить удовольствие.
Что я упустил, что неправильно трактовал, что можно к моему толкованию добавить?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #80   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.04.2010, 21:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ты провела отличный мастер класс! Ты в нем упоминала, что такие расклады не очень любишь, больше любишь интуитивный расклад. Можешь привести пример интуитивного расклада?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)