Ответ  
Тема: Мужская суть
Аватар для Мирддин
  post #101   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2012, 21:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Программу чтеца + полу-транс.
По поводу сопротивления на этой работе: увидел, что есть определенный передел и по скорости у меня нет возможности его преодолеть, как я вижу, хоть я и пробую. Если мне будут давать большие объемы, то я просто не справлюсь. Поэтому я и хочу заняться другой сферой работы на той же фирме, а именно - риэлторством. Сейчас я там выполняю обязанности рекламораскидчика.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #102  
Старый 10.12.2012, 21:16
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
классический баг, почему крайние чувства и слезы мешают быть мужчиной?
Лама, как-то в детстве слышал
я такое:- Если мальчик плачет, значит есть Причина. Если слезы прячет, значит он мужчина. Есть одно наблюдение - Слезы текут, когда человек человек очищается на "высоком" уровне... так что не всегда слезы это стыдно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2012, 21:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, пробую с потоком работать. Чувствительность пока очень плохая . Даже на щипки почти не чувствуется поток силы Буду практиковать дальше.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 21:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
пою - сами текут, и дело не в эмоциях. не понимаю почему, но сдержать нереально трудно.
Так бывает, когда человек начинает видеть свою тень и присоединяет её.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #105  
Старый 10.12.2012, 21:25
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я обычно в таких случаях говорю - Когда чистят кишечник, течет дерьмо... когда чистишь голову - текут слезы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #106   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 21:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Чувствительность пока очень плохая
Не чувствительность - связь с телом. Вот жду, что Илья напишет. У него с этим предвидятся проблемы, беспокоюсь немного.
Шеди, надо продолжать, контакт с телом можно и нужно восстановить. Это вопрос не очень большого времени. Тактильное восприятие - отличный ключ к нужному состоянию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (10.12.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #107   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.12.2012, 23:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько раз попробовал - не заметил каких-то проблем. Процесс удавалось инициировать даже без щипка.. Подумал раз у меня проблемы - может делаю что-то не так - пощипал себя, поактивизировал по полной силе. Через некоторое время возникла тяжесть в животе, жар по рукам и голове, спине. Сейчас щёки горят. В общем думаю всё получается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аватар для Amenphotep
  post #108  
Старый 11.12.2012, 01:00
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По Гонзику - проблем не вижу, принимаю в Дублеры.
Но вот с Нэтом надо таки что-то решать
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #109   Zoruel вне форума
Старый 11.12.2012, 02:29
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть мнение,что когда плачут - это на уровне физики(через физ. уровень),Анахата очищается.
И зря мальчиков воспитывают,что плакать нельзя - тем самым инициируя процесс создания блоков на Анахате.

Последний раз редактировалось Zoruel; 11.12.2012 в 03:04.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #110   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2012, 07:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, было переключение между Альтер-Эго и мной. Тот, который романтичный, он слабый и ничего не хочет делать. И теперь вопрос: а как с ним быть? Оставлять его не вариант. На субу не очень похож. К тому же он показал мою слабость, которая мне нафиг не нужна, ибо слабость - это что-то связанное с недостатком энергии. Мантра помогла мне вернуть себя с моими ресурсами...
Есть подозрение, что именно это состояние и мешало установлению контакту с телом. Вечерком по-нашему проверю

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)