Ответ  
Тема: Мужская суть
Аватар для Amenphotep
  post #51  
Старый 07.12.2012, 11:27
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох и банда собралася!!(пашел искать парадный мундир.... его еще кажись и заштопать надо)Жду данные на мейл.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2012, 14:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
БухалкДовольно необычная форма инфантильности: решительная, напористая и агрессивная. Казалось бы, в такой манере хорошо начинать дела, ан, нет. Бухалк что-то планирует, пытается начать, ...внимательно прислушивается к разговорам вокруг по поводу собственной персоны, убеждается, что восторга/преклонения/поддержки его планы не вызывают, теряется, тянет время, забрасывает идею.
Интересная ситуация на энергетике: формирование структур приостановилось в раннем подростковом периоде - и всё, он не находит себе способа стать взрослым, не теряя детской чистоты восприятия. Не может отказаться от того, чтобы стать крутым и сильным, но и от детского взгляда на мир тоже отказаться не может.
Проблема: не получается найти эффективный способ коммуникации с окружающими. С одной стороны воспринимает окружающих слишком всерьёз, с другой - не понимает их мотивов, их аргументов, их предложений о совместных действиях.

Игровая характеристика

В первой (дебютной) своей игре Бухалк оставался недолго и большого успеха не достиг. Причиной этого стал, по моему мнению, какой-то глюк с целями. То ли Бухалк их перед собой не ставит, заранее считая, что ничего не выйдет, то ли забывает сформулировать их для себя, то ли его цели не соответствуют тому, что может предложить человеческая реальность. Во второй игре дела пошли получше, Тут Бухалк играл в команде. Он полностью отдал инициативу партнёрше, а сам делал ходы несколько механически и с выражением скуки на лице. Бухалка явно не удовлетворяла роль, которую он играл. В первой игре он был очевидно веселее и активнее, лез во все драки, пусть и без малейшего смысла... Мне хочется посоветовать этому игроку устранить все те глюки и убеждения, которые мешают ему понять, в чём он нуждается, начать ставить перед собой цели, но так, чтобы без убежденности с самого начала, что шансы на победу мизерны.
ИльяПреобладающий интеллект. Сильные стороны одновременно являются и его слабыми сторонами, перечислю самые заметные такие пары:Невероятно быстро учится. - Слишком долго созревает для того, чтобы применить знания на деле.Умеет видеть события в материальном мире со стороны, с более высоких частот. - Почти отсутствует контакт с собственным телом.
Изобретателен до гениальности. - Ленив, изобретается все для того, чтобы меньше делать самому.
Независим от мнения окружающих. - Ищет популярности, совершенно не веря, что она доказывает его превосходство.
Не тратит силы попусту. - Склонен забиваться в безопасное местечко и ждать, когда туда заплывет жирная рыбка в качестве улова.
Проблема: спина слабовата на нагрузку, была жалоба на накат. Спину специально укрепляли.
Любопытная черта. Тем, что и как делает, Илья смог изменить мои планы по части обучения, чего я не позволяю даже себе самой.

Игровая характеристика

Илья, безусловно, самый результативный игрок форума. Но это не значит, что я не вижу недостатков в его игре. Илья, как и наш последний победитель Чебурашка, имеет множество возможностей улучшить свою игру. Илья много забегает вперед и генерирует массу новых идей, не дожидаясь, когда воплотит те, к которым уже приступил. Но даже если один из десяти планов, разработанных Ильёй и намешанных в кучу срабатывает, это выводит его в лидеры, если не сразу в победители. У Ильи довольно слабый контакт со столом, он мыслит, скорее, абстрактными категориями, нежели кодами реальности. Но вот как-то ухитряется переводить эти абстрактные категории на язык символов. Играет временами скучно, тщательно избегая риска и любого лишнего движения. Бизнес-игра и командная игра указали на слабости в делах, касающихся лидерства и ответственности. В бизнес-игре он проиграл из-за излишней осторожности, которая обернулась против него, а в командной игре сразу поставил себя за лидера, но не имел ни достаточной уверенности для этого, ни достаточной уживчивости. Он просто побоялся играть в сотрудничестве, переживал из-за контроля над ситуацией, но команда его поддержала и позволила себя организовывать. И как-то они никуда особо не двигались с того участка стола, который для Ильи является наиболее привычным и изученным. И почему он при этом самый результативный игрок форума?.. Ну, умен, амбициозен, настойчив, ставит себе четкие цели... Но главное, он не играет на столе, а ЖИВЁТ. (В жизни, кстати, играет.)
ГностикНа четверть - древняя кровь. На половину - нелюдь с активным третьим глазом.
Попал в "вилку" между неспособностью изменить своему внутреннему кодексу и невозможностью реализовать его в реале. Странно и по-своему величественно то, что и принципы не отбросил, ни попытки их воплотить. Хотя это его убивало. Буквально. Физически. Но судьбу, видимо, переупрямил и теперь кармически преображается. Я вижу для Гностика два пути: сознательный уход на второй план для того, чтобы помогать людям (к чему она сам тяготеет) и пробуждение мужской сути, что, увы, менее вероятно. Но пытаться стоит, тем более, что какая-то активность мужской сути была мной зафиксирована (третий по счету после Гамбита и Визиря)... Не такая явная как у Гамбита, но всё же посильнее, чем у Визиря. Поэтому ХОЧУ ЧУДА! Хочу, чтобы у Гностика всё получилось.

Игровая характеристика

Мне кажется, что я могу рассказать о прошлом Гностика только по одной его игре. Первоклассный потенциал вначале, отсутствие конкурентов, легкий и доброжелательный характер, избыточная энергия. Мы, прям, светимся. Успешное будущее кажется полностью обеспеченным. Но это на практике вовсе не так, более слабые партнёры учатся накапливать силу, обеспечивать себя поддержкой, просто терпеть и работать,а Гностику всё плывёт в руки само, он беспечен. При первых же трудностях оказывается, что нет навыков восстановления энергии, перегруппировки сил, просто осторожности и бдительности. Партнёры по игре окрепли и начали строить свои владения, искать врагов и друзей, а Гностик всё ещё порхает, но уже немного натужно, ясно, что усталость уже подкатывает потихоньку, планы к осуществлению не приближаются, он выпал из мейнстрима. Непонимание, отчуждённость и лёгкая паника. Начинается поиск союзника (в идеале - союзницы, Гностику так приятнее). Он начинает выторговывать себе у окружения одобрение и поддержку, обещая одним поделиться выигрышем, другим - покатать на спине. Вроде, его принимают положительно, но дружить не начинают, все остальные уже знают, что должны полагаться в достижении успеха только на себя. На Гностика начинают смотреть косо. Кто он? Везунчик, который ещё не понял, что Фортуна отвернулась? Наивный ребенок, который думает, что достаточно угостить кого-то конфеткой, чтобы тебя пригласили в свою жизнь?.. Потом Гностик, так и не дождавшись отклика, смиряется с тем, что нужно быть одному. И, натурально, уходит в отшельничество, пересматривает все планы на будущие, строит новые, пытается начать с нуля. Но в реку дважды не войти! Веселухи как в первой попытке не получилось, наоборот, пришло разочарование в себе и истощение. Всё. Конец. Можно было изменить происходящее, не разрывая связи с людьми, когда не удалось достигнуть взаимопонимания, не пытаясь начинать игру с ноля, а более разумно распорядиться тем, что ещё оставалось с блестящего дебюта. Роковой ошибкой, конечно было именно это.
Я думаю, что и в жизни всё было именно так.
Мой совет: Даже если у тебя нет навыков, как выходить из кризиса, не надо отчаиваться, потерпев поражение, не надо винить себя в случившемся, не надо всё бросать и затевать на полпути что-то совсем новое. Упал - и не уползай зализывать раны, обижаясь на себя и людей, просто встань и продолжай делать то, что начал. Тебе стратегию в разгаре игры кардинально менять не стоит... Не умеешь.
Совет ВСМа: Выносливость есть. Осталось её только правильно применить.
ЗоруэлУвы, пока мы не слишком хорошо знакомы. Общались немного. Напишу только об очевидном.
Зоруэл очевидно живёт только своей внутренней жизнью, создав даже своеобразный доминат своих идей и ценностей. Если кто-то и способен заняться разведением огородика посреди сцены оперного театра, то это - Зоруэл. А чего? Если он сам считает это правильным?.. В плане совместной деятельности всё довольно невпопад. (Кстати, это их роднит с Бухалком. У нас их таких только двое на весь колектиффф.) Позиционировать себя совершенно не умеет, ухитряется проигрывать в сравнении даже совсем мальчишкам, которые ещё ничего не умеют толком, и ничего не достигли. Но недооценивать его таланты и способности не стоит. При всей своей непрактичности в социуме адаптирован.
Нагрузку накатом держит вполне нормально.

Игровая характеристика

Игрок с хорошим потенциалом, но ОЧЕНЬ непрактичный. Идеалист, одним словом. Ставит себе слишком много целей, причём, не имеющих отношения непосредственно к игре.
Ну, если утрировать, то выглядит это примерно так: отточить толерантность, выбрать портал получше, проработать отношение к Папе Римскому, не уходить от Храма далеко (вдруг понадобится), произвести впечатление на ВСМа, укрепить мир во всём мире, подучить греческий язык, пошарить драгоценности и т.д., и т.п. Что имеем в результате: крайне неудобные территории, где Зоруэл всем мешал, хотя толерантность, хе-хе, видимо, проработал; потоптался на Огненном Цветке, но потерял его из-за непоняток с прилетающими фруктами и осмысливания происходящей нелепицы; бесполезные позиционные игры с ВСМом, чисто пообщаться; вылет из игры.
Зоруэл оставил у меня впечатление человека, зарывшего свои незаурядные таланты в землю. Или, проще, не нашедшего себе применения. В игре у него были две очень сильные фигуры, но непонятно зачем они ему.
Мой совет: хватит витать в облаках, жизнь так и может пройти...
Совет ВСМа: процесс не имеет смысла, если не подразумевает результата. Игра, как и жизнь - не времяпрепровождение, а уникальный шанс на победу. (От меня - вот кто бы говорил!!!)
ЯгуарПреобладающий интеллект. (Ягуар, не бейся! Я помню, что ты предпочитаешь слово "превалирующий".) Шаткая энергетика (но это не ЧН, там детские корни). Возбудим, но беззлобен. Любимая тема для шуток - стереотипы в поведении окружающих. Сам не вписывается ни в какие рамки. Возникающие от этого недоразумения Ягуара не травмируют, а развлекают. Всегда говорит одно, делает другое... но к этому легко приспособиться, проблем в общении ему не создало, популярен в своём окружении. У него замкнутый контур сознания и недюжинная сила влиять на реальность. Приятный сюрприз в том, что к ней прилагается недюжинная мотивация. Внешне неупорядочен, как представитель богемы, но внутренне всё логично и последовательно, просто Ягуар никогда не берётся объяснять окружающим, как именно он логическим путём вышел на необходимость вот этого конкретного чудачества. Впрочем, может и объяснить. Но это уже в знак особого благоволения.

Игровая характеристика

На счету у Ягуара победа в Бизнес-игре и очень хороший результат в командной игре "Атлантида" - финалисты. Играет на взводе, нервно и непредсказуемо. Думаю, что это из-за наката: шаткая энергетика дает эффект нервного возбуждения из-за большого и плотного потока энергии. Впрочем, научился адаптироваться. Ходы и решения - за гранью здравого смысла, но не только оригинальны, но и действенны, интересны. В командной игре это немного раскачивало обстановку и мешало другим игрокам, но они всё-таки нашли решение, играли практически независимо каждый друг от друга на своем участке игрового поля. А территорию они завоевали большую, так что разошлись далеко. Ягуара в игре подводят две вещи: нервозность из-за нагрузки под накатом и сложности с тем, чтобы четко, детально и реалистично сформулировать для себя конечную цель. Заметили, я не написала, что ему мешает неорганизованность? А вот ему она не мешает. Она мешает соперникам... Вообще, игра Ягуара - это такой конкретный психодел.
ЯмахаМастер мимикрии. Выглядит таким, каким, на его взгляд, выгоднее всего казаться в данном окружении. В этом, конечно, просматривается попытка выиграть самому, угодив всем. Но жизненные позиции и-за этого несколько непрочны. Меня не оставляет впечатление, что Ямаха дожидается возможности проявить себя в тот момент, когда его окружение начнёт нуждаться в звезде первой величины, герое, олигархе, будущем главе государства или еще в ком-то не менее презентабельном. И вот тогда-то он сможет оправдать их ожидания и оказаться наилучшим претендентом на эту роль.
Мимикрировать, видимо, непросто, потому что это выработало в нем собранность и внутреннюю дисциплину. Талантов и ума Ямахе не занимать. Нам не хватает инициативы.

Игровая характеристика

У тебя, Yamaha, довольно слабая ориентация в тоннелях реальности. Даже когда ты более или менее осведомлён о своём окружении в реальности, всё равно есть затруднения с поиском места для себя и точками приложения сил. По жизни ты передвигаешься на ощупь. Я имею в виду, совершенно бездумно занимаешь какое-то место на работе, в семье, компании сверстников и потом начинаешь испытывать дискомфорт, ощущение, что ты не на своём месте. И постепенно выбираешь для себя чуть более комфортную роль и модель поведения. Но потом снова сталкиваешься с внутренней неудовлетворённостью и опять меняешь роль, меняешь цели пребывания в том или ином тоннеле. И так далее. В игре, прежде чем ты определился с местоположением своих территорий и источников сил ты перепробовал 6 вариантов! Возможно, стоило с самого начала хорошо подумать, где и кем ты хочешь быть и пропустить все промежуточные стадии. Может, это не выглядит большим недостатком, но всё же им является. Пока ты был в поиске места на столе, которое тебе подойдёт, ты упустил много времени и все драгоценности. И потом уже не смог перехватить инициативу у других игроков. (Баклан, прилетающий последним, пролетает мимо.) Символично то, что в финал как раз и вышли те два игрока, которые долго раскачивались и упустили инициативу. То есть, недостаток с крайне затянутым и неуверенным дебютом оставил без драгоценностей обоих финалистов, но позволил сохранить силы до финала и показать в нём интересную игру. Так почему Yamaha всё-таки уступил Чебурашке? Я думаю, тут дело во второй проблеме: очень много блоков и запретов на достижение успеха, которое ассоциируется у Yamaha с хамством, жестоким отношением, подлостью и т.п. неприятными вещами. В результате, самым сильным стимулом для борьбы, высвободившим силы и способности игрока оказался риск проигрыша, краха. Именно после таких ситуаций Yamaha берется за ум и показывает то лучшее, на что способен. Это про такие ситуации говорят: "Пока жареный петух в попу не клюнет, мужик не перекрестится". Я предполагаю, что в жизни всё может происходить аналогичным образом: пока не начинаются проблемы, Yamaha не может мобилизоваться в достаточной степени, чтобы достигнуть поставленной цели. То есть, только на пинковозе. Два безусловно сильных качества, продемонстрированных Yamaha: первоклассная игровая фигура и большая выносливость в ситуациях с практически нулевой маной. Первое, я думаю, потому что Yamaha ожидает, что его талантов будет достаточно для того, чтобы добиться успеха, а это не так, таланты надо ещё разрекламировать и продать, если вы меня понимаете. Второе показывает на то, что кризисы у Yamaha по жизни явление регулярное, и уже выработался навык их преодоления.
Мой совет: не надо ждать, пока тебя оценят и выдвинут на соответствующее положение. Даже если у тебя уже всё есть для успеха, нужно пробивать себе дорогу.
Совет ВСМа: Любое дело нужно начинать с того, чтобы собраться и поверить в себя.
КотСильная энергетика предтеч. Кота можно принять за истощенного и измученного
жизнью мужчину, но это не совсем так. Был бы измучен и истощён - не кормил бы два рода и не держал бы энергетическую защиту над тем районом города, в котором живёт. С предтечами всегда так - они выглядят не броско в энергетике, аура почти прозрачная и кажется, что её просто нет. Но аура есть, и сила есть. Только она не выставляет себя напоказ. Там всё слегка смещено по частотам вверх. Проблема: Кот имеет патологические связи в социуме (с эгрегорами) и занят тем, чтобы решать возникающие в связи с этим проблемы. Мне импонирует то, что он исследует эту ситуацию, не смотря на дискомфорт, и ищет для себя возможности роста и развития именно для тех условий, в которых находится.У Кота сильные представления о долге и ответственности. И он всегда следует этим представлениям, не хныча и не жалея себя. Что, конечно, не облегчает ему жизни.Увы, отъедена часть ресурсов.

Игровая характеристика

Заявился на участие в первую игру, но снял свою кандидатуру, получив недобрый знак. Дебютировал позднее, в одной команде с Ягуаром. Выглядел самым слабым в команде, да ещё и дебютант. Но с первых ходов удивил. Представьте себе марафон, все пыхтят, потеют, и только один игрок расслабленно насвистывает, выглядит свежим, как майская роза, с удовольствием созерцает окрестности и никуда не спешит. Это так Кот держит нагрузку накатом. Без малейшего напряжения проходит самые сложные ловушки, даже получил специальный приз за самый красивый ход. В игре кот явно отдыхал (!) от своих повседневных дел. Целей из виду не выпускал, но и не перенапрягался, чтобы их достичь. Проявил прекрасную уживчивость в команде, хотя чувствовалась небольшая обособленность, отстраненность. Вот, правильное слово нашла! Играет МЕДИТАТИВНО. Придраться мне не к чему.
ГонзикАмен, это тот случай, который тебе, видимо, будет интересен. Гонзик - нормальный, здоровый молодой парень из Сибири. Помнишь, ты писал, что только на таких вся надежда? В мейнстрим он не попал, значительного чего-то сделать не успел. Как чистый лист бумаги. В социум не вписался, но, с другой стороны, социумом не испорчен. Всё время оказывается в стороне от жизни, но это же ему просто везёт, если разобраться. Физически и психологически здоров и силён как бык. Но не понял пока, как собой распорядиться. Жаль, если так и не пробудится и останется в массовке.
Проблема: если проблемы с нетом у него не решатся, то непонятно, как собирается поддерживать связь с ведущими проекта. Дальше тоже через посредников?

Игровая характеристика

Ничего не могу сказать о кандидате, как об игроке. Пробовал поучаствовать в последней игре, но во время, когда набрал и пытался отправить заявку на участие, глюкнула сеть. Я закончила набор игроков в течение получаса после этого. Знаково... не?
ВодянойВ некотором затруднении по поводу этого кандидата. Сформированная личность, достаточно реализованная. Не знаю, сколько лет, но предполагаю, что не мальчик: кое-где проскакивают словечки из советской эпохи, кое-где видна мужская вальяжность, где-то беззлобная ирония по поводу женского пола.. На старте энергетика была убитая, но сам всё, практически, и поправил, позвоночник на энергетике собрали по кусочкам (накат теперь держит на "пять"), вычистили мусор и обломки. Проблема: малоподвижное сознание, но и тут за последний год были прекрасные сдвиги, я душевно порадовалась.

Игровая характеристика

Водяной - игрок, который получает от игры самое искреннее удовольствие. Но выглядит несколько пассивным. Ходов делает мало, отдает инициативу другим игрокам. Выработал свой стиль игры, мало похожий на виденное мной ранее. Устраивает свою реальность так, чтобы она работала за него, обеспечивала его всем. И наловчился получать результаты ходов, не совершая самих ходов. Большого успеха, впрочем, это ему как игроку не принесло. В последствие участвовал в командной игре, прекрасно ужился с другими игроками. Тут пришлось пошевелиться, оказалось, что тоже может, хотя подвижным в тоннелях реальности я бы его всё ещё не торопилась называть. Пока Водяной нам не показал победной игры, но если дорога не победа, а участие, то он, конечно, один из лучших. Потому что участвует с душой.
Моё предложение по составу участников: Гамбит, Визирь, Илья, Гностик, Зоруэл, Ягуар, Кот, Водяной.
На скамье запасных остаются: Ламо, Гонзик, Бухалк, Айвенг, Ямаха.
Амен, буду ждать, что предложишь ты.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.12.2012 в 20:06.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (07.12.2012), Вадим (07.12.2012), Визирь (07.12.2012), Водяной (08.12.2012), Исихий (07.12.2012), Люми (07.12.2012), Ма́лiй (07.12.2012), Махаон (07.12.2012), Мирддин (07.12.2012)
Аватар для Fiz
  post #53   Fiz вне форума
Старый 07.12.2012, 16:51
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну раз окончательный десяток еще не сформирован предложу себя

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #54   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2012, 16:54
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
по моему о 8 участниках речь шла
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #55   Fiz вне форума
Старый 07.12.2012, 17:28
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если и о восьми, может моя кандидатура покажется лучше.
А если о десяти то на равных условиях

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #56  
Старый 07.12.2012, 18:49
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, на карте не вижу тот населенный пункт, что ты указал... напиши, что есть рядом по-больше

Последний раз редактировалось Amenphotep; 07.12.2012 в 19:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #57   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.12.2012, 20:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аменхотеп, отослал письмо. Очень рассчитываю на участие в данном процессе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #58  
Старый 07.12.2012, 22:43
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не все Дублеры прислали информацию... поэтому выскажусь пока только о потенциальных Участниках.Визирь - возможно тебе это не даст быстрых и проявленных результатов... но принимая участие ты затронешь то , что называется КармаИлья - капли эльфийской крови... добро пожаловатьЗоруэл - руки воина... велкамЯгуар - древний лес и флейта в зарослях папоротника... милости просимКот - да, думаю пойдет на пользуВодяной - в бой идут не только старики... но как без них?... велкамДве проблемные фигуры:Гамбит - у тебя есть опасность получить травму в ходе Практики... Кто рискует, тот пьет либо шампанское, либо таблетки... Я не против твоего участия, просто считаю необходимым предупредить. Консультируйся с Азбукой... Принимай свое Решение.Гностик
- мы с тобой очень сложно сочетаемся... на уровне поржать на расстоянии это не критично... для серьезной работы - тебе придется выучить слова Послушание, Терпение, Внимание. Да, да... знаю, сейчас твои Эмоции салютуют гнилыми помидорами... эмоции тоже будут мешать. Все вышесказанное
- мелочи для взрослых людей... Поэтому я не против твоего участия... у тебя есть Мотивация, а это немало.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (07.12.2012), Айвенг (07.12.2012), Вадим (08.12.2012), Визирь (08.12.2012), Водяной (08.12.2012), Исихий (08.12.2012), Ма́лiй (07.12.2012)
Аватар для А́йвенг
  post #59   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.12.2012, 23:08
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отослал свое письмо.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.12.2012, 23:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вроде тёмные эльфы, в смысле гномы
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)