Ответ  
Тема: Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Аватар для Ира
  post #41  
Старый 25.06.2009, 23:59
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ира, больше не проси Дашу посмотреть что-нибудь для тебя, вам обеим это на пользу не идет.
ой, хорошо! А можно поинтерисоваться, а в чем проблема, что в таких случаях происходит?Спасибо за интересную практику! Я как то плохо там ориентировалась. Корридоры белые с дверьми, в комнатку крохотную попала с туалетом. Свет везде как при включенной лампочке. Люди сначала попадались, как из нашего мира. Хотя может это было будущее, так как тоже самое увидела через часа три примерно.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #42   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.06.2009, 05:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хихихи, ойойой.. А я-то хочу в этом грубом мире ещё расти и развиваться! Кстати, цвета были у моей картинки тоже блеклые, но не ночные. Вот точь-в точь как тут: http://fc06.deviantart.com/fs44/f/20...a_Gorosama.jpg Только без чёрного.
Ойойой. Срочно-срочно думаю!п.с.: нужно завязывать со стандартными аватарами)

Последний раз редактировалось Велена; 26.06.2009 в 05:47.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #43   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.06.2009, 08:02
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Там есть текучие энергии, которые люди могут интерпретировать как всякие символические картинки. Я (солярий) вижу эти энергии напрямую - словно рябь на воде.
Утром проходил мимо пруда. Несильный ветерок - легкая рябь на воде. Заворожило, стоял минут 10

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.06.2009, 09:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В самом начале от меня отделилась часть - маленькая девочка, я чувствовала ее радость возвращения домой, без нее мне стало очень легко. Что за глюк? Теперь часть меня где-то бродит?
Она не бродит, она всё время в тебе. Просто ее восприятие сильно отличается теперь от твоего. Во, блин, возникновение субличности отследилось...
Цитата Азбука, а что за ветер?
"Ветер в темноте становится силой". (С) А там нет солнца...
Цитата ...воспринял как ангела. Он мне представился как здешний "страж" и сказал, что мне здесь не место и чтоб я уходил. Что это за страж?
Страж и был. Страж мира мёртвых. Корректный чувак, скажи?.. Они мне чем-то симпатичны.
Цитата И...
Я не обнаружил желтой чакры. Что бы это могло значить?
Что у тебя солнечная энергетика потоковая, а не контурная... Надо исправлять, очень уж плохо такие вещи отражаются на воле мага.
Цитата особо попрактиковать не получилось - в машине ехал. Ненадолго увидел силуэты других практикующих, находились на чёрном круге посреди окружающей серости.
Маркер-то сделал?..
Цитата Сам круг был каким-то символом, перечёркнутый тремя палочками с одной из сторон. он был чем-то вроде заствшего места, на котором было относительно спокойно находиться.
Я защиту для вас делала. Это ее ты увидел.
Цитата Туда ведь можно самостоятельно возвращаться чтобы осмотреться получше?
Не стоит. Вы пока не копенгагены.
Просто можно воспользоваться маркером, чтобы прямо в мире живых изменить свое восприятие на восприятие ательтернативной реальности.
Цитата А можно поинтерисоваться, а в чем проблема, что в таких случаях происходит?
Возможно, ты Дашу используешь как ...транслятора собственных энергий.
Цитата Я как то плохо там ориентировалась. Корридоры белые с дверьми, в комнатку крохотную попала с туалетом. Свет везде как при включенной лампочке.
Тоннельное видение?.. Слабенько. Попробуйте с Дашей практиковать в разное время. Т.е., если одна участвует в факультативе в полдень - то другая вечером. Или наоборот.
Цитата Люди сначала попадались, как из нашего мира. Хотя может это было будущее, так как тоже самое увидела через часа три примерно.
Риск, что восприятие свалится куда-то не туда был изначально - совсем рядом находятся точки для пророчеств. Похоже, ты немного не туда засунула фокус внимания.
Цитата Кстати, цвета были у моей картинки тоже блеклые, но не ночные. Вот точь-в точь как тут: http://fc06.deviantart.com/fs44/f/20...a_Gorosama.jpg Только без чёрного.
На самом деле в тамошнем спектре - цвета потрясающей красоты... Но надо научиться видеть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.06.2009, 10:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у тех у кого северное направление, они получают приемущество когда работают с этой реальностью?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.06.2009, 10:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А у тех у кого северное направление, они получают приемущество когда работают с этой реальностью?
Да, часто так и получается.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #47   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 26.06.2009, 10:50
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а может быть так, что я не до конца вернулась в свою реальность?Что-то с восприятием случимшись... странное все какое-то сегодня...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.06.2009, 11:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самочка, а может быть так, что я не до конца вернулась в свою реальность?Что-то с восприятием случимшись... странное все какое-то сегодня...
Не переживай, я тщательно проследила, чтобы вернулись все. Просто перенастроилось восприятие, ты стала замечать в мире такое, мимо чего всегда проходила раньше.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #49   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.06.2009, 11:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, я заметил, что у меня очень долгое время уже есть "завязка" с миром мёртвых, но использовал я её чисто в негативных целях, т.е. направлял на бездействие. А смещаться для восприятия этой реальности через мир мёртвых научился давно. Вот мир живых для меня оказался неожиданностью .
Кстати, увидел всё в намного более ярких цветах в мире живых, почувствовал себя более уверенным, чем раньше и вспомнил, что почти всё, чего добивался раньше, не зависело, а иногда и противоречило мнению окружающих

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.06.2009, 11:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот мир живых для меня оказался неожиданностью.
Точно-точно. В мире живых вы ориентируетесь ни фига не лучше, чем в мире мертвых.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)