Ответ  
Тема: Глава 10. §22. Корень желания.
Аватар для Господин Минсу
  post #31   Господин Минсу вне форума
Старый 03.08.2018, 12:03
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Задание: Пишем небольшое сочинение на тему, "каким должен был бы быть самый счастливый день в моей жизни".
Я просыпаюсь от пения птиц и мягкого света, завтрак в виде фруктов, может арбуз, дыня, что-то еще ....

Легкая пробежка, привожу тело в форму,

Я вижу все что происходит вокруг меня .. и всех вокруг меня (не только материальное, но и духовное, все отклики от действий и тд)

Я купаюсь в кристально чистом солнечном озере

Я закончил картину, которая нашла отзыв в сердцах каждого, кто ее видит, в этой картине целая вселенная!

Я кому-то помог (вылечил и тп)

Вечером встретился с дорогими мне людьми, с девушкой, мы отлично провели время на пляже Гавайев

Сон в прекрасном бунгало (без насекомых, пауков, скорпионов и прочего)

Главное - полная свобода разума от какого-либо контроля, никакой нервозности, волнений, оценки себя и других, полная гармония со всем окружающим

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.10.2019, 10:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришло время малость переписать мой самый счастливый день.
Итак. Подъем не раньше 7 утра Высыпаюсь. И просыпаюсь без боли в нижней части спины. Легкая зарядка, легкий завтрак. Потом - встреча с интересными людьми. В день вплетается и тренировка по ушу. Встреча с любимой женщиной в реале. Долгая прогулка. Посещение недорогих, но уютных кафешек, возможно посещение театра. Температура на улице в районе 20-26 градусов (не по Кельвину).

Добавлено через 7 минут

offtop:
Кстати, читал Капранова. Так у него есть такое высказывание: "пока у человека есть чувство вины, оно блокирует центр удовольствия. И чтобы начать испытывать удовольствие, надо отключить чувство вины".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)