Ответ  
Тема: Глава 5. §6. Первая часть кристалла.
Аватар для Вольга
  post #31   Вольга вне форума
Старый 18.02.2012, 19:39
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему именно простуда а не
бешенство, диарея
и
аутизм например?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.02.2012, 22:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если грязи очень много может и такое
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2012, 17:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вроде собрал первую половинку анахатного кристалла. Прошу критических замечаний на что обратить внимание чтоб до идеала довести .
Мог бы быть почище и почетче - там матрица слабо отпечаталась.
Цитата Странно на когда просто командую кристаллу включись то ощущения в теле не такие заметные чем если я туда внутрь фокус внимания помещаю. Как им пользоваться? Нужно чтоб он всё время силушку добывал или только по мере надобности?
Все было в уроках. Ты дочитывал главу до конца?
Цитата В детсаде упоминалось что если ротор долго крутить то он сам заделает маленькие разрывчики каналов, его продолжать для этих целей крутить или половинка кристалла это тоже может?
Кристалл это тоже может.
Цитата Есть ли связь между чистками энергетики и заболеваниями после этого простудой?
Думаю, да. Нередко лечение нашими методами идет через ухудшение состояния. Как справедливо заметил Илья, из-за "распечатывания" грязи.
Цитата в солнечном сплетении же ж манипура. там где рёбра сходятся, верно?..
А кристалл мы в Манипуре делаем анахатный. :grimace:
Цитата А я и тут на проверку)
Твоя оценка - "отлично".
Цитата А почему именно простуда а не бешенство, диарея и аутизм например?
Да ты радуйся! "Простуда" - понятие бытовое. Она складывается из ослабления иммунитета, переохлаждения, психологической реакции на усталость, инфекции... Самое то на случай выплеска негативных энергий. Если отнестись безответственно, то дает осложнения в виде почти какого угодно хронического заболевания. Что не сходится-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #34   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 12.03.2012, 23:42
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, можешь, пожалуйста, посмотреть что у меня с кристаллом? А то я тут чёто это.. нахомутал)Первый раз когда я делал кристалл - он у меня через несколько дней "испарился" куда-то. Потом опять как-то делал, но он оказался (как мне показалось) каким-то слабеньким, и чтоб его задействовать ("задействованность" проверяю по ощущениям..) - нужно обращать внимание на энергии, и только после того как обратился к энергиям - они идут через кристалл ко мне; если же не обращать внимание на энергии, которые получаем - от кристалла толку 0.. Это как пытаться получить пользу от компьютера, который не подключен к электросети Сегодня опять пробовал создать кристал и потом соединить его со старым о_О. По идее на "склеивание" кристаллов ведь должно уйти уйма времени, но у меня они как-то сами "срослись", и на этот раз создался хороший, плотный, твёрдый, с голубоватым оттенком.. Но и тут не без своих приколов) Хотя пробовать к нему прикасаться мне как-то стрёмно о_О Какой-то.. грозный он слишком Посмотри, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2012, 10:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сейчас кристалл на пятерку, Новый. А предыдущим не хватало плотности, по-видимому.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (13.03.2012)
Аватар для Махаон
  post #36   Махаон вне форума
Старый 11.04.2012, 21:54
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотри, пожалуйста, мой кристалл. Что скажешь- стоит ли переделывать?

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2012, 07:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yamaha, у тебя получилась затемненной четверть кристалла, которая по низовой развязке на лунной стороне. Лучше переделать - и опыт получишь, и кристалл будет сильный и надежный. Каждый последующий кристалл получается на порядки лучше предыдущего. :k3162:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (25.04.2012)
Аватар для Махаон
  post #38   Махаон вне форума
Старый 25.04.2012, 16:10
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, почистил, переделал. Как теперь?

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #39  
Старый 02.05.2012, 17:01
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотри, пожалуста, мою первую половину кристалла. Получилось ли?
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #40   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 18.06.2012, 19:18
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я на проверку. Гляньте как дела у меня с кристаллом. Вышло что-то? И если да, то как получился? Спасибо

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)