Ответ  
Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Норм
  post #411   Норм вне форума
Старый 03.06.2019, 21:37
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Меня напрягает, что она не доделана, а все уже кинулись писать вторую часть...
Не все. Я тут схемками разными балуюсь.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #412   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.06.2019, 08:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, Норм, ну, ты меня радуешь.

Может, с тобой поработаем по третьему пункту.
Я коротко перечислю то, что сама считаю феноменами горизонтов:

1. Сон и явь - жизнь на два мира.
2. Астрал - нематериальная органика. Псевдоорганика?
3. Тайна образа-зеркала-отражения.
4. Снаружи и внутри - почти одно и то же. Внутренняя и внешняя система горизонтов: найди 10 отличий.
5. Снова снаружи и внутри - откуда взялись пять шаманских тел? Пять мостов между внутренним и внешним.
6. Туманная стена - граница человеческого.

А ещё я в сомнениях: имеет ли смысл говорить о параллельщиках?.. это не совсем про горизонты. Не, не будем.
А как такой вариант: "звено(двойник): можно ли форматировать материю?"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (05.06.2019), А́йвенг (05.06.2019)
Аватар для Вадим
  post #413   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.06.2019, 09:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Астрала тоже как понимаю 3 уровня. Прямо как в реальности гун. Фиговый астрал уровня тома что то типа "темные воды". На Раджасе тоже не фонтан как по мне... Саатва библиотеки, умные сущи?
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #414   Норм вне форума
Старый 07.06.2019, 02:55
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, думаю не имеет смысла рассматривать феномены горизонтов без того, чтобы не рассматривать вместе с ними феномены внимания и особенностей его функционирования. Пока это всё выглядит неотделимым одно от другого. Надо бы вместе.

Мой короткий список такой:
1) способность создавать устойчивые и(ли) временные оболочки;
2) неограниченная скорость перемещения и свобода тела внимания, в отличии от света и сознания, ограниченных структурой и потоком воплощения, полярностью и инерцией движения;
3) снаружи и внутри, о котором ты уже написала. для меня это выглядит как идентичность свёрнутого и развёрнутого варианта. опять же скорее феномен развитого внимания и горизонтов, нежели просто горизонтов;
4) из новенького, я бы ещё отнёс к феноменам - стихийное внимание, довольно любопытная штука, которую подглядел у элементалей; оно взаимодействует с материй и энергией, способом отличным от привычного..

Добавлено через 1 час 30 минут
з.ы. - стоит добавить, наверное, что внимание, на понятие которого, я ссылаюсь здесь (первый, второй и третий пункты) - не является привычным вниманием повседневной жизни (перемещающееся строго горизонтально или в пределах узкого спектра), но является - "развитым вниманием", как форма настройки и последующей концентрации других областей ммм мира. о как завернул.

з.ы.ы. - вообще, стоящим для работы, кажется, лишь тайна образа-зеркала-отражения.
это походу единственная штука, общая для всех живых существ и одновременно независимая, не завязанная на механизмах восприятия.. по крайней мере на первый взгляд..

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А как такой вариант: "звено(двойник): можно ли форматировать материю?"
Разве в теории, это не вопрос одной лишь трансляции-доставки информации? Внимание вон оказывается, тоже может транслировать информацию, причем самое интересное, без какой-либо работы "сознания" (которое просто ну не поспевает в обычных условиях).
Это ж какая колоссальная экономия энергии выходит (необходимой на точный сдвиг), стоит только вычеркнуть движение сознания...

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 07.06.2019 в 03:10.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #415   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2019, 11:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
думаю не имеет смысла рассматривать феномены горизонтов без того, чтобы не рассматривать вместе с ними феномены внимания и особенностей его функционирования.
Вопрос дискуссионный. Давай подойдём к проблеме со стороны генезиса внимания. На вертикали внимания нет, на горизонтали внимания нет. Но вот в случае пересечения вертикали и горизонтали и фиксируется эффект фокусировки. Тут всё просто: на горизонтали выгодно быть разными, а на вертикали выгодно быть идентичными (закон копирования). Если горизонтальное... явление "пересечено" вертикалью, оказалось в перекрестье, то оно становится уникальным - прямая энергетическая выгода. Вертикальное, получив отзыв от горизонтального проявления, обнаруживает, что горизонтальный "партнёр" стремится скопировать вертикаль, становится похож, удваивает вертикаль - прямая энергетическая выгода. И они вцепляются друг в друга как два оголодавших клеща, создавая пучок.
(...сорри, слишком образно и метафорически получилось, прошу не понимать буквально, тут лишь принцип формирования пучка - внимания, сознания, и, вообще, чего угодно). Но вот меняется ли принцип формирования фокуса от порядкового номера горизонта? Не особо. Это феномен, конечно, но разве феномен горизонтов?.. Такой довод против того, чтобы рассматривать этот вопрос в третьем пункте. С другой стороны, горизонталь и вертикаль - основные понятия теоретической части работы, так шта, это довод "за"... Буду думать.

Вообще, без понимания закона копирования о внимании ничего нельзя сказать внятного...

Добавлено через 31 минуту
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
1) способность создавать устойчивые и(ли) временные оболочки;
Гыгы... Это лишь ЧАСТЬ астральной темы.

Если коротко и по делу... Вас никогда не смущало, что Солнце и Луна у нас как бы самые крутые планеты? Мы взаимодействуем с ними не только чакрально, но и соляно/лунарными долями энергетики. И это при том, что Солнце - не планета, а звезда! А Луна, простите - даже не планета, а планетарный спутник. Куда пропадает разница в массе, энергии и т.д.? Как они, вообще, оказались поставлены в один ряд?

Мы не поймём этого без рассмотрения поочерёдно всех трёх изначальных сил: Порядка (структурированая энергия), Хаоса (бесструктурная энергия) и Равновесия (оболочки). Итак, отчего зависит структура Порядка на горизонтах Солнца? Вовсе не от массы или энергии Солнца, а от нашей способности контролировать эту энергию. То же и со структурами на лунных горизонтах. Так что солнечные и лунные структуры Порядка могут быть примерно равны друг другу по всем параметрам. Витальной (Хаотической) энергии у Солнца, конечно, неизмеримо больше, чем у Луны. Но, витальный потенциал человека в солнечном и лунном диапазонах, опять же, не может превышать нашу способность контролировать космическую энергию. Если мы возьмём у Хаоса больше силы, чем сможем использовать, Хаос нас убьёт, это же разрушение в чистом (хехе, изначальном) виде! Так что тут объёмы энергии тоже лимитируются структурами Порядка. Это, в принципе атрибут Порядка - способность лимитировать, ограничивать, говорить "нет". Итак, наши структуры и силы не зависят от ресурсов самой планеты (какой угодно), а определяются нашими персональными ресурсами. Но... с оболочками всё иначе. В ситуации избытка силы Солнца оболочки плодятся как ненормальные! На горизонтах астрала у кого угодно может быть несколько морф (ипостасей), оболочек в астрале на порядки больше, чем носителей воли к жизни. Поэтому только в астрале мы встречаем многоипостасность, безмозглость довольно могучих созданий, проработанность оболочек, не уступающую вполне материальной органической ткани... Плюс невероятную текучесть и изменчивость всего, вообще. С лунными оболочками дела обстоят сильно-сильно хуже...

Добавлено через 18 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
2) неограниченная скорость перемещения и свобода тела внимания, в отличии от света и сознания, ограниченных структурой и потоком воплощения, полярностью и инерцией движения;
Ты меня убиваешь.
Никто никуда не перемещается!!! - просто меняются настройки. Поэтому такая неограниченная скорость. А про неограниченную свободу ты пошутил, наверное? О "свободе" можно говорить только в пределах человеческой полосы.
Внимание перемещается только в пределах поля вероятных состояний (пространстве вариантов). А откуда берутся ограничения у вероятностных полей?..
Помнишь, я выше писала, как формируется пучок (внимания, например)? Как следствие пересечения вертикали с горизонталью. Вертикаль у нас одна (соответствует положению оси Земли). А вот горизонтов - много! Если учесть, что вертикаль несколько... гуляет, мы и получаем область вероятных пересечений вертикали и горизонтали для отдельного индивидуума, расположенную вертикально - человеческую полосу.

Это заслуживает упоминания в первой главе, наверное. Но заслуживает ли рассмотрения?..

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
3) снаружи и внутри, о котором ты уже написала. для меня это выглядит как идентичность свёрнутого и развёрнутого варианта. опять же скорее феномен развитого внимания и горизонтов, нежели просто горизонтов;
Свои резоны в этом есть. Но я предполагала рассмотреть не сам процесс, а его проявления вроде пяти тел...
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
я бы ещё отнёс к феноменам - стихийное внимание, довольно любопытная штука, которую подглядел у элементалей; оно взаимодействует с материй и энергией, способом отличным от привычного..
хыхы... у них просто вертикали другие, т.к. нет потока воплощения. Они изначально уже воплощены, а не в процессе...

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Внимание вон оказывается, тоже может транслировать информацию
Вах!
Внимание коннектит нас с источником информации, но не передаёт её. Сигналы же идут по проводам, а не через пластиковый корпус штекера. Работают провода, а не хомутик, связывающий их в пучок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Это ж какая колоссальная экономия энергии выходит (необходимой на точный сдвиг), стоит только вычеркнуть движение сознания...
Ну, да, квантовый компьютер с его принципами передачи данных.

Под форматированием материи я подразумевала возможность изменения свойств материи как носителя информации, качества и ёмкости, например.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (08.06.2019), Вадим (07.06.2019), Велена (07.06.2019), Мирари (07.06.2019), Мирддин (10.06.2019)
Аватар для Норм
  post #416   Норм вне форума
Старый 07.06.2019, 14:16
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это лишь ЧАСТЬ астральной темы.
Помимо астральных горизонтов есть и другие. Это не какая-то уникальная специфика-особенность конкретно этого участка.
Просто яркая и богатая на проявления. Скорее уж астральные морфы - это часть темы с оболочками!

Ещё я предполагал натянуть сову на глобус... и сюда же пихнуть пять шаманских тел...



Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Никто никуда не перемещается!!! - просто меняются настройки.
Это имелось ввиду)) Говорить об этом, как о движении - не более чем вредная привычка))


Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если учесть, что вертикаль несколько... гуляет, мы и получаем область вероятных пересечений вертикали и горизонтали для отдельного индивидуума, расположенную вертикально - человеческую полосу.
Любопытно. Хмм. Ты предлагаешь рассматривать человеческую полосу сразу со всем её возможным множеством.

offtop:
Разве это не все равно, что всегда покупать ребенку одежку только на вырост?
Если рассматривать вопрос раздельно, то особенность добавления вероятных пересечений воспринимается как расширение возможностей (вплотную до всей гаммы человеческих проявлений), а вот если сразу вместе - то как лимитер оных. брр Ну да ладно.


Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это заслуживает упоминания в первой главе, наверное. Но заслуживает ли рассмотрения?..
А как же внимание сновидения и его развитые формы? Тоже только вертикаль Земли?
Туманная стена рядом, машет ручкой)))

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Но я предполагала рассмотреть не сам процесс, а его проявления вроде пяти тел...
Ну... Это самое... Рассмотреть сам процесс на примере проявлений?))

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Под форматированием материи я подразумевала возможность изменения свойств материи как носителя информации, качества и ёмкости, например.
Нормуль. ^_^

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #417   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2019, 18:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Ещё я предполагал натянуть сову на глобус... и сюда же пихнуть пять шаманских тел...
Мне думается, что определяющее свойство пяти тел - это способность соединять внутреннее и внешнее.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
ты предлагаешь рассматривать человеческую полосу
Нет. Я предлагаю рассматривать поле вероятностей как область в которой внимание действительно смещается.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #418   Норм вне форума
Старый 09.06.2019, 22:01
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мне думается, что определяющее свойство пяти тел - это способность соединять внутреннее и внешнее.
Тогда сразу несколько вопросов:
1) А есть ли это самое "внутреннее" на самом деле и что мы считаем внутренним.
2) И если есть внешнее, то ГДЕ это самое внешнее (где оно начинается и где заканчивается).
3) Что можно сказать о границе (свойства, функционал, etc.) и как она выглядит в тельце, на практике.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (10.06.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #419   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.06.2019, 03:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
А есть ли это самое "внутреннее" на самом деле и что мы считаем внутренним.
Есть. Просто понаблюдай за различиями внутреннего ландшафта и соответствующих внешних горизонтов. Познавательно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
И если есть внешнее, то ГДЕ это самое внешнее (где оно начинается и где заканчивается).
Внутреннее - на "горизонтах" человеческого кокона, а внешнее - на планетарных горизонтах.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Что можно сказать о границе (свойства, функционал, etc.) и как она выглядит в тельце, на практике.
Не поняла. О какой границе идёт речь? Типа про туманную стену?
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #420   Норм вне форума
Старый 19.06.2019, 21:22
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Есть. Просто понаблюдай за различиями внутреннего ландшафта и соответствующих внешних горизонтов. Познавательно.
Я говорил о том, что всё, так называемое "внутреннее", образовано внешними элементами..
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Внутреннее - на "горизонтах" человеческого кокона, а внешнее - на планетарных горизонтах. Не поняла. О какой границе идёт речь? Типа про туманную стену?
О коконе. Как о самой очевидно логичной границе между "внутренним" и "внешним"..
Я вот, признаться до сих пор не уверен, что знаю, что из себя этот кокон представляет и из чего состоит.
Вот есть энергетическое тело, оно состоит из множества оболочек, ну и кокона. На этом собственно всё.

И если оболочки у нас разбиты по горизонтам, то где кокон?
На горизонтах образа я его не видел..

Так то мы читай и не работали толком с коконом никогда.
Не имеет смысла или просто не входило в программу? Мб факультативчик?

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирари (20.06.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)