Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для Ма́лiй
  post #151   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 12:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, ну тогда я не понял к чему ты фразу привела.. Мне она указывает путь.. Хочет она этого или нет - я не знаю. Можно спросить.. Мне кажется что ей хочется чтобы мы достигли того же что и она - иначе какой смысл в школе?
Или ты имела в виду что у меня есть желание вести за собой людей и указывать им путь?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #152   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 12:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
ЭЭэ... ты считаешь, что она - ЖЕЛАЕТ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ? еще и ЖЕЛАЕТ УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ? нууу.. а мне казалось она предоставила возможность, но не настаивает, а это мы хотим и спрашиваем. Видишь как по разному мы с тобой воспринимаем даже это. А ты почувствовал на себе это ее желание? или ловко подменил понятия, чтобы.... а вот чтобы что?? что тебе важно такого сказать и в чем убедить. что ты даже Самку под это подставляешь? и определяешь ее роль как ЖЕЛАЮЩЕЙ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ И УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ.
Воот такие вот видения Самочки, на мой взгляд, одна из проблем, которые не дают ей вернуться на форум.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #153   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 12:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как по мне, помочь и научить - лучше чем помочь. Помочь - лучше чем не помочь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #154   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 12:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, согласен. Но если ты видишь причину - научить обязательно. Иначе помощь будет во вред.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #155   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 12:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Илья, согласен. Но если ты видишь причину - научить обязательно. Иначе помощь будет во вред.
С этим я не спорю.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #156   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 12:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Смоки, ну тогда я не понял к чему ты фразу привела.. Мне она указывает путь.. Хочет она этого или нет - я не знаю. Можно спросить.. Мне кажется что ей хочется чтобы мы достигли того же что и она - иначе какой смысл в школе?
Или ты имела в виду что у меня есть желание вести за собой людей и указывать им путь?
Илья, судя по её словам и действиям, Самочка хочет, чтобы мы сами выбирали. При чем выбирали осознанно, а не под влиянием момента.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #157   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2014, 12:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Орикс, меня в этой ситуации беспокоит такой момент - в каком случае отказ от активных действий является продуманным использованием собственной силы, а в каком - трусливая поддержка существующего режима и отказ поддержать позитивные изменения.
намеринием отличаются.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #158   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 12:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну у Смоки про неосознанность/выбор под влиянием момента ничего не сказано - потому я и удивился.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #159   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 13:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО, достаточно, чтобы понять было этой фразы
Цитата А ты почувствовал на себе это ее желание?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #160   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 13:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
намеринием отличаются.
Это для осознанных на 100% критерий.. Ведь трусость может мимикрировать под экономность.. А экономность - под трусость. А для тех, у кого нет проблем с тем чтобы достоверно отличить одно от другого нет и проблем с обсуждаемой темой

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 05.02.2014 в 13:19.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)