Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для Смоки
  post #161   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2014, 13:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, прости. но я в тебе вижу желание вести за собой, переубедить, доказать, что твоя точка зрения правее, т.е. указывать путь. Скажем в скайпе это было отчетливее, чем сейчас на форуме.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (05.02.2014), Мирддин (05.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #162   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 13:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Илья, прости. но я в тебе вижу желание вести за собой, переубедить, доказать, что твоя точка зрения правее, т.е. указывать путь. Скажем в скайпе это было отчетливее, чем сейчас на форуме.
Ну мы с Мишей как сцепимся - так срач и начинается. Но срач уже давно закончен вроде а ты просто под раздачу попала, встав на его сторону. Извини
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #163   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2014, 13:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Это для осознанных на 100% критерий..
Ой.. не смеши мои тапки.... и человек неосознаный вполне четко намеревается, причем заметь именно спонтанно, т.е. неосознанно. и поэтому более целостно и честно. А как ты думаешь он делает выбор? идти или не идти? его куда-то тянет больше. в какую-то сторону... это и есть его намерение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (05.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #164   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 13:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, а ты не анализировал, почему с тобой - и срач? А вот с Теклой, Самочкой, та даже с Аменом у меня никогда срача не было?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #165   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2014, 13:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я кстати не встала на сторону Шеди, а это и моя сторона. вот я его и поддерживаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Ма́лiй
  post #166   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 13:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ой.. не смеши мои тапки.... и человек неосознаный вполне четко намеревается, причем заметь именно спонтанно, т.е. неосознанно. и поэтому более целостно и честно. А как ты думаешь он делает выбор? идти или не идти? его куда-то тянет больше. в какую-то сторону... это и есть его намерение.
Ну тут ещё надо честно признаться самому себе - да, болото мне предпочтительней возможных благоприятных изменений. А если это убеждение в тени? Признаться становится ещё трудней.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Илья, а ты не анализировал, почему с тобой - и срач? А вот с Теклой, Самочкой, та даже с Аменом у меня никогда срача не было?
Я думаю - общий глюк с отсутствием реальных действий. Только проявляется по разному. Я знаю что делать, как, убеждаю в этом других - и не делаю. Ты не знаешь что делать, не делаешь, но если авторитет скажет что и как - делаешь. Ну это со стороны такой взгляд. А проблема судя по всему одна и та же - иначе бы не сцеплялись. Ну и как её решать - хз
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #167   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Т.е. идет снова негативное программирование тем, кто не согласен с тобой. И как ты думаешь после этого дружить с Первым?
Ибо не тебе определять за других, что для них болото, а что -развитие. У других людей (особенно тут) видение ситуации может кардинально отличаться от твоего.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Ма́лiй
  post #168   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 13:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вообще про себя, если что.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #169   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 13:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А по поводу, что я знаю, а чего - нет, это определяется не политикой. У меня свои цели, а ты, зацикливая нас на политике, пытаешься и меня и других оторвать от собственных целей и переключить на свои.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #170   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 13:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
А по поводу, что я знаю, а чего - нет, это определяется не политикой. У меня свои цели, а ты, зацикливая нас на политике, пытаешься и меня и других оторвать от собственных целей и переключить на свои.
Это общее наблюдение которое сложилось за годы общения. Политика тут не при чем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)