Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для СамкаБукваря
  post #181   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 10:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема, вроде, называлась "Новая практика?". Может туда перенесём?

А, вообще, рада за тебя, Котэ! И за РБ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (25.09.2015)
Аватар для Вадим
  post #182   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 10:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думай по 10 минут и вайфай будет на 30 мин. )))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #183   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 10:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Думай по 10 минут и вайфай будет на 30 мин. )))
Зря смеешься, для РБ это дико прогрессивный шаг.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тема, вроде, называлась "Новая практика?". Может туда перенесём?
Можно, я не против)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #184   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 10:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я про то а че 5 мин? Че мешает постоянно?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #185   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 10:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Че мешает постоянно?

offtop:
10 000 других дел)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #186   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 11:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а то есть подумал хорошо 5 мин, а потом пошел всех материть и чехвостить ) ха-ха-ха

Добавлено через 1 минуту
ладно.. извини. расшутился.

Добавлено через 17 минут
Я бы предложил думать хорошо в целом о мировом сообществе, о Лидерах о том что они все способны договориться и найти решение совместно любых сложных вопросов. И решить современные проблемы. Как то так. Я люблю тебя планета Земля!...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (25.09.2015)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #187  
Старый 25.09.2015, 14:39
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О даааа, продажа алкоголя по вечерам - это ПРОГРЕСССС!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #188   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.09.2015, 14:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня напоминалка на столе обеденном стоит. ну вдруг шклероз. а она и напомнит. хыхы... гордость за страну - реально появилась и это приятно оказывается. причем сильно приятно. !!! И да. как только стала это делать, через месяц напротив моих окон в парке разбили клумбу карасивую. О как!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (25.09.2015)
Аватар для Вадим
  post #189   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.09.2015, 15:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я как то всегда хорошо думаю о своей стране и городе. За последние лет 7 - 6 город сильно изменился стал чище пережил капитальный ремонт

Помню лет семь восемь назад меня интересовал почему люди не ухаживают за полисадниками, не сажают деревья у подъездов. Помница посадил несколько. Удивился потом что это вошло в моду. После уже и мэрия дворы облагоустроила. А сейчас уже традиция высаживать деревца на субботниках. За саженцами очередь. Подумал помню: "и что газоны не делают, что бы грязь убрать и пыль". Сделали. Правда на больших и главных улицах только. Но хоть так. Хотя площадь большую покрыли )
Хорошего много есть. Есть и вещи на которые нельзя закрывать глаза. Есть ошибки. Но оно все меняется. Общество в целом развивается. ИМХО и люди сейчас становятся постепенно какие то более приветливые по большей части. И взаимовыручку все чаще наблюдаю среди совершенно посторонних людей.. Ну и мы перестаем мямлить. В общем все к лучшему. тьфу тьфу тьфу на всякий случай.

Добавлено через 13 минут
Еще нравится, что люди все чаще выбирают бег, велосипед и роликовые коньки в замен побухать в кафе.

Добавлено через 1 минуту
Ах да.. построили театр оперы и балета Правда все никак не сходим..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #190   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.09.2015, 16:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Автобус из Черновцов до Ивано-Франковска. После пафосных автобусов, которыми ездили еще вчера, этот старенький, с виду раздолбанный. Водитель – дядька-хитрован, никуда не спешит, везде успевает. Принимает-выдает посылки, подбирает-выпускает попутчиков, берет деньги, дает сдачу. По билетам одни мы, остальные на подсадке. Багажник забит до упора, водитель легко забрасывает наш чемодан на верхнюю полку. Рядом тут же оказывается мой рюкзачок.
-- Те ж не зле буде? – раздумчиво спрашивает дядька.
-- Не зле, -- соглашаюсь я.
Едем. Пожилая дама беспокоится:
-- Тут не греет? Не греет? У меня молоко не скиснет?
-- Не греет, -- успокаивают ее. – А зачем вы молоко везете? Что, в Ивано-Франковске не продают?
-- Откуда я знаю, что они туда наливают? – возмущается дама. – А здесь у меня корова! С утра подоила, вот, везу…
Подсаживается древняя бабуся. Автобус трогается, ее трясет на передней площадке, она роется в кошельке.
-- Та садитесь уже, -- беззлобно бранит ее водитель. – Упадете еще! Потом гроши, потом…
Бабуся садится. Подбираем военного лет сорока. Его провожают всей деревней, мать рыдает на груди, седой отец хмурит брови. Сев в автобус, военный спрашивает:
-- Сколько с меня?
-- Та ничего не надо, -- машет рукой водитель. – Так езжайте…
На железнодорожном переезде пробка. Похоже, надолго. Водитель вьюном выворачивается из пробки, летит назад, поворачивает, метется какими-то партизанскими тропами. Короче, ждать нам не приходится. Начинается дождь. Подсаживается стайка детей. Четыре девочки, один мальчик. У всех в руках по три гривны: букетиком по одной.
-- Быстренько, быстренько! – шугает их водитель. – Промокнете! В салон, говорю! Потом гроши, успеете…
Вскоре дети гуськом выходят. Проходя мимо водителя, каждое дитя чирикает:
-- Спасибо, счастливо! Спасибо, счастливо! Спасибо, счастливо...
Чуть позже высаживаемся и мы.
-- Спасибо, счастливо! – говорю я.
Ну еще бы, он приехал на полчаса раньше расписания. А я-то грешил на автобус…
Олег Ладыженский

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)