Ответ  
Тема: 1-й кодекс
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2008, 19:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию 1-й кодекс

FAQ

Магическое воздейтвие на мага. Бывает так, что сущи отпечатывают кодексы на маге, в качестве крайней меры. Маг начинает понимать кодекс вдоль и поперек но и нарушение кодекса влечет за собой суровые откаты. Можно видеть в этом некую потерю свободы воли. Подходит не всем, ибо сам процесс исказить энергетику из-за невычещенной грязи. Настройка на перый кодекс.Можно настроится через нечто олицетворяющее свет в высших проявлениях, как образ любви, благородства и приятия.



. Сроки проработки.Все зависит от человека и его готовности менять себя. может и до 12-15 лет дойти.
Самозащита. Самозащита - не откатывает. Но есть запрет на месть, т.е. некий уровень защиты поле которого ваши поступки будут восприниматься агрессивными по отношению к миру. А значит откатыватьВ первую очередь первый кодекс откатывает за намерения, а потом уж за поступки. Поэтому если агрессия направлена против кого-то, то скорее всего за нее откатит. Преграграды на пути к кодексу. Недоверие Недоверие к себе - серьезная помеха для вхождения в кодекс, как и недоверие к миру. ВраждебностьБыть убежденным во враждебности людей и пр. - то же самое, что верить в
собственную враждебность к себе.
Люди по большей части относятся друг к другу нейстрально, пока не
затронуты их интересы. А если ты стоишь кому-то поперек дороги, то это
ведь не только его проблема, но и твоя.



Самомнение Чувтсва унижения по поводу и без. Боевые искусства и 1 кодекс.0. Б.
И. - средство познания себя, а не убийства и порабощения мира.
1. Если человек не против спаринга (пример двух друзей боксеров из урока), то и отката не будет.2. Нужно стремится, намереваться, чуввствовать, хотеть не "наносить повреждение", а защищать себя, а так же бороться с недостатками и слабостями в человеке, а не с самим человеком (Отсылка: книга "Любки").
Ввиду единства всего при вся в итоге получается целая матрешка: таким
образом твое желание будет говорить что ты хочешь защитить и себя и меня
и соседа и остальных форумчан и всех при всех остальных, даже
нападающего на тебя3. Атакуя человека нельзя переходить черту. Лежачих не бьют, и все такое. Обычно тело знает где заканчивается этот уровень защиты, поэтому стоит довериться ему. непреднамеренное убийство (действительно непреднамеренное!) - не откатывает.
Цитата Скорее всего, это была карма того, кто был случайно убит. Ну, или просто
закончилось время, отпущенное душе для её уроков на земле.
Ложь1 кодекс наказывает только за клятвопреступление, т.е. корыстную ложь,
которая вредит кому-то и прекрасно сознается лгущим. Но те, кто
практикует 1 кодекс эм... в радикальном ключе, приносят обет всегда
говорить правду либо молчать. Это, кстати, более жесткая форма
соблюдения кодекса, чем может показаться... какая музыка может помочь усилить настройку на Первый
кодекс?
Могут помочь такие мелодии: звуки природы, церковная музыка, тибетские мантры, классическая музыка. нужна ли первокодексному магу защита? И если нужна - то какая и от чего?
Цитата Первый кодекс позволяет создать защиту для жилища. Для этой цели его
(жилище) трансформируют на основе природной энергии и вписывают в
пространство мира, как его гармоничную часть, которая хорошо
сформирована, наполнена энергиями, благоприятна для соседства. Ессно,
все делается с использованием энергий пространства первого кодекса.
Работает на ура! Такой дом не притягивает проблем, напротив, он
притягивает благоприятные ситуации, доброжелательных людей и позитивные
настроения. А неблагожелательные люди такую квартиру словно не
замечают...
Для человека же вне дома защита особая не нужна, если он (человек) первокодексный.
Из практикиА как перестать отторгать помощь мира?Просто постараться вспомнить якорный эпизод: первый случай, когда ты вдруг обнаружил для себя, что мир доверия не заслуживает.



Как можно уважать такую заразу как я? Уважают за
что-то. А мне себя не за что уважать. Я
ничего такого не достигла, чтоб
заслуживать уважение.
просто заведи блокнотик с титульной надписью "Мои победы". И записывай
их там. Уверяю тебя, если ты вспомнишь, сколько их в прошлом, если
станешь как-то фиксировать эти моменты в настоящем, ты сама удивишься,
какая ты умница. Что делать если своей ценнности не видишь?Стоит попробовать использовать аффирмацию: Я такой же ценный как и...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось ----; 10.03.2012 в 12:07.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Айвенг (24.02.2013), Аркхаин (03.03.2018), Мирари (23.02.2015), Мирддин (09.10.2014), Феникс (30.04.2012), Юлия (28.01.2015)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.06.2008, 00:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
белый свет=))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.06.2008, 00:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
просто знание. без образов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.06.2008, 02:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересно смотреть соотвествие ситуации кодексу. соотвествие определенных мыслей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для dashka
  post #5  
Старый 13.06.2008, 15:27
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я тоже вижу природу: горы,море. И ощущения в груди странные, приятные. Как буд-то влюбляться начинаю наверна, хи-хи. Но не имею ввиду людей, аль конкретного человека, просто мне кажеться, что похоже по ощущениям. Это чувство ни к чему не направлено, оно просто возникает. Потом приходит гармония, которая продолжается некоторе время после медитации.
Не возникает никаких сильных эмоций, только спокойствие и туповатая улыбка на лице, хи-хи. Иногда вродь как приходят не мои ощущения, хотя не настраиваюсь ни на кого вроде
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.07.2008, 18:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Радуга - это да! Мне в пространстве первого кодекса она тоже часто мерещится, будто переливами цвета все окутывается - люди, предметы...
А при непосредственном взаимодействии с кодексом преобладает в восприятии все же чистый белый свет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 21.11.2009, 22:29
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня возникла такая ситация. Я начала активную деятельность лабораторную, а опыты проводятся на крысах - приходится удалять печень - животное гибнет. Как можно хоть немного урегулировать эту ситуацию с Кодексами?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2009, 22:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня возникла такая ситация. Я начала активную деятельность лабораторную, а опыты проводятся на крысах - приходится удалять печень - животное гибнет. Как можно хоть немного урегулировать эту ситуацию с Кодексами?
по второму нужно поговорить с крысой предварительно и договориться с ней на обмен. Я только такой выход и вижу. если крысу резать сразу то от первого никак не уйдешь. Я не думаю что ты захочешь есть крыс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #9  
Старый 21.11.2009, 23:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я мысленно прошу прощения и говорю, что я тоже умру и Землю буду удобрять, чтоб росло то, что они кушать будут. Не знаю, может помолиться за них, попросить прощения у Бога? Я же на самом деле через себя каждый раз переступаю, искренне не хочу делать такого...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #10  
Старый 21.11.2009, 23:03
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А про Второй Кодекс это ты круто загнул, хотя может это Третий? Просто обмен же ж, договор, на некую собственность.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)