Тема: Мужская суть
Аватар для Amenphotep
  post #81  
Старый 09.12.2012, 22:26
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука выбрала Основной состав... но этому составу возражений не возникло, стало быть Группа сформирована. Дублеры - Азбука выбрала 5 человек, из них 4 утверждены.
Насколько я понимаю - остальные желающие выносят свои кандидатуры на суд Азбуки и терпеливо ждут "продолжения банкета", если таковой произойдет.
Основному Составу, да и Дублерам - рекомендую привести себя в порядок к 19-му Декабря. Есть мнение, что алкоголь вам противопоказан до 24 декабря.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (10.12.2012)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #82  
Старый 09.12.2012, 22:41
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему после начала практики можно пить, но не до начала и с какого числа нужно не пить? И у дублеров из 2 класса что за волшебство может случится? Также, что значит приводим себя в порядок?

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 09.12.2012 в 22:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #83  
Старый 09.12.2012, 22:55
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бухалк, я бы не советовал пить и после начала.... но. например, с твоим ником - это будет звучать как приговорПочему не надо до 24-го.. долго рассказывать... а сейчас уже поздно + мне лень + я слегка озадачен всякими делами. Почитай вот это: http://www.enmerkar.com/magic/zimnyaya-magiyaСлучится может - что угодноПривести себя в порядок - это привести свою энергетику в наиболее хорошее состояние.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (09.12.2012), Водяной (10.12.2012), Воитель (10.12.2012), Лютый Жолудь (09.12.2012), Махаон (09.12.2012), Мирддин (10.12.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #84   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 16:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, Илья, Зоруэл, Ягуар, Кот, Водяной, Гамбит, Гностик - основной состав.
Лама, Айвенг, Ямаха, Бухалк - запасные.
Гонзик?..
Начинаем готовиться к практике морально и физически! Тщательно проверила всех участников, найденные проблемы убираю. Каналы и печати внутри вас - подготовлены (я использовала только естественные печати). Новосозданные каналы потихоньку прокачиваются энергией, печати греются. Основной состав я постепенно ввожу в нагрузку - пока процента три от планируемой мощности, интересно, кто-то уже почувствовал накат?.. Запасные сейчас на небольшом количестве энергии, чтобы поддерживать вас в хорошей форме на случай замены. Неприятных сюрпризов нет. Приятных есть немного. Все хорошо очищаются от глюков. И молитвенная практика оказалась в тему.
Теперь пара заданий для вас (основной состав пусть старается изо всех сил, запасные - по желанию):
1. Вот примерный опросник для того, чтобы вы помучали ваши программы чтеца (или гадальные принадлежности):
Что-то мешает мне чувствовать себя мужчиной?
Каким образом я проигрывал в мужских играх?
Каким образом я выигрывал в мужских играх?
Насколько я реализовал себя в социуме?
Насколько я реализовал себя в практиках?
Есть что-то, что отвращает меня от активной деятельности?
Что я чувствую, когда разочаровал близкого человека?
Что я делаю с этими чувствами?
Если была возможность отменить что-то несправедливое в мире (но только одну вещь), что именно я бы отменил?
Результаты опроса мне не нужны, я просто хочу, чтобы вы сами для себя их проанализировали. И сделали выводы. Выплывут глюки в убеждениях - убирайте.

2. Учимся вытягивать энергию с тонкого плана на физический план. Для этого работаем со следующим упражнением:Легко щипаем себя за кожу (на руке, например). Прислушиваемся к ощущениям. Если не получилось - придется ущипнуть побольнее. Пытаемся уловить, как вокруг больного места собирается приятное тепло, словно стекается в этому участку кожи тонкими жидкими ручейками на расстоянии 15-20 см, которые сливаются в сплошное теплое пятно вокруг больного места в радиусе 5-6 см. Тело так реагирует, вытягивая энергию с тонкого плана для устранения травм. Когда всё получилось, нужно ущипнуть себя уже полегче, снова прислушиваясь к ощущениям. И та далее, пока вы не установите такой контакт с физическим телом, чтобы даже простое прикосновение к коже вызывало бы прилив энергии к этому месту. Хорошо запомните ощущение, опишите его для себя в двух-трех словах, чтобы эти слова могли служить якорем. Потом нужно попытаться воспроизвести ощущение на ладони руки уже без того, чтобы возбуждать кожные рецепторы прикосновениями. Допустим, вы заякорили состояние на слова "легко и тепло". Вытягиваем перед собой ладонь и мысленно повторяем моей ладони легко и тепло, моей ладони легко и тепло... И так пока не почувствуете прилив энергии к физической руке с тонкого плана. Снова ставьте якорь. И чтобы дня через три каждый мог сцеживать энергию из невидимого мира.

Техника безопасности: усердствуем аккуратно, пока вы не имеете подпитки накатом, это упражнение может истощать вашу энергетику. Посматривайте на нее, подкармливайте с помощью кристалла или какого-нибудь ещё метода накачки. Второе правило: следим за своим состоянием, если у вас нет оттока энергии с физического тела, оно может негативно отреагировать на избыток.
Числу к девятнадцатому надо бы, чтобы вы уже просто по якорю или намерению могли вытягивать энергию из потока/наката тогда, когда мы его подключим.
Жду вопросов!

Последний раз редактировалось ----; 16.12.2012 в 19:03.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.12.2012), Zoruel (10.12.2012), Айвенг (10.12.2012), Вадим (10.12.2012), Визирь (10.12.2012), Водяной (11.12.2012), Исихий (10.12.2012), Ма́лiй (10.12.2012), Махаон (11.12.2012), Мирддин (10.12.2012), Ягуар (15.01.2013)
Аватар для Визирь
  post #85   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 10.12.2012, 18:36
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот я багу нашёл: надо работать с энергией - ненене ни в какую, нехочу-небуду. Какое-то странное неприятие этого дела. Есть мысли на этот счёт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 18:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Вот я багу нашёл: надо работать с энергией - ненене ни в какую, нехочу-небуду. Какое-то странное неприятие этого дела.
Какой смысл ты вкладываешь в слово "энергия"?Какой смысл ты вкладываешь в слово "работать"?Какой смысл ты вкладываешь в слова "работать с энергией"?Был ли какой-то эпизод, в прошлом, определивший твое отношение к работе с энергией?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #87   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 10.12.2012, 18:54
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Какой смысл ты вкладываешь в слово "энергия"?Какой смысл ты вкладываешь в слово "работать"?Какой смысл ты вкладываешь в слова "работать с энергией"?Был ли какой-то эпизод, в прошлом, определивший твое отношение к работе с энергией?
1) какая-то непонятная, но полезная штука, позволяющая что-то делать... гм... производить работу2) работать - производить манипуляции3) производить манипуляции с энергией4) затрудняюсь выделить такой эпизод
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #88   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 18:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебя напрягает то, что надо производить манипуляции с чем-то непонятным?..
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #89   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 10.12.2012, 19:00
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и я об этом подумал. Рецепт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2012, 19:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Найди то определение энергии, которое устроит лично тебя и нормально впишется в КМ.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)