Ответ  
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это последняя доступная возможность быть принятыми, пусть и на задворках социума людей.
Ну, да, без юбки бы ее в супермаркет охранник не впустил...
Думаю, теперь мы друг друга поняли.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 11:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, ты озабочен, но изредка ухитряешься быть полезным...
Пойми причины своей озабоченности и наличие иных подходов к ее устранению, помимо скатывания на уличный уровень. Чтобы закрепиться на полезном уровне нужно стать полезным человеком.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 11:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, хочу обратить твое внимание -
Цитата Улица - же находится на границе рода. И люди там сделают, откажутся, поверят во что угодно ради одного - быть принятыми. Они не омеги, они не знают жизни вне социума. Сама их личность образована заимствованными и противоречащими элементами. Просто не знают как по другому.
Они белые вороны, бигсистер. Их шпыняют, презирают, бьют. Но они будут терпеть чтобы просто считаться частью группы, пускай и в такой роли.
По-моему, это и есть описание уличной банды. Стаи. Так ли сильно отличаются твое и мое определение улицы?..
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #34  
Старый 27.03.2010, 11:53
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учитывая последнее подправил бы я кое-что в своем определении.
Даже в стае есть определенные понятия. Также есть люди которые пойдут на все лишь бы быть принятыми в группу, любую, пусть и в такую сомнительную как "стая".
Считаю, что для таких людей это что-то вроде "последнего шанса" быть хоть где-то принятыми, сестричка, для кого их "уродство" не будет играть никакой роли.
Если же они по каким-то причинам не могут попасть и туда, чтож... Тогда они как раз подподут под ту пограничную категорию, что я подразумевал изначально.
offtop:
Наталкивает на определенные измышления. Что если у них еще сохранилась хоть частичка силы. Смогут ли они подняться? (риторический вопрос) Скорее всего нет, слишком сложно. Тогда возможно они могут стать омегами? (риторический вопрос)
Считаю, что такой вариант был бы для них вторым реальным шансом сохранить и(или) увеличить свою силу.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Наталкивает на определенные измышления. Что если у них еще сохранилась хоть частичка силы. Смогут ли они подняться?
Я уверена, что да. В качестве аргумента: все люди так или иначе вынуждены пройти каждый из уровней реальности, если пытаются достигнуть самостоятельности. То есть, если повзрослевшее дитя не хочет или не может жить в реальности родителей этаким недорослем, то оно неизбежно попадет на улицу, почти незаметно для себя проскальзывая стадию бездомности, когда подумывает об уходе из дома или даже совершает такую попытку, и спустя какое-то время этим переболеет, захочет свой дом, семью, доход - ОЗАБОТИТСЯ, короче говоря. Через подростковые "стайки" прошли практически все, кроме совсем уж домашних детей. А в стаях побывали только совсем уж неблагополучные, но тоже ведь многие выбрались, нет?..
Цитата Тогда возможно они могут стать омегами?
Иногда не остается иного выбора между гибелью и жизью омеги. Это я вот про этих:
Цитата что-то вроде "последнего шанса" быть хоть где-то принятыми, сестричка, для кого их "уродство" не будет играть никакой роли.
Если же они по каким-то причинам не могут попасть и туда, чтож...
Цитата (риторический вопрос)
А чего сразу риторический? Рамка есть, бантик тоже...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 12:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тогда они как раз подподут под ту пограничную категорию, что я подразумевал изначально.
ИМХО, нет никакой пограничной категории. Ты просто пытаешься слить улицу с омегами. Я поверю, что человек улицы временами может скатываться в заомежье (как Крылатая Госпожа на улицу с уровня озабоченности), но всё равно, как ты и написал, одновременно можно быть только в одном тоннеле: или в заомежье, или на улице в данном случае.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #37   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.03.2010, 12:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что такое Родовые подуровни реальности?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 12:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто дополнительные возможности (или нагрузка), которые человек получает помимо тех, что уже у него есть в тоннеле реальности. Причем получает от рода.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.03.2010, 13:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, оцени плз мои туннели реальности.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 14:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, оцени плз мои туннели реальности.
У тебя нет своей реальности, ты живешь в родительской.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)