Ответ  
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кураторы, что такие ужасные?:
Да нееее... просто учат нас уму-разуму по бразильской системе.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #52  
Старый 27.03.2010, 17:34
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Освоить вхождение в холодные трансы (трансы с погружением во внутренний мир).
Они в детсаду?:Еммммм Я совсем не въехала про бразильскую систему:/?

Последний раз редактировалось Крылатик; 27.03.2010 в 17:37.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #53  
Старый 27.03.2010, 17:43
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Они в детсаду?
Горячий транс: типо двигаешься и входишь в транс. Холодный транс: типо медитируешь и входишь в транс. Тут имелось ввиду: садишься, расслабляешься и начинаешь путешествие в свой внутренний мир.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 17:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я совсем не въехала про бразильскую систему:/?
Эх, молодежь...
Это типа тебя учат плавать, сталкивая с лодки в воду на середине реки.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #55  
Старый 27.03.2010, 18:24
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда я с ними
знакома...... :/
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #56   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.03.2010, 18:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, расскажи пожалуйста больше про полезный уровень. Про первые три было сказано весьма много, а про четвёртый - только самая-самая суть.. хочу больше деталек и мб пример-два..можно ли перепрыгнуть один уровень? или два? и при каких обстоятельствах если можно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 18:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, народ, вопросы есть? Если надо могу поописывать другие уровни реальности (озабоченный, рациональный, образный и мастеровой) и их обитателей или, вот тоже супер-тема - типы сновидений в том или ином типе тоннеля. А, может, вас интересуют методы проработок уровней? Или наилучшие практики для данных типов тоннелей? Тема полезная, а кроме вопросов про скан никакой заинтересованности от аудитории нету... Удивлена. Мы с Нормом тут, кажется, зря стараемся. Крылатая Госпожа, спасибо за тему и за вопросы.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #58   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.03.2010, 18:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ыть! А вопросы-то и вот они! XDDDDМеня интересуют проработки - ага, методы, практики и ещё как быстро можно проработать уровень и что для этого требуется, возможно на каждом из них понять что-то или что?)) Т.е. может ли это произойти в качестве озарения после размышлений или действий, или нужно наработать шаблон поведения и состояний?Про сновидения тоже.
И ничего не зря - тема очень интересная и плодотворная лично для меня) Стимул к познанию, чтоб его))) Хочу к рациональным. Можешь сказать что лично мне мешает? Имхо, нежелание заводить контакты и общаться вообще. Воистину, "оставьте меня в покое"! Хм, и далёкие полезные контакты я завожу, только бросаю их сразу же - не могу заставить себя отвечать на сообщения регулярно.

Последний раз редактировалось Велена; 27.03.2010 в 18:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #59  
Старый 27.03.2010, 18:55
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет не зря стараетесь очень важная инфармация.Да меня вот интересует по мимо того что я знаю, как прорабатывать то уровни?Особено как удерживаться??????????Достичь то не проблема а вот как удержаться?Да не за чтоЕх а у меня сны такие ползаю я по своему сознаю, когда сплю, или что за меня ползает,ковыряет расковыривает сознание от всякой чепухи, устоновочки скоро не то что гвоздями прибивать буду, а сожать на бетоностроение , ех никакой спонтанности и яркости.
Да было бы замечательно про сны услышать
offtop:
Аудитория наверное еще не проснулась

Последний раз редактировалось Крылатик; 27.03.2010 в 19:01.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #60   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.03.2010, 18:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему вы с нормом пропускаити магические уровни реальности? Я понял, что их много, но ведь можно остановиться на наиболее интересных. А мне бы интереснее было послушать именно про сталкинг и то что нужно сделать что бы было легко двигаться между уровнями не застревая по многу лет на одном. И имеет ли смысл бежать к более высоким уровням? Что происходит с магическими способностями на разных уровнях? А проработки это всегда очень интересно
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)