Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #151   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2013, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скан по меркурианским энергиям:
Илья - перемещение зафиксировано, чакра частично активна, частично раскрылась, благословение получил.
Гностик - перемешение зафиксировано, чакра активна и открыта, благословение не получил.
Шеди - перемещение зафиксировано, чакра наполовину активна, закрыта. Благословение получил.
Айвенг - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта, благословение получил.
Водяной - перемещение зафиксировано, чакра частично активна, закрыта. Благословения не получил.
Кот - перемещение не зафиксировано, чакра неактивна, открыта. Благословения не получил.
Зоруэл - перемещение не зафиксировано, чакра не активна, закрыта, благословения не получил.
Ягуар - перемещение зафиксировано, чакра на три четверти активна, наполовину открыта, благословение получил.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (03.01.2013), Водяной (04.01.2013), Ма́лiй (03.01.2013), Мирддин (03.01.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #152   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.01.2013, 11:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хах, я к меркурию раза 4 летал. в конце концов сказал "как же ты мне надоел - вот тебе благословение и отстань" %)
Да и чакры активировал/раскрывал раза 4. Но всё равно она в каком-то неустойчивом состоянии - то активно то нет. Я так думаю постепенно выйдет в рабочий режим если не забывать мониторить.

Местные эльфы дали водички попить с какой-то травкой. Надеюсь полезной

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 03.01.2013 в 11:21.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #153   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2013, 12:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
что означает не получение благословение, но скажем если чакра открыта и работает нормально?
Бласловение - процессионная штука. А чакра - результативная. Ну, как блин, объяснить... Скажем, чакра - автомобиль, благословение - права на вождение.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #154   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.01.2013, 13:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
насколько я понимаю, получив благословение события связанные с вертикалью будут проходить легко и гладко. Активировав чакру у тебя в этих событиях будет много сил. Раскрыв чакру у тебя в этих событиях будет больше возможностей влиять на мир.

Соответственно благословение - стратегическое достижение, а активация/раскрытие - тактическое.

Если бы выбирать одно из двух - я бы выбрал благословение - с ним по идее намного проще станет активировать/раскрыть чакру
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #155   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2013, 13:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
И что теперь делать если благословение не получил? Развитие чакры не будет идти?
Во-первых, шансы еще будут. Во-вторых, даже среди мегакрутых практиков не знаю тех, у кого есть ВСЕ СЕМЬ благословений.

Я думаю, надо компенсировать сильными сторонами своего "я" и развивать потихоньку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Водяной (04.01.2013)
Аватар для А́йвенг
  post #156   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 03.01.2013, 14:01
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
даже среди мегакрутых практиков не знаю тех, у кого есть ВСЕ СЕМЬ благословений.
Благословение процессионно на всю жизнь, чтоли?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #157   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2013, 14:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Благословение процессионно на всю жизнь, чтоли?
Часто так и есть. Но всё равно остается риск свалиться по вертикали. При этом благословение смягчит удар, но вряд ли сохранится.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (03.01.2013), Исихий (03.01.2013), Мирддин (03.01.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #158   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2013, 20:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаем с Анахатой.

4 января.
ПЯТНИЦА - ВЕНЕРА

Портал выводит на крохотную лужайку в зеленом лесу. На краю лужайки по другую сторону от вас начинается тропинка. Она ведет в глубину леса прямо и чуть влево. Лес идиллически красив! В нем есть небольшие чистые озерца, крохотные водопады, живописные небольшие скалы, красивейшие пещеры и целое море цветов (волшебных, венериных!). И, конечно, в лесу есть обитатели – нимфы, сатиры, дриады, единороги… С ними вы точно не соскучитесь по двум причинам. Во-первых, они – очень шумный и страстный народ! Все, чем они заняты – это выражение их чувств. А чувства там пылкие: любовь и ревность, восхищение и обиды, страхи и сладкие надежды. Во-вторых, там любят поиграть с гостями, дают массу заданий, загадывают загадки …это чем-то напоминает флирт.
Получение благословения у Венеры для своих начинаний – задача немного непростая, потому что хозяйка этого леса живет среди своего народа. Вы не сможете просто обратиться к чему-либо (дереву, небу, ручью или первому встречному) – придется искать саму Венеру и беседовать с ней лично. Впрочем, это достаточно приятно. Если вам, конечно, не поставят условие определить, кто же Венера, выставив перед вами в ряд красивых голеньких девушек – задачка вполне в духе этого леса.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (04.01.2013), Айвенг (04.01.2013), Вадим (04.01.2013), Исихий (03.01.2013), Ма́лiй (04.01.2013), Мирддин (03.01.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2013, 09:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скан по юпитерианским энергиям:
Илья - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта, благословения не получил. У тебя неплохой контакт с Юпитером.
Гностик - перемещение зафиксировано, чакра активна и открыта, благословение получил.
Шеди - перемещение зафиксировано, не активна, наполовину открыта. Благословения не получил.
Айвенг - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословение получил. Айвенг, ты там в любимчиках.
Водяной - перемещение не зафиксировано, чакра активна, закрыта. Благословения не получил.
Кот - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта. Благословение предлагали, но отказался. Скромный парень.
Зоруэл - перемещение зафиксировано (ура!), чакра частично активна, открыта, благословения не получил.
Ягуар - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословения не получил.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (04.01.2013), Айвенг (04.01.2013), Водяной (05.01.2013), Ма́лiй (04.01.2013), Мирддин (04.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #160   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.01.2013, 09:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ничего не понимаю... я молил благословение...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)