Ответ  
Тема: Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1.
Аватар для Оксана
  post #11   Оксана вне форума
Старый 26.03.2008, 06:10
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенкс.
Вот это да. а я не могла понять, чего это почки недавно разболелись.
От чего зависит чистота энергетики в данном конкретном случае?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #12   Сова вне форума
Старый 26.03.2008, 06:33
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответ. Думаю, что ОЧЕНЬ чистой энергетики я пока не добилась (по крайней мере, как я представляю ). Повременю с эксперементом.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #13   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.03.2008, 16:44
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Водяной - слабая троечка
И на том спасибо. Хотя от банана такая тройка не сильно отличается. Ладно, работаю дальше.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2008, 11:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня не получается совместить картинку самого позвоночника и картинку эгрегориальных подключек через позвоночник. И я негативлю на эгрегориальные подключки. Но ведь бессмысленно их убирать.. Смысл, скажем, убирать подключку к эгрегору буратин?
Понимаешь, подключки в норме должны висеть на внешних слоях ауры, а не на позвоночнике. Хотя позвоночник - единственная альтернатива при каких-то неполадках в поле. Думаю, тебе надо поискать кармические причины неполадок в поле (исключаю, что у тебя остались там другие проблемы), поубирать кармические деформации. После этого аура придет в норму, и можно будет убирать подключки с позвоночника на слои энергетики вне тела.
Цитата Вот это да. а я не могла понять, чего это почки недавно разболелись.
От чего зависит чистота энергетики в данном конкретном случае?
Просто тело посвернуло некоторые функции: те органы, которые в молодости пропускали громадное количество энергии через себя, больше не хотят это делать (типа "устали-отстаньте"). Средство здесь только одно - постепенно повышать энергетическую нагрузку на тело, чтобы оно могло адаптироваться у возрастанию потоков энергии. И все наладится.
Цитата Думаю, что ОЧЕНЬ чистой энергетики я пока не добилась (по крайней мере, как я представляю
). Повременю с эксперементом.
Можно делать все постепенно (заодно и тело будет мягко и нечувствительно для себя привыкать к бОльшей нагрузке). Не обязательно пропускать через позвоночник весь поток сразу. Можно частично, например, процента три энергии магистральных потоков пускать через позвоночник, а оставшиеся 97% - оставить на прежнем потоке. Потом постепенно менять соотношение.
Кстати, дорогая, и моя энергетика не настолько чистая пока. На все 100% магистрали вдоль спины "заправлены" в позвоночник отсилы по паре месяцев в год, а остальное время какую-то небольшую долю энергии приходится пропускать по каналам вне позвоночника. Но я работаю над этим Есть еще желающие рассказать, как далеко продвинулись в домашнем задании?..
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #15   Сова вне форума
Старый 27.03.2008, 14:29
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не обязательно пропускать через позвоночник весь поток сразу. Можно частично, например, процента три энергии магистральных потоков пускать через позвоночник, а оставшиеся 97% - оставить на прежнем потоке. Потом постепенно менять соотношение.
О! Это идея. Начну пробовать. Тогда вопрос такой: следует ли ориентироваться на комфорт/дискомфорт для определения "достаточной" нагрузки? Нужно ли специально "раскачивать" позвоночник для адаптации к повышенным нагрузкам или просто повышать их по мере очищения энергетики?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2008, 07:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Начну пробовать.
Поддерживаю.
Цитата следует ли ориентироваться на комфорт/дискомфорт для определения "достаточной" нагрузки?
Именно так и нужно поступать.
Цитата Нужно ли специально "раскачивать" позвоночник для адаптации к повышенным нагрузкам
Не советую в твоем конкретном случае. Спина от природы у тебя не очень сильная. Не столько раскачаешь, сколько сорвешь... И есть риск подсадить сердце.
Цитата просто повышать их по мере очищения энергетики?
Вот именно.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #17   Оксана вне форума
Старый 28.03.2008, 09:56
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позвоночник сам просит пропустить, это нормально?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #18   Сова вне форума
Старый 28.03.2008, 13:48
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2008, 05:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Позвоночник сам просит пропустить, это нормально?
Это даже очень хорошо! Но начинай с малого. Боли в почках - плохой симптом при работе с позвоночником.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #20   Оксана вне форума
Старый 07.04.2008, 12:29
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте.
Делюсь ощущениями: начала перекачку энергии из старого в новый. Одновременно позвоночник "просит" прокачки.
При замене уперлась в грудную область позвоночника и торчу уже неделю. Болит спина - просто катастрофа. Я уже новый и бинтовала и укрепляла, а процесс не кончается. Что нужно сделать?Очень плохо, что почки прихватывает? В этом случае что делать? Или уже "пациенту хана?"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)