Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: О Тенях
Аватар для WindWalker
  post #1   WindWalker вне форума
Старый 16.09.2010, 20:11
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию О Тенях
Азбука, Ринпоче, а че это за "Тень"?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 20:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тень - человеческий грех. Ну и как тень плетется за человеком, умеет сильно кусаться и намного способней человека. Ведет себя агрессивно. Сам человек своих теней не видит, а вот другие могут ее заметить - если человек споткнулся, то, скорее всего, уловил чью-то тень. Тень можно, эммм, присодинить(?) Расскаявшись в своих грехах, в таких случае пробивает на слезы и рев. Можно утилизировать: эмоции тогда не зашкаливают и тут обходиться без плача. Правда, в чем утилизация уступает раскаянию я не помню.
Без спец подготовки с тенями лучше не общаться - могут сильно навредить. Есть еще мир теней - где он, и что с ним, мне не известно.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #3   WindWalker вне форума
Старый 16.09.2010, 20:53
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но если ты не воспринимаешь свою тень, то зачем ее убирать? И почему ты пишешь с большой буквы слово "тень"?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 21:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но если ты не воспринимаешь свою тень, то зачем ее убирать?
И действительно, зачем люди грехи замаливают и раскаиваются в них?...
Если обратится к темке про обсуждение брака, то Лена там описывала точку зрения ее традиции: что брак - это танец Теней. Люди обмениваются своими Тенями, что бы их проработать (немножко моего умозаключения: так и плодятся все скандалы и попытки неприятия человека). Вот пример проработки Тени в браке: человек пил-пил-пил-пил, а потом заметил, как его жена страдает, раскаялся, поплакал и завязал, и жизнь наладилась. Или плюнул на родных, продолжил спиваться и в конце умер от цирроза печени с полностью убитым Родом или ветвью Рода. Есть же такое понятие в
христианской религии как греховное падение. Вот, наверное, от этого скатывания в небытье и спасаемся.
Цитата И почему ты пишешь с большой буквы слово "тень"?
Повторяю за Леной)))). Но, думаю, это сделано для отделения теней, которые отбрасываются на свету, от Теней (т.е. грехов), каких наделал человек.

Последний раз редактировалось ----; 16.09.2010 в 22:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.09.2010, 21:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот вот
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 21:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не уверен, что мы об одном и том же. Значит у тебя только одна Тень ,которая к тому же не отражает никаких грехов, просто более суровая версия тебя? Она выглядит в точности как и ты?

Последний раз редактировалось ----; 16.09.2010 в 22:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.09.2010, 22:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в тень скапливаются части себя что боишься осозновать. у меня представляется как джин, которого я не вижу и не слышу, но который время от времени вырывается сея хаос и разрушение Но с грехом никаких ассоциаций.
Такой себе личностный хаос в смысле первооснова для роста и потенциала а не в смысле разрушения всего что существует.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, вы с Дарьей, наверное, супер круты и все такое, потому что
Цитата Сам человек своих теней не видит
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, еще одно, если Тень близко к человеку которому пренадлежит эта тень - ему хочется всплакнуть.
Все, что я написал о тенях, это все, что я запомнил со слов Лены.
offtop:
Прости, пожалуйста, если что-то упустил или как-то исказил инфу. Делал это не со зла
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.09.2010, 22:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ошо говорил, что "грех" с еврейского переводится как "ошибка", "проступок". Т.е. ничего страшного, главное - его исправить, а не зависать "как я грешен", ибо это уже переизбыточное ЧСВ: считать, что твои грехи страшнее, чем у других

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)