PDA

Просмотр полной версии : Мирддин


Страницы : [1] 2

СамкаБукваря
28.10.2015, 11:16
Будешь участвовать в работе Лаборатории? :ангел:

Мирддин
28.10.2015, 11:41
Готов! Есть, сэр! Ой, Мэм! :)
Очень рад поучаствовать и получить положительный результат! :)

СамкаБукваря
28.10.2015, 12:16
В детстве твоё "я" было изъято и спрятано. Я сначала думала, что ты сам это сделал и подменил своё настоящее я на ненастоящее. Но, оказалось, что это не так. Тебя спрятал твой брат. С твоего согласия. У вас сформировался договор, вроде следующего:
"я соглашаюсь быть таким, каким ты меня представляешь, а ты соглашаешься признать меня и моё старшинство".
В общем, нужно найти и вернуть тебя изначального, от истоков. И для этого требуется согласие твоего брата, поскольку он не принуждал, ты сделал выбор сам...
А ещё придётся поискать что-то от твоего истока. Твоя мама сохранила что-то из роддома? Бирку? Или где-то есть прядка первых волос?.. Поспрашивай, поищи.

Мирддин
28.10.2015, 12:19
Бирка есть! У меня в столе лежит.
Связано ли то, что я путал время, когда ДР у брата, у когда у меня? Именно время, а не дату.
И как получить согласие? Просто поговорить?

СамкаБукваря
28.10.2015, 12:24
Связано ли то, что я путал время, когда ДР у брата, у когда у меня?У вас много чего в судьбах из-за этого перепуталось...И как получить согласие? Просто поговорить?Можно. :)
Нужно, чтобы брат сказал тебе "будь, каким хочешь".

Мирддин
28.10.2015, 12:30
ОК. Тогда вечером с ним поговорю.

А как бирку использовать? Найти её в столе - не проблема :)

СамкаБукваря
28.10.2015, 12:49
Сначала - согласие брата. Не суетись.

Мирддин
28.10.2015, 19:05
Брат дал согласие! Сказал "ну будь каким хочешь"! :)

Как я ему объяснил, мы жили большей частью жизнью друг друга, а не своей, из-за этого и разойтись не могли и проблемы друг другу создавали. Верно ж объяснил?

СамкаБукваря
29.10.2015, 17:32
Брат дал согласие! Сказал "ну будь каким хочешь"!Отлично!ак я ему объяснил, мы жили большей частью жизнью друг друга, а не своей, из-за этого и разойтись не могли и проблемы друг другу создавали. Верно ж объяснил?Не уверена. Я вижу, что он был совсем маленький - года три. И ты его чем-то пугал, вызывал видения, странные состояния... Но теперь это, конечно же, не актуально, вряд ли ты можешь напугать таким образом взрослого мужчину. :)

Теперь тебе нужно провести медитацию. Постарайся вспомнить своего брата маленьким. Представь его себе как можно отчётливее. Поговори с ним. Попроси, чтобы он отвёл тебя туда, где спрятал твою сущность. Сходите туда вместе, постарайся вывести себя из того места и дай себе защищённое и спокойное место во внутреннем мире.

Мирддин
30.10.2015, 07:20
Ходил в медитации к брату своему маленькому. Хорошо, что у нас была фотка (сейчас не найду), где мы маленькие. Ему где-т года 2-4 на ней, помогла настроиться. Брат отвел меня в какую-то пещеру, в ней было две двери. Он обе двери открыл своим ключом. И за ними среди мусора лежала моя Сущность. По виду очень замученная. Я взял её на руки и отнес к лифту. Лифт ехал вниз только до 6 этажа (сам не пойму, чего это значит), а дальше мне пришлось спускаться пешком по спиральной лестнице, чтобы попасть в свой внутренний мир. Когда пришел, уложил свою Сущность в Источник, т.к. выглядела она не очень хорошо, как-то замученной.

СамкаБукваря
30.10.2015, 10:38
Ну, что же, впереди много работы. Я и предлагала тебе не торопиться, потому что сущность сильно травмирована. А ей предстоит занять своё место и справляться с твоей жизнью... Нужно действовать последовательно и осторожно. Сейчас создай для своей сущности комфортные условия, чтобы она могла начать восстанавливаться. Учись говорить с ней. Также нужно найти "ненастоящего тебя". Отправляйся во внутренний мир и ищи то, что тебе все эти годы заменяло сущность. Нужно найти и научиться видеть это в истинном свете. Возможно, в истинном свете ты увидишь куклу, склеенную скотчем из газетной бумаги и тряпок... Только увидев себя непредвзято, ты сможешь разрулить ситуацию. Избегай агрессии и негативных эмоций по отношению к себе ненастоящему. Оно устало, оно честно трудилось, изображая тебя, но сейчас настало время внутренних перемен, и это место должна будет занять твоя настоящая сущность...

Мирддин
30.10.2015, 10:43
Ага, значит я интуитивно правильно сделал, что положил свою Сущность в Источник. Кстати, когда я её туда положил, выплыло много мусора и вокруг Источника начали образовываться мусорные кучки. Убрал, сжег.
Пока Сущность отмокает. На всякий случай недалеко от Источника создал ей типа стадиона, чтобы со временем начала получать нагрузку :)
Нужно ли строить помещение для Сущности или весь Внутренний мир может быть её домом? Или согласовывать это со своим Зодиаком?

СамкаБукваря
30.10.2015, 12:14
Не суетись. :) Сущности будет удобнее и спокойнее в небольшой уютной комнате.

Мирддин
30.10.2015, 12:30
Сделал. Перенес Сущность в небольшой дом со спальной комнатой. Заодно поставил там телевизор, по которому Сущность, если захочет, может посмотреть мою жизнь. А то она, как я подозреваю, не в курсе. Или убрать его?
.

СамкаБукваря
30.10.2015, 13:38
Оставь как есть.

Мирддин
31.10.2015, 01:32
Пошел во внутренний мир искать "ненастоящего Я". Пришел. Увидел как куклу, лежащую в кратере вулкана, только кратер этот был из шоколада. Руки и ноги у этой куклы были вполне человеческие, а тело и голова - пластиковые.
Взял эту куклу- "ненастоящего Я" на руки. Начал освещать Истинным светом. Увидел, как руки и ноги превращаются в скрученные тряпки. Да и вообще она как проседать начала под Истинным светом.

СамкаБукваря
31.10.2015, 05:20
Хорошо. Я, как раз, собиралась тебе предложить наполнить куклу истинным светом, чтобы устранить негативные аспекты. Теперь остались только нейтральные или позитивные энергии. Куклу нужно разобрать, только так она станет безопасна для тебя. Могу пояснить, из чего она состоит. Из случайных практически впечатлений. Где-то услышал, что мужчина должен быть таким, и не должен быть таким... потом, что воспитанные люди поступают вот так, культура общества требует вот таких мыслей и реакций... И... "я его слепила из того, что было". Теперь разбирай на составляющие (по отдельности они тебя подменить не смогут, а также прекрасно поддаются критическому осмыслению). Можешь пока сложить разобранные запчасти в какой-нибудь сундук.

Мирддин
31.10.2015, 07:49
Разобрал. Потрошить куклу не стал, но изнутри и без этого много чего извлек. Голова раскручивалась, так оттуда высыпался мусор и парочка живых тараканов. Один улетел, второго, квелого, я закрыл в сундучке вместе со всем барахлом, которое осталось от куклы. Разобрав её я как какое-т освобождение легкое почувствовал.
А то сегодня проснулся, сон не вспомнил, но помнил что "все плохо, будет одна неудача". Сейчас это ощущение не убралось, но как умерло.

СамкаБукваря
31.10.2015, 09:19
А как твоя сущность?.. Можно рассказать ей про сундучок. Описать его. Мол, это теперь - твоё имущество. И ты можешь распорядиться им, как заблагорассудится. Если что-то понравится, то можно оставить себе. А если не понравится - сжечь, как мусор. Нужно, чтобы сущность начинала понемногу чувствовать себя хозяином положения. И ещё предложи сущности самой повыбирать место во внутреннем мире, где хотелось бы жить.

Мирддин
31.10.2015, 10:24
Как раз навещал её с утра. Еще слабовата, восстанавливается, но уже напиталась энергией, бодренько себя чувствует, хочет вставать, но я её уговариваю не торопиться, восстановиться сильнее. Дом, где она лежит, немного увеличил, а то маленьким он ощущается даже для того, чтобы Сущность-Я там просто восстанавливалась.

СамкаБукваря
31.10.2015, 11:04
Ты сейчас в уникальной ситуации. Ты можешь нормально поговорить с собой... Обычно мы себя не очень понимаем, это что-то вроде самогипноза. А ты можешь пообщаться с собой, понять себя. Воспользуйся этой ситуацией. Спокойно и доброжелательно поговори с сущностью о том, какое жильё она хотела бы иметь в реале, каким делом заниматься, о чём мечтает и какой видит партнёршу по браку. Не отрицай идей, даже если они тебе покажутся странными и чуждыми. Просто доброжелательно выслушай и запомни. И, вероятно, сущности в какой-то момент захочется высказать тебе, что ей не нравится, чем она недовольна. Дай такую возможность! Пусть не затаивает обиду, а привыкает обсуждать с тобой. Если надо выговориться, то пусть выговорится!

Мирддин
31.10.2015, 18:24
Притащил сундучок в дом, где лежала Сущность-Я. Она взяла оттуда пару лент и пару прутиков, остальное её не заинтересовало. Так мы вытащили сундучок наружу и сожгли.

Добавлено через 7 минут
Почему-то во всех её ответах присутствует Воздух: жилье должно быть просторным, чтобы и комфортно было, спать чтобы на постели, и ходить было удобно. Изначально показано такое жилье, чтобы комната была около 70 квадратов. Я в панике: такое возможно, но не при моих заработках :) Хотя ХОЦЦА! Красота ж!
Девушка должна быть стройной. Хотя в первую очередь - умной. А если девушка умная, то она будет за собой следить, чтобы выглядеть как женщина, а не как "отойди и бойся из-за угла" :) Ну подсознательно я такую и выбрал :)
Работа в принципе для нее приемлема и риелтором, но только не заниматься всякой фигней, а работать так, чтобы ей было интересно. А то, что я делал раньше, для нее скучно.

И такой вопрос: я знаю, где во Внутреннем мире она будет жить (кстати, дом она там очень комфортный себе построила). Смогу ли я потом с ней так же общаться? Или это изменится?

СамкаБукваря
01.11.2015, 06:59
Процентов на 70 искажения личности уже ушли. Но надо доделывать дело. Попроси сущность, если она уже может, начать выполнять свои функции. Заменить собой "ненастоящее я".Смогу ли я потом с ней так же общаться? Или это изменится?Изменится. И очень серьёзно. Но я бы на твоём месте попыталась сохранить такую способность даже после всех внутренних перемен.

Мирддин
01.11.2015, 11:47
Попросил. И, судя по моему восприятию, он начал выполнять. Мы с ним стали очень похожи внешне во Внутреннем мире. Это нормально?

Добавлено через 1 минуту
А для связи он дал мне какой-то камень. Вот теперь не знаю, что с ним делать, куда положить...

СамкаБукваря
01.11.2015, 18:36
Теперь нужно закрепить эффект. Берём бирку в руки и говорим трижды: "К истоку обращаюсь, к истоку возвращаюсь, истоком наполняюсь, да будет так".
Это наполнит силой сущность, сейчас самое время её укрепить - нагрузка появилась...
Тока не в понедельник, вторник или субботу...

Мирддин
01.11.2015, 19:08
Тогда я прямо сегодня сделаю. Не страшно, что после захода солнца, надеюсь? У нас еще воскресенье.

Добавлено через 1 минуту
Сделано.

СамкаБукваря
02.11.2015, 08:15
Получилось. Искажения ушли...

Мирддин
02.11.2015, 08:48
УРА!!! :да!:

Но, как я понимаю, работа на этом не закончена? Или пока всё?

СамкаБукваря
02.11.2015, 09:34
Пока подождём результатов...

Мирддин
04.11.2015, 11:36
Сегодня дали ЗП. Так мало того, что всю её отдал на погашение долга, так и еще должен оказался. А деньги опять пришли "на переноску". Шо то счастье не так меня понимает? :)

СамкаБукваря
04.11.2015, 13:16
Обсуди эту проблему с твоей настоящей сущностью. Заодно и проверишь, можешь ли с ней говорить всё ещё.
И не проблему в принципе, а эту конкретную ситуацию с ЗП.

Добавлено через 1 час 29 минут
Я кое-кого поймала у тебя во внутреннем мире. Это ещё один поддельный ты. :( На этот раз - живой. Я посадила его в клетку у тебя же во внутреннем мире. Найди его и победи.
Нда... интересное развитие событий, я не ждала, что ненастоящих тебя будет двое.

Мирддин
04.11.2015, 14:33
Нашел. Побил, прижал к земле, но он дергается, пытается вырваться. Что дальше?

Надеюсь ненастоящих Я только двое? Не больше хоть? :хренасе:

СамкаБукваря
04.11.2015, 15:58
Ты забрал его силу? Окатил истинным светом?..

Мирддин
04.11.2015, 16:04
Вот это я и забыл сделать :(.

Добавлено через 3 минуты
Свет спускаю. Вырывается. Я его держу.

Добавлено через 1 минуту
Силу забрал, в Свете он растворился. Ничего не осталось.

СамкаБукваря
04.11.2015, 17:07
Ничего не осталось.Отлично! Подождём результатов.

Мирддин
07.11.2015, 12:43
Результатов не обнаружено. Разве что в кассе, где я должен был должен, оказалась лишняя сотня, что на эту сотню срезает мой долг. А так... даже количество звонков уменьшилось по продаваемому объекту. Да и вообще, реклама идет, а звонков нету. На счастье это не похоже :норммм:

СамкаБукваря
07.11.2015, 15:39
Результатов не обнаружено. Разве что в кассе, где я должен был должен, оказалась лишняя сотняА мы что, занимались денежной проблемой?,,
Я ждала результатов по устранению искажений в практиках.
И, вообще, в твоём сообщении просматривается тон упрёка. Давай договоримся, если что-то не устраивает в Лаборатории, я ведь не принуждаю участвовать.

Решай, будешь продолжать или нет.

Мирддин
07.11.2015, 17:06
Упрека не было, я просто описал результат. Может я не на то смотрел? Возможно. Если показалось, что был упрек, извиняюсь за некорректное высказывание, но это только показалось. Ну не с кем мне было обучаться общению, вот такое и наработалось. Изменить его - не всегда замечаю, что именно надо менять.

Продолжать буду конечно, ибо во-первых, меня за уши никто не тащил, сам решил участвовать, во-вторых, что это за участие, когда при первой же сложности в кусты? К тому же, основные мои практики сейчас направлены на расширение и улучшение денежного канала, поэтому описал проблемы, связанные с деньгами в реале.
К тому же деньги - это показатель Ресурса (Второго дома), проявленный в Реале, по ним можно судить эффективность наращивания ресурсов, как я понимаю

Добавлено через 14 минут
А вообще последние 3-4 дня состояние уровня "мозги плывут". Возможно, это связано с завтра, а возможно практики немного сместили и нужно устаканиться результату, не знаю. Будем смотреть по тому, что получится...

Хаос
07.11.2015, 20:55
Шед, деньги не равно счастье! Подменяешь одно другим :stop:

Мирддин
07.11.2015, 21:13
Хаос, вот я без денег. Нет возможности сходить в гости к любимой девушке, нет возможности подарок ей оформить на ДР. Нет возможности даже организовать романтический вечер. А о том, чтобы съехаться и жить вместе и разговор не идет.
А вот - с деньгами. Обратная картинка: я с девушкой, которая счастлива со мной. Что способствует и нормальному питанию и сексу в моей жизни. На данном этапе это будет счастье...
Где тут подмена?

Хаос
07.11.2015, 21:21
Судя по твоему посту для тебя счастье это регулярный секс и питание.
Я не очень уверен, но по моему это всё к счастью не относится. :прекрати:

Добавлено через 3 минуты
подарок ей оформить на ДР
тут я с тобой могу вступить в диспут. что есть хороший и желанный подарок, или подарок ради подарка.

Мирддин
07.11.2015, 21:39
Ты не учитываешь, что есть отсутствие подарка. А это уже полный
http://www.zooclub.ru/attach/wild/169.jpg

А вот регулярное отсутствие секса и питания тоже счастьем не является. Для меня лично. Я чувствую себя в такие моменты именно шо несчастным.

СамкаБукваря
08.11.2015, 14:32
Я должна согласиться с Хаосом. Деньги проблем не решают! Это мощная энергия, деньги усиливают то, что есть. Если болен и вдруг привалили деньги, почти наверняка болезнь усилится. Был конфликт - будет грандиозный скандал, были проблемы в сексе - вообще, секса не будет и т.п.
Хорошее деньги тоже усиливают, к счастью. :)
В общем, проблемы надо решать, если они есть, а не оправдываться отсутствием денег.

Впрочем... есть небольшое отступление от правил. Если человек в финансовом плане - жертва несправедливости, то деньги поначалу его делают счастливым. Но, увы, спустя небольшое время приходит враждебное отношение со стороны окружения, и может дойти до ситуаций, связанных с насилием.

Короче, если нашёл своё счастье при текущей денежной ситуации, то тогда деньги это счастье преумножат. А если несчастлив, то надо решать проблему, а не за деньгами гоняться.
:незнаю:

Следующее задание для тебя. Нужно поймать в твоём внутреннем мире шесть больших чёрных птиц - это шесть сильных разочарований, пережитых в прошлом. Посадить птиц в клетки и поставить перед собой полукругом. А потом внятно проговорить: "Беду в удачу обращаю, да будет так". Черные птицы должны превратиться в ярких и многоцветных, как райские. Если с первого раза не получается, возможно, намерение не очень сильное. И нужно будет приказ повторить. Когда птицы преобразятся, выпусти их обратно.

Твоя сущность, увы, пока с большим трудом справляется с ситуацией. Устранение вредоносных птиц ей сильно поможет. Но дальше придётся справляться самостоятельно. Потому что после устранения "пташек" мы завершаем работу во внутреннем мире и переходим к проблемам со здоровьем.

Мирддин
08.11.2015, 17:49
Ну ноль умноженный на ноль больше нуля не даст. А проблема только одна - отсутствие... Не смогут же деньги еще сильнее заморозить эмоционалку :)

СамкаБукваря
08.11.2015, 17:54
А проблема только одна - отсутствиеГы... А как насчёт проблем, которые я предлагаю решить в этой теме? Уже озвучила искажение личности и здоровье...

Мирддин
08.11.2015, 18:00
Это сейчас в первую очередь, конечно. Этим и занимаюсь. + Денежный поток, ибо нужна проточность хоть какая-то. А он забивается периодически.

Мирддин
08.11.2015, 20:11
Проделал. Впоймал 6 птиц, смотрю в небо, а там седьмая черная летает. Поймал и её, а она маленькая по сравнению с остальными, но тоже черная. Запихнул и её в клетку. Произнес фразу, побежали радужные разводы по птицам, но что-то не получилось. Пришлось повторять. И тут птицы поменялись, преобразились, уменьшились и взлетели в небо. А клетки с кучей черных перьев остались на земле. Я по привычной схеме обработал их истинным Светом и они растворились.

СамкаБукваря
09.11.2015, 07:57
Ок. Получилось.

Дара
09.11.2015, 08:54
Мирддин, поделюсь с тобой своим опытом. Я так же как и ты много лет искренне считала, что без денег счастья не бывает. И правильного питания, и секса, ну вообще, нет счастья без денег и всю тут. Оказалось, что у меня перепутались каналы: денежный, любви, сексуальной энергии. Я их просматривала просто, не заморачиваясь: просто через намерение визуализировала как три канала-канатика не в коконе, а прямо перед собой. Вот эту "косичку" расплетала чуть не каждый день и до сих про просматриваю. Выявились ложные убеждения как раз в эту тему (повторяюсь) "без денег секса не бывает вообще", "если не будет у меня денег, не будет платежеспособных клиентов", "если нет денег, то нет и здоровья", "без денег нет радостной , счастливой жизни, потому что я ничего не могу себе позволить", "без денег меня не полюбят (типа любят только успешных людей и т.д.)". В твоем случае четко просматривается убеждение "без денег меня любить не будут, секса не будет (потому что я не могу купить подарки, не могу оплатить место для встреч и прочая, прочая). В идеале все эти канальчики должны идти параллельно. Конечно же это был мой способ увидеть, каким образом ложные убеждения привели к тому, что в энергетике все перепуталось, и, соответственно, источники силы перестали работать в полном объеме. Т.е. произошла подмена, о которой тебе и говорит Хаос. Уф. Мне проще показать, чем объяснить, к сожалению. Но идею ты понял, надеюсь? Попробуй, у тебя действительно есть много ложных убеждений по поводу счастья, которые тебя вводят в заблуждение. Был в жизни период, когда у меня было МНОГО денег. Поверь, счастливее от этого я в тот момент не стала.

Мирддин
09.11.2015, 09:25
Дара, совет хороший и правильный. Только вот девушка, с которой хочу встречаться поставила условие "чтобы я мог обеспечить её и её сына финансово". Обойти его сейчас даже не представляю как, чтобы к ней приблизиться :).

Смоки
09.11.2015, 12:10
Влезу и я.. чуть-чуть.

Мирддин, тебе на все лады говорят одно и тоже ( дело не в деньгах, а в тебе) , ты соглашаешься и вроде понимаешь, что говорят нужное, но... НО тут же отбрасываешь, так как свое считаешь более правильным и понятным тебе.( т.е. все равно сначала деньги).
Как бы тебе говорят - хочешь ехать, поймай и запряги лошать в телегу, ты соглашаешься, но сидишь в телеге и возмущаешься - почему не едет.

Мирддин
09.11.2015, 13:48
Скорее я спрашиваю, "а гиде найти лошадь?" :)
Хотя поработаю и с тем, что дала Дара, глядишь, лошадка сама прискачет :)

Вот возникла мысля: а если я изменю приоритет с денежного на другой, то изменит ли девушка его или предпочтет меня оставить? Вот этот вопрос меня волновал не один год, но практики не было :) А сейчас появилась конкретная девушка, потерять которую я совсем не хочу...

Смоки
09.11.2015, 13:55
Вот возникла мысля: а если я изменю приоритет с денежного на другой, то изменит ли девушка его или предпочтет меня оставить?
Знаешь это звучит как желание купить девушку и ее расположение. Плюс и твоё предположение, что девушка как раз и хочет продать себя подороже.

Мирддин
09.11.2015, 13:56
Смоки, Слово было сказано. Не мною...

Мирддин
10.11.2015, 12:50
Самочка, мы (я и мои глюки) готовы двигаться дальше к Счастью? :)
А по здоровью... Я вот не найду, но нам давали, что если человек не может лечь вовремя спать, то это сбой гормональный. Правда, не помню, какого из гормональных узлов. Так вот... Если смотреть по логам, то я не ложился спать вовремя уже очень длительное время. Это ж тоже нужно корректировать?

СамкаБукваря
10.11.2015, 17:16
Самочка, мы (я и мои глюки) готовы двигаться дальше к Счастью? Я думала об этом. И решила, что тебе нужно поучаствовать в факультативе по матрице здоровья, а потом уже будем дальше работать по здоровью.

Мирддин
10.11.2015, 17:25
Вот и у меня подобная мысль проскакивала, но потом я засомневался. Оказывается зря сомневался :))

Дара
11.11.2015, 01:05
Дара, совет хороший и правильный. Только вот девушка, с которой хочу встречаться поставила условие "чтобы я мог обеспечить её и её сына финансово". Обойти его сейчас даже не представляю как, чтобы к ней приблизиться :).

:) Мирддин, а это действительно твоя девушка-судьба? Прости, у меня большиииииие сомнения (поддерживаю Смоки). НО. Случайностей же не бывает, правда? Очень похоже, что с помощью этой девушки тебе пару уроков предлагают выучить:) В их числе и соотношение любви-секса-денег. Поделюсь еще своим недавним открытием (только не смейся, ладно?): "от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру". Улет!:haha: Сколько загубленных ночей в ожидании любви и без секса прошло :гыгы: :гыгы::гыгы: Это я еще раз про подмены.

Мирддин
11.11.2015, 09:18
:) Мирддин, а это действительно твоя девушка-судьба? Прости, у меня большиииииие сомнения (поддерживаю Смоки). НО. Случайностей же не бывает, правда? Очень похоже, что с помощью этой девушки тебе пару уроков предлагают выучить:) В их числе и соотношение любви-секса-денег. Поделюсь еще своим недавним открытием (только не смейся, ладно?): "от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру". Улет!:haha: Сколько загубленных ночей в ожидании любви и без секса прошло :гыгы: :гыгы::гыгы: Это я еще раз про подмены.

Как судьба она не была прописана. До тех пор, как мне на её основе не сорвало крышу :)). А случайностей не бывает. Она мне мозг взорвала еще лет 15-17 назад. Но я тогда был намного глупее, чем сейчас :(.
от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру
Это меня не удивляет. Мы с моей бывшей когда съехались во второй раз, не любили друг друга, но трахаться нам очень нравилось. И мы практически удовлетворяли друг друга. И нам было в кайф :)). Но опять же тогда возник вопрос денег. "Если жить вместе, то за что?".


К тому же по поводу девушки-судьбы. Я, когда мне начало сносить крышу, посоветовался со своим первым Учителем. Он говорит "не судьба". Я его спрашиваю: "А есть та, с которой судьба?". "Неа". Так если все равно больше никого нет, то зачем искать других? Как говорил один знакомый "в постели все женщины одинаковы" :))

И вам, девушкам, проще: захотела - дала, не захотела - не дала. А нам увы, нужно типо доказывать что-то. И если не доказал неизвестно что, то не подходишь. Тут хоть конкретные условия поставлены...

Мирддин
14.11.2015, 16:42
Самочка, факультатив закончился. Пора двигаться дальше аль как? :сорри:

СамкаБукваря
16.11.2015, 08:21
Пора двигаться дальше аль как?Чуть-чуть подождём, пока получше проявятся результаты факультатива.

Мирддин
18.11.2015, 11:23
Сегодня работаю и замечаю, что возрастает сила потока. Но в то же время в районе груди начал проявляться громадный кусок грязи, который раньше я не замечал. И вообще, когда я выполняю какую-либо работу, он активизируется, в результате и самочувствие хуже и в работе затык. Раньше я его не видел вообще.
Заметил, что эта грязь перемещается между грудью и животом.

Мирддин
24.11.2015, 23:06
https://www.youtube.com/watch?v=WR-lejpOzN0

СамкаБукваря
29.11.2015, 14:35
Мирддин, запасайся анатомическим атласом, белой бумагой, красками. Будем рисовать тебе новые органы брюшной полости в натуральную величину. На факультативе ты жаловался, что забыл присоединить к матрице часть органов в животе. Увы, ты не забыл. В брюшной полости слева у тебя просто нет органов на тонком плане. Тебе было нечего подсоединять. Мы должны будем создать образ внутренних органов. И для этого мы их нарисуем...

Мирддин
29.11.2015, 19:57
Бумага есть, атлас гугл подарит :) Краски надо купить, поэтому не отписывался. Завтра куплю - отпишусь.

Мирддин
30.11.2015, 14:09
Краски есть, рисовать придется правой рукой. правда. Но это нас не остановит :))

СамкаБукваря
30.11.2015, 15:09
Отлично!

Мирддин
30.11.2015, 19:11
А что делать теперь?

СамкаБукваря
01.12.2015, 17:48
А что делать теперь?Нужно рисовать органы. Потом вырезать их. Внедрение в твой Образ недостающих органов мы проведём, когда они будут изготовлены по отдельности. Причина проста - органы должны вибрировать на разных частотах, а этого трудно добиться, если рисовать их на одном листе в один приём. Так что "изготавливаешь" орган, вырезаешь, медитируешь на рисунке, потом откладываешь и берешься за изготовление следующего.

Мирддин
01.12.2015, 18:10
А можно подсказочку: все органы брюшины рисовать или определенные? Если второе, то какие?

Добавлено через 8 минут
http://www.tryphonov.ru/tryphonov2/pic2/larint1_1.jpg

http://bioenerg.narod.ru/anatomia.files/image002.jpg

Этого атласа достаточно?

Мирддин
02.12.2015, 13:38
Мирддин, запасайся анатомическим атласом, белой бумагой, красками. Будем рисовать тебе новые органы брюшной полости в натуральную величину. На факультативе ты жаловался, что забыл присоединить к матрице часть органов в животе. Увы, ты не забыл. В брюшной полости слева у тебя просто нет органов на тонком плане. Тебе было нечего подсоединять. Мы должны будем создать образ внутренних органов. И для этого мы их нарисуем...
Как я понимаю, это селезенка и левая почка. А вот с кишечником - не понятно... Да и желудок посредине располагается с поджелудочной.

СамкаБукваря
02.12.2015, 18:07
А вот с кишечником - не понятно...С толстым кишечником плохо. Да и желудок посредине располагается с поджелудочной.Нужно рисовать и то, и другое.

Я подумала и пришла к выводу, что атлас, про который ты спрашивал, подойдёт.

Мирддин
05.12.2015, 16:51
Селезенка

http://meduniver.com/Medical/profilaktika/Img/418.jpg

Добавлено через 8 минут
Почка. Левая.
http://spina.pro/i/anatomy/vnutrennosti/620.jpg

Добавлено через 28 минут
Желудок
http://www.etolen.com/images/citopsor/zheludok.jpg

СамкаБукваря
05.12.2015, 18:46
И? Уже нарисовал?..

Мирддин
05.12.2015, 18:54
Ага. Эти органы да. Остались кишечники и поджелудочная, если правильно понимаю.

СамкаБукваря
06.12.2015, 11:56
Остались кишечники и поджелудочная, если правильно понимаю.Правильно понимаешь.

Мирддин
08.12.2015, 15:43
Поджелудочная железа
http://dommedika.com/endocrinologia/Pic/21.jpg
(рисунок делается без кучи вен. Надеюсь, это нормально?)

Добавлено через 6 минут
http://protrakt.ru/wp-content/uploads/2014/12/stroenie-tonkogo-kishecnika.jpg

Добавлено через 1 минуту
Толстый кишечник
http://www.eurolab.ua/img/anatomy/73.jpg

Мирддин
08.12.2015, 19:47
Готово!!!

СамкаБукваря
10.12.2015, 12:00
Теперь нужно вложить образы органов в твою энергетику. Ляг на бумагу, очерти контур торса, потом сложи на нужные места заранее нарисованные и вырезанные органы. Приклей их - это будет символизировать присоединение органов к твоему тонкому телу.

Потом потребуется медитировать ежедневно недельку. Представлять себе, как внутри тебя органы вживаются в образ, принимают более естественную форму и вид, включаются в обмен энергией. Запомни! После ритуала со сборкой органов они на током план должны перестать выглядеть, как рисунки, они должны стать трёхмерными, приблизиться по форме и цвету к тому, какими они прописаны в твоей матрице ДНК. Для этого и нужны медитации.

Мирддин
13.12.2015, 20:19
Пока нашел лист для обводки, пока обвел...
Начал крепить органы, а оказалось, что кишечники не по размеру относительно других органов и границ, т. е занимают меньший объем. как я понимаю, эт значит, что их надо перерисовывать. Эх... Это еще 2-3 часа займет. И уже завтра :(:facepalm:

Добавлено через 2 минуты
И правильно ли я понимаю, что матрица - это то, что мы видим через кристалл? Или в данном случае медитация на другую матрицу?

СамкаБукваря
14.12.2015, 09:15
И правильно ли я понимаю, что матрица - это то, что мы видим через кристалл?Нет, там матрица ДНК. А тут матрица здоровья. Вторая сильно ниже по частотам. Медитировать надо на матрицу здоровья.

Мирддин
14.12.2015, 15:47
Вот я не пойму: на работе даже в мое отсутствие все сложнее и сложнее складывается. Не хотелось бы, чтобы меня выгнали или понизили в заработке... Сегодня потерялся какой-то документ и как бы на меня его не повесили.... А где искать - не представляю.

СамкаБукваря
15.12.2015, 06:09
Вот я не пойму: на работе даже в мое отсутствие все сложнее и сложнее складывается.Мы пока что не можем этим заняться. Сначала придётся убрать проблемы в базовой энергетике. Но не переживай, их осталось не так уж много.

Мирддин
23.12.2015, 14:30
Медитирую на органы уже 6 дней, завтра седьмой. По поводу матрицы здоровья: возникло ощущение, что ключица должна звучать определенным образом. Заменяю её нынешнее дефектное звучание звучанием из матрицы.

СамкаБукваря
23.12.2015, 16:31
Да, я вижу. Недостающие органы проявились, но они ещё должны немного улучшить форму.

Мирддин
27.12.2015, 13:11
Самочка, ну как, получилось? Или еще продолжать?

СамкаБукваря
28.12.2015, 12:49
Да, получилось, поздравляю! :)

Мирддин
28.12.2015, 19:04
Тогда вопрос: а чего дальше? :сорри:

СамкаБукваря
13.02.2016, 06:30
Дальше нужно расширить спектр твоего восприятия. Я хорошо подумала над этим, и решила, что это пригодится ещё многим форумчанам. Так что проведу специальный факультатив. Но это будет не скоро, т.к. в планах сначала факультатив по защите жилья, а уж после него...
Наверное, надо будет сначала провести этот факультатив только для тебя одного, индивидуально, а потом общий. Не против индивидуального факультатива?..

Мирддин
13.02.2016, 06:50
Только 3А :))

СамкаБукваря
13.02.2016, 09:12
Почитай описание к шестнадцатому факультативу.

Мирддин
13.02.2016, 16:50
Ознакомился. Теперь надо бы подобрать день удачный, чтоб ничто не отвлекало и провести :)

СамкаБукваря
13.02.2016, 18:31
Ок, предлагай дату.

Мирддин
13.02.2016, 19:22
Можно 15 февраля на 21.00, если тебя устраивает. Я как раз рассчитываю быть дома.

СамкаБукваря
14.02.2016, 04:49
Ой! У меня три часа ночи. На другое время не получится?..

Мирддин
23.02.2016, 21:21
Вместо прилива сил идет отлив. Сам фигею.:( Не пойму: это пробой невидимый или кто-то жреть? Ведь по недостатку сил и со счастьем хренооово: даже девушка не даеть :реву:

СамкаБукваря
24.02.2016, 12:46
Итоги:
Мы провели факультатив #16 в индивидуальном порядке. Результаты меня устроили. Но я, в силу богатого опыта, смотрю результаты с некоторой отсрочкой, потому что часто выявляются проблемы и побочные эффекты. В данном случае проблема вскрылась. Один из участков восстановленного спектра снова погас - похоже на чёрную кляксу на шкале. Я посканила причины заблокированности этого участка. Выяснилось, что ты сам, Мирддин, блокируешь эти частоты и тратишь, кстати, на эту блокировку огромное количество силы. Именно на этих частотах происходит твоё взаимодействие с представительницами противоположного пола... Ищи причину: возможно, это эмоциональная травма в прошлом, из-за которой ты отгораживаешься от энергетического обмена с женщинами.

Мирддин
24.02.2016, 12:53
Так и есть. Там очень глубокая Тень... И срабатывает очень реактивно.

СамкаБукваря
24.02.2016, 13:25
Ищи причину.

Мирддин
24.02.2016, 18:09
Если правильно вижу, то оно зародилось в течение года после развода.
Причина: убеждение "все равно меня кинут"+ "я никому не нужен"

СамкаБукваря
25.02.2016, 04:10
Если правильно вижу, то оно зародилось в течение года после развода.
Причина: убеждение "все равно меня кинут"+ "я никому не нужен"Устраняй убеждение.

Мирддин
25.02.2016, 09:33
Хм. Устранял убеждение "кинут", нашел убеждение "они мне должны"... Буду работать с ним тоже...

СамкаБукваря
25.02.2016, 10:07
Держи в курсе.

Мирддин
28.02.2016, 12:54
Судя по картинке и ощущениям убеждение заменено. Но нужна проверка извне :сорри:.
И удалось ли убрать с частоты затемнение? Я его не вижу.

СамкаБукваря
28.02.2016, 14:22
Частота восстановилась частично. Надо искать ещё какие-то ложные убеждения.

Мирддин
28.02.2016, 14:53
Если правильно рассмотрел, то это убеждение "я не достоен".

СамкаБукваря
28.02.2016, 18:04
Ок, нужно поработать и с этим убеждением.

Мирддин
28.02.2016, 20:30
Хорошая замена "я достоен всего, что мне предлагает мир"?

СамкаБукваря
29.02.2016, 11:48
Хорошая замена "я достоен всего, что мне предлагает мир"?Отличный вариант!

Норм
29.02.2016, 12:03
А, что тебе мир предлагает? :курю:

Мирддин
29.02.2016, 12:14
Мммм. Ну ты спросил...:facepalm:

Норм
29.02.2016, 12:20
Мммм. Ну ты спросил...
А ты подумай. Здесь тоже убеждение. "Мир предлагает мне ... что-то там".
Вдруг ты убежден, что мир предлагает всем только какиши и вообще мир не оч.
(помнишь темку про "я живу в лучшей стране/государстве"?)

Тогда "я достоен всего, что мне предлагает мир" будет работать не очч хорошо. :курю:

Мирддин
29.02.2016, 23:26
А как "я достоин всего наилучшего, что предлагает мне Мир: частый (или как тут лучше будет?) секс с красивой девушкой, которая мне симпатична, ежемесячные удачные сделки по продаже со своевременной оплатой, наличие своего жилья, наличие финансов на мои и её увлечения и времени на эзотерические практики". Нормальная формулировка? :гы:

СамкаБукваря
01.03.2016, 14:00
:) Первая формулировка была удачнее, ИМХО.
Как тебе такой вариант? "Моё от меня никуда не денется".

Мирддин
01.03.2016, 14:03
О! Так намного лучше. А то новая формулировка получилась какая-т... плоская. А по первой формулировке Норм прав: там могут быть как положительные, так и отрицательные значения спрятаны.

СамкаБукваря
01.03.2016, 14:04
там могут быть как положительные, так и отрицательные значения спрятаны.И чем это плохо? Сразу бы вытянул ещё один глюк или убедился бы в его отсутствии.

Мирддин
02.03.2016, 08:18
Сегодня работал с убеждением "я достоен всего, что мне предлагает мир". По ощущениям негативных убеждений на нем не висит, ибо был порядочный приток силы при принятии и прописывании этого убеждения. К тому же... достоен - это не значит, что оно мне нужно, т.е. я выбираю, что мне брать от мира. Мир просто предлагает уважение и неуважение, радость и злость. А я беру то, что мне необходимо ;)

Мирддин
02.03.2016, 17:04
По моим ощущениям замена произошла. По частотам такое впечатление, что чуть-чуть затемнения осталось. Верно?

СамкаБукваря
02.03.2016, 17:37
чуть-чуть затемнения осталось. Верно?Верно.

Мирддин
03.03.2016, 08:16
Искал, наблюдал. Увидел дырку напротив правого глаза. И темно и ничего не понятно. :) Не пойму почему это убеждение не найду и как его в таком случае искать?

СамкаБукваря
03.03.2016, 08:19
Ни на чём не основывающееся убеждение, что тебе кто-то вредит. Типа лёгкой параноийи. Субъективный барьер.

Мирддин
04.03.2016, 15:41
Блин, вскрыл этот барьер. Так сегодня весь день случается кто-то, кто делает мне мелкую пакость. При чем каждый раз люди разные :( Не пойму...

СамкаБукваря
04.03.2016, 16:50
Подкорректирую потоки...

Мирддин
05.03.2016, 01:01
Назрел вопрос. Но сначала описание ситуации: я привык действовать на низкочастотных потоках, извлекать из них Силу. Но это крайне негативно действует на моё "меня", ибо это через истощение, через пьянки и т.д. А для получения устойчивых положительных результатов нужны высокочастотные потоки, а их неоткуда взять. Самый близкий из потоков для меня - секс, и то, слишком высоко оказывается, чтобы до него дотянуться. В результате пользуюсь НЧ потоками. И как эту задачку решать?

СамкаБукваря
05.03.2016, 09:43
Мирддин, фигня вопрос: привыкай теперь действовать на высоких частотах. Взять их теперь тебе есть откуда, мы же почти полностью сняли все блоки.
Сформулируй намерение, что ли...

Добавлено через 1 минуту
Следующим шагом нам нужно поменять местами у тебя Луну и Солнце. Думаю, из-за этого практики часто действуют наоборот. Да и энергии ложное размещение убивает немеряно...

Мирддин
05.03.2016, 15:17
Буквально перепрописал убеждение на "Люди, которых я встречаю всеми силами помогают мне достигать моих целей". Хотя пока что замена только проходит...

А как их менять? Это то, что я выставлял для Кристаллла, нужно повернуть на 180 градусов?

Мирддин
06.03.2016, 23:12
Всплыла какая-т фигня, типа "почему я на них (женщин, девушек) буду тратить свои ресурсы, если они мне не хотят давать даже если я прошу?" И? Как с этим работать, на что это менять? А давит :плак:
И как это работает по своей сути? И как должно быть правильно (убеждение) и работа в реале, чтобы был и секс и ресурсы?

Мирддин
16.03.2016, 14:27
Солнце-Луна находятся на новой позиции, никуда не бегут :). Что дальше?

СамкаБукваря
17.03.2016, 14:56
Буквально перепрописал убеждение на "Люди, которых я встречаю всеми силами помогают мне достигать моих целей". Хотя пока что замена только проходит...Эм... я бы предложила другое: всё, что причиняют мне люди - к лучшему, и способствует достижению моих целей. "почему я на них (женщин, девушек) буду тратить свои ресурсы, если они мне не хотят давать даже если я прошу?" И? Как с этим работать, на что это менять? А давит Следовало бы тратить что-то на девушек, только если тебе самому хочется это сделать. И не рассчитывая на ...эм... благодарность. То есть, искренне и бескорыстно.
А если небескорыстно, ты хоть договор заключай, чтоб не кинули. :забил: Шутка.Что дальше?Промежуточные итоги: Луну и Солнце поменяли. Я убрала у тебя негативное жизненное намерение (это оказалось проще сделать самой, чем объяснить, в чём оно заключается, так что относись, как к дружеской услуге). И ещё в другой теме мы поработали с откатом за попытки наладить личную жизнь. Теперь я хочу, чтобы ты кратко перечислил свои ближайшие цели. Если не хочешь публиковать открыто, можно мне в пейджер.

Мирддин
17.03.2016, 15:04
Я убрала у тебя негативное жизненное намерение (это оказалось проще сделать самой, чем объяснить, в чём оно заключается, так что относись, как к дружеской услуге).
Весьма-весьма-весьма благодарен.
По поводу ближайших целей: самая важная цель была озвучена в пейджер,
2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)
3) повысить уровень финансового достатка;
4) купить себе квартиру,
5) выйти на уровень, когда смогу других обучать. А то на данном уровне научить кого-т могу только негативу или темным техникам. Заносит :(. Фигня-с.

Мирддин
18.03.2016, 15:51
По первому пункту: подозреваю, что одна из проблем - страх, что меня бросят. Но куда его девать, на что менять не придумывается. Да и вообще там все странно. :(

СамкаБукваря
18.03.2016, 16:04
2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)
3) повысить уровень финансового достатка;
4) купить себе квартиру,
5) выйти на уровень, когда смогу других обучать. А то на данном уровне научить кого-т могу только негативу или темным техникам.Тут всё нормально. А вот по поводу первого пункта... Не следует создавать намерений по поводу конкретных людей. Добром не кончается, ибо нарушает свободу воли. Мы меняем имя конкретного человека или его образ на следующее: "чтобы такой человек как ... оценил по достоинству", или "пусть такая девушка встретится", или "вот если бы такой человек как ... уважал и ценил меня" и т.д. То есть, ты не настаиваешь на данном конкретном человеке, ты предполагаешь, что кто-то всё равно будет, пусть даже и не тот самый.
Кстати, это помогает понять, чем для тебя привлекателен и ценен тот или иной человек. Допустим, хочется, чтобы начальник ценил. Но конкретного человека в свои намерения мы не встраиваем. Вот и думаешь, что в начальнике делает его подходящим для этого намерения. Получается что-то вроде: "пусть влиятельный человек оценит мои таланты по достоинству". Понятно?

Мирддин
18.03.2016, 16:16
С одной стороны это мой недостаток - клиниться на определенных людях. С другой - есть у меня Тень, которая привязывается. К тому же есть такая практика Темных "расщепление Души". И походу я её осуществил (сдуру конечно). Поэтому, если я правильно вижу, то проще будет достигнуть цели, чем быть "расщепленным". К тому же я обещал ей быть с нею. И отменить это обещание... даже если сейчас отменю, то часа через 3 меня может переклинить и я его опять восстановлю. Увы :(

Хотя согласен, что "Не следует создавать намерений по поводу конкретных людей. Добром не кончается, ибо нарушает свободу воли." С бывшей это разрешилось только после того, как мы по второму кругу пытались съехаться и не срослось. А тут... "хочется сильнее, чем болит". Хотя и болит тоже не хило. При чем по физике. Кроме того, у нее есть отдельные элементы характера, которые я могу простить и принять именно у нее. Другая, тем более незнакомая девушка если будет себя так вести... ну это не будет оценено и принято.

Мирддин
18.03.2016, 19:46
Перечитал. Как я вижу, тут серьезный блок, существование которого я сам себе обосновал. Теперь не знаю: стоит ли обосновывать его удаление? И как именно? А также есть страх: что, если я уберу концентрацию именно на Ней, не окажется ли, что я и её потеряю и другой девушки не будет?

Была ситуация: видел реализацию желания с одной женщиной, а получилось с другой. Тоже хорошо, но только теперь есть страх.. :bluesmile23:

Мирддин
19.03.2016, 12:10
Так, этап паники и отрицания пережил. Переформулирую пункт 1 в пейджер.

Мирддин
20.03.2016, 09:24
Понимаешь, в чём дело, у тебя есть жёсткие запреты и табу по поводу секса...

Ага. Но почему-т один из самых "лезущих в глаза" связан с сексом в людных местах или местах, где меня могут застать или помешать. Прям один из ужас-ужасов моих :). Аж тело вибрирует...

Мирддин
20.03.2016, 13:16
А вот мысль вошла и осталась: во-первых, какие запреты нужно снимать в первую очередь?
Во-вторых, можно ли устроить "пирамидку" (убрал одну глупость, 4 обвалились и исчезли)?
В третьих, как их искать так, чтобы я не успевал испугаться и заслониться?
И как их вообще прорабатывать? Для меня самая известная техника борьбы со страхами "лоб в лоб". Но увы, увы, тут такая ситуация, что пока не с кем...

СамкаБукваря
22.03.2016, 12:36
Выполни небольшое задание. :ня:
Перепиши сначала всё то, что тебя привлекает к девушкам. Только, чур, не писать "секс" или "любовь", это слишком охватные понятия. Пиши, например, "нежность во время секса" или "глубокое взаимопонимание" и т.д.
Писать надо не от ума, а от ощущений. Называй такое, от чего душа ликует и поёт...
А потом нужно записать обратное - то, что тебя в девушках просто вымораживает, да так, что от тоски хоть волком вой; короче, самое раздражающее, ненавистное и мерзкое.

Мирддин
22.03.2016, 13:12
:
1) Их приятно обнимать=7;
2) они выглядят красиво=6;
3) Именно нежность в сексе=8;
4) С ними можно поговорить, и не обязательно доказывать свою точку зрения=3;
5) они не доказывают "кто главнее"=5;
6) их можно ласкать и целовать=10;
7) они умеют радоваться подаркам=7


1) когда они фонарят=9;
2) когда они меня игнорят=7;
3) их позиция "ты нам должен, а мы тебе - нет"=10;
4) когда они доказывают "во всем виноват ты"=7
Вроде бы всё...

СамкаБукваря
22.03.2016, 13:15
Неплохо. А теперь, можно в том же сообщении отредактировать, нужно проставить баллы по 10-ти бальной шкале. Самые сильные переживания - 10, отсутствие переживаний - 0. Я хотела бы по каждому пункту увидеть интенсивность положительных/отрицательных эмоций.

Мирддин
22.03.2016, 13:19
Отметил.

СамкаБукваря
22.03.2016, 13:27
В общем, всё неплохо. :) Я опасалась, что негатива будет намного больше, чем позитива. Напрягает только то, что негатив намного интенсивнее по переживаниям.
Попытайся себя представить в таких ситуациях, которые ты описал в разделе негатива. И опиши свою реакцию. И то же самое нужно будет проделать с позитивом. Скажем, к чему тебя побуждают эти ощущения... В идеале, даже негативные переживания должны мотивировать не на бегство или отказ, а на усилия для построения отношений.

Мирддин
22.03.2016, 15:42
:
1) Их приятно обнимать=7;
реакция: прижимаю к себе :) Желание соответствует.
2) они выглядят красиво=6;
реакция: восхищаюсь. Желание: заняться сексом.
3) Именно нежность в сексе=8;
Реакция: кайф. Желание: доставить удовольствие по максимуму.
4) С ними можно поговорить, и не обязательно доказывать свою точку зрения=3;
Реакция: становлюсь болтливым. Желание: заинтересовать.
5) они не доказывают "кто главнее"=5;
Желание помогать и защищать.
6) их можно ласкать и целовать=10;
Реакция/желание см п.3.
7) они умеют радоваться подаркам=7
Реакция: удовольствие. Желание: повторить.


1) когда они фонарят=9;
реакция: злюсь.Побуждают: наорать, чтобы поняла.
2) когда они меня игнорят=7;
реакция: зажимаюсь. Желание уйти.
3) их позиция "ты нам должен, а мы тебе - нет"=10;
Реакция: злость. Желание ничего не делать. Замкнуться. Или обратная реакция: начинаю нервничать, злиться.
4) когда они доказывают "во всем виноват ты"=7
Реакция: сводит челюсти; желание доказать на повышенных тонах, что прав я.

Вроде бы всё...

СамкаБукваря
22.03.2016, 16:01
Нда... работай с негативом.
Вот не поверишь, я работала с негативом много лет, и в результате он у меня вызывает... эйфорию. Чтобы прийти к этому, пришлось пройти через страх, отторжение, неуверенность, недоброжелательность, нерешительность, боль...

Следующее задание: Надо проверить все твои цели с помощью тела. Напомню - http://forum.1stklassburatin.net/showpost.php?p=111734&postcount=1

Если тело соглашается на твою цель - всё в порядке. Если тело говорит "нет", то, видимо,цель ложная, будем её убирать или переформулировать.
Советую заново сделать калибровку, т.к. мы тебе внесли серьёзные изменения в настройки, так что что-то могло поменяться в реакциях. И ещё хочу обратить твоё внимание на то, что нужно приглушить эмоции на то время, пока будешь проверять истинность целей, т.к. эмоции могут заметно приглушать язык тела. Постарайся быть бесстрастным.

Мирддин
22.03.2016, 16:17
А как с негативом работать-то правильно?
Первое желание: принято.
Второе - принято.
Третье - принято.
Четвертое - ни да ни нет. Реакция как "разберись с третьим".
Пятое -какой-то блок.

СамкаБукваря
22.03.2016, 16:23
А как с негативом работать-то правильно?Для начала выявляй негативные убеждения и меняй на позитивные.

Мирддин
22.03.2016, 16:32
1) когда они фонарят=9;
реакция: злюсь.Побуждают: наорать, чтобы поняла.
А разве тут какие-т убеждения? ИМХО, чистые реакции

СамкаБукваря
22.03.2016, 17:19
А разве тут какие-т убеждения?Ну... например...
"меня могут нагло обмануть, и я окажусь в глупом и беспомощном положении". А альтернативой может служить: "Меня могут нагло обмануть, ну и фиг с ним, быстрее обнаружу недостатки этой девушки, чтобы больше не терять на неё время".

Добавлено через 3 минуты
Мирддин, возможно, имеет смысл по первым трём целям составить такие же списки плюсов и минусов, как мы сделали на тему отношений с девушками... Просто, чтобы выяснить, где там негатив и насколько серьёзный.

Мирддин
22.03.2016, 18:43
Эмм. Вот по отношениям с девушкой - это ж и имеет отношение к Первому пункту.
Последующие пункты:

2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)

1. Получение удовольствия.
Реакция: повышение активности. Желание.повторить.
2. возможность доставить удовольствие.
Реакция: повышение активности. Желание.повторить.
3. Тело нервничает из-за голода.
Реакция: буквально начинаю нервничать, дергаться. Желание: организовать секс.


1. страх критики
Реакция: напряжение мышц. Желание: доказать.
2. не все позы физически доступны.
Реакция: возникновение усталости. Желание: тренироваться и показать, шо не умер :)
3. страх причинить боль.
Реакция: страх. Желание: действовать аккуратно. Иногда даже слишком.
4. Страх, "а вдруг я окажусь хуже".
Реакция: неприятие. Желание: чтобы меня не сравнивали.
4. Страх, что кто-то помешает, войдет..
Реакция: напряжение. Желание: быстрее закончить.
3) повысить уровень финансового достатка;

1. Возможность выбора еды, одежды на свой вкус
Реакция: удовольствие. Желание: получить.
2. Реализация желаний (оплата тренировок, походы в кино, в кафе).
Реакция: удовольствие. Желание: получить.
3. Возможность помощи близким людям. (маме, девушке).
Реакция: самоуважение. Желание: делиться деньгами.
4. Возможность оплатить комфорт.
Реакция: удовольствие. Желание: получить.

1. неуверенность в себе.
Реакция: сжатие. Желание: "не трогайте меня".
2. не знаю, как заработать достаточно денег,
Реакция: паника. Желание: "подскажите, чего я не так делаю".
3. Страх, что домашние устроят скандал и не будет возможность потратить деньги на себя.
Реакция: жадность. Желание: "я еще себе не купил../не съездил."
4) купить себе квартиру,

1. Возможность сдавать квартиру
Реакция: положительная. Желание: заработать.
2. Возможность жить там с девушкой.
Реакция: хорошо! Желание: Эмм. Оно самое.
3. Повышение статуса.
Реакция: самоуважение. Желание: покрасоваться.


1. Страх, что придется уходить из дома.
Реакция: страх. Желание: не менять ситуацию.
2. Страх, что не осилю сам себя прокормить.
Реакция: страх. Желание: оставаться в одной квартире с родными.

Мирддин
23.03.2016, 16:28
Размышлизмы по поводу фонарей: я трачу время и ресурсы на девушку, в результате и теряю и не приобретаю. С такой позиции честнее будет снимать проституток. Но. Провести всю оставшуюся жизнь, кормясь сексом с проститутками? Не радостно, чесслово. А девушки... ну как повезет. Только везет в данном случае не мне. В данном круге встречал только одну честную, и та - моя бывшая. И жить с ней не испытываю никакого желания. Что очень гасит мою мотивацию. :)

СамкаБукваря
23.03.2016, 16:41
Хм... я прочитала пост 149. И у меня нарисовалась такая картинка: у тебя с негативом в отношении девушек всё более-менее, а вот в отношении секса негатива многовато. Таким образом, тебе, видимо, довольно просто найти девушку, но трудно добиться с ней секса... Сексуальная разрядка для тебя, по-видимому, это лакомый кусочек, который обходится дорого. Чтобы его получить, приходится преодолеть массу сложностей и дискомфортов: физические неудобства, мнительность, невозможность полного уединения, низкая самооценка и т.д. И не всегда сексуальная разрядка это окупает. В твоих представлениях секс намертво связан с неловкостью, оценками твоих возможностей, утомлением, чувством вины и т.д. И психологических ресурсов для секса маловато.
Будем искать новые. :)
По денежкам всё очевидно: нужна уверенность в своих силах.

Мирддин
23.03.2016, 17:20
Ну то, что ни одна девушка не согласна даже просто встречаться, не то, чтобы жить со мной... Это как-то не способствует... :(
Даже по этой девушке... я ж описал ситуацию в пейджер, как я её вижу... И если бы не это, то меня было бы проще стереть. А тут еще и такой обломный тупик...

СамкаБукваря
23.03.2016, 17:32
Работаем с негативом по сексу. И я думаю, как присоединить новые ресурсы.

Мирддин
23.03.2016, 17:47
Я только за. Однако, вышеописанные хреньки выскакивают в первую очередь, почему ж я их и озвучил: чтобы не потерять в своей голове, когда надо будет выкидывать :)

Добавлено через 11 минут
2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)


1. страх критики
Реакция: напряжение мышц. Желание: доказать.
Тут лучшая стратегия, ИМХО: обсудить с девушкой, чего ж она хочет от секса
2. не все позы физически доступны.
Реакция: возникновение усталости. Желание: тренироваться и показать, шо не умер :)
???
3. страх причинить боль.
Реакция: страх. Желание: действовать аккуратно. Иногда даже слишком.
Если ей будет больно, то она больше не захочет заниматься со мной сексом
Антитеза: ???
4. Страх, "а вдруг я окажусь хуже".
Реакция: неприятие. Желание: чтобы меня не сравнивали.
У нее были партнеры лучше, чем я
Антитеза: ???
4. Страх, что кто-то помешает, войдет..
Реакция: напряжение. Желание: быстрее закончить.
Не прилично заниматься сексом так, чтобы об этом знали другие
Антитеза: ???

СамкаБукваря
23.03.2016, 18:07
Вот я даже не знаю, что писать в таких случаях. Настолько сильно отличается моя личная позиция по каждому вопросу. :ня:
1. страх критики
Критика помогает стать лучше!!!
2. не все позы физически доступны.
Имела я в виду эту Кака-сутру!!!
3. страх причинить боль.
Больно - скажи. Молчишь? - мазох значит!!!
4. Страх, "а вдруг я окажусь хуже"
Ах, я хуже... и что же ты тогда делаешь в моей постели?!!
4. Страх, что кто-то помешает, войдет.
Спрошу: "Хочешь присоединиться?" Не в смысле приглашу присоединиться, а так, интересно же...

И, вообще, лучше два оргазма в мессионерской позе, чем ни одного в позе поиска тапочек под диваном...

Мирддин
23.03.2016, 18:10
Та я только за.. Но... Для оргазма нужны двое :))

СамкаБукваря
23.03.2016, 18:14
Мирддин, ты, по-моему, всё слишком усложняешь. И из-за этих сложностей так трудно получить простые и внятные результаты усилий.

Мирддин
23.03.2016, 18:29
Возможно. Или это как защитная реакция. Я сам не пойму :( Теперь бы научиться не усложнять.. Я не знаю, как можно иначе просто :(

Добавлено через 9 минут
Итог: т.е. моя задача на сейчас - замена убеждений по вышеприведенному примеру? Ибо своего нету, а вот твой - понравился :))

СамкаБукваря
24.03.2016, 14:16
Вот как тебе объяснить-то... :(
Энергия как вода - течёт туда, куда ей удобнее. Вот имеются несколько русел, так энергия "выберет" такое, которое позволит ей течь при минимальном сопротивлении. Я в своих вариантах в посте 155 предложила такие русла для потоков энергии, которые ровны, прямы, глубоки... энергия по таким руслам сливается в желаемую ситуацию просто моментально. Чем проще и очевиднее ситуация, тем больше она получает энергии от мира. В таком положении вещей и кроется разгадка правила "чем проще, тем эффективнее; чем сложнее, тем маловероятнее".
Рассмотрим на твоём примере. Есть страх причинить боль. Казалось бы, что уж тут проще? Надо выяснить, что и где болит и выбрать безопасный вариант. Но для этого нужно, чтобы партнёрша пожаловалась на боль. А это уже пункт 1 - страх критики. Что получается? Причинять боль нельзя, молча терпеть нельзя, говорить об этом нельзя (страх критики). Что можно-то? Ты придумал правила игры, которые просто не позволят тебе выигрывать. Засада со всех сторон, течение энергии в данной ситуации заблокировано полностью: ни туда, ни сюда, ни положительная энергия, ни отрицательная... А в твоём списке ведь не два пункта, а пять! Это мы только два рассмотрели, и уже попа.

Я - парапсих-рецидивист. :самкаа: Куда энергия не потечёт, туда и я не пойду, потому что люблю быть в потоке, ощущать себя живой и сильной. Мои убеждения поэтому так заметно и перекликаются с идеями управления энергией. И я такими убеждениями дорожу... Мне проще согласиться на воздержание, чем полезть в истощающие интимные отношения. моя задача на сейчас - замена убеждений по вышеприведенному примеру?За неимением собственных вариантов, можно и так.

Мирддин
24.03.2016, 15:10
Выскочил еще один страх: "а вдруг она посчитает, что я хуже и не даст"

Добавлено через 1 минуту
Все, кроме п.4. заменилось на ура. Из п.4 вылупился пункт вышеприведенный.

СамкаБукваря
24.03.2016, 15:14
"а вдруг она посчитает, что я хуже и не даст"А как она обнаружит, если не даст?.. :нервно: Я тебя временами перестаю понимать.

Мирддин
24.03.2016, 15:21
Ну мне были предъявлены типо условия для сравнения "по финансам". Учитывая, что, как я узнал, другие её парни по финансам ее вообще игнорили, то я вообще перестаю понимать женскую логику...

СамкаБукваря
24.03.2016, 15:56
Ну мне были предъявлены типо условия для сравнения "по финансам".А секс причем?.. Ей нужен богатый импотент?..

Мирддин
24.03.2016, 15:56
Та не, про импотенцию ничего не говорилось :)).
К тому же секс у них с её пока еще нынешним есть. Я её тело спрашивал, оно показало:блин:
А у меня развести на секс её не получается :блин: А как я начал проявлять активность, она начала притаскивать подругу.

СамкаБукваря
24.03.2016, 16:01
Микро-заданьице,
:my_gygy:
1. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы перевести оценку на неё? Она, может, тоже в чём-то хуже других женщин?
2. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы энергично и с энтузиазмом согласиться с обвинением, поставив её в тупик?
3. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы прозвучало "зато я ...!"

Мирддин
24.03.2016, 16:17
1. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы перевести оценку на неё? Она, может, тоже в чём-то хуже других женщин?
А ты, оказывается, у нас меркантильная?
(увы, насколько я с ней общаюсь, она меня пошлет. Проверено-с. См. Пейджер).
2. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы энергично и с энтузиазмом согласиться с обвинением, поставив её в тупик этим?
Ага. И не только по финансам. Я еще и плаваю плохо.
3. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы прозвучало "зато я ...!"
По финансам- да. Зато я искренне умею сопереживать и никогда не ударю девушку" (она расставалась со своим парнем из-за того, что он её бил. Потом, правда, зачем-то сошлась обратно.)

Добавлено через 6 минут
И такой вопрос: может созреть секс с бывшей. Еси ничего не обещать, то это ж никак вредоносно не должно быть?

СамкаБукваря
25.03.2016, 08:02
Мой вариант ответа:
Она говорит: "Ты хуже по финансам".
1. "Ха... было бы бабло, я бы разве на тебя время тратил?"
2. "Точно-точно. Вот эти кроссовки... ты думаешь откуда они? У бомжа одолжил на свидание сходить".
3. "Зато я рядом. А никого богатенького рядом с тобой что-то не видно?.."

Короче, может оказаться, что именно эти все твои недостатки и помешали найти тебе кого-нибудь получше этой тётки.

Добавлено через 1 минуту
Еси ничего не обещать, то это ж никак вредоносно не должно быть?Ну, если качественно отказался от своего обещания, то не откатит. А, вообще, жизнь покажет.

Добавлено через 1 час 0 минут
насколько я с ней общаюсь, она меня пошлетВот он твой главный страх. Неозвученный. На самом деле ты боишься, что пошлют.

Победи этот страх. И тогда у нас будет бонусная часть программы. :ня: Меня тут озарило, что дальше надо делать...

Мирддин
25.03.2016, 09:33
Ага. Т.е. из-за этого страха и посылают? :хренасе:
Тогда победой будет: "эта пошлет - останется без такого великолепного меня. А я себе другую найду, которая оценит". Правильно?

СамкаБукваря
25.03.2016, 10:03
Т.е. из-за этого страха и посылают?Да.Тогда победой будет: "эта пошлет - останется без такого великолепного меня. А я себе другую найду, которая оценит". Правильно?Понимаешь, тебе тётка на шею села потому, что она совершенно чётко просекла, что она тебя послать может, а ты её - нет.
...и отрывается теперь по полной, кровь сворачивает.

Блин, надо пояснить. Я имела в виду, что если ты готов послать, то женщина это чувствует и не зарывается, уважает больше. В этой игре выигрывает тот, кто готов послать первым. Это как таран в воздушном бою, понимаешь?

Мирддин
25.03.2016, 10:18
Хм. У нее хоть какая-т, хоть гнилая насквозь, но замена мне есть. У меня же нету... Поэтому я посылать опасаюсь, ибо не уверен, что найду замену. Или хотя бы нужна уверенность, что замену найти лёгко...

СамкаБукваря
25.03.2016, 10:25
У нее хоть какая-т, хоть гнилая насквозь, но замена мне есть.Фи, какой у девушки дурной вкус... Она каждый раз таких себе находит? Гыгы, так ты слишком хорош для неё!!!Или хотя бы нужна уверенность, что замену найти лёгко...Лучше неё - трудно, а такую же найдёшь без проблем... Эту же ты нашёл.

"Главное в пикапе - выбрать правильный объект домогательств" (с) ВСМ

Мирддин
25.03.2016, 10:30
Не знаю, но до меня ни один из ее мужей, как говорят (и она это не опровергает) ничем ей по жизни не помогает. А этот мало того, что бьет, так еще и по финансам гнило поступал: т.к. встречаются, а он типа начальник ни ЗП не платил ни финансы ей как девушке не давал. И она выбирает его. Я в шоке!!! И после этого она обижается на меня, что я посмел сказать, что она меня использует... Мне недоступна женская логика!!!

СамкаБукваря
25.03.2016, 10:32
Мне недоступна женская логика!!!
А она там есть, хотя бы в женском варианте?

Мирддин
25.03.2016, 10:42
Вот и я о том же. :Если нет логики, то как понять, что мне нужно делать в данном случае? Ну кроме очевидного "забить". Ведь не зря ж я хотел мутить с ней еще 15 лет назад. Да и сейчас не зря ж встретил...

СамкаБукваря
25.03.2016, 10:43
Если нет логики, то как понять, что мне нужно делать в данном случае? Перестань бояться, что тебя пошлют.

Мирддин
25.03.2016, 12:13
Эмм. Вышел на "могу ее послать, но боюсь этого "могу" ". Во хрень-то!!
Хотя у меня очень много такой хрени...

Добавлено через 20 минут
Итак, выплыл страх собственной свободы. И он паразитирует на разных сферах: и секс, и деньги, и взаимоотношения.

СамкаБукваря
25.03.2016, 12:16
Итак, выплыл страх собственной свободы. И он паразитирует на разных сферах: и секс, и деньги, и взаимоотношения.Хороший улов!

Мирддин
25.03.2016, 12:31
Ага. Начал убирать страх, так состояние уровня "ааа! Что это со мной деется?" :))

СамкаБукваря
25.03.2016, 12:45
Что это со мной деется?Уходит негативное восприятие жизни.

Мирддин
25.03.2016, 12:58
И тогда получается, что я могу ее послать при необходимости (или излишней борзости?) Т.е. сейчас я даю ей время подумать... а не она мне ;)

СамкаБукваря
25.03.2016, 13:01
И тогда получается, что я могу ее послать при необходимости (или излишней борзости?)Что было бы весьма разумно...Т.е. сейчас я даю ей время подумать... а не она мнеВот-вот.

Мирддин
25.03.2016, 14:41
Хм. С этим моментом разобрались. Какой следующий? :да!:

СамкаБукваря
25.03.2016, 15:09
Какой следующий?Не сегодня.

Мирддин
26.03.2016, 10:32
Самочка, сегодня? Или не сегодня? :сорри:

И вот такой вопрос назрел: ты описывала мощность энергетик. И сказала, что мою можно разогнать до состояния Дракона. На данном этапе это не стоит делать? Или как? Я понимаю, что у меня есть заглушки и многие из них при разгоне могут вскрыть ЧН, но это не значит, что я не чищусь и не буду чиститься :)

СамкаБукваря
26.03.2016, 11:19
Дочищай негативные убеждения пока.

Мирддин
29.03.2016, 13:28
Гы. Работаю с убеждениями, чищу. И вспомнил историю:
Еду я однажды в электричке с бывшей. И она заявляет "я согласна если ты будешь жить не только со мной, но только чтобы обязанности были разделены поровну. Ну и чтобы обеспечивал обеих". И я тогда сдулся, т.к. посчитал, что двух обеспечить/удовлетворить не получится. А тут появилась мысля: "чтобы сделать, чтобы это было реализуемо" :)).
И возникла мысль: может мужчины потому и заводят любовниц, что чувствуют в женщинах такое "кто первый испугается, что его кинут, тот и раб" и стремятся себя обезопасить? Ибо любовница кинет только в 10% случаев, в отличие от жены...

Мирддин
30.03.2016, 07:22
Вчера дочищал, сегодня всю ночь чего-то снилось. Сны, правда, не запомнил, но выспаться было сложно :)
И проверял перед этим по убеждениям: 95% очищено. Чего там 5% не пойму, смотрю на убеждения - вроде как замена произошла.

Мирддин
30.03.2016, 09:56
Читаю тему Дары. И вот возник вопрос: если для женщин есть архетип, который определяет качественно хорошие отношения, то и для мужчин должен быть же? И что-то не вспоминается такого... Хотя да, ранее меня интересовали архетипы войны и разрушения :). Но это не значит, что я не интересовался образом мужчины в быту. И кроме типо домостроевских порядков для мужчины не находил. А по ним женщину надо угнетать. Ну это явно не мое. Но и нормальной модели не вижу...

СамкаБукваря
30.03.2016, 11:13
Читаю тему Дары. И вот возник вопрос: если для женщин есть архетип, который определяет качественно хорошие отношения, то и для мужчин должен быть же?Пикаперы рекомендуют фрейм отца... :ня: ...или фрейм властелина. По фрейму властелина придётся угнетать. :незнаю: Пробуй фрейм отца, он заметно добрее.

Добавлено через 6 минут
Про мою идейку... Есть великое множетство вероятных тебя. Все, кем ты мог теоретически стать. Среди этого множества имеешься такой ты, который очень успешен у женщин и в деньгах. С использованием силы хаоса (инвариантная сила) мы можем выхватить эту вероятную модель личности. И можно её поизучать. Но, по моему изуверскому характеру, этого мало. :черт: От абстрактной модели личности слишком легко отмахиваться. Я готова частично материализовать эту модель для тебя, чтобы ТыЛюбимецЖенщин (ТЛЖ) был не просто представлением в твоём уме, а вполне конкретной астральной сущностью. От такой отмахнуться потяжелее, придётся уживаться как-то. Эта сущность будет рядом с тобой, будет реагировать на твои поступки, лезть со своими комментариями и т.д. Если ты научишься гармонично сосуществовать с этой сущностью, она отдаст тебе свою силу и сольётся с тобой. Если нет - в покое не оставит. :забил:
Согласен?

Мирддин
30.03.2016, 11:16
ДА!!! :да!: :смущает:O_O:попал::вау::вау::вау::вау:

Добавлено через 48 секунд
Что нужно для этого делать?!?!?

СамкаБукваря
30.03.2016, 11:17
Сегодня сделаю. Просто принимай сущь...

----
30.03.2016, 11:18
Я готова частично материализовать эту модель для тебя, чтобы ТыЛюбимецЖенщин (ТЛЖ) :вау:. Эт круто. взять их хаоса и материализовать. Хочу так же:ой:

СамкаБукваря
30.03.2016, 11:20
Хочу так жеТы хоть подожди, посмотри, как у Мирддина дела пойдут. :черт: Мошт, не понравится ещё.

Мирддин
03.04.2016, 09:16
Интересная ситуация: возникла возможность встретиться с бывшей. Было сомнение. Так я не понял, кто: то ли эта сущ, то ли Дух, но слегка меня пнули типа "езжай". Съездил. Не расслабился, но вполне мило пообщались, эндорфинов нахватался :)). Есть возможность и желание съездить еще чуть позже.. :)

Мирддин
10.04.2016, 19:21
Ситуация, однако непонятная. Во-первых, как сигналы от этой сущи перестал улавливать. Большой минус.
Во-вторых, со своей будущей все очень странно: она попросила найти где занять 500$. Не маленькие деньги. К тому же это ей для выезда за границу на заработки. Но дружить постелями со мной у нее желания нет...
В-третьих, бывшая интересуется вопросом получения одного дома. Он ей уже несколько раз снился. При чем снилось то, что этот дом ей дают в дар. Или что бабушка, которая при жизни её ненавидела, теперь просит взять дом как наследство....
Не исключен секс с бывшей в ближайшем будущем. :))
В-четвертых, финансовый вопрос пристопорился. Увы, увы :((

Мирддин
11.04.2016, 10:10
Пробовал достучаться до Мастера. Возникла иконка письма в левом глазу. Раскрыл. Там список по пунктам, но не все понятно. Цвета каждого пункта он зеленого и выше. Что это за список и к чему его применять?

Мирддин
24.04.2016, 18:03
Ваще не понятно. Результатов не видно.

Мирддин
16.05.2016, 07:02
По отношениям: с той девушкой не общался уже более месяца. Другой на горизонте даже не появилось.
По деньгам: по мелочам приходят. Но так мало, что и на еду не хватает. Если бы не поддержка со стороны - капец.
Вывод: ???

Мирддин
07.06.2016, 07:34
Вот интересно, я не сожрал ту сущность?

СамкаБукваря
07.06.2016, 09:10
Вот интересно, я не сожрал ту сущность?О... хорошо. Мы договаривались, что сущность должна будет с тобой соединиться, когда отработает.
Смешно будет, если сущь соединилась со вторым Мирддином, которого я отловила...
А, впрочем, какая разница? Всё равно надо будет соединять вас со вторым Мирддином...

Мирддин
07.06.2016, 09:33
Но она бы отработала, если бы я стал успешнее в деньгах и в женщинах. А я этого не вижу :facepalm:

СамкаБукваря
07.06.2016, 09:37
Но она бы отработала, если бы я стал успешнее в деньгах и в женщинах. А я этого не вижуМогло и отработать без признаков улучшения ситуации. Это в случае, если у тебя большой дефицит жизненных сил.

Мирддин
07.06.2016, 09:51
Хм. Так и было. Но надеюсь, что ситуацию можно улучшить?
Кстати, заметил, как подсливаю силы. Стараюсь выправлять. Хотя тяаанет...

СамкаБукваря
07.06.2016, 09:54
Кстати, заметил, как подсливаю силы. Стараюсь выправлять. Хотя тяаанет...Пояснишь?..

Мирддин
07.06.2016, 10:40
Ага. Так организовываю вечер почему-т, что ложусь спать часа в 2-3 ночи. А вставать нужно в 7 часов. И это дает конкретный слив сил. А как начинаю чего-то менять, начинаю отвлекаться и не успеваю лечь раньше...

Хаос
07.06.2016, 10:48
думал один я такой

СамкаБукваря
07.06.2016, 10:56
Не получается деконцентрироваться. Ты обещал себе волноваться и не спать ночами?..

Мирддин
07.06.2016, 10:59
Проверю... Спасибо за подсказку. Но срабатывает так, будто обещал.

Мирддин
08.06.2016, 09:16
Вчера (вернее уже сегодня) опять затупил, сижу в Ваджрасаттве, и тут монахи меня начинают выпихивать типо "иди спать уже" :))

Мирддин
10.06.2016, 12:33
Таки по поводу волноваться не обещал, а вот не спать ночами... что-то висит.

Мирддин
11.06.2016, 13:01
Такая странность:часто возникает возможность заработать (клиент), но либо возникает проблема с "объектом продажи", либо вообще весь процесс срывается. Причин не пойму, хотя 50% ситуаций связано с тем, что у меня возникает резкий голод...
Чего нужно, чтобы хотя бы подружить с финансами?

Добавлено через 1 час 18 минут
Кстати, с девушками еще хуже: как только появляется девушка, с которой я хотел бы хотя бы встретиться - так сразу из кошелька исчезают все деньги (приходится "на все" оплатить одно, второе, пятое, иначе жопа). И встреча отменяется или переносится на неопределенный срок.

Добавлено через 1 час 59 минут
Наблюдал свою энергетику. И увидел как пасти, которые едят меня. Ну я их развернул на 180: пусть едят не меня, а других. Но что это? Для чего? Что с ними делать?

Мирддин
13.06.2016, 20:56
Вот волрос: собственно а что дальше? И коггда?

СамкаБукваря
22.06.2016, 06:52
Мирддин, я не нашла способа, которым ты мог бы соединить с собой отделённый кусочек души. Поэтому, видимо, придётся делать самой.
Присоединю. До завтра собираюсь закончить - мне в дорогу.

Мирддин
22.06.2016, 16:02
Весьма-весьма благодарен. А то у меня слишком психику последнее время штормит. Возможно, что из-за этого отделения.

СамкаБукваря
23.06.2016, 07:36
Готово. Постарайся соединиться, нужно хотя бы намерение... Потому что в первые три дня кусок тебя ещё может куда-то сбежать...

Мирддин
23.06.2016, 08:24
Ясно, спасибо :).
Тут возник вопрос: есть конфликт, который поддерживается убеждением "если тебе что-то от меня нужно, то ты заплатишь". В результате для облегчения манипуляций мне проще зарабатывать очень мало, чтобы люди считали себя моими должниками или просто платили. Но это не эффективно в нашем мире ж! Для Шеола это было идеально, но я ж не в Шеоле живу!

К тому же это очень мешает стать обеспеченным и самодостаточным.

Добавлено через 37 минут
Что я скажу... динамичное утречко получилось. И что самое удивительное, мне это понравилось :))

Мирддин
03.07.2016, 19:28
http://ru3.anyfad.com/items/t1@eaa584a8-7718-49fa-af70-e14ddd5a9af4/Kot-v-sapogah.jpg

Мирддин
13.07.2016, 20:20
Через откручивание назад немного почистил политику. Стооолько грязи высыпалось! И часть энергетики восстановилась.

Мирддин
08.08.2016, 18:09
Что-то делал. Получил какой-то результат...

Мирддин
05.11.2016, 17:11
Задала Наставница пару недель назад вопрос: а что тебя радует в жизни? И вот я до сих пор не найду на этот вопрос ответа.... Получается, что ничего. Все, что есть, делается "по привычке" или "иначе будет еще хуже"

Мирддин
05.11.2016, 22:14
Та вот радоваться-т в МОЕЙ жизни и нечему. Радоваться я умею, но то, что радовало лет 5 назад - половину отсутствует, а половину приелось.... Я знаю, что меня точно радовать будет, но этого нету. И взять... ну есть варианты "типо фастфуда", но это временно, максимум на неделю. А потом ну так же грустно становится...

Мирддин
06.11.2016, 10:41
Ты не понял моей мосли, радость внутреннее состояние, хотя у большинства зависит от внешних обстоятельств. Понятное дело если завтра ты получишь миллион - легко будет обрадоваться. но настоящая радость, устойчивая — это когда радуешься и без него.
Понимаешь ли, для меня это просто слова. Ибо у меня нету и не было своего миллиона, чтобы сравнить. А без собственного опыта отбрасывать... Есть хорошая фраза "и вместе с грязной водой выплеснули ребенка", так это сюда. Чтобы научиться радоваться без него, нужно научиться радоваться с ним, это, кстати, одна из базовых практик у Ошо. Правда, она не на миллион направлена :))
Другой пример, один смотрит на цветок и видит как шмель жужжит возле него и его переполняет радость от ощущения единства жизни, другой пройдет — затопчет и даже не заметит. Радость происходит больше от внутреннего состояния. Кому-то и миллион приедается и больше не радует...
Ну увижу я шмеля и цветок, ну порадуюсь пока иду мимо него, а это не будет длиться дольше 30 секунд. А потом нахлынет негатив, т.к. поддержать это состояние в устойчивом положении тупо нечем. И тогда я могу начать дарить песцов. А учитывая, как я это делаю... Ну отдача меня не мучает ;) В результате плохо не только мне. И хоть это радует... Но это ж не то, к чему нужно стремиться. Поэтому я и стремлюсь найти сейчас хотя бы внешний источник радости...

Мирддин
06.11.2016, 10:58
Умение радоваться всему что встречается, а не расстраиватся от несоответствия желаемого и действительного - это мастерство.
Увы, я не мастер, и учиться мне долго :). Но раскидываю я из-за негатива. А позитивных состояний у меня очень-очень мало. И обычно не мои, а я "подыгрываю" другим. Но накопление энергии да, полезная функция....

Мирддин
06.11.2016, 11:10
Кстати, задумался, как я раньше восстанавливался: а) через книги, б)через физику, в) через общение. а) и б) сейчас не восстанавливает, в) отсутствует. Ибо с алкашами общаться - это не восстановиться, а нормальные знакомые практически отсутствуют в моем кругу....

СамкаБукваря
09.11.2016, 14:59
Надо убирать твою зацикленность на сексе. Для этого создай намерение не заниматься сексом. То есть, быть с девушкой можно, обниматься-целоваться можно, а секс - нельзя.

Вообще, я не сторонница таких игр "от противного", поскольку считаю, что намерение должно работать прямо, а не в обратном порядке. Но, чтобы решить эти проблемы, потребуется время и усилия. А вот деконцентрироваться нужно прямо сейчас - уж больно много проблем у тебя из-за сфокусированности на сексе, так оставлять нельзя.

Ну, как? Готов? Хоть на недельку.

Мирддин
09.11.2016, 15:02
Жестоко. Но надо. Принято к выполнению :)
Кстати, на этом же и большие потери энергии.

Мирддин
09.11.2016, 18:08
Заметил, что только появляются деньги на некоторые желаемые расходы - постоянно заболевает кошка. Но если она заболевает, то с меня оттягивает какую-т сильную болячку. В результате - я, правда, почти здоров, но кошка болеет и +деньги улетают :((:facepalm:

Мирддин
13.11.2016, 21:10
Придется ложиться на операцию в отделение челюстно-лицевой хирургии. Тут не то, что о сексе не думается, а вообще. Еще и денег придется дофига занимать походу. А приход их очень ограничен....

СамкаБукваря
14.11.2016, 02:51
В результате - я, правда, почти здоровПочти - не считается. Кошка просто на себя забирает твои болезни. А они, ИМХО, работают как лимитирующий фактор для твоих заработков. Иными словами, твои силы уходят на то, чтобы сдерживать недуг, а если ты пытаешься их переключиться на зарабатывание денег, то сил на сдерживание недуга не хватает и приходится кошке на себя перетягивать, чтобы подстраховать тебя. Потом ты тратишься на лечение кошки - то на то и выходит, денег снова нет. Лечись!
Кстати, я причиной такого положения дел вижу твоё явное нежелание заботиться о своём теле, что, кстати, у нас недавно выплывало на совместной практике.

Мирддин
14.11.2016, 04:50
Правильно я читаю знак болезни - злость на себя?

СамкаБукваря
14.11.2016, 05:04
злость на себя?Злиться на себя можно по-разному. Но, в основном, это вредно.

Мирддин
15.11.2016, 19:28
Позвонила Наставница, дала пару советов. И тут ей, не смотря на некоторую защиту, чтобы от меня не нахвататься, резко стало плохо. Что это?

СамкаБукваря
16.11.2016, 11:02
Какую-то она на себя ответственность переложила со своими советами тебе. Вот и стукнуло. ИМХО

Мирддин
20.11.2016, 11:44
Почему только собирюсь заняться практикой - начинается упадок сил? Против чего я защищаюсь и как обходить такие защиты?

СамкаБукваря
21.11.2016, 06:07
Почему только собирюсь заняться практикой - начинается упадок сил?Внешнее выключение. :незнаю: Продолжение десятой главы читаешь?..

Мирддин
21.11.2016, 07:32
Ага. Читаю, изучаю.

Мирддин
21.11.2016, 18:11
Решил помочь кошке. Резко опухла и начала болеть область катетера. Катетер, который был в левой руке, убрали, но опухоль осталась.

И возник вопрос: одна из моих проблем - недоверие к богу. Как это чинить?

Добавлено через 1 минуту
И да, завтра операция....

СамкаБукваря
22.11.2016, 13:04
одна из моих проблем - недоверие к богу. Как это чинить?Нужно осмыслить программу, найти причины, исследовать ситуацию. Тебя ждёт много работы.

Выздоравливай! :)

Мирддин
22.11.2016, 13:56
Эмм. Я рабоать буду, но очень надеюсь и на твою помощь в данном вопросе. Ибо ИМХО сам все не потяну :( И да, активизация убеждения пошла после Ошибки и развода.

Мирддин
22.11.2016, 17:49
Самочка, начальница обещала проспонсировать лечение. И тут, когда сказали, что нужны еще суммы на послеоперационный период, она сказала, что столько денег нету и чтобы я искал других знакомых, которые помогут. Это ж не просто так. Можешь помочь понять причину?

СамкаБукваря
23.11.2016, 12:27
Можешь помочь понять причину?Ты сам должен что-то вложить в своё излечение. Не деньги, так силу... Поднакачать тебя энергией?..

Мирддин
23.11.2016, 13:01
Ты сам должен что-то вложить в своё излечение. Не деньги, так силу... Поднакачать тебя энергией?..

Да, пожалуйста. И достаточно ли будет направить намерение на исцеление или что нужно будет сделать еще?
К тому же аозникает связка: кошка болеет все сильнее. Как я пытаюсь ее вылечить - у меня здоровье в разы ухудшается. А не помогать - ей все хуже и хуже. И что тут делать?

СамкаБукваря
23.11.2016, 13:18
И достаточно ли будет направить намерение на исцеление или что нужно будет сделать еще? Если намерение твёрдое - то да.

Мирддин
24.11.2016, 07:23
Самочка, похоже, есть связь между недоверием к богу и недоверием к себе. Какие тут правильные вопросы себе задавать, чтобы это вылечить?

СамкаБукваря
24.11.2016, 08:03
Какие тут правильные вопросы себе задаватьИщи, когда это началось. Нужно понять ключевой эпизод.

Мирддин
24.11.2016, 10:23
Ищи, когда это началось. Нужно понять ключевой эпизод.
Два эпизода всплывают. И оба связаны с сексом с бывшей.

СамкаБукваря
24.11.2016, 13:29
Два эпизода всплывают.Ищи глюки в убеждениях, которые тогда тебя подвели, слишком сильно разошедшись с реальной жизнью.

Мирддин
24.11.2016, 19:42
Почему-то упираюсь в один из барьеров"если самому не контролировать ситуацию, то может выйти очень большой конфуз"

Добавлено через 25 минут
Кстати второй глюк нивелируется убеждением "тело имеет свой запас прочности"

Добавлено через 3 минуты
Кстати, собираю энергию и направляю на собственное исцеление. Правильно-достаточно делаю или что-то можно улучшить?

СамкаБукваря
25.11.2016, 03:24
"если самому не контролировать ситуацию, то может выйти очень большой конфуз"То есть, на Бога лучше не полагаться?..Кстати второй глюк нивелируется убеждением "тело имеет свой запас прочности"Не совсем поняла.Кстати, собираю энергию и направляю на собственное исцеление. Правильно-достаточно делаю или что-то можно улучшить?Делаешь правильно. :)

Мирддин
25.11.2016, 06:58
То есть, на Бога лучше не полагаться?
По сути этого убеждения - бесполезно. И на другой вариант собыий это убеждение не пускает.

Со вторым убеждением - я сам не все понял. Продолжаю разбираться.