PDA

Просмотр полной версии : Кейсла


СамкаБукваря
12.11.2015, 13:12
Хочешь поработать с нами в Лаборатории счастья, Кейсла?..
Я приглашаю. :)

Blues
12.11.2015, 13:59
Да!! :клева::ляляля:;ж);)

СамкаБукваря
12.11.2015, 15:35
Тебя с самого рождения преследует демоническая сущность. Я плохо вижу причину, думаю, что, когда решим проблему, получится разобраться и с причинами.
От сущности нужно избавляться. Понадобится четверговая соль и твоя кровь на чистой тряпице...
Соль есть? Кровь добудешь?..

Blues
12.11.2015, 16:05
кровь просто? или ее определенным способом у себя взять надо? :нервно:

СамкаБукваря
12.11.2015, 18:33
По поводу крови только одно требование - она должна быть чистая, а иначе не сработает.

Blues
13.11.2015, 05:36
четверговая соль - это куплена в четверг? да? купили.
кровь пока при мне :хмуро:
что делаем?:excellent:

СамкаБукваря
13.11.2015, 09:23
что делаем?Напишу позднее чуть-чуть.

Blues
22.11.2015, 10:03
Напишу позднее чуть-чуть.

чуть-чуть позднее - это когда? :храп:

СамкаБукваря
29.11.2015, 14:46
Я подумала над этим. Я считаю, что ритуал нужно будет провести в ночь года (зимнее солнцестояние), так вероятность успеха возрастёт, что не лишне, если идёт речь о заклятьи на крови. Кстати, позволь уточнить, твоё подношение мёртвым в ночь Хэллоуина состоялось? Нужно убедиться, что там всё в порядке.

Blues
29.11.2015, 20:14
ага. состоялось :псих:

Добавлено через 1 час 15 минут
Даты зимнего солнцестояния на ближайшие годы:
2015 год: 22 декабря 4ч.48м. по Гринвичу (22 декабря 7ч. 48м. Москва)

точно ночью? :тасторона:

СамкаБукваря
30.11.2015, 13:04
точно ночью? Точно.

Blues
10.12.2015, 14:37
Точно.

расскажешь, что нужно будет делать ?

СамкаБукваря
13.12.2015, 09:29
Ритуал нужно проводить ночью, в самое тёмное время суток. Для ритуала обязательно готовим круг - насыпаем дорожку из соли по часовой стрелки. Начинаем с севера и севером закнчиваем. Очищаем круг изнутри колдовским огнём. В круг входим, переступая солевую дорожку с северной стороны. Круг очищаем колдовским огнём. С собой в круг проносим тряпицу со кровью (можно и с подсохшей - не помешает). Кровь должна быть чистой!!! Иначе ритуал не поможет. Чистая - не менструальная, без алкоголя, лекарственных препаратов, токсинов. То есть, если критические дни или отравилась чем-то, такая кровь не подойдёт. Ритуал проведём лицом на север. Север - крепость, защита, а именно ради защиты всё и затевается. Нужно протянуть кровь вперёд левой рукой и сказать внятно:
Чистой кровью заклинаю, чистой кровью отгоняю,
зло, отступись от меня!
Изыди.
Тут многое будет зависеть от эмоциональной наполненности заклинания. Нужно вложить в эти слова страсть, веру в свою правоту. Просто представь, что перед тобой всё самое плохое, что с тобой случалось в жизни. И вложи в слова всё свое желание избавиться от этого, желание восстановить справедливость. Это очень важный момент! Если с первого раза не получится повтори слова с нажимом, с внутренним усилием. Когда всё получится, ты почувствуешь всплеск силы. Дождись, когда заклинание отработает, и поток силы схлынет и вернётся в своё обычное русло. Тогда будет можно выйти из круга через север. С момента, когда ты покинула круг, ритуал будет завершён.

Заклинания на крови не получают сильных искажений от одежды и т.п. Но можно перестраховаться и проследить, чтобы на тебе не было застёжек и заколок, которые мешают плазменным потокам, особенно у неопытных заклинателей.

Ты читала тему Элли? Там я озвучивала некоторые правила таких ритуалов. Из темы Элли можно взять поклон востоку и просьбу о покровительстве, а потом уже повернуться на север и обратиться к преследователю со словами изгнания... Но ту уж прислушайся к своей интуиции, пусть она тебе подскажет, надо ли предворять заклинание поклоном на восток...

Blues
16.01.2016, 19:07
Отчет о практике...
Лена приехала и прибила ее... До практики дело не дошло... Ибо нефиг некоторым выпендриваться. :ой:

----
16.01.2016, 20:48
Верните Самку! :deadman: ))

Хаос
16.01.2016, 21:18
Что с Азбукой?

Blues
17.01.2016, 04:27
Что с Азбукой?

Азбука сегодня благополучно отбывает домой, завтра будет у себя :haha:

----
17.01.2016, 09:21
:iminlove: Приветов ей и удачной дороги!:)

СамкаБукваря
13.02.2016, 06:55
Нда... неловко как-то получилось.
:my_sorry:
Демонюка попалась исключительно вредная и сорвала все попытки провести ритуал. Сильная тварь.
Как уже писала Кейсла, мы решили поработать вместе, благо мне ехать до неё 18 часов поездом. По сибирским понятиям 1000 км - соседи.
Демонюка от моего приезда сговорчивее не стала. Мало того, что чинила препятствия, как могла, так ещё и на меня пасть скалила. А я - тётка заводная...
:my_killyou:
Вот и подумалась, да, хрен с ним, с ритуалом! Понятно, что я хотела показать, как всё это делается правильно и хрестоматийно. Но - не судьба. Правильно и хрестоматийно вы ознакомлены в теории, а кто ж не променяет скуку теоретизирования на озорное веселье разборки с демоном?.. Тока не я.
Тварь паршивую, короче, порвали. Будем переходить к следующему этапу, если Кейсла не против.
Кейсла, ты не против?
И как, вообще, ты почувствовала изменения какие-то после устранения демонической сущности?

Добавлено через 6 минут
Кто же думал, что демоны так возражают против демонстрации на них приёмов изгнания?.. И использования в качестве учебных пособий?

СамкаБукваря
24.02.2016, 12:40
Кейсла, я вижу, что у тебя есть некий абстрактный идеал самой себя. И, сравнивая себя с этим идеалом, ты склонна видеть в себе больше недостатков, чем достоинств. Идеал мешает тебе принимать себя такой, какая ты есть. И любить себя такой, какая ты есть.

Следующее задание. Найти в своих внутренних пространствах "идеальную Кейслу" и сознательно решить для себя, хочешь ты ей соответствовать, или тебе лучше в твоей реальной сущности.

Blues
07.03.2016, 18:56
Нашла в себе Идеал. Решила, что как же ж я без него :клева::клева: Прифантазировала себе еще звезду на лбу для полной звезданутости.. И теперь горжусь очень собой звезданутой и, что во мне реальной вполне есть частичка этой звезданутости :клева::клева::клева::клева: Очень так позитивненько получилось.

Blues
18.03.2016, 13:58
Следующее задание.

Что скажешь?

СамкаБукваря
18.03.2016, 15:42
Кейсла, задача была в том, чтобы перестать чувствовать себя ущербной на фоне идеала...

Blues
21.03.2016, 07:50
Кейсла, задача была в том, чтобы перестать чувствовать себя ущербной на фоне идеала...

а я и перестала. я сделала его нереальным, после чего не могу сожалеть, что ему не соответствую. Наоборот, это как звезда, которая мне нравится и часть которой есть во мне, что меня греет и радует)) Нельзя же печалиться, что ты не Бог... Перевела его в разряд маяков, указывающих направление.

СамкаБукваря
22.03.2016, 13:23
Значит, есть ещё что-то, что заставляет тебя быть недовольной собой. Как ты реагируешь на оценивание со стороны окружающих?

Blues
22.03.2016, 16:46
Значит, есть ещё что-то, что заставляет тебя быть недовольной собой. Как ты реагируешь на оценивание со стороны окружающих?

Буду благодарна очень за оценку окружающих.

Недовольство собой у меня из-за того, что не могу урегулировать жизненные обстоятельства, так чтобы прийти хотя бы в компромисс с ними. Болезнь близких слишком меня дестабилизирует. тут все просто :плак:

СамкаБукваря
22.03.2016, 17:36
То есть, ты винишь себя в тех трудностях, с которыми сталкиваешься?..

Добавлено через 23 минуты
Буду благодарна очень за оценку окружающих.Охринеть... Зачем тебе?..

Blues
23.03.2016, 04:33
То есть, ты винишь себя в тех трудностях, с которыми сталкиваешься?..

Добавлено через 23 минуты
Охринеть... Зачем тебе?..

Это не мне - тебе )). ты же сомневаешься в моем идеале. :haha:

СамкаБукваря
23.03.2016, 16:29
Это не мне - тебе )). ты же сомневаешься в моем идеале. Кажется, мы друг друга не поняли. Я имела в виду следующее: люди очень часто относятся к нам оценочно, но это не хорошо ни для них, ни для тех, кого оценили. Поэтому мы стремимся к безоценочному восприятию окружающих. Я спросила, как ты реагируешь на ситуации, где тебя оценивают и, как следствие, навешивают какой-то ярлык?

Blues
23.03.2016, 16:53
как ты реагируешь на ситуации, где тебя оценивают и, как следствие, навешивают какой-то ярлык?

Я стараюсь абстрагироваться, не сразу получается, но в итоге приходится доводить это до конца, пока не получится.

Добавлено через 3 минуты
И я не виню себя в тех трудностях... Я на стадии их неприятия... У больных и их близких психологи насчитывают 4 стадии. Неприятие, злость, депрессия и не помню что дальше.. пофиг.
У меня вместо депрессии заново неприятие началось. :хренасе:

СамкаБукваря
23.03.2016, 17:28
Я стараюсь абстрагироваться, не сразу получается, но в итоге приходится доводить это до конца, пока не получится.Иными словами, вынуждена бороться с внутренним дискомфортом?.. И на ком лежит ответственность за этот дискомфорт?

Добавлено через 56 секунд
Неприятие, злость, депрессия и не помню что дальше.. ...разрушение.

Добавлено через 33 минуты
Да я всё, блин, понимаю. Кайфа никакого ходить с ярлыком. К чему-то стремишься, самореализуешься, вся в своих планах и начинаниях, и тут какое-нибудь чмо внезапно подводит итог твоим усилиям: "выглядит, конечно, ничего, но старовата", или "слишком высокая", "со странностями", "малобюджетная" и т.д. И вот стоишь ты как дура со своим богатым внутренним миром...
:умора::умора::умора:
...и, правильно, обтекаешь.
Чего ходить далеко, у нас такой "оценщик" тут на форуме обо мне писал, мол, вы правда думаете, что бухгалтерша из провинции может разбираться во всех этих вещах?..

Я для себя, конечно, нашла выход. Я признаю, что судить о книге по обложке - тупо. Но я признаю, что кроме содержания у книги есть и обложка. И никому не заказано пялиться именно на обложки (мало ли людей, которые, вообще, НЕ ЧИТАЮТ?); я даже научилась уважать личный выбор таких людей. И когда меня оценивают, я помню, что оценили только обложку, не больше. И на мою самооценку это практически не влияет. Скажем, я только иногда задаюсь вопросом, не нужно ли мне как-то иначе презентовать себя, но не более того.

Про самопрезентацию, конечно, другой разговор...

Blues
23.03.2016, 17:45
И ...

Ответственность за дискомфорт лежит на моей внутренней ранимости, которая растет от почти уже вылеченного желания общения с окружающими.. ну так.. чуть-чуть.. осталось.. :туплю:

Добавлено через 46 секунд
Кстати на обложку я не обижаюсь, только на содержание... :думалка:

СамкаБукваря
23.03.2016, 17:54
растет от почти уже вылеченного желания общения с окружающими.. ну так.. чуть-чуть.. осталось..Ты думаешь, что отказ от общения - это хорошее средство от уязвлённости в общении? А как тогда насчёт того, что при этом утрачивается возможность получать удовольствие от общения? Ты ведь не оставляешь себе на это шансов?..

Добавлено через 6 минут
Кстати на обложку я не обижаюсь, только на содержание...Прошу прощения за банальность, но чтобы понимать другого человека правильно, надо его хорошо знать. Кому ты позволила узнать свой внутренний мир настолько хорошо, чтобы человек мог судить о нём безошибочно?..

Blues
25.03.2016, 10:27
Добавлено через 3 минуты
Ты думаешь, что отказ от общения - это хорошее средство от уязвлённости в общении? А как тогда насчёт того, что при этом утрачивается возможность получать удовольствие от общения? Ты ведь не оставляешь себе на это шансов?..

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения за банальность, но чтобы понимать другого человека правильно, надо его хорошо знать. Кому ты позволила узнать свой внутренний мир настолько хорошо, чтобы человек мог судить о нём безошибочно?..

1. Я не говорила про отказ от общения. Оставила себе чуть-чуть (и это не считая близких). Больше уже в тягость. Меньше скучновато. чуть-чуть - в самый раз.

2. Безошибочно не бывает. И это не относится к понятиям обложка - содержание. Это от тесноты общения зависит.

СамкаБукваря
25.03.2016, 10:30
И это не относится к понятиям обложка - содержание. Это от тесноты общения зависит.Прости, я не поняла... Тесно общаешься с кем-то и он (она) при этом тебя воспринимает неверно?

Blues
25.03.2016, 13:27
Прости, я не поняла... Тесно общаешься с кем-то и он (она) при этом тебя воспринимает неверно?

Это были общие слова ответом на твою фразу про понимание.. что удивительно ты начала обсуждать понимание на мой ответ, что я не обижаюсь на уколы про обложку. нелогично как-то, но пофиг.

Если честно разговор про общение для меня сейчас неактуален. Мне сейчас не хватает личного времени наедине с собой, а общения хватает.

СамкаБукваря
25.03.2016, 13:52
Боюсь, разговор защёл в тупик. Делаю последнюю попытку...

Как ты считаешь, Кейсла, общение с людьми ухудшает твою самооценку?..

Blues
25.03.2016, 14:45
Боюсь, разговор защёл в тупик. Делаю последнюю попытку...

Как ты считаешь, Кейсла, общение с людьми ухудшает твою самооценку?..

Точно не ухудшает. Давно пройденный этап.

СамкаБукваря
25.03.2016, 15:10
Точно не ухудшает. Давно пройденный этап.Ок.

Blues
18.10.2017, 15:16
Ок.

Все. я созрела. начать большой путь или подумать об этом, а позвоночник позже доделать или по ходу, как ты предлагала. Что скажешь?

P.S.: тебя нет в скайпе. пишу здесь.:тасторона:

СамкаБукваря
24.10.2017, 12:06
В скайпе меня нет, эт да.
Снесла систему, и скайп тоже пропал. А установить его и настроить заново всегда было для меня проблемой. :ой:

Хорошо, работаем с Большим. :)