PDA

Просмотр полной версии : Мр.Котэ


СамкаБукваря
21.11.2017, 12:53
Я вижу твою первостепенную проблему в том, что ты, Котэ, имеешь некоторые затруднения с тем, чтобы презентовать себя самого. То есть, например, тебе близка идея стабильности и уверенности. Но ты телесно не можешь выражать эту стабильность и уверенность по какой-то причине. Причины бывают всякие: например, ты по темпераменту чуток и подвижен эмоционально на телесном уровне. Тогда твоё тело невербально сообщает окружающим, что ты готов переменить мнение, находишься под влиянием настроения и т.п. И твоё сознание обнаруживает, что не может передать окружающим идею стабильности и уверенности, потому что никто от тебя такой идеи всерьёз не воспринимает.
Конечно, это гипотетический пример, не принимай на свой счёт.
Идея в чём: тело находится под ударом, когда ты пытаешься воплощать идеи с духовного плана, поскольку ты на него перекладываешь само усилие воплощения идеи. А это - не совсем то, что надо.
И я предлагаю тебе это исправить. Твои идеи не всегда должен презентовать ты сам, можно переложить это на какие-то неодушевлённые предметы.
Для начала перечисли для себя те качества, которые ты бы хотел иметь в физическом теле, но у тебя не получается. Опять же, пример. Допустим, ты бы хотел воплощать в себе процветание. Дальше следует придумать некий образ, который для тебя обозначает процветание (например, швейцарские часы, дорогой автомобиль или что там ещё, что вызывало бы в тебе нужный отклик). Далее, поищи подходящую картинку в сети и запасись ей - потом сделаем коллаж. Смысл в чём: часы могут делать тебя процветающим, ты перекладываешь со своего тела эту "обязанность" на сторонний образ. Давление на тело ослабевает, ему становится проще дышать.
Если чего не понял - спрашивай. Я понимаю, идея может показаться тебе странной.

----
21.11.2017, 13:15
Очень интересно, спасибо!:)

Я понимаю, идея может показаться тебе странной.
Отнюдь). Наоборот, интересно)

Вопросы есть:
1. Сюда выкладывать картинки которые я буду складировать?
2. Качеств лучше взять несколько или можно себя не ограничивать?
3. Качества касаются только физического тела?

Эх, дождался... :iminlove:)

СамкаБукваря
21.11.2017, 13:22
Сюда выкладывать картинки которые я буду складировать? Неа, не вижу смысла. Но если хочешь - пожалуйста. Твоя же тема.Качеств лучше взять несколько или можно себя не ограничивать?Важно с чего-то начать. Потом оно тебя начнёт затягивать, ты почувствуешь энергетический эффект и сможешь развивать идею, набирать нужное количество качеств и воплощающих образов. Думаю, что штук двадцать качеств хватит, чтобы исправить теперешнее положение дел.Качества касаются только физического тела?Да. Только и исключительно!

Добавлено через 1 минуту
Тебе бы чётко осознать, что ты от тела своего хочешь...

----
22.11.2017, 20:15
Возник еще один вопрос - могу ли я использовать изображения людей?

----
23.11.2017, 21:31
В общем я сделал список.

Что заметил - если обращать внимание на те или иные качества, то им, видимо, дается энергия внимания и в жизни на полшажочка что-то меняется в сторону желаемого, типа сдвиг происходит.

Список получился в 22 пункта, и охватывает сферы:
личной красоты, сексуальности, здоровья.

увеличение скорости обучения. А так же увеличение сил как физических, так и просто бодрости. Проще говоря высыпаться за пару часов - моя давняя мечта:). В идеале я бы вообще не уставал и не спал, будь моя воля на то. Не люблю спать.
Профессионализма и продуктивности.

популярности, лидерства, благополучия.

Любви и дружелюбия.

Магии креативности, свободы)

пирамиде Маслоу вид сверху, хехе.


Идея в чём: тело находится под ударом, когда ты пытаешься воплощать идеи с духовного плана, поскольку ты на него перекладываешь само усилие воплощения идеи. А это - не совсем то, что надо
Интересно, что при работе со списком увидел это явление в энергетике, похоже: какой-то ячеистый контур, похожий на сетку, который окружает тело
Что-то типа такого:
http://msd.com.ua/img/320/image002.jpg

Стенки только толще:)

----
24.11.2017, 21:32
Я нашел некую программу что ли, как раз направленную на загрузку тела. Не могу ее до конца сформировать, для меня ценным является именно физическое воплощение и я как можно скорее прихожу к нему, минуя "мысленные" этапы. Как следствие тело перегружается и чувствует себя дико усталым.

Работа которая не воплощается в нечто физическое, что можно "потрогать" тоже идет мимо, хм...

СамкаБукваря
02.12.2017, 01:44
Возник еще один вопрос - могу ли я использовать изображения людей?Категорически нет.

Я не чсувствую, что можно двигаться дальше. Ещё поищи варианты, что-то пока упускаем, какие-то качества...

----
04.12.2017, 17:15
Хах, заметил, что практических то навыков я не добавил, вообще! Т.е. у меня были целиком и полностью абстрактные понятия, как это я упустил... не пойму:).

Человека я тоже убрал...

Довел список до 35. Но, ощущения... во-первых, выбрал не все. Во-вторых, тело дико сопротивляется выбирать что-то еще:) Видимо, какой-то внутренний предел нащупал....

СамкаБукваря
05.12.2017, 05:37
Да, ты нащупал внутренний конфликт. Устраняй.

----
06.12.2017, 20:17
Устранил. Суть конфликта - хочу все сам.

Довел до 54 качеств свойств и умений. Нде... много же я от своего тела хочу...

Чувствую движение энергий, как будто по коже приятные потоки в районе головы идут. там же был самый большой затык. Тело будто поет "я свободен..." :))

----
06.12.2017, 22:50
Интересы резко вильнули в сторону, от одних увлечений захотелось избавиться, вернуться к одному из начатых путей... Или это действие четверга или того что я составил этот список того что хочу переложить... или все смешалось...

СамкаБукваря
07.12.2017, 11:05
Ок. Теперь используй своё фото. Остальные изображения размести по кругу в виде рамки. Это будет твой защитный круг. Коллаж можешь показать мне, не выкладывая в открытый доступ.

----
07.12.2017, 16:31
Отправил

СамкаБукваря
18.12.2017, 03:31
Агась... коллаж посмотрела, всё ок. Теперь пробуй медитировать на коллаж. Твоя цель ощутить, как он формирует вокруг тебя некую дополнительную оболочку. Сознательно уплотняй её до состояния "второй кожи", даже если сначала оболочка больше будет походить на разреженное облачко вокруг тебя.

----
20.12.2017, 08:02
Ну, вроде, работает. Аж резонирует что ле.

Была выявлена интересная подмена понятий в моих целях и отношениях с людьми... Подмена такая что не давала мне ничего сделать и воплотить в жизнь. Хм... и как раз связано с тем что я так много от тела хочу, ведь куча всего не получалось и я пробовал что-то новое.

----
17.01.2018, 08:29
"Вторая кожа" начала притягивать энергию. Как будто второй кристалл образовывается

----
04.02.2018, 12:11
Появилось ощущение защиты от это кожи.

----
07.02.2018, 09:26
Вчера был первый день, когда она пробыла на мне весь день. Ощущалась бархатом). Сейчас вроде поблескивает и въелась и будто встроилась вроде бы в эм.. "нормальную" кожу.

СамкаБукваря
07.02.2018, 10:42
Вчера был первый день, когда она пробыла на мне весь день. Ощущалась бархатом). Сейчас вроде поблескивает и въелась и будто встроилась вроде бы в эм.. "нормальную" кожу.Хорошо. Нужно, чтобы эта "кожа" была у тебя постоянно.

Добавлено через 44 секунды
Котэ, ты готов в "проходимцы"? В смысле, пройти лабиринт?

----
07.02.2018, 10:42
Котэ, ты готов в "проходимцы"? В смысле, пройти лабиринт? Всегда готов:)

СамкаБукваря
07.02.2018, 13:53
Сегодня тебя туда запихну. Трепещи!!! :забил:

----
07.02.2018, 14:44
Трепещи!!! :choko_crema:

СамкаБукваря
12.02.2018, 04:45
Мои поздравления, ты благополучно вышел из лабиринта этой ночью. :)

----
12.02.2018, 06:21
Да... интересный опыт. Спасибо)).
А у меня тоже наблюдался рост всех этих варг?.. :нячо:

СамкаБукваря
12.02.2018, 06:43
А у меня тоже наблюдался рост всех этих варг?.. Процесс пошёл. Энергетический шар в груди есть.

----
20.02.2018, 06:20
Включилась на постоянную работу защита. Дарит чувство защищенности сейчас. В любой момент могу обратиться и оно тут как тут. Потом нарастает потихоньку предположу процесс еще не завершен.

----
06.03.2018, 09:23
Появился образ, будто мозг несколько летает над телом. Даже образ такой - мол голова кончается там где начинается мозг, а мозг парит чутка выше будто ничем не прикрытый. И такая легкость ощущается хорошая.

Защита будто двухслойная Появилось ощущение, что теперь не только я на нее своим вниманием влияю но и она на меня. Один слой "выше" другого на сантиметров 20. Между ними образуются связи в виде /\. Чем то напоминает каробки от картона где таким образом усиливали защитные свойства стенок между двумя картонками)

----
12.03.2018, 20:42
Пробило наконец на видение, что у меня не так с людьми. Я после первого знакомства переходил на рацио. А рацио для меня - это прерывание любых отношений.

До этого ночью пробило на практику:
Устанавливаешь контакт с человеком на анахате. Устойчивый, посылаешь к человеку некую эмм... энергию выглядящую как нечто красное.. Похожа на кровь, более вязкая правда, мб плазма. Получаешь такую же порцию в ответ. Дальше нечто завязывается своеобразным узлом ииии.... Это подарило чувство... умиротворенности. Как будто нестле наелся и стал нежнее. Это же помогает сознанию постепенно уходить от рационализма по отношению к другим людям.
Еще слева в груди какой-то мелки центр очистился, который помогает ощущать. Оживляет.

И да я сейчас концентрируюсь на этой защите, описываемой здесь, и она будто немножко оживает. Возможно, все эти мои переживания, как раз и связаны с лабой.

----
24.03.2018, 14:46
После последней практики по преведние в порядок памяти, появилось ощущение, что больше картинка не нужна, а этот защитный слой встал как влитой в энергетику и теперь держится постоянно.

----
02.04.2018, 10:30
Нашел такой глюк у себя - тянет находить вторую работу, почему потому что хочу большой дом. Но я его не хочу.
Оказалось, что это желание моей сестры, а я хотел угнаться за ней. Будто ее место занять. Вот и желание такое появилось. По частотам, желание иметь большой дом перекрывало доступ к магическим навыкам. От многих занятий приходится отказываться - будто подписывая себе приговор быть в постоянной нужде. Жажда наживы и жажда знаний перекрывают друг друга.


Плюс это я не совсем понимаю. Родственники будто находятся в моем сердце. Если их оттуда убрать они будут болеть и физически страдать вообще. Т.е. эдакая связь. Но причем тут мое сэрца? Причем такая связь с родственниками? И почему от меня зависит их здоровье.

----
05.04.2018, 19:39
Натнуклся на интересный способ применения хаоса. Фишка в том что долгие годы был ряд убеждений и программ, которые я осознавал но не мог убрать. Не дотягивался по разным причинам. Оказалось, если наполнять их энергией хаоса, точнее окружать, то они хмм.. растворяются. Программа начинает рассматриваться как закрепленная энергия порядка, что бы это не значило.


Второй момент - разгребая завалы ранее недостижимых программ, я наткнулся на то что лишил себя кучи возможностей и даже дара, думая будучи убежден что он скучный... Что сказать. Время наверстывать утраченное.

Количество интересов у меня сокращается. "Кожа" все так же не хочет что бы я продолжал концентрироваться на картинку, будто она теперь сама воспроизводится и нарастает.

----
06.04.2018, 19:33
Раскопалась еще одна подмена.
Душе жестко важно знать, что я хороший. Вот прям напоминать себе об этом считать себя таким. Иначе душа уходит в дела пытаясь доказать себе что она то хорошая. А когда результаты труда не принимаются и критикуется это начинает по-настоящему ранить. Нужно сохранять ощущение приятия, себя, делая что-то ощущать это приятие, тогда по идеи. становишься целостнее. Я бы даже сказал открываются новые способы ощущения мира взаимодействия с ним.

Я думаю это глюк одной из масок, которые были описаны в книге Лиз Бурбо.

----
27.05.2018, 13:06
Образ-защита сформировался в костюм с иголочки.


Вопрос, если мои мысли производят сильное влияние на человеков, как обезопасить людей если мне что-то негативное взбредет в голову. Очень насущно...

----
22.08.2018, 06:09
Только обратил внимания без подпидки костюм несколько размяк. Видимо контур еще не до конца сформировался, что ж продолжу практику.





Мне, между тем начали сниться сны из детства. Точнее даже не сны, я будто вспоминаю, что переживал дух в моем детстве.
Огромные каркасы зданий, меня оставляют там родители что бы я учился, и вот я в них годами нахожусь. Интересно, что за они... Такие видения скорее запомнились атмосферой, светло-коричневая и оооочень одинокая. Учеба в одиночестве, то еще испытание.

----
07.05.2019, 09:53
Внезапные новости, этот контур стал для моего духа чем-то вроде дорожной карты. По ощущениям он будто приобрел свободу и может спокойно двигаться от одной деятельности к другой. Я, вообще, чувствую себя немного вылетающим из тела, не закрепленным как раньше.

----
12.05.2019, 07:33
Начал возникать образ горящего пламени внутри тела, когда я смотрю на составленную "карту"

----
30.06.2019, 10:54
при настройке на коллаж был выявлен глюк, какой-то "переключатель" в районе оранжевой чакры, который как раз переключал внимание со своих сил на силы духа. Эта программка пронизывала оранжевый портал и не давала двигаться энергии. После того как убрал, почувствовал как нисходящий поток задвигался.

СамкаБукваря
04.07.2019, 02:05
Хорошая новость. :)

----
29.09.2019, 19:49
возник образ будто разделения на два мира, теперь дух себе я себе и никто друг на дружку не влияет. все на своих местах.