Оценить эту запись

Магическая урбанистика

Отправить "Магическая урбанистика" в Digg Отправить "Магическая урбанистика" в del.icio.us Отправить "Магическая урбанистика" в StumbleUpon Отправить "Магическая урбанистика" в Google Отправить "Магическая урбанистика" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 14.08.2020 в 01:11

Или как сделать города уютнее и тем самым помочь людям вокруг.

Есть три направления для чисток, которые заметил я:
1. В свое время Самка писала о черных тучах негативной энергии, которые летают над городами и могут, в случае неудачного стечения обстоятельств капать с неба эдаким негативным дождем и доводить до несчатных случаев.
Если облака негатива "работают", то ночи становятся страшнее, тени опаснее.
Если же научиться переносить энергию с горизонтов по зеленой вертикали, то это поможет почистить город "по площадям". 7 горизонт спасает, в общем...
Поэтому если ночью одолевают страхи, нужно хотя бы над домом расчистить место.
К слову эти облака летают на уровне 7-8 этажа.

2. над городами есть своеобразная кристаллическая решетка, работа которой как раз и рождает уют. В Западной Европе, если заехать в небольшой город, можно ощутить этот уют на себе. Да и во многих больших городах тоже она работает, если брать жилые районы. В какой-нить Германии, эти решетки будто запитаны от своеобразных кристаллов, они у них умеют как-то самообновляться - фотогиеничные ухоженные городки как из сказки, своеобразный идеал работы такой структуры. К сожалению, в тех городах, которые не отличаются уютом "защитный" слой сорван, поэтому имеет смысл его найти и восстановить.
Надо понимать, что в таком случае город не просто начнет ощущаться уютным но и местные жители начнут ловить идеи о том как его улучшить, а значит найдется пару светлых голов, которые смогут претворить что-нить хорошее для города в жизнь.


Фактически можно договориться с соц эгром на помощь с этой решеткой в обмен на получения всяких фишек, например, жилья рядом с хорошими соседями и т.п.

3. Ячеистая энергия которая располагается между ячейками описанной выше структуры. Если не заляпана негативной энергетикой служит для защитных функций. Черные же наросты как раз и позволяют всякой чертовщине проникать городского пространства.


Такая вот урбанистика
Размещено в Без категории
Просмотров 2295 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)