Оценить эту запись

Как я учился избавлять других ото лжи обо мне

Отправить "Как я учился избавлять других ото лжи обо мне" в Digg Отправить "Как я учился избавлять других ото лжи обо мне" в del.icio.us Отправить "Как я учился избавлять других ото лжи обо мне" в StumbleUpon Отправить "Как я учился избавлять других ото лжи обо мне" в Google Отправить "Как я учился избавлять других ото лжи обо мне" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 17.08.2022 в 21:54

Итак, вспомнилась история из детства, при чем для меня важная история. Было мне тогда лет 14-15, уже занимался физикой своего тела. И вот, встречаю я однажды на улице девчонку на год-два младше. И она мне в лицо заявляет, что лет пять назад она меня избивала, при чем не раз. Я знаю, что это ложь. И говорю ей это. Она продолжает упорствовать, что было так, как она говорит. Посоветовался я тогда с одним одноклассником как быть в такой ситуации. А он заявляет, что за такие мансы нужно лицо бить, независимо от пола. Ну пришлось мне той девчонке через пару дней лицо набить. Процесс был... неприятный, даже более. НО после этого больше никто про меня не говорил, что я слабый и он меня избивал. Были драки, были спаринги, но не было сплетен, что я слаб.

В результате я усвоил, что если кто-то называет тебя слабым, то нужно бить, пока человек не заберет свои слова обратно.
Размещено в Без категории
Просмотров 8000 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 5
  1. Старый комментарий
    Радикально)
      Запись от Аркхаин размещена 18.08.2022 в 05:47
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Дык. Такие Уроки бывают. Один из классических, который я понял. Даже архитипических. Как говорил мой первый Учитель уроков всего 54. Но выявить их не очень просто.
    Есть урок Предательства, когда Учителя предает Ученик, но его суть я не очень понял пока что.
      Запись от Мирддин размещена 19.08.2022 в 10:23 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Ой, я этот урок проходил лет в 18) Специально предал. Нужен был дальнейший рост и получение такого опыта.
      Запись от Аркхаин размещена 21.08.2022 в 16:23
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Увы, обычно такие уроки приводят к деградации, если твоя сторона - предающий. Слишком много наблюдений. Не зря ж архетип Ученика-Предателя -Иуда.
      Запись от Мирддин размещена 22.08.2022 в 20:59 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Меня это только освободило.
      Запись от Аркхаин размещена 24.08.2022 в 04:29
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)