Оценить эту запись

Описание одного портала рарзушенной вертикали

Отправить "Описание одного портала рарзушенной вертикали" в Digg Отправить "Описание одного портала рарзушенной вертикали" в del.icio.us Отправить "Описание одного портала рарзушенной вертикали" в StumbleUpon Отправить "Описание одного портала рарзушенной вертикали" в Google Отправить "Описание одного портала рарзушенной вертикали" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 04.03.2019 в 21:50
Обновил(-а) ---- 04.03.2019 в 22:31

Предположительно это портал к одной забытой вертикали, доступ к которой у человека был давным давно, но был утерян. Предположу, что это вертикаль соответствовала Фаэтону, планете, разрушенной по неведанным нам причинам. Центр находится в переносице. Думаю, восстановить его работу не составит труда, если задаться целью его почистить. Он отвечал за дополнительный слой восприятия реальности, "вторые" глаза, и по моей виделке, как связь с Древним умом. Норм говорит - про ум Могущества.

Хоть вертикали как таковой не осталось, но мне удалось, видимо, совершить по ней путешествие. Там безлюдно, но видно, что одиночки туда-сюда бывают путешествуют.

Описание портала:

Пустыня, солнце жарит неимоверно. Посреди пустыни стоит храм, в очень восточных тонах - нечто среднее между замком Алладина, и десятками колон песочных цветов. Аллеи вокруг храма полны пальм и сады дают нужную прохладу. На ступеньках сидят разные девицы, взгляд которых - соблазняет, только соблазняться ни в коем случае нельзя.

Цель - увидеть на небе Землю и почувствовать единство с ней. При успешном выполнении практики из портала мгновенно выбрасывают.
После практики имеет смысл ощутить ту область энергетики что была ответственна за этот путь "контур" и ну хотя бы почистить от грязи, оптимально - оживить.
Размещено в Без категории
Просмотров 773 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    П.С, Лететь весьма далеко. ОЧЕНЬ далеко.
      Запись от ---- размещена 04.03.2019 в 21:52 ---- вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)