Старый Сновиденное Я сновидело в сновидении

Запись от Господин Минсу размещена 04.12.2021 в 20:20

Много где буду использовать не совсем верную терминологию, так что буду рад если кто поправит.

Значит где-то я в метро сижу и тут понимаю что я оставил свой рюкзак на скамейке и вроде бы на этой, куда я смотрю, но его тут нет. Сидит только мужичок странной наружности. Сразу заволновался что потерял, но тут же как само собой сам себе сказал - "так, это же сон. Я могу просто приказать своему рюкзаку вернуться сюда".
Дальше все поплыло, но не в этом суть. Мое "Сновиденное Я"поняло...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2190 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Маленькие смерти

Запись от Господин Минсу размещена 16.11.2021 в 06:39

Кто о чем, а Минсу - о своем. Даже странно что в некроманты не пошел.

Интересная случилась ситуация. Как обычно, идя по улице я посчитал что как-то чет все подозрительно, а не сон ли это часом? ну сон конечно. Только если обычно я на радостях иду проверять на что способна реальность сновидения, сейчас почему-то решил не палиться и был чем-то вроде пассажира. Такой формат сна даже как-то называется здесь, забыл. Но неважно. Я понимал что это сон и продолжал вниманием анализировать...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1934 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Архетипы (субы?) на свету и в тени

Запись от Велена размещена 02.11.2021 в 09:30

Я заметила, что парные архетипы, присутствующие в нас, имеют ещё и свои отдельные проекции на свету и в тени сознания. Например, у себя нашла две такие дихтомии архетипов:

на свету: мания величия - без сомнений, я умная, гениальная, яркая личность и всё такое vs мышка - типа, я согласна быть незаметной и согласиться на свою ничтожность, но это позволит проявить хитрость, юркость, и как следствие - выжить

в тени: тиранша - злая королева. сознание как-то ограждало меня...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 15003 / Комментарии 4 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Абстрактное искусство

Запись от Мирддин размещена 19.08.2021 в 09:02

Итак, обратимся к изобразительному искусству: картины, скульптуры и т.д. Что оно по сути есть? Это оформленное воплощение энергий хаоса в нашем мире. А что такое абстракция? Это неоформленное или неверно оформленное воплощение тех же энергий. Пойдем вглубь истории и магического искусства.
Как и для чего использовалась работа с абстракциями? Есть такая техника: нарисовать то, что тебя беспокоит, тревожит, раздражает абстрактно и уничтожить. Т.е. это оформлялся выход для негативных энергий,...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 8586 / Комментарии 7 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Касаемо Короновируса

Запись от Мирддин размещена 17.07.2021 в 12:16

Был сегодня у Наставницы, которая и обучала меня целительству. Спросил по поводу короны. Она сказала, что это внеземной вирус, запущен на Землю для того, чтобы активизировать процесс ввкцинации. А само вакцинирование в данном случае - это установка Метки Зверя по Библии. Кто не вакцинируется, тот получает возможность развиваться, кто вакцинируется, тому придется пройти путем инволюции в течение длительного времени (ок. 26000 лет) через адские миры. Т.к. многие люди не соглашались вакцинироваться,...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 7770 / Комментарии 14 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)