Оценить эту запись

Кундалини, эпизод второй.

Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Digg Отправить "Кундалини, эпизод второй." в del.icio.us Отправить "Кундалини, эпизод второй." в StumbleUpon Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Google Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 19.11.2020 в 09:54
Обновил(-а) Смоки 19.08.2021 в 15:20

Первый раз это длилось 4-5 месяцев ( много всяких разных движений , я это в дневнике уже описывала) и закончилось на выдавливании 3-го глазика вперед ко лбу.. была даже попытка моргнуть им. так я узнала. что глазик вертикальный.Тогда я задавила процесс из побуждения выспаться. мол пусть только сегодня ничего не будет. а то мне рано вставать и долго ехать, и вообще.. ( оно все происходит ночтью с 1 до 5-6.. и только потом можно уснуть). Оно задавилось, но не возобновилось.

Это было уже много лет назад. но оставалось чувство незавершенности... Я даже пыталась раскачать снова .. но нет.

И вот началось опять. уже несколько дней стоит лечь спать.. в ступни как горячим феном дует.. большие пальцы ног начинают пульсировать.. копчик наливается тяжестью и болью.. начинает вверх стремиться горячее и жгучее., но не как в первый раз - медленно ползло. почти незаметно, а скачками. от чакры к чакре. все предыдущие дни останавливалось в основании шеи.. и позвоночиник горел жгуче горячо..почти на грани терпимого..+ анахата горела со спины, как раскаленная сковородка - такого диаметра. .
Сегодня ночью все так же, но скакнуло в голову. И вдруг голова провалилась внутрь.. бгг.... так неожиданно и с таким эффектом, как реально провалилась бы даже ощущение падения. хотя я лежала. И вот гляжу я из груди.. как бы на макушке начинается шея.. плечи там же где-то.. )))) тело вниз укоротилось по ощущениям, в районе подбородка чувствую начинается мягкий живот.. бугг. Стоит немного очухаться следующая волна удерживает сознание внутри груди. позвоночник приятно сильно горячий, все тело как будто растекается вокруг этой острой грани горячего и цельного столбика. . .. лежу. наблюдаю все из этой позиции.

Очередные волны от копчика и все устремляется опять в голову и начинает давить домкратом в макушку.. непонятно то-ли изнутри наружу. то-ли наоборот.. давит сильно непрерывно и долго. часов до 4-х.. потом копчик успокаивается. а голова продолжает разбухать. впечатление, что сверху наросла сфера не маленькая которая пульсирует. ..

. Сегодня утром встала.. голова болит, вся верхушка саднит и тяжесть... давление продолжается.. . отдает в шею спазмом.. растираю. вроде лучше становится, но ненадолго. в копчике тоже свинцовая тяжесть и немного жжжения. в анахате горячо..

Ну здравствуй Кундалини.. ты вернулась.
первый эпизод- https://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=126
Размещено в Без категории
Просмотров 10094 Комментарии 54 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 54
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Продолжаем разговор (с).Карлсон.

    Болела с 13.12 ковидлой. Вроде не так все интенсивно, но все равно что-то происходило.
    Какое-то время назад открылась Муладхара. вот просто открылась широко , без всяких эффектов и манифестаций. Ощущалась широким диском. в плоскости диска тело было как ментолом намазано. Стал снизу дуть теплый ветер и я так понимаю стали наполняться и расправляться все мелкие канальцы вдоль позвоночника, это те видимо которые мы чистили и расправляли в активации позвоночника. Все они стали наполненными и теплыми. лежала как на воздушной подушке..тепло приятное.все это длилось неделю наверное.
    Потом то давление на макушку наконец-то стало проходить внутрь. с тем же давлением пробивать путь вниз. В такт с пульсом проталкивая по ощущениям тесто густое.. шея напрягалась. дергалась. все скукоженное пыталось расправиться.. Сейчас те же канальцы но идущие сверху наполняются и расправляются, уже не теплым, а как электричеством. но до окончания еще далеко. Если снизу вверх все наполнилось играючи. то сверху вниз идет туго и хоть не болезненно. но со скрипом.
    Опять были моменты когда разогревались чакры. когда стало горячо в груди. я сначала списала на пневмонию. но потом так же разогрелись выше и ниже. Я все таки чувствую, что в животе две чакры. Ну Свадха само собой. но еще в районе пупка и сразу ниже грудины на окончании ребер. Некоторые источники указывают, что Манипура как раз из двух состоит частей, вот именно в тех местах они и есть.
      Запись от Смоки размещена 17.01.2021 в 16:37 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.01.2021 в 19:31
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    А еще забавные ощущения по поводу моего роста. Когда лежу, то очень становлюсь длииииинной, голова шея и грудь вроде на месте, а дальше все вытягивается и где-то вдали пропадает ))))) зато когда стою. то меньше чем всегда была. т.е. рост как будто уменьшился.
      Запись от Смоки размещена 17.01.2021 в 19:27 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Сегодня мне вскрывади черепушку.
    Несколько последних дней в переносице пульсировало отчетливо и поэтому фокус внимания непроизвольно был там непрерывно. Ну вот и...

    Впервые все происходило днем.Прилегла ( так как после ковидлы усталость наваливается ) и начал зудеть и болеть копчик. только посетовала - будет мучать.. а он ( надеюсь всегда теперь так ) стал горячим и легко шнурком поднялось тепло к основанию шеи.Потом копчик еще раз пыхнул и вторая более жаркая волна пошла туда же. А на третий раз ( как в сказке))))) вся спина стала горячей - приятно как от горчичников.( но через салфетку. т.е. без жжжения). или как на теплой печи лежишь.

    И все вместе ударило в переносицу. развернувшись в линию по бровям. напротив переносицы в затылке точно так же линия... и стало макушку отрывать от головы по этому периметру.. ...э .... сильно,... очень сильно.. ОЧЕНЬ . ОЧЕНЬ СИЛЬНО, но не больно. Все тело мягкое, а голова стала как деревянная. все мышечки напряглись и немного потряхивало.шея тянулась туда же. Когда встала, голова стала дергаться, в голове туман, стоять невозможно ибо качает, ноги непонятно где... .. кароч легла и продолжили.
    Всё продолжалось 2,5 часа и как выключили. позвоночник стал нормальным, давление в голове пропало и даже вроде поток стал проходить выше и там тоже ощущала как себя. голова сверху немного саднила недолго..
    Зато не узнала себя в зеркало. хыхы... волосы стояли дыбом. красиво. хочу всегда так.
      Запись от Смоки размещена 21.01.2021 в 13:03 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    День очичуительных нововведений. Мало того, что днем, так еще и второй раз...

    Немножко позанималась. немножко почистилась (группа крови) и чувствую опять ОНО . Легла. думала продолжение утреннего . но нет. резко и жгуче поднялось до основания шеи. оттуда как туго натянутая резина от основания шеи через макушку к бровям и стало это натягиваться и отпускать.. схваткообразное судорожное натяжение, если бы сидела, голова закидывалась бы назад. Схватит. голова дернется закинуться и отпустит полностью.. а спина и все тело расслаблены. движения неравномерны. Потом прихватило ( через час примерно_ и не отпускает... тут я догадалась !!! хыхы... что все таки надо сесть и позволить голове свободно двигаться.
    Стала кивать, как китайский болванчик вперед-назад.... когда расслабляется, то надо следить чтоб не отвалилась ( упала и разбилась)))) так резко освобождается от напряга. Закидывалось не далеко.. вполне терпимо. и быстро все закончилось.

    Мои мысли. что освобождались в шее блоки зажимы. сначала вытягивало сильно. потом так же сильно ставило на место. ( капитан Очевидность)
    Надеюсь на сегодня задание выполнили.
    П.С. а вообще-то может и позвонки на место ставили.
      Запись от Смоки размещена 21.01.2021 в 15:44 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 21.01.2021 в 17:04
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Теперь перед снов охватывает очень приятное чувство . во всем теле удовольствие. но не сексуальное. а телесное. Такая телесная радость.
    Я так понимаю, что люди это и называют блаженством. Вспомнила. что именно с таких переживаний все и началось когда-то.
      Запись от Смоки размещена 26.01.2021 в 16:13 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Когда-то давным давно прочитала у Елены Рерих, что анахату нужно беречь от сильного горения и если так случиться, выпить немного соды. Саму книгу даже и не помню. а вот этот совет запомнила. ибо простой, бытовой и какой-то не серьезный? Сегодня ночью применила.. т.к.анахата резко и сильно загорелась с жжжением. выпила соды и удивительно. но жжение прекратилось быстро, осталось тепло. Потом началось что-то странное. по всему телу гуляли боль с жжением. в основном с левой стороны.колено и плечо. спина... внутри тоже пожар, то вверху у диафрагмы. то внизу.. Как-то тревожно было. Каждый раз не совсем понимаешь, что это.. энергия гуляет или отравилась соленым огурцом или ковидла дает осложнения.. а может какое-то неврологическое заболевание напало и собирается меня мучить. Поэтому встала и гуляла по комнате пока все не успокоилось.

    Через пару часов проснулась от того, что голову по линии, где прошлый раз отрывали черепушку вверх, на этот раз раздвигает голову в разные стороны по горизонтали из центра к наруже..сильно и по взрослому.. а потом просто энергия пошла вверх. все открылось и тягуче выдавливалось. .

    П.С.Возможность писать этот дневник - успокаивает. не чувствую себя наедине с такой большой и непонятной проблемой.. ваше молчаливое присутствие поддерживает.спасибо, что читаете.
    Дослушала на ютубе видео книгу - "Энергия трансформации" Бонни Гринвелл. Там много описанных случаев как это бывает с простыми людьми.. но у каждого свой фасон и свои проявления ... хотя много похожего нашла.
      Запись от Смоки размещена 29.01.2021 в 18:54 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Большие пальцы ног были подключены как к розетке с электричеством несколько дней. Сегодня ночью все опять поднялось и стало выдавливать родничок. а заодно и аджну. через какое-то время во мне были три позиции - пальцы ног. копчик и макушка. а все тело почти не осознавалось.. и тело было расслабленным, его можно было двигать. а эти три точки были связаны жестко и переодически активировались сильнее. такими волнами. - пальцы жгло как иголками с напряжением электрическим в кончики... потом копчик видимо накапливал заряд. противно мозжжжил и ныл становясь горячим, передавал в голову, там тоже сполохом усиливалось давить по центру макушки .. затем ослабевало и все повторялось вновь, снова и снова... . потом макушку отпустило и стало вокруг головы на уровне лба как ремень. напряжение.. вискам не понравилось , они отморозились оцепенением.. По ощущениям как корона на голове. т.е. жесткий обод на уровне лба. а вверх как что-то вертикально направлено. и макушку не чувствую совсем.. но чувствую что-то выше макушки, .и из анахаты ему помогает столбик силы проходя через центр головы. .

    Заснула и когда проснулась среди ночи - вроде все было тихо. , а через пару секунд все напряглось как перед сном..( они там видимо в засаде сидели, ждали когда проснусь?))) Утром тоже пару секунд было спокойно..потом началось... Сейчас 16-30 и все это время голову окружает обод..сильно напрягая.. непонятно давит внутрь или наружу.. но давит сильно.
      Запись от Смоки размещена 08.02.2021 в 13:45 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 08.02.2021 в 14:24
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Как умеет человек ко всему привыкать. помню как с замиранием сердца я следила в первый раз - ползет жгучее ощущение вверх по позвоночнику или нет.. аха..А сейчас такой подъем стал обыденностью каждодневной и внимание не привлекает. ну да.. типа началось.
    Сегодня ночью в голове во лбу сильный холод и сквозняк. ветер в голове вырывался наружу))))
    Вот думаю в первый раз когда выдавился глаз вперед и на улице сильно мерз лоб- может это изнутри был холод, а воспринималось, что мерзнет снаружи.
      Запись от Смоки размещена 10.02.2021 в 08:22 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Сегодня с вечера когда легла спать все тело было как жидкость в чашке и её размешивают медленно ложкой. Все переливалось, ходило туда-сюда, но легко, волны свободно перемещались внутри , тело воспринималось шаром, в котором на дне по центру- маленький уголек копчика... а потом стало греться в голове и пальцах ног. В голове просто жара, но приятная, тело прохладное даже померяла температуру- 35,5. после ковида пока не поднимается выше. Среди ночи проснулась - ощущения что головы нет, все уже привычна\ые напряги, сдавливания, стягивания, тяжесть и давление пропали совсем, голова просто КОСМОС. безбрежный, по поводу тысячелепесткового лотоса - понимаю теперь откуда сравнение. там где была корона- т.е. обод и все вверх торчало( непонятно что, но с острыми концами много плоских отростков??) то теперь все это развернулось горизонтально и вверх веером., что именно не понимаю, действительно как лепестки, ну или как лезвия. по линии лба и глаз проходит плоскость, за которой КОСМОС.. в который устремлены во все стороны эти лепестки. Странное ощущение огромной головы, и маленького тельца, которое как к воздушному шару затянутое завязкой ????ну вот отверстие через что надувают щарик. там нечто такое вялое и мелкое, но единое целое с красивым шариком..и без него и шарика-то не будет. Никаких феерверков и особых состояний не чувствовала.. просто мелкая я и огромная
    открытая в пространство голова.
    Утром проснулась и все на месте. все стягивания, сдавливания и всё припасенное для меня в ощущениях неприятное с головой. Аджна как насквозь проткнутая дубиной, такой диаметр. и болит и саднит и ничем заняться не дает.
      Запись от Смоки размещена 11.02.2021 в 09:59 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    После практики ( фиолетовый и синий) вместо наивно ожидаемого улучшения.. проявления кундалини стали жестче и агрессивнее что ли. Т.е. если давить, то со всей силы. если гореть, то тоже на грани терпимого. Не знаю связано или нет. но решила больше не пробовать. видимо подсознание берегло. Ну. кароч ночью после горения копчика и всей спины., вернулось давление изнутри головы в аджну, так что сводило лицо напряженным тройничным нервом не только во лбу, но и той веткой, что под глазами. отчетливо продавливает полоской вертикальной в переносице. Азбука как-то говорила. что никогда не слышала. чтоб третий глаз выбаливал. он типа просто открывается и ффсёё.... видимо я особенно удачлива или это дефект состояния. А уж как стало давить в макушку изнутри... ндя.. все что я думала про -ОЧЕНЬ СИЛЬНО.. оказалось детскими игрушками против того, как сейчас. Волосы стоят дыбом. давит в точку. переносицы и в макушку.. ощущение, что должно выдавить кость. и если выдавит, то все мозги разлетятся во все стороны....давит-то непрерывным усилием, без передышек. вот как взялось давить, с тем же усилием и продолжается часами.. даже удивительно как можно создать давление в одном месте в одном направлении, без явной точки опоры в противоположной стороне.
    Так все стало больно, ашь жалко себя.. утром-то все продолжилось.. вот проводить день с такими ощущениями- жесть..... хорошо хоть тройничный нерв не беспокоит.
      Запись от Смоки размещена 13.02.2021 в 08:48 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ничего особо нового не происходит.
    Греется в анахате со спины,. потом резко объединяется с горячим копчиком и широкой полосой греет, выше анахаты не поднимаясь. раньше по позвоночнику было довольно узкой полосой, а это широко, на пол спины в обе стороны от позвоночника.
    Еще я меняюсь.. в чем не могу определить. но незнакомое появляется.
    И стала ощущать себя больше чем тело. Раньше сознание было внутри тела. теперь тело внутри сознания. т.е. меня стало больше чем в границах тела....тело ощущается маленьким. внутри кокона.
      Запись от Смоки размещена 25.02.2021 в 12:58 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Меняется восприятие. Помнится как-то с Азбукой говорили о том как похудеть. мол надо как-то неожиданно увидеть себя в зеркале. чтоб слетели фильтры не пропускающие в сознание истинные размеры тела и мол тогда тело само отрегулирует... ну вот у меня сейчас и не надо ничего неожиданного придумывать. как посмотришь в зеркало так и неожиданно хихи.. карочь удивляюсь - это слабо сказано. ндя... скорее пугаюсь... понимаю, что восприятие себя не менялось с юности, ну или чуть позже. Ужас ужас. неужели меня так видят.. какая-то совсем незнакомая тетка.. а я-то ..... видела совсем иное. Абыдна панимаешь.

    Восприятие меняется и внутри. т.е. вот себя длинной я писала как чувствовала.. а тут легла спать закинула руки на подушку- локти в стороны и вдруг понимаю. что эти локти оОООчень далеки. т.е. в ширину длиннее я чем в длину. блин не знаю как объяснить. вот руки очень большие, еще и толстые как у борца и локти далеко от меня. такая длиииинная линия, а тело вниз как у ребенка, маленькое и слабое - короче локтей в два раза .Даже пошевелила ступнями, так как ощущение настолько яркое думала- где они там.. Еще было ощущение себя почти скелета. кости и кожа.. все такое .. ужас...Еще был момент видимо воспоминание из прошлой жизни? иначе не объяснить - я пожилой крепкий моряк ощущение от тела, а сознание своё....

    Так же восприятие прошлого.. все меняется, понимаю насколько было нелепо так воспринимать события.. и понимаю, что если бы все восприняла по другому, то и последствий не было бы.. ну там переживаний.. страхов и чего там до кучи бывает. когда надумаешь себе лишнего. Ой.. как себя жалко.. такая наивная дурочка. сколько километров нервов положено зазря..

    Вырисовывается во мне совсем другая.. личность? или наоборот восстанавливается личность своя собственная цельная? не знаю как сказать- шелуха слетает.....а еще всякое девачковое мимими пропадает. или пропадает желание это в себе проявлять? не знаю хорошо это или плохо....непривычно.
    Неужели взрослею
      Запись от Смоки размещена 02.03.2021 в 09:24 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 02.03.2021 в 09:29
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ну и ночка. Без копчика сегодня. В голову как раскаленный гвоздь воткнули. немного погрелось сильно и отпустило, началось давление в макушку. Через ??пол-часа? ( там каждое последующее действие было с промежутком большим) прибавилась Аджна. таким треугольником из лба и затылка тоже стало давить в макушку. в голове как в два слоя давление. Через время прибавилась Вишудха. она вертикальным столбиком сильно включилась в давление, горло напряглось, как слой в который упирается столбик силы. Потом через промежуток включилась Анахата тоже вертикально давить и в груди столбик давления вверх. Ну уже до кучи и диафрагма и пупок. они не сильно, но тоже обозначились в давлении.
    Этот вот слоеный пирог стал выдавливать макушку так. что все тело судорогой сводило. т.е. мышцы дергались, зубы сцепились.. в ушах заложило.. все сжималось. не больно, но крепко взялись.. Мальчикам не понять. но вот так же рожают.. когда все тело тебе не принадлежит. а выполняет необходимую работу.. что ты при этом чувствуешь, никого не волнует.
    Интересно, что это разумное и можно пообщаться с ним, ну как.. вот стало тревожно. можно спросить. это правильно все? это кундалини? ( имея ввиду, а вдруг это болезнь. типа эпилепсии, ну вдруг), я мол считаю до 3. если кундалини. то все прекратится на пару мгновений. Считаю и все волшебным образом мгновенно расслабляется, прекращается.. а потом опять. Ну давили и выдавили. все в макушке отпустило, стало проходить вверх беспрепятственно. Все и прекратилось разом.
    Утром проснулась все немножко подавило и стало греться, голову как кипятком поливают. ну не совсем кипятком, но очень горячо.. и даже глазам горячо, а уши так вообще горят как их надергали.. грелось долго. В первом эпизоде все чакры у меня проходили период, когда грелись сильно, по очереди и вместе и всякими сериями. Но там приятно когда греется сердце например.. в а голове это как при болезни, когда температуришь под 40 гр.
      Запись от Смоки размещена 04.03.2021 в 08:17 Смоки вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Наконец-то и Аджна грелась отдельно от других. горячо во лбу было. почему-то сильно грелись при этом ноздри...???
    Когда взялась рассматривать, что там с ноздрями и почему греются, как связаны с аджной, увидела свой череп .. хехе. в темноте ( дело было ночью ) бледно зеленым светилось. мутно и не четко. стала смотреть на всю себя- скелет...все кости видела и в пальцах и ребра - прикольно.( глаза были закрыты).
      Запись от Смоки размещена 08.03.2021 в 16:52 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Слетевшие фильтры позволили видеть людей цельными , без собственных включений и иллюзий по поводу, таким какие есть... Некоторые разочарования пришлось придушить в зародыше. ибо ничего кроме собственных проекций там не фигурировало.. а нечего было обольщаться и придумывать белые одежды называется..
    Тень в человеке- болезненное восприятие самого себя на фоне тоже иллюзий- как должно быть , а оно не такое, и поэтому требуется компенсация. или подавления (прячут. стыдятся, не принимают ). В целом люди вокруг меня хорошие. но детские еще.. мало в ком есть мудрость, зрелость. заняты только собой. хихи ( а кем еще спрашивается?) Балансируют в недоверии к себе., в незнании себя ,( и хочется и колется) ,взамен одних иллюзий пристраивают другие, ,ищут вроде опору, но пытаются наделить себя свойствами не имеющимися в наличии. от этого еще большая неустойчивость.и неуверенность . ндя.. все это видно , Зрелость как раз в смиренном принятии себя, такого неидеального.. и поэтому можно успокоиться..и начать обращать внимание на других..т.е. освобождается внимание к миру, который тоже принимается таким каков есть..т.е. человек становиться открытой системой, .появляется платформа. В зрелых людях тени нет. Инфантильность как закукленность в самом себе и некая войнушка внутри. вихри враждебные в полный рост.. человек разделён на части, в цвете это выражено. свет и тень... зрелый человек почти прозрачен.. цельный, спокойный как гладь озера.
    Пишу сумбурно потому что понимаю не словами, а образами и еще ощущениями.
      Запись от Смоки размещена 13.03.2021 в 11:18 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 13.03.2021 в 11:26
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Сегодняшней ночью сначала все как обычно- пальцы ног, копчик и Анахата, а потом поток пошел по рукам, из подмышек по внутренней стороне медленно в кисти. Там в ладонях давление и вращение чего-то тяжелого. примерно так же как вращать металлические индийские шарики, думаю вращение шариков и есть подражание этому действу. Через время- такое же вращение в Аджне. Снилось, что я создаю какую-то структуру. как строитель. все скрепляла слои, которые надо было потом поместить внутри меня. я еще удивлялась как все влезет, так как наклеила длинную колбасу.
    В первый эпизод (**лет назад) в руки прошел сильный горячий поток и вырвался прям лучами света из ладоней,. в тот же момент как и в ноздри ударил в правую огонь. в левую лёд.
      Запись от Смоки размещена 15.03.2021 в 10:04 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ничего особого не происходит. Просто когда ложусь спать, начинает болеть противно копчик и горячие точки на спине в разных местах.. то выше. то сразу ниже. непонятно.
      Запись от Смоки размещена 26.03.2021 в 13:02 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Эх=хе=хе. Грехи наши тяжкие.
    Если раньше память подкидывала события и я переживала их заново . еще и выплескивая свои эмоции как из ведра...считая, что это я память эмоциональную очищаю.. то теперь все события вижу с пониманием- почему так произошло, что я такого сделала, подумала., чтобы повернулось в эту сторону, а не в другую. Типа вижу карму? или просто вижу как из моего глупого самосознания, внутренних установок и представлений происходят такие выборы. и чем это оборачивается для меня же. Наверное это тень проявляется? не знаю.. выглядит как резко я стала умнее, скорее мудрее и стала понимать.. что нет ничего такого, чтобы сам человек себе и сделал, аха а потом героически преодолевал или плакался и жалел себя.. ну заштомнеэто.... Ну и немножко из прошлых жизней ответочки прилетали.. ндя... в бытность мою самураем - была жестокой тупой скотиной...Прямо как король из "Обыкновенного чуда"- это не я. это моя бабушка по материнской линии такая сволочь.
    Еще сознание становится больше вокруг все уменьшающегося тела. ощущать себя почти Дюймовочкой- забавно.. и приятно.. такая хрупкая хи-хи..По вечерам в постели копчик по-прежнему горит и болит, но поднимается только до Анахаты или вообще пропадают ощущения. Зато сейчас стоит сесть в медитацию. сразу горячее и жжение в копчике.. Не знаю может надо засесть в медитацию на пару-тройку дней? но не буду торопиться. видимо на все действия есть свой план и не моё дело вмешиваться..
      Запись от Смоки размещена 03.04.2021 в 09:55 Смоки вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Сегодня с утра похоже была попытка открыть третий глаз.

    Сначала как всегда копчик загорелся и поползло наверх по позвоночнику. в голове это стало упираться в лоб и выше. тонкой полосой от переносицы к макушке сильно напряглось. и эта линия стала по линии волос расширятся ромбом ..ее как тащили в стороны.. расширилось примерно см по 4-5 в обе стороны и снова внутри этой фигуры возникла выпукло линия посередине и снова расширилась. как слои какие-то по одному раскрывались.ромбом. потом все как-то еще переформатировалось и оказалось как два треугольника - основанием вверху и внизу.( Я их помню по предыдущему.). первым обозначился треугольник с линией по бровям и острие на линии роста волос. . а по центру выдавливается видимо глаз. как всевидящее око на картинках просто.. второй с линией по росту волос и острие на верхнем небе . потом первый еще расширился и линия стала по глазам проходить до внешних уголков .а вершина ушла к макушке. иногда было впечатление как крест на переносице. т.е. по линии бровей сильно обозначено. и вертикальная линия.

    Потом все треугольники пропали и только вертикальная линия по лбу отчетливо выделялась сильным давлением. Вечером наоборот по линии бровей стало давить.
      Запись от Смоки размещена 08.04.2021 в 18:46 Смоки вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ндя... сейчас разглядела. что у меня посреди лба красное пятно. размер как индусы рисуют,. но повыше. всё чудесатее и чудесатеее.
      Запись от Смоки размещена 09.04.2021 в 21:57 Смоки вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)