Старый Теория систем и системный анализ

Запись от Господин Минсу размещена 20.12.2020 в 10:22

Я раньше любил ездить на автобусе по вечернему Петербургу. Темно, фонари освещают улицы, маршруты на которых я ездил - почти всегда пустые. Красота, эстетика и умиротворение.

В этот раз вместо "кайфа" от поездки - ощутил глубинную составляющую процесса. Вместо "красивой картинки", ощутил то, из чего строится процесс:
Есть пути, они созданы для передвижения людей из пункта А в пункт Б. Время всегда было самым важным ресурсом и кто-то сообразил что за экономию времени и ускорению...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1521 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Кундалини, эпизод второй.

Запись от Смоки размещена 19.11.2020 в 09:54
Обновил(-а) Смоки 19.08.2021 в 15:20

Первый раз это длилось 4-5 месяцев ( много всяких разных движений , я это в дневнике уже описывала) и закончилось на выдавливании 3-го глазика вперед ко лбу.. была даже попытка моргнуть им. так я узнала. что глазик вертикальный.Тогда я задавила процесс из побуждения выспаться. мол пусть только сегодня ничего не будет. а то мне рано вставать и долго ехать, и вообще.. ( оно все происходит ночтью с 1 до 5-6.. и только потом можно уснуть). Оно задавилось, но не возобновилось.

Это было...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 10093 / Комментарии 54 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Взрослый Обиженный ребенок.

Запись от Вадим размещена 01.10.2020 в 11:35
Обновил(-а) Вадим 02.10.2020 в 11:34

Обращали ли внимание, что порой взрослый вполне устроенный в жизни человек в некоторых ситуациях ведет себя как ребенок. Речь идет не о состоянии внутреннего ребенка (первичной духовности), а о состоянии обиженного ребенка, негативно настроенного ребенка. В этом состоянии человек часто ведет себя более агрессивно, не логично своему уровню, и самое сложное словно никого не замечает.
В жизни такие состояния лежат под множеством щитов и шаблонов тут и имидж и место в обществе, а вот, например,...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 5567 / Комментарии 5 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Анонс практик какие предлагаю :)

Запись от Вадим размещена 26.09.2020 в 07:40
Обновил(-а) Вадим 27.09.2020 в 12:37

1) есть окно до 23.10.20 можно начать 7-го. практика на 12-14 дней.

а) работа по кристаллу
б) Работа с туманом (хаосом ) меркурия работа с оранжевой вертикалью
в) взросление себя отыскиваем обиды и виноватого. От практик взросления себя плюсы в том что в своем нормальном состоянии мы становимся более ресурсными и сильными, а внутренний ребенок более целостный. От чего прикольнее входить в состояние ребенка, например что бы поиграть с детьми или просто порадоваться жизни...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 9995 / Комментарии 20 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Гефест и карма.

Запись от ---- размещена 20.08.2020 в 21:48

Есть в мифологии такой бог-кузнец, которого зовут Гефест. Он не отличается особой красотой. На горизонтах, а может и за ними есть особый план, через который проходит душа перед рождением. Проходя через мир Гефеста, через его "кузницу", душа обретает увечья, глюки. С кармой этот ммм... акт не имеет ничего общего, это прихоть странного мира, калечить чистые души - почти естественный процесс. Если наши души приходят из центра вселенной, то эта кузня находится очень далеко от Земли где-то близ Урана....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 20334 / Комментарии 15 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)