Старый о тайнах, секретах и магическом портале.

Запись от Horsa размещена 03.11.2011 в 22:39 (~ Ветер в гриве ~)
Метки бс

Тайное знание... Вряд ли есть что-нибудь более притягательное для человека, чем узнать то, что не знает никто другой. Секреты, которые сделают его сильнее , например, способ разбогатеть, вернуть утраченную молодость или обрести власть над людьми. Но при этом большинство жаждущих знания не желают ничего менять в своей жизни, вернее , они не хотят менять свою картину мира


А здесь возникает громадная проблема. Нельзя быть «немножко беременной», любой шаг за пределы обыденной жизни...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 1754 / Комментарии 5 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый О силе, справедливости и "я".

Запись от Велена размещена 28.10.2011 в 21:48
Обновил(-а) Велена 28.10.2011 в 22:07

Первоначально хотела написать комментарий на запись Замаэля "Наши внутренние герои", но вышла целая логическая и не очень цепь рассуждений в так много буков, что стало лучше оформить их в отдельный пост. Итак.

Меня очень задели слова Азбуки, обращённые Счастливой жене:
Цитата:
Все люди, потерявшие изначальный цвет, так говорят. Ты говоришь: "Не мое". А ты помнишь себя? Ты помнишь, откуда пришла, что чувствовала раньше? Уверена, что не помнишь. И не узнаёшь себя.
и вот во внутреннем...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1789 / Комментарии 0 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Наши внутренние герои

Запись от Замаэль... размещена 28.10.2011 в 19:54
Обновил(-а) Замаэль... 26.03.2013 в 14:57


Рассказы
Наши внутренние герои






Каждый из нас - герой.

Кто-то принимает участие в мелодраме; кому-то досталась роль в комедии; для некоторых вся жизнь - сплошной ужас.
Но кто решает кем нам быть? Кто решает какую роль будет играть наш герои в этой ситуации? Общество? Обстоятельства? Статус?.. Нет.
Копай глубже, ты уже почти видишь ответ...

- Загляни в глубь
...
Аватар для Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Размещено в Рассказы  
Просмотров 3194 / Комментарии 3 Замаэль... вне форума Редактировать метки

Старый Чужие убеждения

Запись от Велена размещена 25.10.2011 в 22:44

попалась мне на глаза статья из дендровики
Цитата:
Чужие программы желательно зафиксировать в некотором образе. Оптимально взять образ веток как бы веточка в энергетике. Убрать ее. Надо понимать что если тебе эту программу закинули давно-давно - она могла развиться и веточка могла прорасти. Это делается без настроек на чакры, простым желанием искать в себе веточки чужих идей и программ.

Стоит взять на заметку что люди аналитически оценивающие чужие высказывания часто имеют мало веток
...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 13446 / Комментарии 6 Велена вне форума Редактировать метки

Старый ГОЛОВА ОРЛА

Запись от Бажен размещена 19.10.2011 в 16:37

Решили мы с моим другом Лёшей провести опыт. Заключался эксперимент в том, что Лёша воздействовал на меня синим потоком из Аджны.

Лёша: Включил поток. Направил все токи энергий через свою Аджну в его Аджну. Интуитивно понял, что мне нужно говорить. Но Бажен опередил меня и начал рассказывать что-то своё безумолку. Выбрал момент, прервал его. Стал рассказывать свои опыты вИдения(соответствующие частоте синей чакры). Говорил монотонно и много. Параллельно меняя свое восприятие, я...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 3020 / Комментарии 2 Бажен вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)