Оценить эту запись

Вечность вокруг

Отправить "Вечность вокруг" в Digg Отправить "Вечность вокруг" в del.icio.us Отправить "Вечность вокруг" в StumbleUpon Отправить "Вечность вокруг" в Google Отправить "Вечность вокруг" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 24.12.2020 в 21:37

В отсутствии эмоций - очищается восприятие.

У длительной меланхолии есть и свои преимущества - начинаешь видеть и чувствовать вокруг не привычный мир в виде стен, шкафа, фонарных столбов и тд, а бесконечную вечность с совершенно необыкновенным пространством. А вступив туда - понимаешь что она находится как бы вне времени и время пролетает мимо. Это похоже на то, что если бы персонаж из фильма вдруг вылез из оного, посмотрел часть фильма "снаружи" и потом вернулся бы обратно в фильм. Кстати само время после этого воспринимается как-то иначе. Более "тягучим" чтоль ...

Но самый сок даже не в этом. Еще со времен переезда в Питер я потерял свое внутреннее равновесие. Здесь начался период задач. Сложных задач. И этот период длится без остановок. Осознание этой бесконечной вечности вокруг сравни отдыху ... в позе шавасаны (хихи) после долгой-долгой прогулки. не уверен что вот так за раз я вернул потерянное равновесие, но ... гармонизация необыкновенная. Я однозначно очень давно не чувствовал такого спокойствия.
Размещено в Без категории
Просмотров 1715 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)