Старый Равновесие мужского и женского начал

Запись от СамкаБукваря размещена 08.05.2011 в 10:52 (Заметки на полях.)

Ну, да, натурально: есть мужские и женские энергии, они у нас должны присутствовать обе в полной мере. Все бы обошлось без печальки - так черти подкачали. Восполнять мы можем только один из этих двух типов энергии. В остальном приходится полагаться на наших партнеров.
Советую с помощью программы чтеца проверить у себя соотношение этих энергий, в идеале - 1:1. Хорошо видны различия мужских и женских энергий из позиции ФВ в основании затылка, по центру. Подходящая для наших целей область...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 20165 / Комментарии 23 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Интересный опыт

Запись от Господин Минсу размещена 04.05.2011 в 14:56
Обновил(-а) Господин Минсу 04.05.2011 в 15:00

Вечер...ложусь спать..думаю там о своем...И спустя несколько минут поперло...
странное такое ощущение в теле...и тут тела физического больше не чувствую...а чувствую себя чем то мягким...и тут мысль в голове - ну вот..а сейчас я умру...
И несколько последующих секунд всеми силами пытался сопротивляться этому ощущению - естественно без толку...и я отпустил это ощущение...ничего не видел...лишь слышал звуки...голоса...(и не смотря на то что это было минут 10 назад уже не помню что я...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1201 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый несоответствие ожидаемого и получаемых результатов.

Запись от ---- размещена 03.05.2011 в 12:41

Вот интересно получается. Кривое непонимание второго кодекса привело к такому казусу - всегда жду большего чем затратил на это сил. Даже на примере простого делания салата - есть сильное ожидание того что он получится хорошим, но сил было приложено недостаточно - он оказался без соли). Вот смотрю на эту простоту и понимаю: если преобрести такую привычку ожидать всегда большего чем сил затрачиваешь - есть опасность получить здоровую неуверенность в себе + подсознательное нежелание делать любую физическую...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 786 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ритуал Очищения

Запись от Господин Минсу размещена 03.05.2011 в 01:39

Бывает нужда в том что бы очиститься...самому или очистить другого...в семье ведь не все признают магию...а вынуждать заниматься - я думаю это слишком. Но и просто смотреть как близкий тебе человек захлебывается в этой...скверне.
Недавно придумал забавный ритуальчик...
Сперва сажусь в привычную позу со скрещеными ногами и более менее прямой спиной Далее слегка вхожу в транс, после настраиваюсь на нужного человека, ну или на свою энергетику, если провожу для себя.
Далее под человеком...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1630 / Комментарии 6 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Разрыв между сознанием и телом...

Запись от ---- размещена 02.05.2011 в 22:11

Ни есть хорошо. Окончательно это увидел. Сознание будто летает высоко, думает, все планы от думалки выполняются просто, а тело лежит и бездействует. Сознанию же не вдомек, что делами будет заниматься не кто-то другой, а это тело. Тело как бэ и не участвует в этом, либо оно должно как-то само все делать, без участия сознания. Но последнее без участия сознания умеет мало вещей, в основном лениться.
Если же вернуть сознание в тело, то сознательная часть начинает чувствовать свою ограниченность,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 775 / Комментарии 5 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)