Оценить эту запись

Ваджрасаттва. сканы.

Отправить "Ваджрасаттва. сканы." в Digg Отправить "Ваджрасаттва. сканы." в del.icio.us Отправить "Ваджрасаттва. сканы." в StumbleUpon Отправить "Ваджрасаттва. сканы." в Google Отправить "Ваджрасаттва. сканы." в Вконтакте
Запись от Махаон размещена 19.06.2013 в 12:32
Обновил(-а) Махаон 27.08.2013 в 08:31

Ваджрасаттва.

мои отчёты + Самкины сканы + Люмины сканы


Мантра Ом Ваджрасаттва Хум, полная.
Начало:
04.12.2012
Отчеты:
09.12.2012
14.12.2012
19.12.2012
24.12.2012
29.12.2012
03.01.2013
08.01.2013
13.01.2013

5 дней мантры ваджрасаттвы.
Практиковал
утром и вечером по пол часа 50 повторений полной мантры.
Из ощущений тонкие вибрации по всему телу (последние два дня усилились - стал читать в голос,напевно),плюс активность в аджне. Короткая версия мантры воспринимается иначе,еще не понятно.

Yamaha
- скан на 09.12:

Оищение энергий Манипуры и Анахаты, небольшая активность в волевом центре.

10-й день.
Ощущения вибрации усилились.Возникает более глубокое медитативное состояние. Ощущение какого-то энергетического потока.Кажется,будто начинаю понимать глубже смысл мантры.

Ямаха - скан на 14.12:

Активизация солнечной энергетики в области живота, активно накачивается центр воли.


15й день мантры. Вчерa попробовал читать с концентрацией на чакры - одно повторение на каждую, три круга(21) хватило чтоб торкнуло- сильные вибрации аж на физике... но с утра наблюдается упадок сил и мрачное состояние. усиленно чищусь и восстанавливаюсь кристаллом. Ооо,блин... Пaходу желудок стaл... Продолжаю нaдеяться, что эт не от мантры...

Yamaha - скан на 19.12:
Усиление Манипуры и солнечной энергетики в целом. Выплески волевой энергии во вне (непроизвольно).


Не пробои ли? Вчера заболел и много сил куда-то улетело. Сегодня, вроде, стабилизируюсь.

Да. Один пробой в области солнечного сплетения есть. Помочь тебе поставить заплатку?

Вот оно чё... Да, помоги, пожалуйста. Сейчас попробую сам посмотреть, если не справлюсь- надеюсь на тебя
Попробовал... Проверь, пожалуйста.

Хорошая заплатка, молодец.
Двадцатый день.
Со вчера начал практиковать мантру с визуализацией на образ Ваджрасаттвы.
Энергия, нисходящая из образа, чистит энергетику,каналы. Предложенный метод утилизации (Визуализируем внизу, под землей треугольный колодец в семислойной земле. Там, на дне колодца находится двухголовое чудовище со слоновьей и бычьей головами, которое глотает эту мутную отходную жидкость.) - принцип уже знаком ,поэтому пользуюсь привычным методом, "утилизатором".
Энергия приятно наполняет тело.

26-ой день.
Концентрация улучшилась, проще стало с ВД. Во время практики вижу мерцающее "тело", наполняющееся энергией мантры, и иногда возникает ощущение "вытягивания" "меня в этом теле" через макушку вверх, но этому процессу мешают пока что эмоции
Работаемс с ВД, интересно что дальше будет?)))

Отчёт. 30 дней.
Заметил, что стал уверенней, спокойствие сохраняется даже в напряжённых ситуациях(иногда приходится "играть" эмоции), всё больше чувствую любовь к миру, людям...

Ямаха - скан на 03.01
Полностью перестроился и активизировался волевой центр. Замечательно!



Сообщение от Yamaha Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Скан 29 пропустили... Я только 30-го спохватился( Ну, это же не смертельно?
Совершенно не смертельно! У тебя на тот момент ещё только начинались транформации волевого центра.

35-й день мантры. Без новых эффектов. Правда, иногда , в течении дня происходят лёгкие смещения...

Yamaha - скан на 08.01:
Волевой центр странно пульсирует. У меня сложилось впечатление, что он работает на твоё высвобождение от какой-то жесткой программы поведения, которая тебе портит жизнь. Воля словно пытается высвободиться от блоков и пут.


40 дней "мантры Ваджрасаттвы". Можно кратко подвести итог и двигать далее)
После первой пятидневки мантру начал читать вслух по полчаса в день, с редкими перерывами в праздники, но и тогда старался читать про себя краткую версию мантры. На данный момент результатом является активизация волевого центра, но там ещё мешали мои глюки. Последнюю пятидневку старался выявить эти глюки и разобраться с ними. На днях приснился сон, который дал мне понять, что мои действия по жизни редко достигают цели и, кажется, Дух подсказывает- нужно учиться необходимой "меткости", чтобы попусту не растрачивать силы.
А вчера, во время чистки после мантры увидел на ногах "кандалы" какие-то, снял, почистил и ощутил такоой поток энергии
Вощем, продолжаю практику мантры - есть исчё с чем работать)

Yamaha - скан на 13.01:
Продолжается высвобождение воли от внутреннего блока. На две трети он уже снят.


18.01; 45-й день.
Кажись, воля потихоньку проявляется - временами возникает состояние уверенности в себе, из ниоткуда приходит понимание глюков и как с ними бороться... Всё проще становится с ВД- быстрее достигаю внутреннего спокойствия.


Yamaha - скан на 18.01
Блок с воли почти полностью снят, осталось совсем немного.


23.01, 50 дней мантры Ваджрасаттвы.
Последние три дня активно всплывают воспоминания детства, в большинстве связанные с матерью(как писала Азбука,- у меня на отношениях с матерью базируется группа субличностей), которые сильно переживаются в ходе практики и потом испытываю сильное чувство осознания, "слияния" в себе...
А! Ещё чаще чувствую "шевеление" в области живота)

Yamaha - скан на 23.01:
Воля пытается устранить блок от внешнего мира, убрать препятствие для проявлений воли в отношениях с людьми. Есть кто-то рядом, видимо, кто сильно тебя подавляет.


Походу, докопался до этого блока ("препятствие для проявлений воли в отношениях с людьми"), кажется, это ещё с раннего детства- ощущение страха ребёнка перед окружающим огромным миром, желание отгородиться от мира, как буд-то я голый в толпе людей! Ужас! Кажется, это не внешнее ограничение, а внутреннее, но продолжаю прощупывать окружение...

28.01, 55 дней мантры Ваджрасаттвы.
Вчера попробовал читать по-новому - с полным дыханием, мантру произнося на выдохе, дыхание не сбивается, не отвлекает и количество повторений увеличилось до 104 за 45 минут. Каждое повторение воспринимается как "печать" с формулой мантры... После практики чувствовал себя удивительно бодрым...

Yamaha - скан на 28.01:
Продолжается противостояние блоку на волевых процессах извне.


Самочка, как разобраться с этим блоком? Сегодня приснилось, что блок как-то относится к вишудхе, это так? Может попробовать энергии программкой заразить, чтоб выявить кто блокирует... хотя, в последнее время рядом со мной только девушка, получается...

Я думаю, что у тебя есть какие-то убеждения по поводу послушания, которые делают тебя уязвимым для любого волевого давления извне.

2.02, 60 дней мантры. Поведение начинает меняться, как-т по-уверенней чувствую себя, в тоже время более естественно и непринуждённо.

Yamaha - скан на 02.02:
Блок почти ушёл, ну, ещё чуть-чуть...


Сокращаю сканы по мантре до одного в 10 дней. Тема Сила Молитвы- не едиственная, где хотелось бы развиваться, - есть ещё и рассылка, активация позвоночника и всё такое

12.02 , 70 дней мантры. В последнее время столько изменений наблюдаю, что уже неясно к чему их отнести- к работе с архетипом, реальным образом или всё-же к мантре. Точно ясно одно- практики сочетаются и отлично дополнили друг друга)

Последние дней пять участились спазмы в брюшном прессе. Не мешают, в принципе, но необычно как-то - будто там кто-то шевелится... Чистил/латал - не помогает. По наблюдениям, движуха усиливается во время произнесения мантры.

Yamaha - скан на 12.02:
Блок до конца не снялся, прогресс за последние дни - 0.


17.02, 75 дней Ваджрасаттвы.
Вчера во время чтения мантры увидел образ каменной таблички желтого цвета,на которой было что-то написано на санскрите.При детальном рассмотрении показалось,что табличка многомерная. Почувствовал от нее поток энергии, сразу появилась боль в аджне,а потом в манипуре. Боль почти сразу прошла, активность в этих центрах осталась.
На глюк вроде как не похоже - образ был четкий.
Самочка,что это может быть? Может,это моя интерпретация потока?

Yamaha - скан на 17.02
Блоки преодолены. Воля активизирована и в поле прописались какие-то магические знаки. Похоже на санскрит. Табличка... ну, не знаю. Может, третий кодекс - кодекс воли?


22.02, 80 дней мантры.
Во время чтения мантры начало греться тело, в ауре вижу ярко-жёлтое свечение.

Yamaha - скан на 22.02:
Продолжают уходить блоки воли. Мелкие, в основном из области живота.


27.02, 85 дней мантры
Пробовал разобраться, откуда взялись блоки - вышел на субу, которая сама себя ограничивает, чтобы остаться "в тени", не вызывать внимания. Разбираюсь с субой, чищу блоки. Думаю,убрав этот глюк,станет проще с практикой молитвы. Это ведь обращение к источнику молитвы.

Yamaha - скан на 27.02:
Продолжается устранение блоков на волевых проявлениях личности.


9.03, 95 дней Думаю, чистка продолжается, что-то восстанавливается, не пойму что... Может пробои затягиваются?

Yamaha - скан на 09.03:
Пробои почти затянулись, внутри формируется двойная спираль.


19.03, 105 дней.
По самочувствию, думаю, идёт накопление энергии. Вчера во время медитации посмотрел "мультик" про себя, информация шла образно, поэтому сложно сформулировать, что-то вроде того, что я(или душа) попадаю в камень, где развиваюсь до определённого момента, потом происходит оччень сложная какая-то трансформация, и процесс развития продолжается... Из медитации вышел с мыслью, что нужно что-то менять в жизни, но так и не понял что...
Хотя, есть предположение, что это я так увидел спираль, яж лунарий

Yamaha - скан на 19.03:
сверхе тела (в груди) сформировалась двойная спираль. Но ниже пока никак.


29.03, 115 дней
В начале недели был какой-то упадок сил, неинтересно было что-то делать. Во вторник и среду вообще даже на работу забил...
Вчера взялся исправлять ситуацию- лень прошла, появилась цель, вдохновение работать) По ощущениям- куча пробоев, особенно в области анахаты и позвоночник на уровне манипуры. Вчера латал да, походу, без особого толка.

Yamaha - скан на 29.03:
Мантра начала формировать окружение. В смысле - человеческое окружение, она притягивает людей. И это позитивное по характеру взаимодействие.


Начал заниматься по практике данной Гностиком, которая кроме самой мантры включает в себя различные визуализации, работу с отдельными слогами и центрами, плюс Песню Ваджры. Практика была одобрена Азбукой.

08.04, 125 дней.
Визуализации стали легче идти- поначалу маленько колбасило. Мантра даёт больше энергии, как мне кажется, усилился очищающий процесс. Заметно меняется картина мира, восприятие.

Yamaha - скан на 08.04:
Значительно вырос уровень энергии.


18.04, 135 дней.
Наблюдаются изменения в социуме, думаю это связано с мантрой. На работе перешёл в другую бригаду- лучше окружение, сам бригадир, повысились расценки почти вдвое))) Избавился от предыдущего начальника, отношения с которым были ущербными для меня.
Есть предположение относительно действия мантры. По моим наблюдениям, мантра благотворно воздействует на то, что больше всего волнует практика - ведь мысли о работе у меня не выходили из головы порой даже во время практики. Для изменений мантра накапливает энергию)... Перед изменениями (на работе) чувствовался эн. подъём, сейчас наоборот, некоторое опустошение, но повышается осознанность в ситуации...
Вчера перед засыпанием заметил, что также в последнее время повысился "уровень" самовыражения, уверенности в себе и ещё чего-то там, уже не помню) Неожиданно появилась картинка своего тела с какой-то длинной светящейся штукой внутри... Предположил, что это то, что у К.К. называется "остриё"
Цитата остриё как сила жизни в полном смысле этого слова - внутренняя полнота, задор, непосредственность, лёгкость

. Самочка, верно ли моё предположение?


Цитата Сообщение от Yamaha Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Предположил, что это то, что у К.К. называется "остриё"

Да, вероятно.
Сообщение от Yamaha
На работе перешёл в другую бригаду- лучше окружение, сам бригадир, повысились расценки почти вдвое))) Избавился от предыдущего начальника, отношения с которым были ущербными для меня.

Ну, вот, был же разговор, что мантра сильно повлияла на твоё окружение...

Yamaha - скан на 18.04:
Значительные излучения наружу из области пупка, внутри двойная спираль, которая вращается.


28.04, 145 дней
во время практики, на общем фоне вибраций по всему телу, чувствуется активность в сахасраре и жжение в анахате...
пару дней назад словил такой чёткий глюк: в процессе чтения мантры внимание как бы рассеялось в коконе и в центре увидел небольшой круглый кристалл, кто-то спросил "начать трансформацию?", я ответил Да и меня куда-то вообще сместило...

Yamaha - скан на 28.04:
Мантра снова оказывает какое-то влияние на твое окружение. Но если раньше это было разрушение нездоровых связей, то теперь это создание здоровых и благополучных отношений.


08.05, 155 дней Ваджрасаттвы.
На днях, во время практики, стали проявляться болевые ощущения в разных участках тела. Вчера резко заболела голова и низ позвоночника... ставил заплатки- сразу полегчало.



Yamaha - скан на 08.05:
Ты сам каким-то образом противишься тому, чтобы мантра работала. И это ранит тебя. Но я уверена, что мантра об этом позаботится.


18.05, 165 дней Ваджрасаттвы.
В последние дни мало времени уделял мантре специально, больше читал про себя, в течение дня. По жизни наблюдаются изменения в лучшую сторону в вопросах жилья.




Yamaha - скан на 18.05:
Начала проявлять себя какая-то энергия воплощения/реализации, но пока плохо видно. Посмотрим, что будет дальше. Кажется, ваджрасаттва дает энергию на реализацию для личной реальности (на частоте тоннелей реальности/игры).


Самочка, правильно ли я понял, что Ваджрасаттва начинает работать как накат у Ямахи? (Шеди)


Да, Шеди, энергии немного похожи.

28.05, 175 дней Ваджрасаттвы.
1.Ощущается влияние мантры на картину мира... меняется восприятие. Всё чаще начинаю воспринимать мир без сексуального подтекста(фильтра восприятия)... это здорово)
2. Продолжается формирование благоприятного окружения, либо изменения доходят до реала. Сегодня(29.05) начальство решило переселить в мой цех мастера, у которого я давно хочу поучиться
3. А вот с жильём/переездом пошли 'косяки' - соседи не идут на компромисс в одном ключевом вопросе, вчера(28.05) вообще не мог зайти- замок заклинило... Всё это заставляет меня действовать более решительно)


Yamaha - скан на 28.05:
Снова активизируются чакры поблизости от волевого центра: Муладхара, Свадхистана, Манипура.


07.06, 185 день Ваджрасаттвы.
без ощутимых изменений. разве что на работе "разрулилась" одна щекотливая для меня ситуация, правда довольно радикальным способом- целая неделя внеплановой проверки на фирме


Сканы Люми.





Yamaha

Не смотря на выход большинства волевых блоков, грязь немного струится маленькой струйкой из волевого центра. Есть небольшой зажим и искажение. Но мантра аккуратно поправляет эту ситуацию.

Цитата
Начала проявлять себя какая-то энергия воплощения/реализации, но пока плохо видно. Посмотрим, что будет дальше. Кажется, ваджрасаттва дает энергию на реализацию для личной реальности (на частоте тоннелей реальности/игры).
Похоже, эта энергия стала оформляться у тебя в одно интересное образования. Начинается в области муладхары, как колпак дальше тянется вдоль тела и уже возле плеч начинает раскрываться радиально, на конце ворсинки. Я боюсь пока предполагать функционал этого. По всей видимости активизация 3х нижних чакр сыграла свою роль в этом образовании. Потому что колпачок состоит в основном из энергий трёх нижних чакр и каким-то образом усиливает "накатную энергию реализации". Будто концентрирует её и даёт возможность ей управлять. *чешет макушку*
Сейчас чакры активны в нормальном диапазоне и запитывают эту структуру. На данный момент в структурной запитке превалирует энергия свадхистаны. Но мне кажется, что это еще не конечный момент формирования.


26.06, 205 днeй Вaджрaсaттвы.
вроде научился рaзделять прaктики мaнтры и кристaллa, ловлю новые ощущeния

Ямаха
27.06.13
Ваджрасаттва

"Колпак" из сексуальных энергий продолжил трансформироваться. В нём теперь проявились энергии воли. Он светится и переливается. Опять не возьмусь окончательно судить о функционале. Я раньше думала, что структура позволит управлять и воздействовать на реальность. Теперь видно, что она перенаправляет энергии воли...в соответствии с твоим намерением. Подозреваю, что ты как-то перенаправляешь действие мантры, типо есть обратная связь, а не тупо подгонка по шаблону. Интересно. Думаю, что и у Визиря проявилось нечто подобное с его мантрой. Как бы в соответствии с текущими потребностями. Удивительно. Значит, действие молитв может "работать" индивидуально, как-то учитывая "запрос" самого человека.
Манипура разогрелась. Появилось белое свечение внутри чакры.


Если ведущие не будут против, попробую временно читать мантру Ваджрасаттвы на тибетском языке(до этого читал на санскрите). Название на тибетском - Dorje Sempa.
вот текст:

Om Benza Sato Samaya /
Manupalaya /
Benza Sato Tenopa /
Tita Dri Do Me Bhawa /
Suto Kayo Me Bhawa /
Supo Kayo Me Bhawa /
Anurakto Me Bhawa /
Sarwa Siddhi Memtrayatsa /
Sarwa Karma Sutsa Me /
Tsitam Shriya Kuru Hung /
Ha Ha Ha Ha Ho Bhagawaen /
Sarwa Tathagata /
Benza Ma Me Muntsa Benzi Bhawa Maha Samaya Sato Ah.

Ямаха, мне лично эксперимент показался интересным, я бы попробовала. Но позиция Гностика ясна и прагматична. И Гностик у нас на форуме "отец" молитвенных практик. Его мнение важно. Так шта, реши сам.


06,07, 215 дней Ваджрасаттвы
момент истины 10 дней тибетской версии. по ощущениям , появилась активность в верхних чакрах, особенно в сахасраре.

Махаон
07.07.13
Ваджрасаттва

В макушке действительно происходит набор энергий, но основные изменения чуть ниже. Часть энергий высших частот стала транслироваться на энергии муладхары. Частично запитала "колпак". А он всё развивается. Думаю, что скоро смогу написать о его функционале.


Махаон
Ваджрасаттва
14.07.13
"Колпак" расширился, запитался от внутренних слоёв ауры ближе к сексуальной энергетике. Начала просматриваться плоскость по средине живота, мешающая объединиться колпаку с частотами манипуры.
Теперь уже имею некоторую уверенность в том, что колпак позволяет влиять на реальность...



29.07, 238 дней Ваджрасаттвы.
По моим наблюдениям, идёт гармонизация СЭ. Визуализирую теперь Ваджрасаттву в союзе с Его женой - картинка прям сама лезет в голову))) помогает с гармонизацией.
Плюс нашёл жирнющую субу, которую охарактеризовал как "мямля" - сильно мешает во взаимодействии с другими людьми. работаю над её слиянием - уже, наверное, %30 слил.

25.08, 265 дней Ваджрасаттвы.
по моим наблюдениям идёт какая-то трансформация в энергетике:
выстраиваются каналы, продолжается гармонизация "сексуальной" енергии(которую уже чисто по привычке называю сексуальной)). "Колпак" не вижу, не знаю насколько он развился за это время, но стал уверенней в проявлениях воли, хотя иногда бывает перебарщиваю - срываюсь на кого-либо там, где обычно мог промолчать, но это уже проходит - становлюсь спокойнее и доброжелательней воспринимаю это как отражение перестройки в энергетике.

Скан Теклы:
Хмм, Махаон. Ты такой прыткий! Я пыталась настроиться на тебя, но ты как моллюск при прикосновении рефлекторно сжимаешься и напрягаешься, и в итоге вообще удрал от меня .
В итоге работала с твоим фантомом.
То образование, которое тут назвали колпаком пока остается в прежнем состоянии. Судя по архетипу оно должно "срастись" вверху в форму кокона и выполнять функцию "связи" с внешнем миром, как проводник твоей воли, а также выполнять защитную функцию. Но у тебя слишком много мешающих факторов для завершения этого процесса.
Я заметила у тебя блок в нижней трети крестца, а от него - патологическую связку, идущую к некому чужеродному для тебя образованию в области подвздошья.
Двойные спирали хорошо сформированы и активно "пыхают" энергиями напрямую в ауру, чем ее подчищают и насыщают. В основном, это анахатные энергии.
Также есть образование в области сахасрары, но не понимаю, что это за штука, даже не могу сказать - вредная она или полезная. Там какой-то сгусток, но на фантоме не видно, что конкретно ты на себе таскаешь
Пока все, что смогла наглядеть


Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Я заметила у тебя блок в нижней трети крестца, а от него - патологическую связку, идущую к некому чужеродному для тебя образованию в области подвздошья.

Я :
вот эта ... зараза, которая колбасит меня на частоте "сексуальной энергии"! а я гадаал... Благодарю, Текла!

Добавлено через 33 минуты
Уже успел поработать, с патологией и блоком - ощущение лёгкости в подвздошье, думаю убрал на 70% патологию, и на 25% - снял блок... продолжаю работать))
Размещено в Без категории
Просмотров 3324 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 5
  1. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Да, тут вся история
      Запись от Махаон размещена 19.06.2013 в 19:08 Махаон вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Махаон


    я фшоке...

    Yamaha

    Не смотря на выход большинства волевых блоков, грязь немного струится маленькой струйкой из волевого центра. Есть небольшой зажим и искажение. Но мантра аккуратно поправляет эту ситуацию.

    Цитата
    Начала проявлять себя какая-то энергия воплощения/реализации, но пока плохо видно. Посмотрим, что будет дальше. Кажется, ваджрасаттва дает энергию на реализацию для личной реальности (на частоте тоннелей реальности/игры).
    Похоже, эта энергия стала оформляться у тебя в одно интересное образования. Начинается в области муладхары, как колпак дальше тянется вдоль тела и уже возле плеч начинает раскрываться радиально, на конце ворсинки. Я боюсь пока предполагать функционал этого. По всей видимости активизация 3х нижних чакр сыграла свою роль в этом образовании. Потому что колпачок состоит в основном из энергий трёх нижних чакр и каким-то образом усиливает "накатную энергию реализации". Будто концентрирует её и даёт возможность ей управлять. *чешет макушку*
    Сейчас чакры активны в нормальном диапазоне и запитывают эту структуру. На данный момент в структурной запитке превалирует энергия свадхистаны. Но мне кажется, что это еще не конечный момент формирования.

    Благодарю, Люми! шож дальше будет...
      Запись от Махаон размещена 19.06.2013 в 19:41 Махаон вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Саня, мне есть смысл тебя догонять . И пока я такую цацку не получу - мантру точно не брошу .
      Запись от Мирддин размещена 19.06.2013 в 19:52 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
    финтифлюхи деревянные... моей любимой мантрой себе фкусняшек надыбали
    а я?
    *облизывается*
      Запись от размещена 20.06.2013 в 08:06
  5. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    тута на фсех хватить ну, едем дальше)
      Запись от Махаон размещена 20.06.2013 в 08:14 Махаон вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)