Оценить эту запись

Материализация.Всегда ли она обоснована?

Отправить "Материализация.Всегда ли она обоснована?" в Digg Отправить "Материализация.Всегда ли она обоснована?" в del.icio.us Отправить "Материализация.Всегда ли она обоснована?" в StumbleUpon Отправить "Материализация.Всегда ли она обоснована?" в Google Отправить "Материализация.Всегда ли она обоснована?" в Вконтакте
Запись от Дара размещена 13.08.2020 в 06:39

Работая с внутренним пространством, выявила у себя программу, глубоко упрятанную в подсознании. При изучении программы выяснила, что она состоит из двух частей, одна из которых полезна и нужна, а другая содержит в себе разрушающий негатив. Разобрать программу на составные части с целью удалить негатив во внутреннем пространстве я не рискнула и вытащила ее во внешнее пространство. Однако, столкнулась с такой проблемой: вытащить то вытащила, а как вернуть нужную часть программы обратно во внутреннее пространство? Оказывается, пока что-то существует во внутреннем пространстве, мы сами управляем этим. Во внешнем пространстве это что-то приобретает самостоятельность и уже не подчиняется нам, как бы живет своей жизнью, так как это уже является материализованной штукой. Есть вероятность, что это что-то попадет под влияние и управление заинтересованного лица. Помните, как в книге "Хохот шамана" шаман вытаскивал из внутреннего пространства (сферы сновидений) различные растения? В моем случае произошла материализация в энергетической ипостаси. Вопрос на самом деле интересный и требует изучения. А что вы думаете по вопросу материализации, а также по перемещению объектов из внутреннего мира (пространства) во внешний и обратно?
Размещено в Без категории
Просмотров 3436 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 6
  1. Старый комментарий
    Например прощение - это не только отпускание, но и принятие. Но это локальное умение.

    Если что-то из вне во внутрь надо "всосать" - то это по крайней мере для меня вопрос умения "принятия действительности". В какой то из последних глав про нее речь шла.

    Можно много практик применять для принятия того или иного, но "принятие действительности" глобально охватывает всё (по крайней мере мне так видится). И прокачав это умение можно не локально решать задачи, а системно.
      Запись от Аркхаин размещена 13.08.2020 в 07:05
  2. Старый комментарий
    Аватар для Дара
    Возможно я не совсем ясно описала ситуацию? Речь идёт о вполне конкретных вещах, которые материализуются. Здесь нет речи о принятии - не принятии.
      Запись от Дара размещена 13.08.2020 в 08:56 Дара вне форума
  3. Старый комментарий
    Тогда тонкое, правит грубым. Наверно я все еще не понимаю твоих вопросов(
      Запись от Аркхаин размещена 13.08.2020 в 18:23
  4. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Я не поняла теоретическую сторону вопроса. Во-первых, каким образом происходит трансляция вовне? Через какое, простите, место?) Внутри кокона?
    Откуда берётся материя (энергия)?
    Как действует поток воплощения данного воплощённого предмета/идеи? Источником вместо Абсолюта является человек?
      Запись от Велена размещена 13.08.2020 в 19:27 Велена вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    . А что вы думаете по вопросу материализации, а также по перемещению объектов из внутреннего мира (пространства) во внешний и обратно?
    развоплотить что-то воплощенное? а эт реально? ну если только не разрушить....
      Запись от ---- размещена 14.08.2020 в 01:18 ---- вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Наверное, вопросы материализации - это уже тема для Большого пути, но оччень таки интересная. Где граница внешнего и внутреннего? Есть зеркальная пленка на поверхности тела, отражающая эзотерическое в экзотерическое поле человека. Есть зеркальная поверхность кокона, отделяющая тела человека от окружающего мира. Во внешний мир мы проецируем уже отражения второго порядка, получается?
      Запись от Велена размещена 14.08.2020 в 12:53 Велена вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)