Оценить эту запись

Книга Жизни

Отправить "Книга Жизни" в Digg Отправить "Книга Жизни" в del.icio.us Отправить "Книга Жизни" в StumbleUpon Отправить "Книга Жизни" в Google Отправить "Книга Жизни" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 01.01.2022 в 23:11

Войти в трансовое состояние и посмотреть в голову с намерением найти Книгу Жизни. Там записана вся жизнь человека с его реакциями, эмоциями, негативными и позитивными реакциями. Начинать работать с конца. Когда открываешь страницу, оттуда поднимается грязь, мусор. Это эмоции, обычно негативные.

Цель работы: убрать весь мусор из книги. Можно по одной странице очищать влажными салфетками, салфетки бросать в огонь, можно сметать мусор в уничтожитель, можно в бумажный пакет и закапывать в землю. Стирать нужно как негативные эмоции, так и позитивные. После очистки книги должен остаться только текст событий, память о том, что "событие было", "я знал/знаю такого человека" без реакций.

В результате улучшится сон, оздоровится тело. Возможны (но не обещаю) процессы омоложения.
Техника идентична тантрической технике обратного перепросмотра дня, а в дальнейшем всей жизни.
Просмотров 2896 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Спасибо Мирддин.
    Попробовала. Забавно, что не чищенные страницы такие распухшие и скукоженные как будто в воде побывали, плюс между ними всякого-якого напихано. как когда гербарий в детстве сушили.... очищенные ровненько ложатся. чистенькие. приятные. светятся даже. )))))))))))))))))))
    Я в последнее время всё чищу пылесосом. типа строительного. а мешок сжигаю. быстро и качественно. тряпочкой полирнуть и порядок.
      Запись от Смоки размещена 03.01.2022 в 10:17 Смоки вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)